Jump to content
Baku365.com

Взрослые разделись перед детьми - ВИДЕО


Evol

Recommended Posts

Editor
3 minutes ago, R.M. said:

Если выбрать религию,то можно выбрать   ту религию,которая интересует

Даже если выберите христианство,то можно выбрать ещё дальше,католический или православный

И преподавать будет тот кто знает эту религию изнутри,а не по книжкам общий преподаватель

 

Удивлен!

Тут религию в школах не преподают. Американцы верующие, но опять же в школе это не преподают.

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
10 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Каждый за себя размышляет. Бог каждого призывает размышлять. Кто будет правильно размышлять, а кто глупо, это уже кому как повезёт)) 

а где свобода мысли когда Он говорит  истедийини догру йола йонелдер, истедийини аздырар?

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Нет, размышляй и пойми что Mən deyən doğrudur. 

 

Siz deyən doğru olsun ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, R.M. said:

В некоторых странах Европы тоже можно выбирать 

Если не  интересует эта тема,то можно выбрать обществознание и религия

Если выбрать религию,то можно выбрать   ту религию,которая интересует

Даже если выберите христианство,то можно выбрать ещё дальше,католический,протестанты,православный и т.д

И преподавать будет тот кто знает эту религию изнутри,а не по книжкам общий преподаватель

:classic_blink: это где так?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 minutes ago, Luna said:

Но ведь это не повод ходить голышом. Что мешает воспринимать человека в одежде как личность? 

Хороший вопрос)) Сразу видно что юрист говорит)))

 

У нас с одежной связано много условностей. Бессмысленных абсурдных. Шортикдя имтахан вермяк олмаз, Гырмыы палтар гейиниб - йаныр,  дар шалвар гейиб - ахтарыр, шортик  гейиниб - пофигистди, чырыг джинс гейибиб - езюню модну гестярмяк истяйир. тойа джинсдя гялиб - чушкады.  красный галстук одел - чушка. 

ай балам. не все ли равно кто куда как одевается?  Для чего, для кого эти условности? Каким образов они влияют на нашу жизнь? От них вреда больше чем вообще без них)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Birdman said:

и что будет с ребенком если он увидет  шлонг мужчины в открытом виду? психика испортится? будет резать и бить?

 

Моя дочь, к примеру, скажет, они что совсем с ума сошли ходить голыми? 

 

Просто до меня не доходит , зачем нужно ходить голым ? Тогда давайте и нужду справлять там,где приспичит. Ну и что? Что естественно, то небезобразно. Датчане могут хоть на голове ходить, это их дело . Но это не значит, что все должны последовать их примеру. 

Не такие вещи нужно перенимать:)

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, Birdman said:

а где свобода мысли когда Он говорит  истедийини догру йола йонелдер, истедийини аздырар?

 

В айатах где он призывает размышлять. Как бог направит человека, если человек даже не размышляет? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 minute ago, Сева ИМ said:

Хороший вопрос)) Сразу видно что юрист говорит)))

 

У нас с одежной связано много условностей. Бессмысленных абсурдных. Шортикдя имтахан вермяк олмаз, Гырмыы палтар гейиниб - йаныр,  дар шалвар гейиб - ахтарыр, шортик  гейиниб - пофигистди, чырыг джинс гейибиб - езюню модну гестярмяк истяйир. тойа джинсдя гялиб - чушкады.  красный галстук одел - чушка. 

ай балам. не все ли равно кто куда как одевается?  Для чего, для кого эти условности? Каким образов они влияют на нашу жизнь? От них вреда больше чем вообще без них)))

 

Про гырмызы шалвар тоже пиши :classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Just now, Luna said:

 

Моя дочь, к примеру, скажет, они что совсем с ума сошли ходить голыми? 

 

Просто до меня не доходит , зачем нужно ходить голым ? Тогда давайте и нужду справлять там,где приспичит. Ну и что? Что естественно, то небезобразно. Датчане могут хоть на голове ходить, это их дело . Но это не значит, что все должны последовать их примеру. 

Не такие вещи нужно перенимать:)

ваша дочь живет в Азербайджане, а не в Дании..жыла бы там с рождения наверно сказала бы олуб олуб да....а так они не говорят что все должны так ходит....это же эксперимент

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Хороший вопрос)) Сразу видно что юрист говорит)))

 

У нас с одежной связано много условностей. Бессмысленных абсурдных. Шортикдя имтахан вермяк олмаз, Гырмыы палтар гейиниб - йаныр,  дар шалвар гейиб - ахтарыр, шортик  гейиниб - пофигистди, чырыг джинс гейибиб - езюню модну гестярмяк истяйир. тойа джинсдя гялиб - чушкады.  красный галстук одел - чушка. 

ай балам. не все ли равно кто куда как одевается?  Для чего, для кого эти условности? Каким образов они влияют на нашу жизнь? От них вреда больше чем вообще без них)))

 

Ну это как бы мысли отдельно взятых слоев населения. Не истина в последней инстанции. 

Просто во всем должна быть мера. Чрезмерная раскрепощенность, стирание этических норм , норм поведения в обществе не есть гуд.

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Я думаю не нужно из мухи делать слона. 

Тут все просто и доступно было изложено. 🙂1749136.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Birdman said:

ваша дочь живет в Азербайджане, а не в Дании..жыла бы там с рождения наверно сказала бы олуб олуб да....а так они не говорят что все должны так ходит....это же эксперимент

 

Мы уже как бы отошли от обсуждения именно видео, то есть я отвечала на пост о другом

Link to comment
Share on other sites

Evol

История, к которой можно относиться по-разному, но равнодушных она не оставила, судя по градусу обсуждения. Дело было в Дании, на детском телешоу, куда пригласили взрослых в образовательных вроде бы целях. От слов в какой-то момент взрослые перешли к делу.

Это фрагмент передачи на детском телеканале. Дания. Судя по комментариям ведущего, в зале есть и совсем маленькие — от пяти до семи лет. Все их родители дали письменное согласие на участие своих детей в программе. Идет обсуждение того, как у взрослых порой чешется в области промежности.

Половые органы крупным планом. Программа явно не соответствует требованиям YouTube. И все интимные части тел в опубликованных на платформе выпусках замылены. Перед началом роликов пояснения: хотите увидеть все без купюр — кликните по ссылке.

Ведущий программы Яник Шоу у себя в Instagram публикует фрагмент своего интервью для газеты The New York Times. Пост получил 500 с лишним лайков. В комментариях настоящий ад.

Ролик с раздеванием взрослых перед детьми стал вирусным. Равнодушных нет, в том числе и среди профессионалов.

«Если социальный работник или врач рассказывает ребенку об устройстве гениталий, он не обязательно должен делать это на примере собственном. Более того, я уверен, что большинству вменяемых людей эта идея в голову и не придет», — сказал психолог Антон Сорин.

Писатель Джанлука Марлетта гораздо более категоричен. Он говорит о навязанной детям ранней сексуализации и уверяет:  подобное в странах Северной Европы не редкость.

«Меня вовсе не удивило, что именно в Дании выходят в эфир программы с голыми людьми, которые щеголяют в таком непотребном виде перед детьми. Подобное поведение являются частью их виденья. Виденья, которое они стараются навязать любыми способами не только у себя дома, но и за его пределами», — сказал Джанлука Марлетта.

Создатели программы уверяют: они показывают реальный мир и то, каким действительно бывает человеческое тело, которое подростки порой видят лишь в отретушированном виде в интернете. Один из героев, например, с протезом ноги.

Это уже второй сезон программы. Названия передач – «Пять задниц» или «Девять грудей». Нечетное число, так как в шоу участвует женщина после мастэктомии — полного удаления молочной железы. Табуированных тем нет. Вот, например, один из героев демонстрирует, как громко он может выпускать газы.

Детский телеканал Ultra — дочка Danmarks Radio, крупнейшей телерадиокомпании страны – сексуальным просвещением занимается сразу в нескольких программах. Вот, например, веселый репортаж, по всей видимости, с овощного рынка. Размышления на тему, имеет ли размер значение.

Но в шоу «Ультра сбрасывает одежду» не морковки с баклажанами — все настоящее. И это вызывает вопросы. Пожалуй, главный из них: как в принципе возможно гарантировать, что среди этих раздевающихся мужчин и женщин нет тех, для кого оголение перед детьми — возможность утолить свои желания, никак не связанные с интересами просвещения? Немцы ведь уже обжигались.

Не так давно в Германии разгорелся скандал вокруг контактной игры Original Play. Ее создатель, американец Фред Дональдсон, рекомендует взрослым и детям для снятия стресса возиться на ковре. Проблема в том, что в немецких детских садиках это делали приходящие незнакомые детям взрослые. 

Игру в прессе назвали «приглашением для педофилов». Ведь для того, чтобы получить доступ к детям, порой достаточно было сделать взнос в несколько сотен евро и сходить на два семинара. Родители начали заявлять о случаях домогательств к детям, и в ряде немецких земель игру запретили. Так что вопрос о мерах безопасности при подборе героев датского телешоу возник не на пустом месте.

Что же касается реакции в мире, то датчане удивляют не в первый раз. Шесть лет назад в зоопарке Копенгагена на глазах ребят расчленили и скормили львам жирафа Мариуса. Тогда тоже говорили, что это детский образовательный проект.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3 minutes ago, Castle in the snow said:

 

В айатах где он призывает размышлять. Как бог направит человека, если человек даже не размышляет? 

 

 

вот размышляю...почему свинина харам? ну вот почему? не могу найти ответ и в Коране нету ответа...айет де гелен дейил мене...че делать?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 minutes ago, Editor said:

 

Удивлен!

Тут религию в школах не преподают. Американцы верующие, но опять же в школе это не преподают.

 

Есть где не преподают,это обычные государственные школы

Но самые сильные школы как правило относятся к церкви.там более всё строго и часто форма 

Плюс раньше все больницы были при церквях.как правило во дворе огромных больниц есть церковь.потом больницы стали как целые микрорайоны. 

Исключение новые больницы или если больница уже разрушена

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 minutes ago, Birdman said:

и что будет с ребенком если он увидет  шлонг мужчины в открытом виду? психика испортится? будет резать и бить?

orig

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
10 minutes ago, Jamilla.J said:

:classic_blink: это где так?

Такое есть даже в Нидерландах 

Зависит от школы

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 minutes ago, Undina said:

Я думаю не нужно из мухи делать слона. 

Тут все просто и доступно было изложено. 🙂1749136.jpg

 

Думаю там вопрос был не изучения анатомии человека. А именно чтобы начить детей относиться с легкостью и без стеснения к виду человеческого тела а так же научить не стесняться своего тела. Ни кто не заставляет ходить людей голышом и детей смотреть на это.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Думаю там вопрос был не изучения анатомии человека. А именно чтобы начить детей относиться с легкостью и без стеснения к виду человеческого тела а так же научить не стесняться своего тела. Ни кто не заставляет ходить людей голышом и детей смотреть на это.

о йере геленде кечмедилер дерси...бу да йарымчыг маарифлендирме

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Пусть я по европейским поняткам геридягалмыш, но для меня никогда не будет нормой хождение, выступление голышом, рыгание, пуканье, писание какание  где угодно и когда угодно))) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Birdman said:

 

 

вот размышляю...почему свинина харам? ну вот почему? не могу найти ответ и в Коране нету ответа...айет де гелен дейил мене...че делать?

 

Elə bilirdiz asandır?)

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
8 minutes ago, Undina said:

Я думаю не нужно из мухи делать слона. 

Тут все просто и доступно было изложено. 🙂1749136.jpg

У меня были такие книги((

1201522996_app0016.jpg.9335520a270085814d0c7b951b53edb1.jpg

1201522844_app0001.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 minutes ago, Сева ИМ said:

orig

что он там увидел...два пениса и три груди?😝

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Elə bilirdiz asandır?)

 

елбетте...Коран сам же говорит что он асан и понятливый...а это не так...кто лгал? Бог или Мухаммед?

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 minute ago, Birdman said:

что он там увидел...два пениса и три груди?😝

Счёт за коммуналку после холодной зимы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
33 minutes ago, Jamilla.J said:

Там сидели дети 11-13 лет, как я поняла. Программа имела образовательную функцию, речь шла о коже и волосах. В таком возрасте детей в среднестатистической датской семье голым телом, думаю, уже не шокируешь)))) Даже родители дома от детей свои тела могут и не скрывать. То есть не то что специанльно везде всегда ходить дома голыми в присутствии детей, но например из душа  выйти пройти в спальню голой это без проблем...

Это ведь тоже было не всегда. Любое уклад имеет начинания. Даже в такая северная страна как Дания, что когда то своей жестокой охотой на ведьм была похлеще остальной Европы.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 minutes ago, Birdman said:

что он там увидел...два пениса и три груди?😝

scale_1200 )))))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Birdman said:

Коран сам же говорит что он асан и понятливый...

 

Да? Не помню. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  drago76  Maksmilla 
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Валера Баленсиага
    • +mamsy
    • +Rufikbakinec
    • +Heydar Ali
    • +Suharik
    • +-=laziale=-
    • +Хамаль
    • +sapiens
    • +Steelin
    • +Sorrel
    • +abu Uthman
    • R J
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Agakerim
    • China
    • navy
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Rebell
    • +satira
    • +bongo
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions