Jump to content
Baku365.com

Семейный уклад: жена работает, муж дома


Сева ИМ

Recommended Posts

Сева ИМ
10 minutes ago, Luna said:

 

Путь к сердцу зырт пырт , стереотипы))))))

 

Но нет, не стереотипы. Я это знаю как дважды два четыре. Мой муж, добрый мягкий. веселый человек, если голодный превращается в демона. Я даже заговаривать с ним боюсь. У нас даже дети это правила освоили с самого детства. Если папа домой пришел, нельзя ему говорить о проблемах о каких то неприятностях. Поел, попил чай? После этого выкладывай все что есть. Нельзя никогда на голодный желудок у мужчины денег просить))) Это плохо кончится))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Zema said:

С чего вы это взяли то?

Вы сами же сказали что выходите только с ним или с сыном

Link to comment
Share on other sites

Edliye
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Но нет, не стереотипы. Я это знаю как дважды два четыре. Мой муж, добрый мягкий. веселый человек, если голодный превращается в демона. Я даже заговаривать с ним боюсь. У нас даже дети это правила освоили с самого детства. Если папа домой пришел, нельзя ему говорить о проблемах о каких то неприятностях. Поел, попил чай? После этого выкладывай все что есть. Нельзя никогда на голодный желудок у мужчины денег просить))) Это плохо кончится))) 

Я тоже так,когда голоден злой. Мужчину в первую очередь надо накормить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Zema said:

С вами невозможно вести диалог. Больше никогда меня не квотируйте. И глупой эгоисткой обзывайте своих родных. Я всегда вас игнорировала. Ошиблась, что вообще ответила. Таких как вы только не замечать надо. Себе дороже читать вообще вас.

Все правильно,значит я попал в точку. Гордыня,высокомерие,эгоизм. Хотите чтобы всегда делали первый шаг на встречу вам,но сами нехотите. Это гордыня и эго-центризм. Но менять уже поздно. Проблема именно в вас,а не в других. Нужно уметь в жизни делать первый шаг на встречу. Поэтому вам не понравилась эта правда.

Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 hours ago, Luna said:

У нас хорошая поговорка есть..sayanın quluyam, saymayanın ağası

Я же говорю,это только у азербайджанцев такое видел,давно заметил такое у народа,поэтому этот народ не един ,каждый ждет первого шага от другого, это очень глупая и плохая поговорка которая не делает чести народу и людям их придерживающих,это основная причина раздробленности мннталитета народа. Просто вдумайтесь в смысл этой поговорки. 10 азербайджанцев и каждый хочет чтобы ему навстречу сделали гуллух, вот так по одиночке всех и перебили армяне. Я помню в 90ые как шушинцы высокомерно отзывались об агдамцах  ,а агдамцы о ханкендинцах. В итоге пришли армяне и всех перебили. Потому что каждый ждал чтобы к нему пришли на встречу. Ни в одном народе я не видел столько высокомерия и эгоизма

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Luna said:

Сева, один момент ..есть мужчины, которые считают, что если они не поели мясного блюда, значит они вообще не поели. Это тоже да надо учитывать)) Может она ему яджяб-сандал делает, он поест , а скажет, что хечня йемядим, ят йох иди)))

 

как я

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

как я

Это единственное что общее  у нас с вами.

Link to comment
Share on other sites

WEST
1 hour ago, Edliye said:

Я тоже так,когда голоден злой. Мужчину в первую очередь надо накормить

женщина не понявшая это обречена на провал ))

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, WEST said:

женщина не понявшая это обречена на провал ))

Мужа нужно накормить,приласкать и убложить. Это обязанность жены.

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, Edliye said:

Я же говорю,это только у азербайджанцев такое видел,давно заметил такое у народа,поэтому этот народ не един ,каждый ждет первого шага от другого, это очень глупая и плохая поговорка которая не делает чести народу и людям их придерживающих,это основная причина раздробленности мннталитета народа. Просто вдумайтесь в смысл этой поговорки. 10 азербайджанцев и каждый хочет чтобы ему навстречу сделали гуллух, вот так по одиночке всех и перебили армяне. Я помню в 90ые как шушинцы высокомерно отзывались об агдамцах  ,а агдамцы о ханкендинцах. В итоге пришли армяне и всех перебили. Потому что каждый ждал чтобы к нему пришли на встречу. Ни в одном народе я не видел столько высокомерия и эгоизма

 

Если человек меня не уважает, относится по-хамски, я что должна делать? В ответ продолжать уважать? 

Я лично просто прекращаю всякое общение с такими людьми, насколько это возможно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
29 minutes ago, Al Pacino said:

 

как я

Вот, автор , наверное, такой же))) гарынгулу

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Я тоже пока не поем злая))) и пол тут совсем нипричем))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
8 minutes ago, Luna said:

 

Если человек меня не уважает, относится по-хамски, я что должна делать? В ответ продолжать уважать? 

Я лично просто прекращаю всякое общение с такими людьми, насколько это возможно. 

Это уже другой случай. Не имеющий ничего общего с тем что выше

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я пока не поем, ит сифатында олурам.. даже Гайнана это знает)))

Link to comment
Share on other sites

Luna

 

 

20 minutes ago, Edliye said:

Это уже другой случай. Не имеющий ничего общего с тем что выше

Почему же? Кто со мной не считается, с тем и я не считаюсь..в поговорке именно об этом

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Luna said:

 

 

Почему же? Кто со мной не считается, с тем и я не считаюсь..в поговорке именно об этом

Кто меня не ищет того и я не ищу?)))

Link to comment
Share on other sites

Edliye
24 minutes ago, Zlaw said:

Я пока не поем, ит сифатында олурам.. даже Гайнана это знает)))

Мы подкаблучники все такие

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

НЕ вижу проблемы, муж справляется с детьми  и в хозяйстве -молодец! Жена может семью финансово обеспечить и её устраивает такое распределение обязанностей - ну и замечательно. Это личное семейное дело. 

Я знаю одну семью в Баку, там точно такое распределение обязанностей.  Семья интернациональная, из местных народов.😀 Муж ни одного дня не работал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
2 minutes ago, Ignac said:

НЕ вижу проблемы, муж справляется с детьми  и в хозяйстве -молодец! Жена может семью финансово обеспечить и её устраивает такое распределение обязанностей - ну и замечательно. Это личное семейное дело. 

Я знаю одну семью в Баку, там точно такое распределение обязанностей.  Семья интернациональная, из местных народов.😀 Муж ни одного дня не работал.

Если устраивает их то в чем проблема.Знаю семью жена хорошо зарабатывает а муж не работает но по дому все делает и ремонт дома делает,мастер по дому,иногда сочеди зовут починить что то. Но он не лентяй ибо лентяй не будет ремонтом заниматтся

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
15 hours ago, Despina said:

А как можно продолжать любить человека,если понимаешь, что он паразитирует на тебе? Лично у меня все чувства очень быстро улетучились бы.

Не знаю... никогда никому не позволила бы паразитировать на себе, даже собственному ребенку, и сама не паразитировала ни на ком. 

Я оставила любовь-морковь за скобками как раз по причине того, что это сугубо индивидуально.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 hours ago, Edliye said:

Согласен. У нас матриорхат понимают будто это жена обязательно должна бить,тр....ть мужа определенными аппаратами.

Это извращенцы))) Они просто завидуют))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
16 hours ago, Сева ИМ said:

 

Возможно...

Не знаю, я никогда чувтсво обязанности не испытывала. И это не было каким то материнским инстинктом, как говорит Адина. Ну в самом начале мы оба работали, он работал больше. Я в 6 часов пришла домой, усталая, выжатая как лимон. Он приходил в 11, 12. Спрашивала -ты обедал? - Да нет, времени не было, перекусил печеньками. Вот какой последней сволочью надо быть, чтоб сказать - ну пойди себе яичницу там сваргань на кухне. Он за ужином чуть ли не засыпал от усталости.  Мы все делали для НАС. 

Чувство ответственности, Сева, испытывали ведь когда это делали.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 hours ago, Luna said:

Путь к сердцу зырт пырт , стереотипы))))))

Зырт пырт я запомню))))))))))))))) Но с путем к сердцу не имеет отношения, думаю))) Просто когда человек голодный, холодный, грязный с работы или вооще как то не в комфорте, к нему действительно лучше не лезть с какими то своими там делами))) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
37 minutes ago, Jamilla.J said:

Зырт пырт я запомню))))))))))))))) Но с путем к сердцу не имеет отношения, думаю))) Просто когда человек голодный, холодный, грязный с работы или вооще как то не в комфорте, к нему действительно лучше не лезть с какими то своими там делами))) 

Зырт пырт- мне просто неохота было всю фразу писать, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 hours ago, Edliye said:

Я же говорю,это только у азербайджанцев такое видел,давно заметил такое у народа,поэтому этот народ не един ,каждый ждет первого шага от другого, это очень глупая и плохая поговорка которая не делает чести народу и людям их придерживающих,это основная причина раздробленности мннталитета народа. Просто вдумайтесь в смысл этой поговорки. 10 азербайджанцев и каждый хочет чтобы ему навстречу сделали гуллух, вот так по одиночке всех и перебили армяне. Я помню в 90ые как шушинцы высокомерно отзывались об агдамцах  ,а агдамцы о ханкендинцах. В итоге пришли армяне и всех перебили. Потому что каждый ждал чтобы к нему пришли на встречу. Ни в одном народе я не видел столько высокомерия и эгоизма

На 10 минусов, я вижу 1000 плюсов у народа Азербайджана !

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
53 minutes ago, Stolz said:

На 10 минусов, я вижу 1000 плюсов у народа Азербайджана !

Эээ, забейте. Русские у него г, таты г, бакинцы полное г, инди кечмишик на азербайджанцев)))спецом илишир. Его только игнорить надо.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
8 hours ago, Luna said:

Сева, гёрдюн дя, сонра да о верности тут говорит))))

Биля-биля  ки ниграмотный я, читать не знаю, с Хасаном в умных темах изминяет мне. Хейир ола?:diablotin:))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 hours ago, Spirt said:

Биля-биля  ки ниграмотный я, читать не знаю, с Хасаном в умных темах изминяет мне. Хейир ола?:diablotin:))

Аха, неграмотный бурда бир Гасанды бир дя Деда)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Аха, неграмотный бурда бир Гасанды бир дя Деда)))

Сырага гюн Хасаннан башга темада бошанмырдуз, кищи кими де?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Just now, Spirt said:

Сырага гюн Хасаннан башга темада бошанмырдуз, кищи кими де?)

 

Бошанмаг шутка иди, а по поводу ганыны ичмяк нет)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 19 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • irada14
    • +Artist77
    • +Tercel
    • Mir67
    • Piccini
    • +Чилийский диктатор
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Agakerim
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions