Jump to content
Baku365.com

Взрослые разделись перед детьми - ВИДЕО


Evol

Recommended Posts

Luna
39 minutes ago, Despina said:

У европейцев совершенно, абсолютно другой менталитет. Мой друг прожил в Германии несколько лет - работал и учился, вернулся (ну, сейчас переехал в другую страну) и рассказывал много интересного про менталитет европейцев. Что мне запомнилось: в Баку мы слишком замкнуты в гендерные  рамки. Там не так. Знакомятся, скажем, мужчина и женщина и в первую очередь рассматривают друг друга как личность и личность,а не как мужчина и женщина (в Баку иначе). Поначалу, в первый год (рассказывал он) я никак не мог абстрагироваться от пола, но потом привык и стал воспринимать все иначе. То же и с обнаженным телом. Это просто обнаженное тело (пляжи, к примеру, или бани). Такое же как у тебя, но другого пола. И это не вызывает какой-то похоти, каких-то дурных мыслей. Это просто оболочка, за которой находится ЧЕЛОВЕК, ЛИЧНОСТЬ.

Но ведь это не повод ходить голышом. Что мешает воспринимать человека в одежде как личность? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Jamilla.J said:

Если так (таким тоном, словами) говорят это никому не понравится))))

- mate, your wife is sexy.

- thank you, mate. I know.

 

у них так, по нашему выходит как я написал )

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Раньше например развод считался крайней мерой, нечто совсем ужасным. Люди мучились друг с другом, но продолжали свой бракованный брак. 

 

Теперь в этом плане даже у совсем необразованных тоже есть сдвиг, разведенные все меньше и меньше чувствуют себя изгоями.

Лет через 20-30 вообше никаких проблем разводами не будет.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Al Pacino said:

 

да, в целом нравы стали немного либеральнее 

мне нравится  все  это  изменение  , в АСАНе  летом бывает  добровольцы , не знаю кто нибудь  тут  видели   их  или нет ,   очень  культурные   приятные  студенты  ,я  не  знал  что  они там работают  абсолютно  бесплатно ,  я  говорю о Гяндже , не знаю  как  в  Баку 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 hours ago, Evol said:

 

Бах Авропа дагылыр)

 

 

инди сене Данимарка десе ки, гел бурда гал ве ишле,  о гырмызы шалварыны чыхардыб гедерсен...етаганын ет джаны дуз дейирем

Link to comment
Share on other sites

Editor

Насчет видео скажу, что в Америке такое не могло бы иметь место.

 

Также отмечу, что тут в школе уже 11-летним школьникам объясняют, что у мужчин и женщин разные половые органы, и как происходят дети. Школа прислала всем родителям форму для заполнения, и в которой была опция исключить эти урока для вашего ребенка, я исключать не стал.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, Editor said:

 

99 процентов называющих себя мусульманами никогда не читало Коран, так как не дружит с чтением.

 

Да? Не знала что есть такая статистика. А как это связано с темой? 

В принципе вы были правы. Ислам запрещает свободу мысли. То есть запрещает глупые мысли. При этом призывает к размышлению, чтобы  прийти к умным мыслям и уйти от глупых мыслей. Ну кто читал Коран, тот знает.

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Bushido said:

Когда арабы из Ирака или Афганистана приезжают в Баку им кажется что Баку огромный гех*ехана и пету*хана. Так же азербайджанец думает, что вся Европа гех*ехана и пету*хана.
И то и другое ошибочно.

 

Люди проецируют свое на других и получается искривленная картина.

балта!

Link to comment
Share on other sites

R.M.
6 minutes ago, Al Pacino said:

просто надо понимать что на планете великое множество культур

Я б японский выучил ,только ради того,чтоб смотрит их шоу😊

Там вообще другая галактика))

c58e6bb8e708b51153d935a1a031efbc_429.jpg.9a1c71e098d78f0c25ff2c4d03b7813a.jpg

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Bushido said:

Раньше например развод считался крайней мерой, нечто совсем ужасным. Люди мучились друг с другом, но продолжали свой бракованный брак. 

 

Теперь в этом плане даже у совсем необразованных тоже есть сдвиг, разведенные все меньше и меньше чувствуют себя изгоями.

Лет через 20-30 вообше никаких проблем разводами не будет.
 

лет через  5-7 

 

лет  20-30  вы  будете  обучать  немцев  ана-дили  чотб  они  приехали в Баку   зарабатывали себе  хлеб )

Link to comment
Share on other sites

Birdman
59 minutes ago, Luna said:

Айыбды. Грудь ,нижняя часть тела не для всеобщего обозрения:) 

дорога на промошн...

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Danimarkalıları qınamıram. Adamın problemi olar - qazı gəlməz, işığı kəsilər, məmurlar ölkəni soyar, deputatı gündə çıxıb bir gic söz deyər və s. 

 

Bütün bunlar olmayandan sonra, camaatın başını qatmaq üçün bir şey lazımdır. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 minutes ago, Editor said:

Насчет видео скажу, что в Америке такое не могло бы иметь место.

 

Также отмечу, что тут в школе уже 11-летним школьникам объясняют, что у мужчин и женщин разные половые органы, и как происходят дети. Школа прислала всем родителям форму для заполнения, и в которой была опция исключить эти урока для вашего ребенка, я исключать не стал.

Если исключить,то какой урок преподают?

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 minutes ago, Birdman said:

инди сене Данимарка десе ки, гел бурда гал ве ишле,  о гырмызы шалварыны чыхардыб гедерсен...етаганын ет джаны дуз дейирем

 Йа Эбелфез дейиб гедерем!!!

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну родители по любому принимают решения за своих детей до 16 лет. Мы ведь заставляем его учиться. А может ему нафик это не нужно? Кто то своих детей вместо школы отправляет в медресу, он тоже принимает решение за ребенка. 

На вопрос плохо это или хорошо можно ответить только после того когда эти дети вырастут и будут строить свое общество. Сейчас мы не можем дать обьективной оценки.

 Понятно что принимают,но думаю в такой стране как Дания, отношение между родителями и детьми немного ( или много) на другом уровне.Уклад семьи немного другой.Особенно когда права ребенка по закону защищены не только на бумаге,но и на деле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

а вообще датчане считаются одним из самых счастливых народов )

раздеваются и радуются ) а мы тут возмущаемся )

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Arximed said:

Danimarkalıları qınamıram. Adamın problemi olar - qazı gəlməz, işığı kəsilər, məmurlar ölkəni soyar, deputatı gündə çıxıb bir gic söz deyər və s. 

 

Bütün bunlar olmayandan sonra, camaatın başını qatmaq üçün bir şey lazımdır. 

 

Везде свои недостатки. 

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Castle in the snow said:

Ислам запрещает свободу мысли. То есть запрещает глупые мысли. При этом призывает к размышлению, чтобы  прийти к умным мыслям и уйти от глупых мыслей.

 

Ага, именно так. Свобода мысли.

 

Есть мусульманские известные лидеры, которые считают шахматы харамом, так как, когда ты думаешь над комбинациями ходов, ты забываешь о боге. И он может обидеться. И он также затаит на тебя зло, если ты случайно проглотишь слюну во время поста. Злобный старичок создал Вселенную, но при этом следит за всеми, чтобы наказать ))

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Undina said:

 

Там сидели дети 11-13 лет, как я поняла. Программа имела образовательную функцию, речь шла о коже и волосах. В таком возрасте детей в среднестатистической датской семье голым телом, думаю, уже не шокируешь)))) Даже родители дома от детей свои тела могут и не скрывать. То есть не то что специанльно везде всегда ходить дома голыми в присутствии детей, но например из душа  выйти пройти в спальню голой это без проблем...

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, R.M. said:

Если исключить,то какой урок преподают?

не знаю, если честно, но думаю, что другие дети расскажут, что им преподавали )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Arximed said:

Danimarkalıları qınamıram. Adamın problemi olar - qazı gəlməz, işığı kəsilər, məmurlar ölkəni soyar, deputatı gündə çıxıb bir gic söz deyər və s. 

 

Bütün bunlar olmayandan sonra, camaatın başını qatmaq üçün bir şey lazımdır. 

Каждый сходит с ума по-своему

Link to comment
Share on other sites

Birdman
38 minutes ago, Evol said:

 

о советин вахтында слух гязирди, японияда очки истехсал эдиблер, адамлар лют горседир))) все мечтали о таком очки)))

узага гетдин...местные тоже показывали..только надо было замазать кровью ящерицы или крокодила

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Editor said:

 

Ага, именно так. Свобода мысли.

 

Есть мусульманские известные лидеры, которые считают шахматы харамом, так как, когда ты думаешь над комбинациями ходов, ты забываешь о боге. И он может обидеться. И он также затаит на тебя зло, если ты случайно проглотишь слюну во время поста. Злобный старичок создал Вселенную, но при этом следит за всеми, чтобы наказать ))

 

 

Каждый за себя размышляет. Бог каждого призывает размышлять. Кто будет правильно размышлять, а кто глупо, это уже кому как повезёт)) 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
27 minutes ago, Bushido said:

 

Поменяется.
Менталитет за последние 30 лет уже сильно поменялся.
Люди стали более открытыми и толерантными.

 

Просто сравни нас с нашими родителями и их понятиями. И сравни наших детей с нашим поколением.
 

 

аха дейишиб ахы...мен вагинаны ана дилимизде йазмышдым она горе 100 гюн бан алдым?....дейишме зад йохдур..бош-бош хейалларды

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Castle in the snow said:

Бог каждого призывает размышлять.

и при этом каждый бог ставит рамки для размышлений - бах аа, башга богларын размышленияларыны елямя ааа )))

Link to comment
Share on other sites

R.M.
9 minutes ago, Editor said:

не знаю, если честно, но думаю, что другие дети расскажут, что им преподавали )))

В некоторых странах Европы тоже можно выбирать 

Если не  интересует эта тема,то можно выбрать обществознание и религия

Если выбрать религию,то можно выбрать   ту религию,которая интересует

Даже если выберите христианство,то можно выбрать ещё дальше,католический,протестанты,православный и т.д

И преподавать будет тот кто знает эту религию изнутри,а не по книжкам общий преподаватель

 

 

Edited by R.M.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 minutes ago, Luna said:

Но ведь это не повод ходить голышом. Что мешает воспринимать человека в одежде как личность? 

и что будет с ребенком если он увидет  шлонг мужчины в открытом виду? психика испортится? будет резать и бить?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Плюс датчане недавно публично эвтаназировали жирафа, дети сидели в первом ряду. Потом было вскрытие, если я не ошибаюсь))) В раннем возрасте детей к реалиям жизни приучают))

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Editor said:

и при этом каждый бог ставит рамки для размышлений - бах аа, башга богларын размышленияларыны елямя ааа )))

 

Нет, размышляй и пойми что Mən deyən doğrudur. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
11 minutes ago, Evol said:

 Йа Эбелфез дейиб гедерем!!!

хошум гелир де семимиййетинден...йохса бутун гуну Авропаны пислейиб сонда гача-гача Авропайа геден икиузлулер кими дейилсен...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    3 members have viewed this topic:
    Сева ИМ  drago76  Maksmilla 
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +dama8080
    • odileotto
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions