Jump to content
Baku365.com

Коронавирус возвращается во всем мире. Когда введут новый карантин?


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Meselen Israil

 

Так, с 18 сентября вновь вводится тотальный карантин: будут закрыты школы, рестораны, развлекательные центры, а жителям запретят отдаляться от дома более чем на 500 метров. Такой режим продлится 3 недели, до 9 октября.

 

 

Spain

 

 

В столице Испании Мадриде в понедельник вступили в силу новые ограничительные меры, призванные сдержать шквал новых случаев Covid-19 и снова начавшийся рост числа летальных исходов.

 

В пятницу глава автономного сообщества Мадрид Исабель Диас Аюсо объявила, что почти 850 тысяч жителей территории должны с понедельника оставаться дома и выходить только по крайней необходимости - например, на работу или к врачу.

 

 

 

  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Единственный позитив в этом стакан на половину полон ,нет необходимости ежедневно бриться,под маской трёхдневная щетина не заметна!)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В Мюнхене приняли решение носить маски на улице.
Немецкая биржа сегодня потеряла более 4%, опасения перед новым карантином.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Ну и что?

Снова выйдут,всё пооткрывают и снова будет рости число заражённых:facepalm:

И что теперь,всю жизнь так сидеть.

Закрыли,уменьшили...открыли,поползло вверх.

Кажется они все забыли,первоначальный смысл карантина,который нам вбивали всем в головы изначально,что карантин просто даст нам время подготовится...Ну,сколько ещё готовиться?

Всю жизнь?

Edited by *Чертовка*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Короче,я так понимаю,что мне ещё долго ходить подпольно в свой фитнес притон:facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
31 minutes ago, sangacal said:

Единственный позитив в этом стакан на половину полон ,нет необходимости ежедневно бриться,под маской трёхдневная щетина не заметна!)))

 

И краситься тоже не обязательно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Bushido said:

В Мюнхене приняли решение носить маски на улице.
Немецкая биржа сегодня потеряла более 4%, опасения перед новым карантином.

Шрек Söder пазлайыр...

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
3 hours ago, Giaretta said:

 

И краситься тоже не обязательно)))

Я уже с мужиками,выпивать собирались.

А тут такое...:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Если кто выезжал из Баку, обратили внимание, что посты, то бишь эти заградительные конструкции не убрали с постов... 

то, что продлят ныне действующий карантин, у меня сомнений нет.. ходят слухи, что до марта.. свадеб не будет , думаю моллы тоже не откроют ...это касаемо Баку...

 В Гяндже все работает .. и рестораны, и кафе, и моллы..обратил внимание, что в маркетах носят маски, в молл ихний не ходил не знаю...

недавно сосед звонил со старой мехле, так они всем кюльфэтом переехали в район, он с семьёй, брат  его с семьёй, Самухун кяндиня.. на вопрос зачему, грит в кянде шанс заразиться меньше 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В центре джамаат гуляет,йейиб ичиб кайф еляйир.Никакой дистанции.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

В Вашингтоне все клубы закрыты до сентября 2021, такое решение было принято еще весной. Некоторые бизнесы вобще не открылись и не ожидается. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Pandemiya dovru cox pis tecrube olundu bizde. Men deyerdim bu hec kime yaramadi hokumetden basqa cerimelerini yigdilar vesselam gelen partiya yene gelerik. Mesafe saxla bar-bar bagiraraq ilk once metronu bagladilar sonra camaati avtobuslarda pressleyerek dasidilar. Sizce bunun adi ne idi? Bunn pandemiya dovru demek olarmi? Buna sadece bilmemezlikden,hazirliqsiz yaxalanma tecrubesizliyi ile bir sira sozde ve gozden perde asaraq ,adamlar guya is gorduler tedbir gorduler adlandirmaq olar.Koronovirusun pik vaxtlarinda hokumet gec de olsa virusun yayilmasinin qarsisin aldi. Belkede qorxdular ki virus ozlerine bulasmasin. Daha sonra basladilar milletnen mezelenmeye evde oturtdular,smsle icaze tetbiq etdiler,maska taxmaq ucun cerime tetbiq etdiler,190 manat verecekler diye eve qapadilar onunda yarisindan coxuna vermediler. Bir soznen bu pandemiya dovru yox milleti asagilamaq ve incitmek dovru oldu. İnşaAllah qarsidaki gunlerde daha incitilmerik.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

До марта модно расслабиться. Карантинов прям чтоб все запертые сидели уже не будет. Но вот это безвременье так и будет продолжаться. Эх.

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Zlaw said:

Если кто выезжал из Баку, обратили внимание, что посты, то бишь эти заградительные конструкции не убрали с постов... 

то, что продлят ныне действующий карантин, у меня сомнений нет.. ходят слухи, что до марта.. свадеб не будет , думаю моллы тоже не откроют ...это касаемо Баку...

 В Гяндже все работает .. и рестораны, и кафе, и моллы..обратил внимание, что в маркетах носят маски, в молл ихний не ходил не знаю...

недавно сосед звонил со старой мехле, так они всем кюльфэтом переехали в район, он с семьёй, брат  его с семьёй, Самухун кяндиня.. на вопрос зачему, грит в кянде шанс заразиться меньше 

 

в Гянджу переехать что ли..

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 hours ago, Bushido said:

В Мюнхене приняли решение носить маски на улице.
Немецкая биржа сегодня потеряла более 4%, опасения перед новым карантином.

 

это кстати еще надо сказать спасибо Тябибу что не заставили одевать маски на open air

 

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*
Just now, Al Pacino said:

 

это кстати еще надо сказать спасибо Тябибу что не заставили одевать маски на open air

 

Весь подбородок у меня в прыщах,от ношения маски:bawling:

Edited by *Чертовка*
Link to comment
Share on other sites

Habibi
52 minutes ago, Al Pacino said:

 

в Гянджу переехать что ли..

В Шамкир, у них никогда карантина не было за все время...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Ну, нафиг. Лучше от вируса помереть, чем от карантина((

В любой стране от полугодового карантина митинги бы были. Только наши все терпят.

Link to comment
Share on other sites

*Чертовка*

Три сестры едят,и терпят да...

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Мне пофиг, я все равно свой отпуск потратила на ремонт ((((

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Первый абзац ужас.

Но во втором абзаце пишут что смертность ниже.

 

 

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) сообщила о рекордном приросте случаев заражения коронавирусом в мире за неделю — почти 2 миллиона человек. Об этом сообщает РИА Новости.

 

По данным ВОЗ, за период с 14 по 20 сентября в мире выявлены 1 998 897 новых случаев заражения вирусом, скончались 36 764 пациента. При этом смертность от COVID-19 по сравнению с предыдущей неделей снизилась на 10 процентов.

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

если у нас каждые сутки будет 200+ то боюсь могут опять ввести ограничения 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
8 minutes ago, Al Pacino said:

если у нас каждые сутки будет 200+ то боюсь могут опять ввести ограничения 

Сегодня про школы писали, что педагоги и ученики заразились, подготавливают))

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 hour ago, Al Pacino said:

если у нас каждые сутки будет 200+ то боюсь могут опять ввести ограничения 

У сына на работе конкретно эпидемия. В отделе 7 человек осталось. И они от страха хотят на больничный выйти. Сын тоже вчера сказал, только сегодня в ночную выйдет и потом наверное на пару недель больничный возьмет. Жутковато как то.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zema said:

У сына на работе конкретно эпидемия. В отделе 7 человек осталось. И они от страха хотят на больничный выйти. Сын тоже вчера сказал, только сегодня в ночную выйдет и потом наверное на пару недель больничный возьмет. Жутковато как то.

 

а организация не может их отправить на удалёнку? 

или это не такой тип работы

Link to comment
Share on other sites

Zema
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

а организация не может их отправить на удалёнку? 

или это не такой тип работы

Нее, это карго.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

в Англии с 1 октября хотели вернуть зрителей на футбольные стадионы, но пока решили с этим повременить 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 minutes ago, Al Pacino said:

в Англии с 1 октября хотели вернуть зрителей на футбольные стадионы, но пока решили с этим повременить 

 

 

Bundesliga da eynisi.

Dogurdan dehshet zibile düsmüsük.((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

Bundesliga da eynisi.

Dogurdan dehshet zibile düsmüsük.((

 

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выступил с заявлением относительно присутствия болельщиков на матчах чемпионата Англии.

«Нужно признать, что распространение коронавируса теперь влияет на возможности проведения бизнес-конференций, выставок и крупных спортивных мероприятий.

Таким образом, мы не сможем сделать это [пустить фанатов на стадионы] с 1 октября. Я осознаю последствия для наших спортивных клубов, которые являются жизнью и душой нашего общества, и мои уважаемые друзья, канцлер и министр культуры, в срочном порядке работают над тем, каким способом мы можем поддержать их».

О сроках действия вводимых мер

«Возможно, шесть месяцев», – сообщил Джонсон.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Толстяк
    • +Agriae
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Pashayev
    • +Shoxrux
    • navy
    • +-=laziale=-
    • +Verman
    • +Хамаль
    • +Bordertown
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • +W0lf
    • +Sorrel
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions