Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 68 без политики

Recommended Posts

13 hours ago, *Чертовка* said:

Оздя я думала идейный,потом смотрю шпарит всем подряд:looll:

Пардон, но не везде, только где фото этого человека.

• Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравьте меня...пару дней назад я стала мамой...)))

Ровно 7 лет назад я получила главную роль в своей жизни - роль Мамы.  Это очень ответственная роль, и я очень надеюсь справиться с ней.    В лице своей дочери желаю всем детям мирного н

Немцы форума не обижайтесь ))

Posted Images

16 hours ago, Habibi said:

Они с кем собрались воевать? И где? 

Не нравятся мне настроения Китая. Че то они мутят. Если они встанут то 3 мировая начнется, они сметут все на своем пути. Они сделали выводы касательно политки  США и у них начнутся свои "вёсны" и "зимы". 

Я работала с китайцами несколько месяцев. Я не видела более работящих и самоотверженных людей. Если наши стремились лишнюю минутку покурить посидеть попитеть, эти взбирались за пульт с обедом, бурили, их выгоняли с рабочего места, тк смена уже вышла. Чуть ли не силком вытаскивали из за пульта. При этом никаких женщин, хотя фз может друг с другом они там. Но сидят порнуху смотрят на общем телике, палочками ловят из супа вермишель, бульон выпивают и спать. Ну купаются может. Он них не было специфического запаха как от индусов. 

Китайцы -муравьи, роботы. Хз че у них в мозгах. Мы любим пофилосовствовать, порассуждать, это как муравьи отработали, вместе пришли, пожрали и разбежались в 8 вечера спать. Бухали правда какую то херню раз в полгода. Песни попели на китайском и спать

• Haha 1

В принципе есть индусы в противовес. Но индусы лентяи, пахнет от них слоновьим маслом так что рядом стоять невозможно. Я так понимаю что в рабочих обычно "неприкасаемые" по их делениям. Инженера тоже были, но стукачи как обычно. У "прикасаемых" индусов были книжечки- они реально записывают все косяки случившиемя с их знакомыми. Мы вроде как и забыли. А эти все помнят. Мерзкая нация

Про пакинстанцев могу написать)).арабах с Ливии, сирийцах. А так же англичанах, ирландцах, шотландцах, итальянцах, португальцах, могу затронуть южную америку, северную. 

Я кажись много их повидала. Нефтяной мир это особый мир-очень узкий. Многие друг друга знают. 

1 minute ago, LiyA_ said:

@Adina ну и где наша тема..?!:smoking:))

На 46 странице закрыли прежнюю и дали другому. Беспредел.

• Like 1
  • zloy 1
4 minutes ago, LiyA_ said:

@Adina ну и где наша тема..?!:smoking:))

Ильхама зянг чатмыр. Йатыб киши. Всю ночь не спал. Виждан имейте да ))

• Like 2
10 minutes ago, Adina said:

Ильхама зянг чатмыр. Йатыб киши. Всю ночь не спал. Виждан имейте да ))

Жду..))

Замечу, что Франция в шоке, чеченский паренек беженец отрезал голову учителю....

Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...