Jump to content
Baku365.com

Семейный уклад: жена работает, муж дома


Сева ИМ

Recommended Posts

Zema
5 hours ago, Сева ИМ said:

 

Не понимаю таких отношений. Это как минимум не уважать себя (имею ввиду женщину) Я не верю что есть на свете люди которым нравится пахать как папа Карло утром на работе вечером дома. 

У нас есть такие родственники. Она построила огромный дом, ему под задницу джип, по дому тоже все сама. Он только на работу отвозит, привозит и ребенка в школу. Весь день в чайхане. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
10 minutes ago, Edliye said:

Ее это устраивает и они любят друг друга,он хороший семьянин кстати

любят друг друга и она с другими мужчинами? мило как

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 hours ago, Сева ИМ said:

 

Не понимаю таких отношений. Это как минимум не уважать себя (имею ввиду женщину) Я не верю что есть на свете люди которым нравится пахать как папа Карло утром на работе вечером дома. 

 

Если бы вы знали как вы ошибаетесь и как многие!!! женщины помешаны на статусе "замужем" и ради этого статуса всё стерпят, вдобавок еще и будут уважаемыми женщинами среди родных что с той что с этой стороны...

 

ащщи люди с наркоманами всю жизнь живут и кучу детей рожают от них, весь дом на себе держат, а вы о безработном муже.

зато замужем, "эри вар" "башсыз дейил".

и плевать что этот ЭР тупо спит на диване пока его жена батрачит на 3 работах.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 minutes ago, Сева ИМ said:

Джама, вы со своей стороны как считаете? Вы бы могли жить в такой семье где муж все время дома и ничего абсолютно для вас не делает. Вы работаете, (пофантазируем) у вас два прекрасных малыша. Пришли  с работы бегом на кухню, обед приготовь, убери, одежду в стирку, посуду в машинку, а муж так...  только для любви. Принцип ни кто никому ничего не должен.  Сколько лет вы так прожили бы? 

Или сколько лет протянет такая любовь?

По такой фантазии он никогда не стал бы моим мужем в первую очередь))) Для любви можно любовника завести, с ним меньше хлопот))))) Но я все же не понимаю, в чем вопрос. Одно дело, что он не работает. Это может быть так по самым разным причинам. Другое дело, что вообще ничего не делает. Тут не понятно, в чем причина, это вы не указали. А ответ на ваш вопрос зависит от этих причин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
4 minutes ago, Luna said:

 

Как они любят друг друга, если у нее есть мужчина на стороне? 

Поверьте что да. Как семьянин он отличный,я знаю его хорошо,жена его у нас работает,я ее устроил,часто беседовпли с ней и она рассказа об их отношениях, очень хорошо смотрит за детьми, он электрик иногда по вызову ходит

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Zema said:

У нас есть такие родственники. Она построила огромный дом, ему под задницу джип, по дому тоже все сама. Он только на работу отвозит, привозит и ребенка в школу. Весь день в чайхане. 

Может он ее по ночам удовлетворяет так, что она готова на все это закрыть глаза))))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Одно дело, что он не работает

 

у нас тут есть прослойка "мужчинок" которые фыркают на все виды работ кроме директорского кресла )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

Луна, а есть такие кто заключают брачный контракт?

 

Есть, но в моей практике такого не было)

 

Зато было, когда она пара рассталась очень цивильно, они пошли к нотариусу , заключили соглашение относительно алиментов, относительно встреч с ребенком, относительно того, где будет жить мать с ребенком. Отец оставил квартиру бывшей жене с ребенком. Прям как в лучших традициях голливудских фильмов))

 

 

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
7 minutes ago, Zema said:

У нас есть такие родственники. Она построила огромный дом, ему под задницу джип, по дому тоже все сама. Он только на работу отвозит, привозит и ребенка в школу. Весь день в чайхане. 

 

Знаю девушку, у нее все и семья хорошая, и сама зарабатывала, вышла замуж, он сначала ныл что работу найти не может, потом поняла что он простой альфонс послала, ему сразу в кресло министра хотелось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
24 minutes ago, Luna said:

Вообще мое мнение, женщина должна работать. В жизни человек ни от чего не застрахован. И если сложится так, что ей придется развестись, чтобы она не смотрела на эти несчастные 170 манатов алиментов, которые некоторые "мужчины" даже платить не хотят для своих детей.

Вы говорите что в случае развода чтобы база была, а для меня не понятно, как вообше можно замуж выходить, если нет еще собственной базы)))

Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 minutes ago, Giaretta said:

любят друг друга и она с другими мужчинами? мило как

Да,именно,так

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, Luna said:

 

Есть, но в моей практике такого не было)

 

Зато было, когда она пара рассталась очень цивильно, они пошли к нотариусу , заключили соглашение относительно алиментов, относительно встреч с ребенком, относительно того, где будет жить мать с ребенком. Отец оставил квартиру бывшей жене с ребенком. Прям как в лучших традициях голливудских фильмов))

 

 


Прям фантастика)))

Знакомая работает в крупной компании, в отделе кадров, к ней приходят работники просят уменьшить зарплату в справке для суда, что бы алименты поменьше платить, она их всех посылает))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Может он ее по ночам удовлетворяет так, что она готова на все это закрыть глаза))))

ВАллах, я в подробности не вдаюсь. Совет да Любовь. Сева спросила, я ответила. И фсо)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Jamilla.J said:

Вы говорите что в случае развода чтобы база была, а для меня не понятно, как вообше можно замуж выходить, если нет еще собственной базы)))

 

Вот поэтому и говорю, что жена должна работать))

 

Я когда с мужем познакомилась, как раз только устроилась на работу, то есть я получила приглашение работать как раз тогда, когда только начали встречаться. Так вот изначально  сказала, что для меня работа очень важна, чтобы потом не было сюрпризов типа, вот ,работать не будешь, будешь дома сидеть и т.д. Дедим, давай уже на этом этапе договоримся, что я не для галочки училась столько лет)) Естественно, у мужа не было даже в мыслях сказать, что не будешь работать, у него нет таких поняток,  но предупрежден-вооружен))

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Giaretta said:


Прям фантастика)))

Знакомая работает в крупной компании, в отделе кадров, к ней приходят работники просят уменьшить зарплату в справке для суда, что бы алименты поменьше платить, она их всех посылает))

 

А это сейчас не хляет, все указано в базе Мин Труда))) так что не отвертеться)))

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Zema said:

ВАллах, я в подробности не вдаюсь. Совет да Любовь. Сева спросила, я ответила. И фсо)))

Это всего лишь предположение было))) В том смысле, что неизвестно что там и как на самом деле.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Giaretta said:


Прям фантастика)))

Знакомая работает в крупной компании, в отделе кадров, к ней приходят работники просят уменьшить зарплату в справке для суда, что бы алименты поменьше платить, она их всех посылает))

 

Я тоже в шоке была)) Без гыргына, без взаимных упреков. Пришли в суд, развелись и ушли))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, Luna said:

 

А это сейчас не хляет, все указано в базе Мин Труда))) так что не отвертеться)))


Пару лет назад было) 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, Luna said:

 

Я тоже в шоке была)) Без гыргына, без взаимных упреков. Пришли в суд, развелись и ушли))

 

Самый правильный поступок, зачем разводиться со скандалом, это сказывается на детях

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Jamilla.J said:

Это всего лишь предположение было))) В том смысле, что неизвестно что там и как на самом деле.

 

 Я сам с района, родом, у нас всегда считалось плохим тоном если жена получает удовольствие от этого процесса. Жена у нас никогда не будет высказывать такое желание,в городе нравы свободнее

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, Giaretta said:

 

Знаю девушку, у нее все и семья хорошая, и сама зарабатывала, вышла замуж, он сначала ныл что работу найти не может, потом поняла что он простой альфонс послала, ему сразу в кресло министра хотелось

У меня подружка была, так попалась. Куда они его не устраивали на работу, он тысячу причин находил не работатт. Нигде ужиться не мог. Это полбеды. Потом у него приступы начались, ёзюннен гедирди. Бедная на своем горбу сколько раз тащила его в больницу по ночам. А утром на работу((( его близкие все скрыли. Ребенок родился мертвый. Аллах пожалел. Там наверное и генетически ребенку перешло бы. Это все тоже бир яна, еще ревность. Около дома в магазины не заходи, окна все задраил дома, ише чатдын позвони, с работы вышла, позвони. Когда забывала, часами вынос мозга. Всегда с досадой говорила, я на работу ухожу, а он с окошка млин смотрит, провожает. Развелась она с ним.

Link to comment
Share on other sites

Luna

А еще полный атас. Такое тоже бывает. Волосы дыбом. Муж и жена работают, но зарплату отдают свекрови. И она им выделяет деньги на нужды..

 

Это нонсенс да.. Прикиньте, приходит невестка к свекрови и говорит - я хочу пойти в салон волосы постричь, можете дать мне 50 ман? -Нет, ты в этом месяце уже на себя достаточно потратилась.

 

 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
17 minutes ago, Stolz said:

Нормальная и положительная практика !

Согласен. Хоть моя супруга и домохозяйка, и никогда не работала,с кухни не выходит,но я за то чтобы женщины продвигались вперед

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

А еще полный атас. Такое тоже бывает. Волосы дыбом. Муж и жена работают, но зарплату отдают свекрови. И она им выделяет деньги на нужды..

 

Это нонсенс да.. Прикиньте, приходит невестка к свекрови и говорит - я хочу пойти в салон волосы постричь, можете дать мне 50 ман? -Нет, ты в этом месяце уже на себя достаточно потратилась.

 

 

 

вахсей...

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Giaretta said:

 

Самый правильный поступок, зачем разводиться со скандалом, это сказывается на детях

 

Да. Я уже писала в какой-то из тем, больше всего страдают дети о этих разборок. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, Zema said:

У меня подружка была, так попалась. Куда они его не устраивали на работу, он тысячу причин находил не работатт. Нигде ужиться не мог. Это полбеды. Потом у него приступы начались, ёзюннен гедирди. Бедная на своем горбу сколько раз тащила его в больницу по ночам. А утром на работу((( его близкие все скрыли. Ребенок родился мертвый. Аллах пожалел. Там наверное и генетически ребенку перешло бы. Это все тоже бир яна, еще ревность. Около дома в магазины не заходи, окна все задраил дома, ише чатдын позвони, с работы вышла, позвони. Когда забывала, часами вынос мозга. Всегда с досадой говорила, я на работу ухожу, а он с окошка млин смотрит, провожает. Развелась она с ним.

 

Ну вот, им сразу подавай кресло с огромной зарплатой, а потом тоже будут недовольны, легче дома на диване, при этом командуя

Увы таких вариантов все больше и больше, а причиной тому что ради того что бы иметь статус замужем, как написали выше, женщины готовы закрыть глаза на многое

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 minutes ago, Luna said:

А еще полный атас. Такое тоже бывает. Волосы дыбом. Муж и жена работают, но зарплату отдают свекрови. И она им выделяет деньги на нужды..

 

Это нонсенс да.. Прикиньте, приходит невестка к свекрови и говорит - я хочу пойти в салон волосы постричь, можете дать мне 50 ман? -Нет, ты в этом месяце уже на себя достаточно потратилась.

 

 

 

Не каждая у мужа просит, а тут еще у свекрови, упаси Боже

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 minute ago, Luna said:

 

Да. Я уже писала в какой-то из тем, больше всего страдают дети о этих разборок. 

 

 

 

В окружении есть семья, мужчина второй раз женился, его бывшая так детей настраивает, что очень их жаль, они готовы неделями у отца с новой женой жить лишь бы к матери не идти

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 minutes ago, Luna said:

А еще полный атас. Такое тоже бывает. Волосы дыбом. Муж и жена работают, но зарплату отдают свекрови. И она им выделяет деньги на нужды..

 

Это нонсенс да.. Прикиньте, приходит невестка к свекрови и говорит - я хочу пойти в салон волосы постричь, можете дать мне 50 ман? -Нет, ты в этом месяце уже на себя достаточно потратилась.

 

 

Я не знаю, девчонки. Вот стоишь да прочно на ногах))) что тебя толкает выйти замуж за весь нясиль?)))) Идите живите да или отдельно с мужем или вообще живи для себя. Тебе это надо? Женщина в своем доме должна быть хозяйкой. И с мужем и без. Сам себе голова.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Zema said:

Я не знаю, девчонки. Вот стоишь да прочно на ногах))) что тебя толкает выйти замуж за весь нясиль?)))) Идите живите да или отдельно с мужем или вообще живи для себя. Тебе это надо? Женщина в своем доме должна быть хозяйкой. И с мужем и без. Сам себе голова.

Выбирать нужно подходящего

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 0 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions