Jump to content
Baku365.com

Иностранные наёмники в войне за Карабах.


Glock

Recommended Posts

Bodriy
3 minutes ago, Azeri365 said:

Обсуждать армянский МК себя не уважать все время топят за хачей и против нас, давно не было статьей у них против нас опять началось 

 

Əvvəlcədən bu cür media vasitələrinin çap etdiyi və yaydığı   hibrid müharibəsində etapların keçid mərhələsi olması haqda  fikrimi heç cür görmək istəmirlər.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • God_bless_you

    39

  • Glock

    35

  • Sör-Söhbet/Müzakire

    29

  • Obozrevatel

    21

God_bless_you
1 minute ago, Azeri365 said:

Если монте потерявший голову приехал из США то и наш может 

Eşşi tarixçiler araşdlrıblar, arxiv senedleri var, sübut var..  interpolun axtarisinda imiş. Garabagda hem gizlenirmiş hem de ASALA sını təmsil edirmiş alçaq. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Azeri365 said:

Если монте потерявший голову приехал из США то и наш может 

они у нас  были  и  будут ,  просто  народ  не знает , тот  же  Вязир , всё   жизнь  жил в  России, после  Ходжалы собирал  свою семью приехал  в Тертер    до конца  своих  дней воевал    и стал  национальный героем  республики 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

онун  башгасынын  хаггыны  беле  алчахджасына  мянимсяси  онун  бютюн   мехаретини гоюр  колгеде ,   кечмиш  доюшчулерин арасында  она  хеч ким  хормет  гоймур 

Мовзу онун ким олдугу дейилди..Амма мадам ондан данышдыг,бу торпаг угрунда доюшуб ган ахыдыбса меним учюн бу ваджибди,сонрадан не едиб билмирем,амма есас одур ки,заманында торпагларымыз угрунда чаныны ортайа гойуб..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, God_bless_you said:

Вы под вербовку попали честно я же вас давно знаю.. после армянской подружки вы на 180 градусов изменились. Лучше не общайтесь с ней. А то скоро будете боготворить армянских террористов. 😜

Вы как мастерица находить всякую всячину из интернета... будьте добры, найдите и сканом выставите "про мою армянскую подружку " а то не могу вспомнить о чём Вы.

 

Я от своих слов или друзей не отказывался) но про армянку не помню)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Bodriy said:

 

Əvvəlcədən bu cür media vasitələrinin çap etdiyi və yaydığı   hibrid müharibəsində etapların keçid mərhələsi olması haqda  fikrimi heç cür görmək istəmirlər.

Йахшы да, гябул едтим ахы... с оговоркой не исключаю)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у  нас есть много своих  достойных  героев ,  а  от  ибадов  ни  один  народ  не  застрахован!    


назовите   как  хотите , от  этого  террорист  Шамиль   не преврашается  в  героя  , или  же   позорные  авганцы приглашенные   полу умными     ахджпистов 

То есть афганцы тут не воевали?кто вам такое рассказал?)лично знаю из них одного кто подорвал 2 вражеских танка..и при чем ахчп не понял?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
6 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у  нас есть много своих  достойных  героев ,  а  от  ибадов  ни  один  народ  не  застрахован!    


назовите   как  хотите , от  этого  террорист  Шамиль   не преврашается  в  героя  , или  же   позорные  авганцы приглашенные   полу умными     ахджпистов 

И Дудангинский фашист, и Расулзаде был кровопийцей буржуазной)))   

 

Не у моего народа. Я и мои родственники и немало соотечественников благодарны каждому кто защищал мою землю и государство. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
34 minutes ago, split said:

будьте внимательны,это не про него написано и источник так себе,и ещё раз повторю-не обсуждаю Мелконяна,мой вопрос совсем о другом

%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%80+%D0
WWW.RIZVANHUSEYNOV.COM

"ПУТЬ МОЕГО БРАТА". ГЛАВА 15. "ПРОБЛЕМЫ С ДИСЦИПЛИНОЙ" - 1 Утром 4 февраля 1992 года...


это не про него эта книга про жизнь вашего террориста и написал его брат по рассказам. Он описывал в книге как его брат убивал Азербайджанца Саида..😢

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, VusalAze said:

То есть афганцы тут не воевали?кто вам такое рассказал?)лично знаю из них одного кто подорвал 2 вражеских танка..и при чем ахчп не понял?

 ничего они  не  взорвали ,  байки  всякие  гуляют  а  вы  верите , ахчп  притом  что  именно  они  их  притащили  сюда  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 ничего они  не  взорвали ,  байки  всякие  гуляют  а  вы  верите , ахчп  притом  что  именно  они  их  притащили  сюда  

Как вы так можете быть уверены?Вы там были в те года?

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, VusalAze said:

То есть афганцы тут не воевали?кто вам такое рассказал?)лично знаю из них одного кто подорвал 2 вражеских танка..и при чем ахчп не понял?

Да ну их эти танки...

Буду в Баку и если гисмят чай выпить я тебя с афганцем познакомлю который руку оставил в Физули...   сейчас женат на нашей и троих детей воспитывает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
7 minutes ago, Glock said:

Вы как мастерица находить всякую всячину из интернета... будьте добры, найдите и сканом выставите "про мою армянскую подружку " а то не могу вспомнить о чём Вы.

 

Я от своих слов или друзей не отказывался) но про армянку не помню)

Ой я не помню в какой теме вы описывали одну армянку, которая якобы очень добрая и далека от политики и вы с ней очень хорошо общаетесь и дружите.  подробности не помню. Если что то припомню напишу вам. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Glock said:

И Дудангинский фашист, и Расулзаде был кровопийцей буржуазной)))   

 

Не у моего народа. Я и мои родственники и немало соотечественников благодарны каждому кто защищал мою землю и государство. 

у них   было хоть  какой  то  заслуга  перед     страной и республикой ,а  вы нам  тут  предлагаете  признать  героям  людей который  приехал  типа   набраться  опытом  через  неделя  уехал ,   во всем   мире  известен как убийца  детей признать  своим героям !

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 ничего они  не  взорвали ,  байки  всякие  гуляют  а  вы  верите , ахчп  притом  что  именно  они  их  притащили  сюда  

А насчет верить-я верю своим близким кто воевал с ними вместе,были свидетелями..а не прочитанному где то 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, VusalAze said:

Как вы так можете быть уверены?Вы там были в те года?

потому что  интересуюсь   историей этого  конфликта   с  12  лет  как  человек  который потерял в этом  войне  родных

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, Glock said:

Да ну их эти танки...

Буду в Баку и если гисмят чай выпить я тебя с афганцем познакомлю который руку оставил в Физули...   сейчас женат на нашей и троих детей воспитывает. 

ИншАллах..у нас недалеко один из них живет,часто общаемся,уехал после войны,годы спустя вернулся сюда жить..как наш он))

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, God_bless_you said:

Ой я не помню в какой теме вы описывали одну армянку, которая якобы очень добрая и далека от политики и вы с ней очень хорошо общаетесь и дружите.  подробности не помню. Если что то припомню напишу вам. 

Вот найдите и почитайте внимательно.  А то, я спрашиваю у Бодрого одно а вы это читаете по-другому)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, VusalAze said:

А насчет верить-я верю своим близким кто воевал с ними вместе,были свидетелями..а не прочитанному где то 

Да они воевали у нас вы правы. Жаль что не могу найти видео, где показывали их могилы. За деньги или нет не знаю. Не буду спорить. 
 

вот здесь интервью афганца.. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, VusalAze said:

А насчет верить-я верю своим близким кто воевал с ними вместе,были свидетелями..а не прочитанному где то 

  мы живем  век  интернета , поинтересуйтесь, почитайте  , не  верьте  каждому  сказанному 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

потому что  интересуюсь   историей этого  конфликта   с  12  лет  как  человек  который потерял в этом  войне  родных

Allah rəhmət etsin bütün şəhidlərimizə,hamisi bizim üçün əzizdir..Amma düz bilmirsiz,həqiqətən də döyüşüblər..Necə,nə üçün və s. demirəm,əsas odur ki,köməkləri dəyib..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, VusalAze said:

ИншАллах..у нас недалеко один из них живет,часто общаемся,уехал после войны,годы спустя вернулся сюда жить..как наш он))

 

Я не сторонник Г.А.  но он лично вручил 10м из них наши паспорта...   за проявленную смелость и защиту людей, земли и государства....  при том что Французский посол с намёком удивлялся) они, по мне, больше наши граждане чем многие чистокровные азербайджанцы. (Ни в коем случае не имею ввиду форумчан)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 hours ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что там террор все-таки не христианский. Христианство религия добра и мира.

У армян все-таки национальный террор.

По этой логике у Чеченцев тоже национальный террор был, все что они хотели это была независимость 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, Glock said:

Вот найдите и почитайте внимательно.  А то, я спрашиваю у Бодрого одно а вы это читаете по-другому)

Вы сами можете найти в своей хистори. Это было пол года назад. Но моя память меня не обманывает. Вы так красиво ее описывали. Лап ангел елемишдиз🤦‍♀️ Подумала вот так и наши мужики попадают в сети армяшек. По моему вы писали что вы в сети с ней общались. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  мы живем  век  интернета , поинтересуйтесь, почитайте  , не  верьте  каждому  сказанному 

Какой интернет,при чем это?Я говорю Мои близкие вместе с ними воевали,расказывали то что видели а вы про интернет,нету логики..нейисе..

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, God_bless_you said:

Вы сами можете найти в своей хистори. Это было пол года назад. Но моя память меня не обманывает. Вы так красиво ее описывали. Лап ангел елемишдиз🤦‍♀️ Подумала вот так и наши мужики попадают в сети армяшек. По моему вы писали что вы в сети с ней общались. 

Как мне вам верить?.. если даже на этой теме вы неправильно читаете и потом выворачиваетесь?)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Glock said:

Как мне вам верить?.. если даже на этой теме вы неправильно читаете и потом выворачиваетесь?)

Где я выворачивалась не подскажете?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Glock

Ладно друзья.... я курить и потом спать))

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, VusalAze said:

Какой интернет,при чем это?Я говорю Мои близкие вместе с ними воевали,расказывали то что видели а вы про интернет,нету логики..нейисе..

 почитайте  книгу Ряхмятий  Торкелья , одноглазый  сова ,  если  не  ошибаюсь там подробно написано  про этих  авганцев  и  кем  они являлись  каким  образом  попали  к  нам  и  как  вообще  себя  вели 

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, God_bless_you said:

Где я выворачивалась не подскажете?

 

 

Конкретно:

Спрашиваю у Бодрого про газету МК и сирийских боевиков в Азербайджане...

Спрашиваю дважды. Спрашиваю это фейк?

 

Вы же читаете это (или не понимаете или невнимательны) и отвечаете мне про курдов ПКК в Армении. И говорите что это не фейк)))

 

 

Няися) салааааамаааат галун.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +АнтиФейк
    • +Чилийский диктатор
    • +Buritas
    • +Agakerim
    • +Martinika
    • varra
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions