Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 68 без политики


Al Pacino

Recommended Posts

Giaretta
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

В прошлый раз кажется они по другому сформулировали это предложение. Сокращение это есть сокращение. Другими словами увольнение с работы. Кто бы дал разьяснение по этому поводу. 

 

Вроде написали что на работу будут выходить 30% штата, про сокращения нет ничего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, Сева ИМ said:

По поводу сокращений я не поняла людей конкретно будут сокращать или временно отправят по домам? Означает ли это что 30% людей останутся без работы и без средств к существованию?

 

не) 70% должны работать из дома удаленно с сохранением зарплаты) и лишь 30 - ходят на работу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
7 hours ago, Castle in the snow said:

Была сегодня метро, даже маленькую сумочку сканируют. Метро самое безопасное место. Зря закрывают. Люди будут сейчас в автобусах толпится, лучше что ли? 

 

самая лучшая проверка в самолетах и то умудрялись бомбы проносить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Ощущение, что это никогда не закончится....

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Само слово כשר — кашер (в ашкеназском произношении кошер) переводится с иврита как «пригодный, подходящий». Ударение в современном иврите ставится на «е» (кашЕр), однако в старом ашкеназском произношении на «о» (кОшер)

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
3 hours ago, LiyA_ said:

Проходила мимо 1 школы...в центре...были полно машин - пожарные, мчс, полиция...в толпе говорили,  что обезвреживают бомбу...замечу...

Я слышала про эту школу сегодня- ложный был интересно или реально что то нашли?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Kalipso said:

Я слышала про эту школу сегодня- ложный был интересно или реально что то нашли?

Судя по цыганской почте тревога была ложной...но по данным той же цыганской почты аналогичные происшествиябыли сегодня в парке офицеров...метро и 9-ом микрорайоне...Так что закрытие метро и учебных заведений правильное и своевременное решение...имхо

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
4 minutes ago, LiyA_ said:

Судя по цыганской почте тревога была ложной...но по данным той же цыганской почты аналогичные происшествиябыли сегодня в парке офицеров...метро и 9-ом микрорайоне...Так что закрытие метро и учебных заведений правильное и своевременное решение...имхо

Да , но как долго можно держать все закрытым? И где гарантия что когда откроют будет спокойно?!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
14 minutes ago, Kalipso said:

Да , но как долго можно держать все закрытым? И где гарантия что когда откроют будет спокойно?!

 

нигде. просто есть несколько уровней террористической угрозы. в данный момент этот уровень предполагает ограничить большое скопление людей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, LiyA_ said:

Проходила мимо 1 школы...в центре...были полно машин - пожарные, мчс, полиция...в толпе говорили,  что обезвреживают бомбу...замечу...

Да, я была в офисе неподалеку, там тоже сказали, не знаю, правда,насколько это правда, типа директору школы позвонили,сказали,что бомбу подложили..

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
31 minutes ago, Kalipso said:

Да , но как долго можно держать все закрытым? И где гарантия что когда откроют будет спокойно?!

Столько сколько надо...и нам нужно понять, что все это делается для нашей же безопасности...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Luna said:

Да, я была в офисе неподалеку, там тоже сказали, не знаю, правда,насколько это правда, типа директору школы позвонили,сказали,что бомбу подложили..

Потом вроде сказали, что ложная тревога...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

для особенных:)))

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Говорят завтра впн отключат

  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
55 minutes ago, Giaretta said:

Говорят завтра впн отключат

 

Отключать могут только бесплатные

Платные ВПН аккаунты не отключают

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, Editor сказал:

 

Отключать могут только бесплатные

Платные ВПН аккаунты не отключают

 

Вот как раз на фб прочитала, что срок использования бесплатных версий закончится, это имели ввиду

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
7 hours ago, Giaretta said:


Согласна, везде полиция, спокойно можно пройтись, ну естественно быть начеку не помешает

Тем более в 9 уже все дома) 

Я так вообще не могу избавиться от привычки пробегать магазины за мин время. Каратин горя такую привычку преобрела как списки, вычеркиваение ненужностей и прочее. А раньше нравилось по моллам ходить, и покушаешь, и в кино сходишь, и закупишься, на людей посмотришь. Ээээх уже забыла это время) 

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 hour ago, Giaretta said:

Говорят завтра впн отключат

Это потому что я сегодня 5 гб купила за 10 манат. Вечно везет как утопленнику. Как зонтик куплю, дожди прекрещаются и тд(

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
20 minutes ago, Giaretta said:

Вот как раз на фб прочитала, что срок использования бесплатных версий закончится, это имели ввиду

Прикормили) в первый раз бесплатно, а потом как договоримся)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
2 hours ago, LiyA_ said:

Судя по цыганской почте тревога была ложной...но по данным той же цыганской почты аналогичные происшествиябыли сегодня в парке офицеров...метро и 9-ом микрорайоне...Так что закрытие метро и учебных заведений правильное и своевременное решение...имхо

Почему не могут открыть хотя бы тимс? 

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
9 минут назад, Птица сказал:

Тем более в 9 уже все дома) 

Я так вообще не могу избавиться от привычки пробегать магазины за мин время. Каратин горя такую привычку преобрела как списки, вычеркиваение ненужностей и прочее. А раньше нравилось по моллам ходить, и покушаешь, и в кино сходишь, и закупишься, на людей посмотришь. Ээээх уже забыла это время) 

 Я всегда по вечерам выходила, а щас приходится запираться дома, не обидно хоть что все по домам сидят))

 

7 минут назад, Птица сказал:

Это потому что я сегодня 5 гб купила за 10 манат. Вечно везет как утопленнику. Как зонтик куплю, дожди прекрещаются и тд(

Окна не мойте)) и машину))

 

6 минут назад, Птица сказал:

Прикормили) в первый раз бесплатно, а потом как договоримся)

Может просто версия

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
6 minutes ago, Giaretta said:

 

 

Окна не мойте)) и машину))

Эту идею я уже давно бросила. Как машину мокрой тряпкой пройдусь, выжимаю тряпоШку протереть, как раздается звонок и и мне надо лететь за очередным ребенком. Я клянусь там была каждый час. Одного к 8 отведи, другого к 10, 3 го к 11, забирать одного в 11.20, второго в 12, третьего в 13:00.  А потом дз((

 

Родительницы от школы не отходят, благо я на машине, успевала либо машину намочить, либо пол, то сковороду забывала на плите-домой приходила все в дыму.Глаза вылуплю и бегу в эту школу. Уже путалась в детях, расписаниях, уроках.

 

Я здесь одного папу читала- как я его понимала с 3 детьми.

Edited by Птица
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 hours ago, 114 said:

image.png.477e51f3a7d06d0ef4bb8eab19f604aa.png

Ну это типа союзнический долг перед арменией выполняют. Про Ходжалы не разрешают поминальни в Москве устраивать тоже из той серии.

Link to comment
Share on other sites

mr Twister
13 hours ago, *Чертовка* said:

Оздя я думала идейный,потом смотрю шпарит всем подряд:looll:

Пардон, но не везде, только где фото этого человека.

Link to comment
Share on other sites

Птица
16 hours ago, Habibi said:

Они с кем собрались воевать? И где? 

Не нравятся мне настроения Китая. Че то они мутят. Если они встанут то 3 мировая начнется, они сметут все на своем пути. Они сделали выводы касательно политки  США и у них начнутся свои "вёсны" и "зимы". 

 

Я работала с китайцами несколько месяцев. Я не видела более работящих и самоотверженных людей. Если наши стремились лишнюю минутку покурить посидеть попитеть, эти взбирались за пульт с обедом, бурили, их выгоняли с рабочего места, тк смена уже вышла. Чуть ли не силком вытаскивали из за пульта. При этом никаких женщин, хотя фз может друг с другом они там. Но сидят порнуху смотрят на общем телике, палочками ловят из супа вермишель, бульон выпивают и спать. Ну купаются может. Он них не было специфического запаха как от индусов. 

Китайцы -муравьи, роботы. Хз че у них в мозгах. Мы любим пофилосовствовать, порассуждать, это как муравьи отработали, вместе пришли, пожрали и разбежались в 8 вечера спать. Бухали правда какую то херню раз в полгода. Песни попели на китайском и спать

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица

В принципе есть индусы в противовес. Но индусы лентяи, пахнет от них слоновьим маслом так что рядом стоять невозможно. Я так понимаю что в рабочих обычно "неприкасаемые" по их делениям. Инженера тоже были, но стукачи как обычно. У "прикасаемых" индусов были книжечки- они реально записывают все косяки случившиемя с их знакомыми. Мы вроде как и забыли. А эти все помнят. Мерзкая нация

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    amitola  Arximed  Starry Eyed  ImpendingDoom  Адамян  Stolz  Birdman  Evol  gasiga  Alexaz  gylya  Sasha  ***Nika***  Поклонник Кромбахера  Arif Gurbanov  S.T.A.L.K.E.R  Облигация  Giaretta  Тео  A_12  Птица  просто ник  Centurion  Хамаль  Luna  Sunrise™️  Carpe Diem  Kalipso  mr Twister  VusalAze  Farah  Castle in the snow  Wisdom  Al Pacino  Natali_@@@  Habibi  Вредный Крыс  LiyA_  Adina  Da Vinci  Zema  God_bless_you  i_f  R.M.  Addict  114  Nazen  Hypnotic Poison  Zlaw  Kong  BurlaXatun  Сева ИМ  *Чертовка*  eminently  Wolfy  Бзиканутая мадам  Alpinist  Gun-smith  GAhir  Obozrevatel  Undina  Didier Drogba  Град  *Jolie*   Экономист_Дед  Tercel  abu Uthman  Царь  Artist77  Nana  Rauℓ  ВЕЛИКИЙ  nekka  Valois  Baku2018  NNR  BakuAzExpImport  Бенц  iНекто  Светлый путь  Cain  Aint Nuttin Like Me  JaFlour  -=laziale=-  Cruz  Crazy Lady  Noname  лесник  Mr. TANNER  Murad Ali  Lale  Sirius191  Bushido  nikotrissa  Nasta  GarkAlik  Spirt  bacb  PRAVDORUB  Чёрный подснежник  and 37 more...
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +ESCADA.
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Birdman
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Rufikbakinec
    • +Sorrel
    • +Светлый путь
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Zema
    • +Buritas
    • +AliSa_777
    • +Tipsgeek
    • +I am gonna hell
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tenant
    • +swallow_bird
    • +Grisbi
    • +W0lf
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions