Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

У кого какой провайдер и у кого работает соц.сети

Recommended Posts

3 minutes ago, Bubusik said:

коннет инет даже игры не открывает

какие игры? 

• Haha 1
  • Replies 235
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Закрытие Фейсбука - правильное решение в военное время.

Не открывает хром, даже через VPN, у меня браузер Tor открывает любой сайт и ютуб, я через него просматриваю всё

Утром все работало, сейчас даже впн не включается.

Posted Images

14 minutes ago, Al Pacino said:

какие игры? 

Ну всякие)))кот. установлены на тел.яни они капитально все перекрыли,даже сайт adv не открывается 🙄приходица сканировать чеки через data servise  сотового оператора  😫

Edited by Bubusik
  • Like 1

Как дите малое, чесслово. Послушайте, ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ... Идет война. Если власти закрыли доступ, значит так надо

Edited by Толстячок
  • Facepalm 2
1 minute ago, Толстячок said:

Как дите малое, чесслово. Послушайте, ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ... Идет война. Если власти закрыли доступ, значит так надо

мы не жалуемся, мы делимся )

• Excellent 2
2 minutes ago, Толстячок said:

Таки не кто и не спорит 🙄

Ну тогда и я поделюсь. У меня работает все. Начиная от телеграм через ее родной МТПРОТО прокси и кончая ютуб через платный впн. И да, бесплатные впн нет смысла юзать, их всех по ходу блокают

• I don't like it 1

Вроде такая поговорка есть, пулсуз шорбанын тамы олмаз. Чтобы впн сервис нормально работал, ее владельцы баблосики тратят, ведь надо же что то зарабатывать. Кстати, вы сами можете внп замутить, задешево кстати ...

• I don't like it 1
1 hour ago, Толстячок said:

Ну тогда и я поделюсь. У меня работает все. Начиная от телеграм через ее родной МТПРОТО прокси и кончая ютуб через платный впн. И да, бесплатные впн нет смысла юзать, их всех по ходу блокают

Некоторые бесплатные Vpnы через моб.опер.работают,но не всегда,т.к.те в свою очередь очень понижают скорость dw/up

• Like 2

У меня с вечера все работает без впн

только ВайФай. азерсель также

9 minutes ago, Giaretta said:

У меня с вечера все работает без впн

только ВайФай. азерсель также

А у вас какой провайдер?

4 минуты назад, Bubusik сказал:

А у вас какой провайдер?

Азевротель

Доброе утро всем!

Плиз помогите с версией впн для установки на ноутбук. Мой betternet не выдержал моего натиска и сдох, совсем не реагирует. Что можете посоветовать?

спасибо!

Edited by Scarlett

Мне очень нужно, терпеть не могу тратить свое время в пустую, сколько в конце концов нужно мыть чашки? ) - дурная растрата ресурса, а так хоть полезным для себя чем-то займусь...

Edited by Scarlett

Установите VPN-Free.pro вписываете в интернет - магазин chrome в самом браузере  

• Like 1
1 hour ago, Demonica said:

Установите VPN-Free.pro вписываете в интернет - магазин chrome в самом браузере  

спасибо, обязательно попробую🌷

сама попробовала Nordvpn, вроде позиционировал себя как бесплатным и доступным "мальчиком", но мальчик оказался меркантильным и прозрачно намекнул на бабло? Засим, правой кнопкой мышки был без сожаления отправлен в мусорную  корзину моего любимого ноутбука )

• Like 1
2 часа назад, Scarlett сказал:

Мне очень нужно, терпеть не могу тратить свое время в пустую, сколько в конце концов нужно мыть чашки? ) - дурная растрата ресурса, а так хоть полезным для себя чем-то займусь...

Это тоже не плохо 

WWW.PSIPHON3.COM

Прямая и бесплатная ссылка на скачивание Psiphon для Windows и Android

• Like 1
50 minutes ago, Alpinist said:

Это тоже не плохо 

WWW.PSIPHON3.COM

Спасибо всем за помощь мои хорошие. Дело в том что я не мало впн-ов скачивала и те, которые находила сама и по здешним советам, в большинстве все они хотят регистрацию плюс донаты. 

Что сделала сама - удалила старый впн better net и заново скачала, он правда весьма скупой - дарит в день мне только 500 MB радости, но и то хлеб. Что заметила - в определенное время суток в нет зайти через бесплатный впн невозможно, без проблем бывает только утром с 8 до 10...

Что имею на данный момент - этот better net я оставлю на всякий случай в ноутбуке, не хотелось, но придется заходить в инсту через телефон, там экран маленький, не люблю напрягать свои глазки.

п.с. еще раз всем огромное спасибище за советы. Думаю на данном этапе времени я не буду искать альтернативы.

4 минуты назад, Scarlett сказал:

Спасибо всем за помощь мои хорошие. Дело в том что я не мало впн-ов скачивала и те, которые находила сама и по здешним советам, в большинстве все они хотят регистрацию плюс донаты. 

Что сделала сама - удалила старый впн better net и заново скачала, он правда весьма скупой - дарит в день мне только 500 MB радости, но и то хлеб. Что заметила - в определенное время суток в нет зайти через бесплатный впн невозможно, без проблем бывает только утром с 8 до 10...

Что имею на данный момент - этот better net я оставлю на всякий случай в ноутбуке, не хотелось, но придется заходить в инсту через телефон, там экран маленький, не люблю напрягать свои глазки.

п.с. еще раз всем огромное спасибище за советы. Думаю на данном этапе времени я не буду искать альтернативы.

Мой линк и для компьютера и для телефона, там есть версии и денег не надо. Установите и все.

• Excellent 1
2 hours ago, Alpinist said:

Мой линк и для компьютера и для телефона, там есть версии и денег не надо. Установите и все.

молодой человек, даже не знаю как вас благодарить. Я все же скачала вашу ссылку для ноутбука и вуаля  все работает. Спасибо огромное. Плюсик в вашу карму за доброе дело💖

• Like 1
6 hours ago, Alpinist said:

я вас побеспокою еще раз - скажите плиз на какой период времени этот впн у меня продержится? нужно ли будет его перезагружать через определенное время?

дело в том что я уже участвую в марафоне, который будет длится иншаАллах 21 день и соскакивать с него я не хочу от слова совсем, во-первых уже заплатила ,  во-вторых зачетный инструктор и в третьих весьма профессиональный тренинг  и учтивый подход  к участнику.

спасибо )

23 минуты назад, Scarlett сказал:

я вас побеспокою еще раз - скажите плиз на какой период времени этот впн у меня продержится? нужно ли будет его перезагружать через определенное время?

дело в том что я уже участвую в марафоне, который будет длится иншаАллах 21 день и соскакивать с него я не хочу от слова совсем, во-первых уже заплатила ,  во-вторых зачетный инструктор и в третьих весьма профессиональный тренинг  и учтивый подход  к участнику.

спасибо )

Я использую его два месяца на компьютере и телефоне и почти без проблем. 100%-ю гарантию не даст ни один впн, но этот работает даже в Китае и у нас нормально тянет. 

• Like 1

Азерсель у меня ни с одним впн не работает 

это месть за вай фай без впн ))

9 часов назад, Giaretta сказал:

Азерсель у меня ни с одним впн не работает 

это месть за вай фай без впн ))

20 часов назад, Alpinist сказал:

Это тоже не плохо 

WWW.PSIPHON3.COM

Пишу с Азерсель использую его.

• Like 1