Jump to content
Baku365.com

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Jamilla.J
Just now, Сева ИМ said:

а вдруг они (домработники) друг-другу понравятся а мы как бы боком?))))

Это вряд ли...Будут отрабатывать каждый цент, иначе просто будут уволены)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Luna
2 hours ago, Zlaw said:

Бу ТС гялиф точки на и гоймур э.. уже надцатые сутки Сева за него впрягается))) 

Маа эля гялир ки, автор немного преувеличил)))Аллах билир , жена каждый день готовит, ну может через день, а он видать хочет каждый день и мучное, хингял, дюшпяря и чтобы все сама она раскатывала))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Сева ИМ said:

 

Нее, я тоже против разводов, но я бы не месте ТС ударила бы кулаком по столу. Пришел домой, обеда нету? Вурдум ушаглары голтугума пошел в ресторане покушал. А ты спи, не волнуйся. Тебе спать полезно.  Дома не убрано?  Нахожу одну домработницу славянку голубоглазую блондинку с ногами от ушей. И чтоб приходила в мини юбченке и именно тогда когда я дома.  И чтоб милая и веселая была. После двух посещений у нее появится желание самой все делать)))

Ай,Сева, где ты таких домработниц видела?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 minutes ago, Luna said:

Маа эля гялир ки, автор немного преувеличил)))Аллах билир , жена каждый день готовит, ну может через день, а он видать хочет каждый день и мучное, хингял, дюшпяря и чтобы все сама она раскатывала))))

Дейирем из Севы хороший Адвокат получился бы.. пулсуз нечя гюндюр ТС мудафие едир) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Zlaw said:

Дейирем из Севы хороший Адвокат получился бы.. пулсуз нечя гюндюр ТС мудафие едир) 

Дёвлят тяряфиндян  тяйин олунан вякил ))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
46 minutes ago, *Jolie* said:

Зема ханум,у меня есть помощница дома,но готовлю я сама,я это дело никому доверить не смогу)))Зелень я должна помыть тщательно,даже на довгу по одной зеленюшке))Соль и перец по моему вкусу,а печень подержать в молоке сколько мне нравится)))Поэтому я сама😁

Помощница, это удобно очень. У меня мама очень тяжело переносила климакс, тогда отец нанял домработницу. Приходили с работы, все готово. Это же кайф. Ничего в ней плохого нет, были бы средства. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Вот я с утра вожусь, устала,как собака)))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 hour ago, Luna said:

Маа эля гялир ки, автор немного преувеличил)))Аллах билир , жена каждый день готовит, ну может через день, а он видать хочет каждый день и мучное, хингял, дюшпяря и чтобы все сама она раскатывала))))

Мужчины разные, бири дашдан юмшаг ня варса йейир, другому разнообразие нужно, ики дяфя бир херяйи йемяз.

Сидя дома можно выбрать день и наготовить полуфабрикатов, разделить порционно и останется только сварить к приходу мужа. У меня было время, когда работала в 5дневку и не каждый день хотелось стоять у плиты после работы,такие заготовки меня очень выручали.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/23/2020 at 2:53 PM, Jamilla.J said:

Если бы я жила с копией себя, я бы 2 дня не выдержала закатила бы сама себе скандал и хлопнула бы дверью ушла))))))))))

 Очень хорошо ужился бы сам с собой. 
На работе было бы вообще отлично. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
On 9/26/2020 at 4:14 PM, Сева ИМ said:

 

Специально поискала. йазыб "допустим имкан вар". Еще не факт. Хям дя зачем домработнице платить если можно накопить для будущего развития детей? В месяц 400-500 платить домработнице. это надо в месяц хотя бы по 5-6 тыщ зарабатывать.  И то меня бы жаба давила. Она что инвалидка? Не, я не понимаю инвалидка она? Дефективная? Да простит меня ТС. Я не понимаю таких отношений. Он что, королевскую дочку замуж взял? Вот чисто по человечески за что ее уважать тогда? Ни как мать, ни как жена, ни как профессионал своего дела. Кто да она по жизни? Растение? 

 

Валлах я не понимаю что такое погодки и как можно не успевать с двумя маленькими детьми. У моих 2 с половиной разница в возрасте. Пока на декрете сидела 2 раза в день гуляла с ними и жару и в холод, каждый день купала, детям отдельный обед, нам отдельный. Весь базарлыг был на мне. потому как муж рано утром уходи и поздно вечером возвращался. Уборка, стирка все сама. В то время стиралки не было все в ручную стирала.  Онуйнн беля и спать днем успевала, и кино посмотреть, и в интернете покопаться и по телефону потрындеть по полтора часа. Я до сих пор не знаю что такое "вахтым чатмады" Нет такого. Есть - не охота. И так сойдет. 

Так пусть, если не любит домашнюю работу, идет на работу и сама оплачивает услуги домработницы. И бюджет не пострадает. 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
On 9/26/2020 at 6:40 PM, *Jolie* said:

Зема ханум,у меня есть помощница дома,но готовлю я сама,я это дело никому доверить не смогу)))Зелень я должна помыть тщательно,даже на довгу по одной зеленюшке))Соль и перец по моему вкусу,а печень подержать в молоке сколько мне нравится)))Поэтому я сама😁

А что еще помощнице делать? 

Уборка стирка глажка занимает максимум пару часов в неделю у меня.

Основное готовка еды, но я люблю готовить🤗

И зачем мне жениться?

Секс? Достаточно звонка и ко мне приедут в любое время, и не за бабки. Оплата такси, пицца и пиво нада🤣

В любом случае дешевле, чем жена🐭

Link to comment
Share on other sites

Птица
On 9/26/2020 at 3:22 PM, Zema said:

Севик, есеблешмейин, он там где то написал, что имкан вар. Видно, что не нанимает, чтобы гудурмасын. Легче на маму спихнуть. А то что маме уже не мало лет и в этом возрасте уже хочется тишины и покоя в расчет не берет. Тут выход лучше жить отдельно и с помощницей, чем мама все тащит. Дети погодки, реально еще пару лет будет тяжело.

Там чуть сложнее. До рождения детей жил же вроде 3 года, жена не была ленивой, все устраивало, тк радела милая за ради ненаглядного, Работающий человек спасал ее, старались родить детей, а здесь его место Гелиоса заняли дети, маленькой 2 года. Видимо еще и капризуля. Дети все разные. Есть и спокойные, есть и буйные. Всех под одну гребенку не подстричь

 

Тем более с гайнаной жить. Гайнана приготовила, все поели, а мыть все снохе. Плюс и дом видать на ней, чай принеси подай, полы-ковры-посуда не идут в расчет. 

Тем более, знаешь, в чужой холодильник лезть не комильфо, не дай Бог сьешь че нить лишнего, опять же гайнана начнет мужа травить, вот твоя жена пеночку с гатыга слизала, от зелени много корешков отчекрыжила. Конечно, депрессия будет. Не послеродовая, а такая нормальная. 

 

Молодой семье с маленькими детьми сложно без квартиры, где то я его понимаю, но все таки это предательство. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

Да и готовить можно по разному. Помню мама сядет и начнет, это подай, это помой, это нарежь, она бросает все в кастрюлю-приготовила кушать, а танцы вокруг нее не считаются. 

Link to comment
Share on other sites

Птица

Дети это вообще жесть. Имела неосторожность уснуть в обед, проснулась сначала от того что девчата не могли поделить какая именно волосинка на моей голове принадлежит им и дабы рассудить сей спор каждая с дикими воплями тянула волосы в свою сторону, уснула опять -проснулась с дреддами на голове, заплели тысячу косичек. 

Edited by Птица
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    8 members have viewed this topic:
    Adina  Regent  Безе74  gasiga  *Jolie*   Паникерша  L_e_g  Птица 
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Razario
    • +Saturn
    • Caldogno
    • varra
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions