Jump to content
Baku365.com

Кто для вас адекватный мужчина, дамы?


WOLF

Recommended Posts

WOLF
2 минуты назад, gasiga сказал:

Это я.))

Меня утром здесь адекватным назвали. Попробуйте теперь поспорить))

Это праздник какой-то. Обычно здешние дамы редко кого считают адекватным. Для них все мужчины - неадекватные колхозники, которые оскорбляют своим присутствием.

Рад, что кто-то сумел доказать им обратное. ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

irrevion
32 minutes ago, Balamka said:

ну так вот для меня адекватный мужчина это:

1. с ЧЮ

2. ласковый и не скупой на слова 

3.  не скупердяй

4. отвечающий за свои слова. 

вот пожалуй и все) все остальное можно пережить. 

1. Меня отчислили с курсов юмора за неуспеваемость(

2. Когда я разговариваю люди пугаются незнакомого голоса и ищут откуда звук. Ласковое слово от меня слышали только кошки.

3. Ну это да, тут вроде норм.

4. Всегда стараюсь быть максимально честен и не давать невыполнимых обещаний.

Аааа, я наполовину неадекваааат ???

Link to comment
Share on other sites

gasiga
39 minutes ago, ImpendingDoom said:

Скоро люди дойдут до идиотизма, и перестанут строить семьи и размножаться, когда экономика станет лучше и отпадет пункт стабильности, ибо она и без семьи будет.

Это время действительно близко. Финансовое положение и запросы будут рулить.

Попробуем смоделировать. Человек, здоровый, на съемной квартире, со средней работой. Ему одному для среднего неплохого существования нужно допустим 500 манат. Если он начнет жить вместе с женщиной, которая до этого тоже работала и снимала квартиру, то уже не 1000, а например 800. Уже обоим полегче.

А вот с двумя детьми уже будет уходить непропорционально много, скажем 1600+, учитывая школы, частые болезни, одежду. Да и женщина не будет долго работать.

Получается самая выгодная модель это сожительство без детей.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, Balamka said:

ну так вот для меня адекватный мужчина это:

1. с ЧЮ

2. ласковый и не скупой на слова 

3.  не скупердяй

4. отвечающий за свои слова. 

вот пожалуй и все) все остальное можно пережить. 

С 2 проблема((( остальное очень даже терпимо.

Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, WOLF сказал:

U-Turn.

К чему это вы?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, irrevion said:

1. Меня отчислили с курсов юмора за неуспеваемость(

2. Когда я разговариваю люди пугаются незнакомого голоса и ищут откуда звук. Ласковое слово от меня слышали только кошки.

Правильно отчислили??? раскусили прямо ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
59 минут назад, sangacal сказал:

Эх дружище,сразу видно не застал времена советских дет.садов!))

Сразу вспомнил запах хлорки в туалете....

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

А зачем оно? Люди общаются а т.ч ради обмена информацией. Информации в сети больше, чем у каждого отдельного человека. Люди общаются что бы было весело и уютно, но те кто с детства в сети - получают хорошее настроение и уют в сети. 

Люди вообще друг другу стали не интересны. Мною написанное касается и меня в том числе.

П.с Бро)))

@ImpendingDoom

Наткнулась вчера в сети - как доказательство ваших слов - Пирамида Маслоу наших дней))

 

39891725_1648746725230156_7282345933470171136_n.jpg

Edited by Despina
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

какое отношение имеет то что меня считают адекватом или нет к поиску половинки? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

бирдеки бу гырмызы плюсиклер недю никлерин янында, бир аздан ганымызын резусу задыныда яздыраджейлер интернетде беле гетсе

Link to comment
Share on other sites

WOLF
52 минуты назад, Undina сказал:

К чему это вы?

К вашей радости. Я хочу, чтоб вы были счастливы.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 часа назад, WOLF сказал:

U-Turn.

55 минут назад, Undina сказал:

К чему это вы?

Amazing-Reaction.gif.30112213560e604566dd57aaf11e6955.gif

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, irrevion сказал:

1. Меня отчислили с курсов юмора за неуспеваемость(

2. Когда я разговариваю люди пугаются незнакомого голоса и ищут откуда звук. Ласковое слово от меня слышали только кошки.

3. Ну это да, тут вроде норм.

4. Всегда стараюсь быть максимально честен и не давать невыполнимых обещаний.

Аааа, я наполовину неадекваааат ???

Мы будем продвигать твою кандидатуру в 2019. Если и тебя сочтут неадекватом, то я просто уйду в лес. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Шла  опять-триста -шестьдесят-пять 10 страница жарких дискуссий ,"кого считать адекватом",стороны разделились на 2 противоположных лагеря .но к консенсусу так и не пришли!))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Adina сказал:

Amazing-Reaction.gif.30112213560e604566dd57aaf11e6955.gif

 

Сразу поняли. Все верно - поворот. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 минуты назад, WOLF сказал:

Сразу поняли. Все верно - поворот. )

наглядно продемонстрировал ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
10 минут назад, WOLF сказал:

К вашей радости. Я хочу, чтоб вы были счастливы.

Спасибо ) а то я думала вы уже собрались...

udar-nogoi-mavashi.jpg

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, gasiga сказал:

 

Получается самая выгодная модель это сожительство без детей.

Кончено) и как только чуток надоело меняешь партнёра ))

2 часа назад, WOLF сказал:

Абсолютно верно отметил! Я дней 10 назад пригласил одну девушку на ужин. Она за весь вечер не смотрела в свой телефон. Но она не здешняя, а иностранка. Все внимание было на мне, что очень приятно само по себе. А то лайки смотрят, постоянно переписываются. Я думаю, лучше лицезреть красивую девушку, чем в телефон пялиться. Мне бывает пофиг на телефон, когда я выхожу куда-то. И друзья такие же. Ты сможешь без интернета прожить месяц? 

Мне бывает тоже пофиг на телефон, когда сижу с женщиной. Я нормальные физиологически..))

С друзьями иногда зайти могу, но только иногда )

Link to comment
Share on other sites

sangacal

Моральный кодекс адеквата:

В детстве адекват  мечтал быть Адекватом.Адекват  открывает дверь ногой. Адекват может резать нож хлебом. Когда адекват падает в воду он не становится мокрым, а вода становится адекватной.Адекват  не здоров как бык, это бык здоров как адекват. Адекват порвал страницу в контакте. Адекват на столько крутой, что смог затушить огонь бензином. Темнота боится адеквата. Только адекват может утопить рыбу. Адекват ударив человека в затылок сломал ему нос. Адекват собирает кубик рубика за 0.07 секунды ногтем мизинца левой ноги в ботинке. Это адекват откусил яблоко с айпада. Адекват насчитал до бесконечности дважды. Военкомат скрывался от адеквата пока ему не исполнилось 27 лет. Это адекват убил мёртвое море. Однажды адекват хлопнул дверью лифта. Призраки рассказывают друг другу страшные истории про адеквата сидя у костра. Однажды адекват упал с 10 го этажа на 13й. Когда американцы попали на луну обнаружили записку "здесь был "Адекват. Адекват может убить двух охотников одним зайцем. Адекват один в поле воин.Адекват  с ножом страшнее танка, а без ножа он просто танк. Только адекват может зарабатывать шесть тысяч рублей, а тратить тридцать. )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 часа назад, gasiga сказал:

С 2 проблема((( остальное очень даже терпимо.

а вот плохо) меняйте в себе это. женщине важно не только знать что ее любят и ценят, но и слышать. мы как известно любим ушами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 часа назад, irrevion сказал:

1. Меня отчислили с курсов юмора за неуспеваемость(

2. Когда я разговариваю люди пугаются незнакомого голоса и ищут откуда звук. Ласковое слово от меня слышали только кошки.

3. Ну это да, тут вроде норм.

4. Всегда стараюсь быть максимально честен и не давать невыполнимых обещаний.

Аааа, я наполовину неадекваааат ???

у вас еще есть время над собой поработать для той единственой и неповторимой 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 часа назад, WOLF сказал:

Я распечатаю ваши критерии и буду выдавать девушкам, чтоб знали! А то столько пафоса на пустом месте. Очень завышенная самооценка у иных дам. Все хорошо в меру и если есть какие-то основания. А то видишь обычную девушку, которая работает на ресепшн, у нее кредит на авто, фальшивая сумка от Louis Vuitton. А себя считает королевой Эльзой. Прочла 2 предисловия Маркеса и Кастанеды и всех мужчин вокруг считает недостойными себя. 

в защиту девушек хочу сказать, что и среди мужчин не мало тех, кто хочет королеву для своего «шалаша» шалаш взяла в кавычки, тк речь не только о материальном. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 hours ago, Balamka said:

 

мой кябин  кагызы уже весь форум знает )))

Народ форума,слагает легенды и притчи!))

Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 минуты назад, sangacal сказал:

Народ форума,слагает легенды и притчи!))

главное что б не сплетни слагали)) 

Link to comment
Share on other sites

irrevion
5 minutes ago, Balamka said:

у вас еще есть время над собой поработать для той единственой и неповторимой 

Спасиб, утешили ? Надежда есть!

Link to comment
Share on other sites

Balamka
Только что, irrevion сказал:

Спасиб, утешили ? Надежда есть!

главнон чтобы няденька не умирала)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, Undina сказал:

Спасибо ) а то я думала вы уже собрались...

udar-nogoi-mavashi.jpg

Да вы что! Я никогда не подымал руку на женщин. У меня точно такое кимоно есть. ))) 

По теме выскажитесь, интересно будет выслушать. 

Link to comment
Share on other sites

sangacal
23 minutes ago, Balamka said:

главное что б не сплетни слагали)) 

Ханум у Вас безупречная репутация!(заявляю в полне серьёзно,без шуток и тролинга)

Поверьте моему житейскому небольшому опыту,общение в НЕТе,вырисовывает образ человека,которого даже никогда в жизни не видел,при встрече всегда находил подтверждение своим предположениям...По-сему,возвращаемся к первой строке....

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 час назад, ImpendingDoom сказал:

Кончено) и как только чуток надоело меняешь партнёра ))

Мне бывает тоже пофиг на телефон, когда сижу с женщиной. Я нормальные физиологически..))

С друзьями иногда зайти могу, но только иногда )

Все, братиш, ты в списке адекватных! Да сам вижу порой, чувак сидит, рядом с ним куколка, а он в телефоне залип. Что скажешь по поводу неадекватных женщин? Попадались такие?

Link to comment
Share on other sites

sangacal
3 minutes ago, WOLF said:

Да вы что! Я никогда не подымал руку на женщин. У меня точно такое кимоно есть. ))) 

По теме выскажитесь, интересно будет выслушать. 

Сейчас все фемины сайта дружно заапладируют и начнут подбрасывать чепчики в воздух,в знак признательности.)))

Так-вот дружище,пуще остальных остерегайся ТЕХ женщин,которые чепчики будут подбрасывать выше всех....(Это те-самые,которые смогут достать даже самого выдержанного мужчину, а сатана от них прячется,т.ч. не строй иллюзий)).))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    140 members have viewed this topic:
    Mилаwка  Безе74  gasiga  WOLF  Пастор Шлаг  Obozrevatel  Al Pacino  Daphne  окорок  Starry Eyed  Gun-smith  sangacal  SKESKE  Acrid  Z@Gadka  Adina  Sasha  nineliya  Zefir  irrevion  Undina  Ulysses  IDYLLE  Джыбылдыз  ataman  Glock  NNR  Konatus  Hermodr  Хамаль  Lahn-dill  E_not11  ImpendingDoom  Guest  Username  Sitandra786  Hennessy  perepelka  Ленц  Wzor  Alpinist  L-eek  Турашка  BitterSweet  Zloy22  Liliana-Kim  Zafir  Cora Hübsch  Addeliya  MD G.House  Тюльпанчик  ~KroKuS~  Бенц  Spirt  Облигация  abu Uthman  Natali_@@@  Guest  nekka  Aint Nuttin Like Me  Тундра  Cristiano  Giaretta  заумница  Меланхолия  Turbo  Ra Sha  Такая как есть  Despina  JaFlour  TotEwoDisputter  A.M.D  Heydar Ali  Meduza85  haEmatoLogist  Molly  Yukiko  Артур Кянан Дёюль  Bodriy  Znaya  Амариллис  MuZa  Ghost  dolcezza  Сказочная  Golubka  gylya  Carpe Diem  Stolz  Чёрный подснежник  Valois  Находка  dama8080  duvdevan  PRAVDORUB  Liya1101  Paprika  Падший Ангел  amitola  avto6ka  and 40 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Martinika
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +Verman
    • +SANTA911
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +Rebell
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +AliSa_777
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions