Jump to content
Baku365.com

Прикольные картинки и видео.

Recommended Posts

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
11 hours ago, BooMerang said:

Скучаем по морю? )))

FF5B2539-6410-43CD-862A-26C53718EB7E.jpeg

Блин, я первый пункт упустила... :bawling: Но еще есть время реабилитироваться на четвертом :evilgrin1:

• Haha 1

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Topics

• Как ты правильно все описал)) когда наши поступки идут в разрез с нашей совестью, мы найдём сотню оправданий чтобы её заглушить))) при этом будем говорить о высокой морали, ай ай ай так поступать не хорошо, но если очень хочется то можно лично тебе и никому другому))))     
    • А разве я написала что это один и тот же аппарат? Как все любят умничать. 🤦‍♀️   Я не верю тому, что кто то продал квартиру и предложил 50000 за подключение к ЭКМО.  Это такой момент, что вы не успеете продать квартиру за 1-2 часов или даже дней и предложить деньги для ЭКМО. Просто не нужно писать сплетни.    А ИВЛ. У многих богатеньких давно стоит дома. Одну семью точно знаю.    дата материала март 2020🙄
    • Xətai rayonunda yerləşən Naximov küçəsinin adı dəyişdirilib və Azərbaycanın Milli Qəhrəmanı, şəhid general-mayor Polad Həşimovun adı verilib.👍🙏
    • Дело в том, что я достаточно хорошо знаю, как ведется распространение слухов. В вашем повествование классический пример такого метода - была дана определённая инфа, с изменением имён Солдат,  мы не говорили о каком то конкретном деле. Обвинение  это всегда конкретные факты - если не говорили  о конкретном деле, если была инфа с изменением имен и все в таком ключе, то это чисто работа слухача. В структуре ДТХ этим должен заниматься военная контрразведка. Так эта самая контора напрямую ответственна за соблюдением секретности и контрразведки на передовой и др воинских частях. Так если расследование начал МО и вела Военпрокуратура, то где в это время была контрразведка ДТХ когда люди занимались предательством? Разве у МО и Военпрок имеют подразделения контрразведки? Нигде нет видеозаписей тех т.н. "изнасилований". Но все это относится фактологической части обвинения. И еще в вашем повествовании  - но определенная часть людей, собирающихся на протесты перед ПА и так далее, не хотят принимать правды, что их чада действительно сотрудничали с армянами.   Все как один родители говорят об этом - дайте нам данные и доказательства предательства и мы откажемся от своих. До сих пор нет доказательств - только "я его знаю 30 лет и верю". Это разве юридический аргумент?   Люди погибли от пыток. Выживщие имеют и психические и физические травмы. Про социальные не говорим. По какому закону и праву этих людей пытали? Целые комнаты были предварительно оборудованы. Где был ДТХ когда такие методы и средства были подготовлены и применены? Почему ДТХ и конкретно человек, которого вы знаете лет 30, не применил закон против тех кто пытали людей? Пытки продолжались без малого 2 месяца. 3-го Мая была сформирована следственная группа Военпрок-ры, а смерти были и после 16 Мая, а последние пытки были в начале Июля 2017 года. Где был ДТХ и чем они все это время занимались конкретно? Где видеозаписи если ДТХ владеет и не соучастник пыток? Все эти вопросы уместно задать этому товарищу из ДТХ. И почему они не действовали когда было само предательство? Почему не действовали в 2017-м, а начали расследовать в 2021-м?    Лишнее напомнить, что признания полученные насильственным путем не являются доказательным фактом.  
    • Больше не будем грустить в этот день ❤️🇦🇿
    • Чтобы гарантированно переболеть и получить иммунитет;) 
    • А вы плохо информированы о наших состоятельных людях. Знаю семью, которые купили его. Генерал.. вы думаете у них нет каких то 32708,81 USD? 🤦‍♀️   32708 это копейки для многих в Азербайджане.    и прекращайте писать самодовольным тоном. Вы не общаетесь со своими близкими. 
    • ДТХ вело определенные дела, и щас ведёт..на днях была дана определённая инфа, с изменением имён Солдат, которые пострадали от предателей..   Сиздэ машаллах, личная беседа э)) я кстати про тему Вашу вспомнил, и просто спросил, на что получил ответ.. и как бы я засомневалось в обществе, но не в том человеке, который мне поведал, ибо знаю его лет 30...
    • В таком случае ДТХ должен выступить заявлением и доказательствами конкретных данных. Этого до сих пор нету. Почему это ведется в частной беседе с вами, а не предоставляются общественности, и конкретно тем кто "бастует перед ПА"? В вашей "версии" юриста имеется один существенный момент - дело вела Военная Прокуратура, а не ДТХ. ДТХ участвовал только в общем заявлении, а в "обвинительном акте" нет подписи представителя ДТХ.   ПыСы. Не верю. (С)
    • @Bodriy Вчера виделся с человеком из ДТХ, который вёл и готовил обвинительное заключение по определенным делам против предателей.. так скажу Вам обвинение на 150 % процентов право.. мы не говорили о каком то конкретном деле, но определенная часть людей, собирающихся на протесты перед ПА и так далее, не хотят принимать правды, что их чада действительно сотрудничали с армянами.. на днях ДТХ распространило информацию, где изменив ФИО опубликовало список солдат, пострадавших от рук предателей.. их насиловали армяне и снимали на камеру... в ДТХ многих жалобщиков послали Лесом и будут слать, ибо Доказательства вины обвиняемых полностью доказана...   если оставить эмоции, верю или не верю, я например, зная наше общество, определенные моменты, склонен верить ДТХ.. но опять таки данная беседа касалась только определённой группы задержанных, родственники которых протестуют 
    • Самое ужасное что люди, сотворившие это страшное  преступление находятся на должностях, начиная с министра обороны 
    • Так мило, не могла не запостить))) детеныш он и в Африке детеныш, даже если весит неск. тонн))) Носороги тоже любят скакать)))
    • Ну допустим это лик божий. Забудем что бог не имеет физического воплощения в виде человека - глаза, нос рот, но ок, допустим что это лик божий. И? Что это должно означать? Что бог этим хотел сказать? - Упс, извините ребята, я допустил такое зло? Это надо было для моего святого эксперимента? 
    • :))) Все это примеры жизни. А жизнь далеко не конфетка. Сказки западной европы довольно страшные бывают.  
    • Запись на игру Тропический Остров.   1. Банан 2. Пятница 3. Чунга-Чанга 4. Ягуар 5. Дикарка 6. Пират 7.Робинзон Крузо 8. Король Джулиан 9. Мохито 10. Шкипер 11. Тукан 12. Марти 13. Крокодила 14. Мама Пятницы 15. Джек Воробей 16. Джек Гашгалдаг 17. Wilson 18. Шантель Дюбуа   К нам присоединилась капитан Шантель Дюбуа)
    • Причем правильно подобранное окружение ,"сценарист" вносят в это дело немалую лепту. 
    • А до военных действий его харизму вы видели?  Удавчик именно тот пример, харизма его конечно не во внешности себя проявила, а голосе и явлении похожим на гипноз. Суть харизмы и лидерства,это эффективное влияние и направление масс в нужное ему русло. 
    • Не знаю, не знаю... таких вещей очень много по миру. Но каждый видит/замечает по своему)  Это как, глядя под ноги один видит грязную лужу а другой отражение облаков))
    • Моль австралийская  
    • Гасига молчит. Переодевается?))
    • В стенах школы (Беслан), где люди сошлись в схватке с бесами, где разверзлись врата ада и даже ангелы оказались бессильны проступил лик божий. Разумеется, материалисты увидят здесь лишь следы от пуль и будут по-своему правы. Тем не менее, высочайшая концентрация светлой и чистой детской энергетики придавленная абсолютным злом словно в напоминание отрекошетила святым образом на стене.  
    • Машаллах, Аллах бол елясин бу не'мяти сизляря. У меня тоже, щукур так. Но всё же это не у всех и даже не у многих.. в масштабе страны. По стране и обществу ведь видно.
    • Для начала надо научиться её различать,потом слушать 🙂
    • Я не сужу внешне. Не только не всякий харизматичный является лидером, но и не всякий лидер является харизматичным. Вы не видете харизмы нашего Президента. Я понимаю. Но я вижу. И нет, удавчик из Маугли неудачный пример. 
    • Я бы так сказал: Каждый лидер харизматичен Не каждый харизматичный есть лидер Не каждый президент - харизматичный лидер.   Но это всё общие правила) всё остальное субъективное восприятие.
    • Анкл Бенс гуталиновый, а я белый))) Если ники игровые и пароли пришлют мне, то завтра Знакомства и жеребьевка.
    • Это все  просто рассуждения. Фильм же о серьезных процессах. Как человек поступает в условиях, когда надо бороться за жизнь и ресурсы. Там вовсе не продвигается мысль о том, что лучше каннибализм, чем смерть. Я вижу этот фильм иначе. И допускаю, что ваш взгляд также имеет право на существование. Просто когда сталкиваешься с суровой жизнью многое понимаешь иначе. Не так как в правильных сказках про добрых эльфов.
    • Не судите внешне. Не всякий харизматичный является лидером. Порой для публики кажущийся лидером ,в семье простой подкаблучник. У нашего президента ,несмотря на кулаки по столу,нет никакой харизмы. Харизматичной личности не обязательно даже обладать искусством риторики. Все это оболочка. Это что-то намного глубже+ опыт. Типа того удавчика из Маугли "ко мне бандерлоги"
    • Анкл Бенс, ну что?)))  Когда начинаем? Трехсторонка получается, верно? Так что пусть трехсторонка будет)
    • Получается,что мне везло с совестливыми...)))) в окружении,среди знакомых их всегда было намного больше,что во время СССР ,что сейчас.
    • Все живое стоит на этом принципе, принципе выживания. Такие фильмы ,как глашатае, когда задаётся определенный тот или иной стандарт поведения в социуме.Через такие яркие произведения закладывается  подсознание новый стандарт, лучше каннибализм,чем выжить на той же воде. Для меня он противоречивый герой, его идеалы и честь ,принципы(на что намекает Дон Кихот)вопреки каннибализму)) это в недалёком будущем может стать нормой поведения. Тем более в массовой культуре активно продвигается якобы природных ресурсов на всех не будет хватать.    
  • Create New...

Уважаемый посетитель!

Мы видим, что Вы используете Ad Blocker

Baku365  частично существует на те маленькие деньги, которые генерируются за счет рекламы.
Если Вы хотите дальше читать наш интересный контент, то пожалуйста отключите Ad Blocker.

Этим Вы поддержите свободу мнений и слова.

OK