Jump to content
Baku365.com

Кто для вас адекватный мужчина, дамы?


WOLF

Recommended Posts

Starry Eyed
15 минут назад, Джыбылдыз сказал:

 

ЛС уже написал с номерком??))

 

 

Вы,похоже, новенькая тут) Иначе заметили бы во всех темах, что он полфорума хочет осчастливить))) 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Вы,похоже, новенькая тут) Иначе заметили бы во всех темах, что он полфорума хочет осчастливить))) 

:rofl: Ну а че? Так подобает вести себя Альфа-самцу! Мужик!)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

прикольно читать и смеяться)

лайки не ставлю на комментарии, чтоб кого-то невзначай не обидеть, но вы все поняли )))))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 часов назад, WOLF сказал:

 

Блин... лайки кончились! завтра пролайкаю 5-6 твоих постов!))))

Только что, Glock сказал:

прикольно читать и смеяться)

лайки не ставлю на комментарии, чтоб кого-то невзначай не обидеть, но вы все поняли )))))

А я вот не могу ставить(( а как бы хотелось

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Glock

кстати, ответно симметиричная тема про адекватных девушек/женщин была или намечается?))

Link to comment
Share on other sites

Zefir

какая странная тема... вернее странные обсуждения... 

во время чтения не покидала мысль "что тут происходит?" )))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
16 минут назад, Zefir сказал:

какая странная тема... вернее странные обсуждения... 

во время чтения не покидала мысль "что тут происходит?" )))))

:12:))) Я тоже не понимаю, что не помешало пару-тройку постов написать)))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Адекватный или нет?

если он не болен, то адекватен

Link to comment
Share on other sites

Джыбылдыз
11 hours ago, Starry Eyed said:

Вы,похоже, новенькая тут) Иначе заметили бы во всех темах, что он полфорума хочет осчастливить))) 

Да, новенькая)  

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 9/9/2018 at 4:29 AM, sangacal said:

На сайте есть юзерObozrevatel ОН-порвёт любого,голыми руками,как Тузик-грелку(ему это ничто не стоит,с призмы физической силы)...При этом более улыбчивого человека,я в жизни не встречал....Внешность-"обманчива"!

Я больше никого не трогаю. Ни руками, ни ногами. Ни теми предметами, которые постоянно при мне. :) Я всем мило улыбаюсь и всегда со всеми мило расхожусь. :)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 9/9/2018 at 5:15 PM, sangacal said:

Безусловная-аксиома!Непобедимых-нет!


По-поводу приведёного выше ника,к моему сожалению мы с ним не друзья,а просто-напросто "знакомые",такие-же как с тобой пересекшиееся в НЕТ-пространстве...не более того!

Ничего, вот раздавим с тобой бутылку чая в хрустальных рюмках, тогда будешь говорить по другому. :)

А по теме, адекватный человек, в моём понимании, тот, кто живёт по определённым понятиям принятых норм поведения, искреннен и который может в силу окружающей обстановки правильно реагировать на происходящие вокруг действия. Он не обязательно паинька. Когда этого требует обстановка можно быть очень жёстким и если надо, то жестоким.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya

Желаю всем адекватным мужчинам принимать адекватные решения в неадекватных ситуациях

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal
18 minutes ago, Obozrevatel said:

Я больше никого не трогаю. Ни руками, ни ногами. Ни теми предметами, которые постоянно при мне. :) Я всем мило улыбаюсь и всегда со всеми мило расхожусь. :)

Дружище(общение в НЕТ-пространстве продолжительное время,на разных социальных сетях,и пара хронологически-непродолжительных ,5-10-15 минутных случайных встреч в реале),мне позволяют делать определённые умозаключения.(это не связанно с десятками моих прожитых лет(на свой возрастной авторитет,ссылаются лишь ущербные людишки.ИМХО),это определённый багаж житейского опыта,начиная с подросткового ,где были свои "университеты"(от которого,мои родители Отцу-здоровья.Маме-Аллах Рехмет Элясин,для посёлка Сангачал -эталон интеллигентной семьи-"отец-врач,мама-учитель").Так меня они никогда не ограничивали от общения со сверстниками(старше +7 лет,младше -2),начиная от показательных отличников,кончая отъявленных оторв,не смотря на жалобы и рекомендации соседей("посмотрите с кем он общается-отъявленые хулиганы"))-"Наш сын сам будет делать выводы и умозаключения,с кем ему дружить и с кем общаться.")))

П.С.Так-вот дружище...мой багаж "за плечами",прекрасно даёт анализ на тест "Кто -угрожает,и может тронуть,а кто никогда не трогает,но его улыбка и спокойствие,выдаёт "нагора" даже отъявленым  подлецам и мерзавцам,на каком-то биологическом уровне-"Чувак,улыбка может-быть крайне обманчива!"-БРЫСь!.))

П.П.С.Обозреватель..."божья коровка маленькая ,и весьма уязвимая (вроде-как)",но в животном мире её почему-то все хищники (в том-числе и птицы)-обходят стороной.Почему?))(вопрос-риторический))

Link to comment
Share on other sites

sangacal
12 minutes ago, nineliya said:

Желаю всем адекватным мужчинам принимать адекватные решения в неадекватных ситуациях

Эй ханум( с глубоким придыханием и сожалением в голосе-театрально)))...Если-бы я мог в своё время принять адекватное решение,на сегодняшний день был-бы как наш братишка  WOLF-холостым,а не каким-то конченным 48-летним "Де-до"!))

П.С. WOLF-дружище-шучу!Надеюсь на понимание!

Link to comment
Share on other sites

WOLF

 

7 минут назад, sangacal сказал:

Эй ханум( с глубоким придыханием и сожалением в голосе-театрально)))...Если-бы я мог в своё время принять адекватное решение,на сегодняшний день был-бы как наш братишка  WOLF-холостым,а не каким-то конченным 48-летним "Де-до"!))

П.С. WOLF-дружище-шучу!Надеюсь на понимание!

Привет, бро. Хоть ты и пошутил, но доля правды в этом есть. Мне нравится читать твои истории из жизни. Мне кажется, именно сейчас я повзрослел.

Edited by WOLF
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 час назад, Glock сказал:

кстати, ответно симметиричная тема про адекватных девушек/женщин была или намечается?))

Не вопрос. Сделаем.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
41 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ничего, вот раздавим с тобой бутылку чая в хрустальных рюмках, тогда будешь говорить по другому. ?

А по теме, адекватный человек, в моём понимании, тот, кто живёт по определённым понятиям принятых норм поведения, искреннен и который может в силу окружающей обстановки правильно реагировать на происходящие вокруг действия. Он не обязательно паинька. Когда этого требует обстановка можно быть очень жёстким и если надо, то жестоким.

В целом согласен. Обстоятельства требуют быстрых изменений. Жестокость не ценю. Жесткость - да. Нокактировав соперника, я бы не прыгнул ему на голову. Даже если свидетелей нет. Напротив, я подавал руку. Правда, меня пытались снова ударить, ну да ничего. )

Link to comment
Share on other sites

sangacal
On 10.09.2018 at 19:55, WOLF said:

Вы вправе думать обо мне все, что хотите. Мне нечего с вами обсуждать, поэтому я вас оставляю в мире и счастье.  Удачи.

Дружище,отпусти...отпусти женщин (советчиц,на этом ресурсе)-с миром.(тебе ресспект,общаешся с ними крайне тактично,не взирая ..от их стран проживания))).

П.С.Братишка громкие слова-"Да я за тебя....если надо....".


Самый Главный тест,для дружбы мужчин:-"Пойдёшь-ли с человеком в разведку?"

Ответ двухпозиционен-"Да",либо "Нет"...полутонов не существует....

Всё остальное между мужчинами -"поутона"-"белое-чёрное",а женщины своими фантазиями распишут эти монохромные краски,на весь спектр радуги!))

П.С.Так-вот,когда встретишь девушку с которой "пойдёшь в разведку"-не шучу,это-СЕРьЁЗНО(не принимай слова буквально,всего-как с человеком женского пола,и никогда не подведёт "не в радости,не в горести"-смело делай предложение руки и сердца...всё остальное -"рокен-ролл".))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, sangacal сказал:

Дружище,отпусти...отпусти женщин (советчиц,на этом ресурсе)-с миром.(тебе ресспект,общаешся с ними крайне тактично,не взирая ..от их стран проживания))).

П.С.Братишка громкие слова-"Да я за тебя....если надо....".


Самый Главный тест,для дружбы мужчин:-"Пойдёшь-ли с человеком в разведку?"

Ответ двухпозиционен-"Да",либо "Нет"...полутонов не существует....

Всё остальное между мужчинами -"поутона"-"белое-чёрное",а женщины своими фантазиями распишут эти монохромные краски,на весь спектр радуги!))

П.С.Так-вот,когда встретишь девушку с которой "пойдёшь в разведку"-не шучу,это-СЕРьЁЗНО(не принимай слова буквально,всего-как с человеком женского пола,и никогда не подведёт "не в радости,не в горести"-смело делай предложение руки и сердца...всё остальное -"рокен-ролл".))

Ты просто психолог, брат. Я с тобой обязательно встречусь и побеседую о многом. С возрастом я стал другим.

Сегодня я зашел в подъезд, там стоял сосед и пожилая соседка. Я поздоровался с улыбкой, они сраду ответили, он придержал дверь. Я пожелал им доброго вечера и услышал ее ответ: какой культурный молодой человек. Сосед говорит - он всегда такой.

Я не стараюсь быть таким, а это моя сущность. Как-то подходит другой сосед, говорит - покажи мне какой-нибудь прием. Я стал смеяться, но он настаивал. Я взял его слегка на кимуру. Посмеялись, разошлись. Со всеми я стараюсь жить в мире и помочь по мере сил. Окружающие люди уважают меня за мои черты характера. А не так, чтоб я конфликтовал со всеми подряд. Считаю себя абсолютно мирным человеком. По молодости было разное, но теперь все иначе.

Спасибо тебе, брат, за хорошие слова. Они в тему.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
46 minutes ago, Obozrevatel said:

Ничего, вот раздавим с тобой бутылку чая в хрустальных рюмках, тогда будешь говорить по другому. :)

А по теме, адекватный человек, в моём понимании, тот, кто живёт по определённым понятиям принятых норм поведения, искреннен и который может в силу окружающей обстановки правильно реагировать на происходящие вокруг действия. Он не обязательно паинька. Когда этого требует обстановка можно быть очень жёстким и если надо, то жестоким.

Дружище,у меня есть друг,по-убеждениям  "салафит",чел к крайне-серьёзным образованием и эрудицией,ушедший в ислам(поверь он не чобан,прочитавший первую в жизни книгу).Написал заявление на увольнение -"по собственному желанию",в должности подполковника,в крайне серьёзном ведомстве(я его после-этого зауважал ещё больше,хотя не ему,не мне эти признания вне надобности-мы понимаем друг-друга с полуслова))).

Так-вот,сидя с ним чайхане,я заказываю кружку пива(!!!-представляешь?)...Друг -салафит,терпеливо сидит-беседуем(при этом изначально я у него прошу извинение,за потребление алкогольных напитков-я не тролю)-попивая чай,а я пиво...На моё очередное извинение(по-поводу потребления алкоголя-"Дружище,за то-что я сижу с человеком потребляющим пиво,в ТОМ мире,я буду держать ответ...я за свой грехи,ты за свой...Но мы-ведь друзья-сегодня и сейчас,а отвечать буду в следующей жизни!".

"Обозреватель" к чему я это?! Ты не связан какими-то религиозными обязательствами...Думаю если ты будешь пить армуды-стакан с чаем,а я с пивом,никто друг-другу морально-этических норм не перейдёт?!))


П.С.А я приготовлю и принесу-баварские колбаски!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, WOLF said:

Ты просто психолог, брат. Я с тобой обязательно встречусь и побеседую о многом. С возрастом я стал другим.

Сегодня я зашел в подъезд, там стоял сосед и пожилая соседка. Я поздоровался с улыбкой, они сраду ответили, он придержал дверь. Я пожелал им доброго вечера и услышал ее ответ: какой культурный молодой человек. Сосед говорит - он всегда такой.

Я не стараюсь быть таким, а это моя сущность. Как-то подходит другой сосед, говорит - покажи мне какой-нибудь прием. Я стал смеяться, но он настаивал. Я взял его слегка на кимуру. Посмеялись, разошлись. Со всеми я стараюсь жить в мире и помочь по мере сил. Окружающие люди уважают меня за мои черты характера. А не так, чтоб я конфликтовал со всеми подряд. Считаю себя абсолютно мирным человеком. По молодости было разное, но теперь все иначе.

Спасибо тебе, брат, за хорошие слова. Они в тему.

Эххх-дружище,если-бы я был психологом.((

По-образованию,я химик-технолог"(не плохой химик,и не плохой технолог-"Азинефтехим"-лучший студент потока-вечерник(предложили остаться 
 преподавать на кафедре-отказался 1992 год-развал СССР)),всего-как мой опыт помог мне приготовить....качественную колбасу.))


Мне то-же смешно....))Где химик-технолог,а где "колбаса"?!))


П.С.Когда будет время(если в это время не буду варить качественную колбасу-требует хронологических затрат-оторваться от вопроса,не возможно),в остальное -пойдём попьём чай (-050-222-61-17 Ильгам).

С уважением

Edited by sangacal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, WOLF said:

 

Привет, бро. Хоть ты и пошутил, но доля правды в этом есть. Мне нравится читать твои истории из жизни. Мне кажется, именно сейчас я повзрослел.

Privet!!

 

 

Дружище-ты ищешь "СПУТНИЦУ ЖИЗНИ"  я -не шучу!!Я -серёзен!!

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 hours ago, Obozrevatel said:

Я больше никого не трогаю. Ни руками, ни ногами. Ни теми предметами, которые постоянно при мне. :) Я всем мило улыбаюсь и всегда со всеми мило расхожусь. :)

))))

 

"И хватит!Я имею право-"пару раз,тебя ударить...."слегка"!))"!!!))

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
6 minutes ago, sangacal said:

))))

 

"И хватит!Я имею право-"пару раз,тебя ударить...."слегка"!))"!!!))

 

 

 

 

Для друга ничего не жалко. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Mилаwка  Безе74  gasiga  WOLF  Пастор Шлаг  Obozrevatel  Al Pacino  Daphne  окорок  Starry Eyed  Gun-smith  sangacal  SKESKE  Acrid  Z@Gadka  Adina  Sasha  nineliya  Zefir  irrevion  Undina  Ulysses  IDYLLE  Джыбылдыз  ataman  Glock  NNR  Konatus  Hermodr  Хамаль  Lahn-dill  E_not11  ImpendingDoom  Guest  Username  Sitandra786  Hennessy  perepelka  Ленц  Wzor  Alpinist  L-eek  Турашка  BitterSweet  Zloy22  Liliana-Kim  Zafir  Cora Hübsch  Addeliya  MD G.House  Тюльпанчик  ~KroKuS~  Бенц  Spirt  Облигация  abu Uthman  Natali_@@@  Guest  nekka  Aint Nuttin Like Me  Тундра  Cristiano  Giaretta  заумница  Меланхолия  Turbo  Ra Sha  Такая как есть  Despina  JaFlour  TotEwoDisputter  A.M.D  Heydar Ali  Meduza85  haEmatoLogist  Molly  Yukiko  Артур Кянан Дёюль  Bodriy  Znaya  Амариллис  MuZa  Ghost  dolcezza  Сказочная  Golubka  gylya  Carpe Diem  Stolz  Чёрный подснежник  Valois  Находка  dama8080  duvdevan  PRAVDORUB  Liya1101  Paprika  Падший Ангел  amitola  avto6ka  and 40 more...
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Birdman
    • +hanter
    • +Nicola Tesla
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Чилийский диктатор
    • +Deportment
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Fantomas1
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions