Jump to content
Baku365.com

Семейная жизнь. Когда она не в радость.


Jigit

Recommended Posts

Сева ИМ
Just now, Adina said:

 

а если нет, то развод? ))) у меня 23 года уже не так.. и никогда не было бы так, если бы в Баку не приходила женщина для уборок и приготовления, а тут покупаем готовую, потому что можно позволить.. ну не умеет человек.. я знал заранее ))

 

советуешь развестись? )))

 

Твоя жена работает. У вас есть возможность для найма другой женщины. А если нет такой возможности? Что делать? 

Ты никогда не работал так чтобы утром в 8 уйти и в 12 прийти домой усталый. Вот еслиб так было и ты пришел домой а еды нет, один раз два раза пять раз. Нейнийярдин?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 464
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Luna

    69

  • Сева ИМ

    46

  • Giaretta

    42

  • Zema

    34

Giaretta
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Твоя жена работает. У вас есть возможность для найма другой женщины. А если нет такой возможности? Что делать? 

Ты никогда не работал так чтобы утром в 8 уйти и в 12 прийти домой усталый. Вот еслиб так было и ты пришел домой а еды нет, один раз два раза пять раз. Нейнийярдин?

Выход всегда можно найти, если захотеть

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 minutes ago, Luna said:

 

Как ты выразилась, он ей не уделяет внимания, может свекровь колкости бросает, ко всему придирается,  ня билим, миллион вещей может быть)))

Свекровь колкости бросает поэтому она обед не готовит? А сама что жрет? Свекровь не нравится вообще откажись да от еды. Скажи обиделась у вас в доме крошку даже в рот не возьму. Ня йахшы свекровьун биширдийини йейир, ярин гятирдийиня хярчляйир, а когда что то надо сделать у нее гордось взыграла? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Твоя жена работает. У вас есть возможность для найма другой женщины. А если нет такой возможности? Что делать? 

Ты никогда не работал так чтобы утром в 8 уйти и в 12 прийти домой усталый. Вот еслиб так было и ты пришел домой а еды нет, один раз два раза пять раз. Нейнийярдин?

 

Она не всегда работала. Первые лет 10 не работала например. А я работал и в худшем режиме, чем от 8 до 12. Иногда не был дома и 24 часа. И что? )) Надо было разводится, ай аиляйыхан Афтандил? ))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Giaretta said:

Выход всегда можно найти, если захотеть

Вот пусть жена и находит. В ее интересах это сделать))

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Вот пусть жена и находит. В ее интересах это сделать))

 

Поэтому я и говорю нужно выслушать вторую сторону тоже))

Может нашла, может там еще какие то проблемы

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Adina said:

 

Она не всегда работала. Первые лет 10 не работала например. А я работал и в худшем режиме, чем от 8 до 12. Иногда не был дома и 24 часа. И что? )) Надо было разводится, ай аиляйыхан Афтандил? ))))

 

Не, я не говорю что надо разводиться. По мне надо требовать чтоб делала. Я например тоже не любитель убираться в доме и в первые 3-4 года он уже это понял.  Но я всегда знала что у него должна быть чистая одежда и еда. 

 

Я не понимаю как можно говорить - я люблю тебя, а в тоже время не постараться накормить голодного человека. Хоть чем нибудь. Хоть гайганаг сделай но накорми, чел же устал очень. Для тебя старался. Не ради своего кайфа. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Zema said:

И пусть дети всю жизнь мечтают о маме. На фиг рожать тогда? Мне 48 лет, до сих пор вспоминаю,как мне матери не хватало все детство. До 4-5 лет никто маму не заменит. 

 

Не соглашусь. Я вышла на работу, когда дочке было 10 мес. Да, до того, как дочке не исполнилось 5 лет ,я работала полдня. Но это из-за обстоятельств так сложилось, мама моя тоже работала, некому было присматривать за ребенком, а няню я не хотела, другая бабушка вначале сама предложила свою помощь, а за неделю, как я должна была выйти на работу на полный день, просто отказалась , ня ися, в итоге получилось, что я работала полдня. Но все равно ребенок не был обделен вниманием. Я вас уверяю, можно и не работать и в то же время не уделять внимания ребенку.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Хоть гайганаг сделай но накорми, чел же устал очень. 

 

опять ты не читала да внимательно? )))

гайнагаг автора не устраивает.. она предлагала )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Giaretta said:


Сначала написала потом этот пост прочла))) 

нужно обе стороны выслушать

Жену в студию!)))

 

а потом Fight)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, Luna said:

 

а потом Fight)))

Почему нет, скукота ведь)

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Adina said:

 

опять ты не читала да внимательно? )))

гайнагаг автора не устраивает.. она предлагала )))

6 лет подряд гайганаг йемяк олар? Давно бы уже научилась хотя бы картошку пожарить.

 

Вот ты невнимательно прочитал или не выгодно тот момент посмотреть. Они переехали к его матери. Она дрыхнет до 11 дня. Теперь и за детьми даже не смотрит. Бабушка все делает. Раньше хоть когда отдельно жили была отмазка что из за детей не успеваю. Инди ня олду? 

 

Мне вот интересно, если завтра муж выйдет с работы и сядет дома. Просто ради кайфа. Скажет не могу и не хочу работать. В день на 5 штук яиц и буханку хлеба которую он привык есть он найдет деньги. Мне достаточно. Ты так же скажешь - это не повод разводиться?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

6 лет подряд гайганаг йемяк олар? Давно бы уже научилась хотя бы картошку пожарить.

 

моя не научилась )) хоть и пыталась.. ну не получается у неё.. элинин дады йохду, что теперь поделаешь? ))

 

Just now, Сева ИМ said:

Вот ты невнимательно прочитал или не выгодно тот момент посмотреть.

 

внимательно прочитал.. одну сторону.. поэтому и выводов категорично-афтандильских, вызванных материнским инстинктом накормить голодного мужика, не делаю ))

 

единственный вывод по таким темам: не можешь жить вместе - разводись.. не мучай ни себя, ни людей.. можешь - терпи и найди другие выходы решить проблему..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ложка мёда)

D58FA2A1-4182-49CF-81CF-551E527CA13E.jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Luna said:

 

Не соглашусь. Я вышла на работу, когда дочке было 10 мес. Да, до того, как дочке не исполнилось 5 лет ,я работала полдня. Но это из-за обстоятельств так сложилось, мама моя тоже работала, некому было присматривать за ребенком, а няню я не хотела, другая бабушка вначале сама предложила свою помощь, а за неделю, как я должна была выйти на работу на полный день, просто отказалась , ня ися, в итоге получилось, что я работала полдня. Но все равно ребенок не был обделен вниманием. Я вас уверяю, можно и не работать и в то же время не уделять внимания ребенку.

Пол дня же. Это редкость, если только ты не педагог. Вы же знаете, какие сейчас графики работы. А так и то верно, что было бы желание. Если его нет, то вообще даже и говорить не о чем. Я когда приехала к детям на Камчатку, котлеты пожарила, 3-х летний ребенок говорит, бабуля как ты вкусно приготовила. Дал бадал 4-5 котлеты покушала. Как так? Ты мать? Дите свое голодом морить. Я видела, что за таким маленьким дитем дюшюрсен тарелкайнан, еще покушай, а тут дите уже оголодало, сама еду просит(((( дейирдим, яхши ки бахчайа гедир, там и покормят и позанимаются, государство вырастит.

Зачем вот вообще замуж выходить, кимисе бедбехт елемей. Ребенка своего мучить? Живи для себя да. Я не только ее имею в виду. Вообще, не семейным людям надо все взвесить. 

Сегодня с сыном говорила, его друг тут в Баку, обручился, в карантине пошли в ЗАГС, стали жить вместе. Сейчас она ушла. Говорит, я ошиблась. Ай балам, именно до загса доводить надо было? До этого нельзя было проанализировать взвесить все? Нёш джамааты авара елийирсен? Догурдан, с ума посходили.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
16 minutes ago, Сева ИМ said:

Свекровь колкости бросает поэтому она обед не готовит? А сама что жрет? Свекровь не нравится вообще откажись да от еды. Скажи обиделась у вас в доме крошку даже в рот не возьму. Ня йахшы свекровьун биширдийини йейир, ярин гятирдийиня хярчляйир, а когда что то надо сделать у нее гордось взыграла? 

 

я не знаю, так как нам предоставлена информация одной стороны)))

 

когда ко мне обращаются с разводом, да, я не говорю, надо выслушать вторую сторону, потому что я адвокат и в данном случае защищаю именно того, кто ко мне обратился. 

 

А тут мы как судьи, здесь нужен принцип состязательности))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, Zlaw said:

Ложка мёда)

D58FA2A1-4182-49CF-81CF-551E527CA13E.jpeg

 

😄

syn-s-zhenoj-glazami-svekrovi-list.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Мне вот интересно, если завтра муж выйдет с работы и сядет дома. Просто ради кайфа. Скажет не могу и не хочу работать. В день на 5 штук яиц и буханку хлеба которую он привык есть он найдет деньги. Мне достаточно. Ты так же скажешь - это не повод разводиться?

 

если "просто ради кайфа" не скажу.. но здесь мы не знаем версию другой стороны.. всего то.. а автору, который жену "ленивой жoпoй" называет не особо верю )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 minutes ago, Zlaw said:

Ложка мёда)

D58FA2A1-4182-49CF-81CF-551E527CA13E.jpeg

Ужас какой))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ларчик просто открывался..он женился не по любви. Вот и все. Корень проблемы в этом))

 

Может ему кто-то понравился, влюбился и теперь не знает, как жену оставить, чтобы был повод))) 

Edited by Luna
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

FB_IMG_1600777833248.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 minute ago, Adina said:

 

если "просто ради кайфа" не скажу.. но здесь мы не знаем версию другой стороны.. всего то.. а автору, который жену "ленивой жoпoй" называет не особо верю )))

 

Ленивая ягодицыа. Потому что научиться готовить обед это не сложно. Вообще не сложно. Тебя обманули))) 

Вахтында мяни баша салан олмайыб, мян дя гяряк дейярдим бачармырам)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, Luna said:

Ларчик просто открывался..он женился не по любви. Вот и все. Корень проблемы в этом))

 

Может ему кто-то понравился, влюбился и теперь не знает, как жену оставить, чтобы был повод))) 

 

Однозначно не по любви

Желания нет у обоих явно идти друг другу на уступки, и возможно автор настолько плохой муж что жене даже обед ему готовить не хочется

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Luna said:

Ларчик просто открывался..он женился не по любви. Вот и все. Корень проблемы в этом))

 

Может ему кто-то понравился, влюбился и теперь не знает, как жену оставить, чтобы был повод))) 

 

 

Я лично в этом рассказе увидела одиногого человека который желает тепла и заботы. Еслиб у него это было он быплюнул и на пыль и на гайганаг. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ленивая ягодицыа. Потому что научиться готовить обед это не сложно. Вообще не сложно. Тебя обманули))) 

Вахтында мяни баша салан олмайыб, мян дя гяряк дейярдим бачармырам)))

 

Если есть желание научиться труда не составляет) ютуб полон пошаговых инструкций)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
20 minutes ago, Сева ИМ said:

Свекровь колкости бросает поэтому она обед не готовит? А сама что жрет? Свекровь не нравится вообще откажись да от еды. Скажи обиделась у вас в доме крошку даже в рот не возьму. Ня йахшы свекровьун биширдийини йейир, ярин гятирдийиня хярчляйир, а когда что то надо сделать у нее гордось взыграла? 

Хе, пул ширинди, но вы все сами г.....))) проходили, знаем))) дамарымы тутмушду,  как звонит, пулумуз гутарыб, ачыннан ёлюрюк. Вахсэээй, ушаглар ачыннан ёлюр, я тогда на заводе за 340 манат работала. Клянусь, Сева все 340 манат отослала им, ханум пошла себе на эти деньги интимиссими пеньюар купила)))) аз, тюстю чыхыб ээ башымнан))) хечне ёзюме гыймырдым,  все, и папа и сестра и муж и я, каждый месяц им деньги посылали кишинин гызы ёзюне бренды покупала))) 6 лет лихорадочного поиска денег для нее. Вот чем мне запомнился их брак.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ленивая ягодицыа. Потому что научиться готовить обед это не сложно. Вообще не сложно. Тебя обманули))) 

Вахтында мяни баша салан олмайыб, мян дя гяряк дейярдим бачармырам)))

 

 

Ягодица ня иди?))) Какой политкорректный сайт))) я не ягодица писала))) но ладно пусть будет ягодица)))))))

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ленивая ягодицыа. Потому что научиться готовить обед это не сложно. Вообще не сложно. Тебя обманули))) 

Вахтында мяни баша салан олмайыб, мян дя гяряк дейярдим бачармырам)))

Легче всего))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Никак не понимаю как можно бошанмаг. Чох писиме гелир. Инсан бир дефе эвленер. 

 

ТС терпение вам желаю

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, *Jolie* said:

Автор,вы разлюбили эту женщину.

 

Он ее даже и не любил..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    8 members have viewed this topic:
    Adina  Regent  Безе74  gasiga  *Jolie*   Паникерша  L_e_g  Птица 
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Anar Musayev
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Vagrant
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Azeri365
    • +Sirius191
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions