Jump to content
Baku365.com

У кого какой провайдер и у кого работает соц.сети


Castle in the snow

Recommended Posts

Bubusik
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

нет, ситинет пока что только ТНТ и Пятый канал

хотя я логику не понимаю, на этих каналах политических программ нету же

главное пусть только пакет каналов Матч тв не блокает, а то я откажусь от этого провайдера 

Может у них общий рычаг,кот блокает все(каналы) что надо и не надо)))коннет инет даже игры не открывает.не ися,главное чтоб мы победили!!!а проблемы со связью переживём 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Bubusik said:

коннет инет даже игры не открывает

 

какие игры? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
14 minutes ago, Al Pacino said:

 

какие игры? 

Ну всякие)))кот. установлены на тел.яни они капитально все перекрыли,даже сайт adv не открывается 🙄приходица сканировать чеки через data servise  сотового оператора  😫

Edited by Bubusik
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок

Как дите малое, чесслово. Послушайте, ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ... Идет война. Если власти закрыли доступ, значит так надо

 

 

Edited by Толстячок
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Толстячок said:

Как дите малое, чесслово. Послушайте, ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ... Идет война. Если власти закрыли доступ, значит так надо

 

 

 

мы не жалуемся, мы делимся )

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
2 minutes ago, Толстячок said:

Как дите малое, чесслово. Послушайте, ведь если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно ... Идет война. Если власти закрыли доступ, значит так надо

 

 

Таки не кто и не спорит 🙄

Link to comment
Share on other sites

Толстячок

Ну тогда и я поделюсь. У меня работает все. Начиная от телеграм через ее родной МТПРОТО прокси и кончая ютуб через платный впн. И да, бесплатные впн нет смысла юзать, их всех по ходу блокают

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок

Вроде такая поговорка есть, пулсуз шорбанын тамы олмаз. Чтобы впн сервис нормально работал, ее владельцы баблосики тратят, ведь надо же что то зарабатывать. Кстати, вы сами можете внп замутить, задешево кстати ...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 hour ago, Толстячок said:

Ну тогда и я поделюсь. У меня работает все. Начиная от телеграм через ее родной МТПРОТО прокси и кончая ютуб через платный впн. И да, бесплатные впн нет смысла юзать, их всех по ходу блокают

Некоторые бесплатные Vpnы через моб.опер.работают,но не всегда,т.к.те в свою очередь очень понижают скорость dw/up

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

У меня с вечера все работает без впн

только ВайФай. азерсель также

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
9 minutes ago, Giaretta said:

У меня с вечера все работает без впн

только ВайФай. азерсель также

А у вас какой провайдер?

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
4 минуты назад, Bubusik сказал:

А у вас какой провайдер?

Азевротель

 

Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Доброе утро всем!

Плиз помогите с версией впн для установки на ноутбук. Мой betternet не выдержал моего натиска и сдох, совсем не реагирует. Что можете посоветовать?

спасибо!

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Мне очень нужно, терпеть не могу тратить свое время в пустую, сколько в конце концов нужно мыть чашки? ) - дурная растрата ресурса, а так хоть полезным для себя чем-то займусь...

Edited by Scarlett
Link to comment
Share on other sites

Demonica

Установите VPN-Free.pro вписываете в интернет - магазин chrome в самом браузере  

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 hour ago, Demonica said:

Установите VPN-Free.pro вписываете в интернет - магазин chrome в самом браузере  

 

 

 

спасибо, обязательно попробую🌷

сама попробовала Nordvpn, вроде позиционировал себя как бесплатным и доступным "мальчиком", но мальчик оказался меркантильным и прозрачно намекнул на бабло? Засим, правой кнопкой мышки был без сожаления отправлен в мусорную  корзину моего любимого ноутбука )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Scarlett сказал:

Мне очень нужно, терпеть не могу тратить свое время в пустую, сколько в конце концов нужно мыть чашки? ) - дурная растрата ресурса, а так хоть полезным для себя чем-то займусь...

Это тоже не плохо 

WWW.PSIPHON3.COM

Прямая и бесплатная ссылка на скачивание Psiphon для Windows и Android

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
50 minutes ago, Alpinist said:

Это тоже не плохо 

WWW.PSIPHON3.COM

Прямая и бесплатная ссылка на скачивание Psiphon для Windows и Android

 

Спасибо всем за помощь мои хорошие. Дело в том что я не мало впн-ов скачивала и те, которые находила сама и по здешним советам, в большинстве все они хотят регистрацию плюс донаты. 

Что сделала сама - удалила старый впн better net и заново скачала, он правда весьма скупой - дарит в день мне только 500 MB радости, но и то хлеб. Что заметила - в определенное время суток в нет зайти через бесплатный впн невозможно, без проблем бывает только утром с 8 до 10...

Что имею на данный момент - этот better net я оставлю на всякий случай в ноутбуке, не хотелось, но придется заходить в инсту через телефон, там экран маленький, не люблю напрягать свои глазки.

п.с. еще раз всем огромное спасибище за советы. Думаю на данном этапе времени я не буду искать альтернативы.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Scarlett сказал:

Спасибо всем за помощь мои хорошие. Дело в том что я не мало впн-ов скачивала и те, которые находила сама и по здешним советам, в большинстве все они хотят регистрацию плюс донаты. 

Что сделала сама - удалила старый впн better net и заново скачала, он правда весьма скупой - дарит в день мне только 500 MB радости, но и то хлеб. Что заметила - в определенное время суток в нет зайти через бесплатный впн невозможно, без проблем бывает только утром с 8 до 10...

Что имею на данный момент - этот better net я оставлю на всякий случай в ноутбуке, не хотелось, но придется заходить в инсту через телефон, там экран маленький, не люблю напрягать свои глазки.

п.с. еще раз всем огромное спасибище за советы. Думаю на данном этапе времени я не буду искать альтернативы.

 

Мой линк и для компьютера и для телефона, там есть версии и денег не надо. Установите и все.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
2 hours ago, Alpinist said:

 

Мой линк и для компьютера и для телефона, там есть версии и денег не надо. Установите и все.

молодой человек, даже не знаю как вас благодарить. Я все же скачала вашу ссылку для ноутбука и вуаля  все работает. Спасибо огромное. Плюсик в вашу карму за доброе дело💖

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
6 hours ago, Alpinist said:

 

Мой линк и для компьютера и для телефона, там есть версии и денег не надо. Установите и все.

я вас побеспокою еще раз - скажите плиз на какой период времени этот впн у меня продержится? нужно ли будет его перезагружать через определенное время?

дело в том что я уже участвую в марафоне, который будет длится иншаАллах 21 день и соскакивать с него я не хочу от слова совсем, во-первых уже заплатила ,  во-вторых зачетный инструктор и в третьих весьма профессиональный тренинг  и учтивый подход  к участнику.

спасибо )

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
23 минуты назад, Scarlett сказал:

я вас побеспокою еще раз - скажите плиз на какой период времени этот впн у меня продержится? нужно ли будет его перезагружать через определенное время?

дело в том что я уже участвую в марафоне, который будет длится иншаАллах 21 день и соскакивать с него я не хочу от слова совсем, во-первых уже заплатила ,  во-вторых зачетный инструктор и в третьих весьма профессиональный тренинг  и учтивый подход  к участнику.

спасибо )

 

Я использую его два месяца на компьютере и телефоне и почти без проблем. 100%-ю гарантию не даст ни один впн, но этот работает даже в Китае и у нас нормально тянет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Азерсель у меня ни с одним впн не работает 

это месть за вай фай без впн ))

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

если раньше у нас был плохой интернет,то сейчас он просто ужасный.Какой смысл блокировать если вся страна на впне лежит.

Link to comment
Share on other sites

Turbo

На ктв 1 какой ВПН работает?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 часов назад, Giaretta сказал:

Азерсель у меня ни с одним впн не работает 

это месть за вай фай без впн ))

 

20 часов назад, Alpinist сказал:

Это тоже не плохо 

WWW.PSIPHON3.COM

Прямая и бесплатная ссылка на скачивание Psiphon для Windows и Android

 

Пишу с Азерсель использую его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
5 часов назад, Alpinist сказал:

 

Пишу с Азерсель использую его.

 

Вчера кажется сбой в азерселе был, асе жаловались, впн нипричем оказался

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 10/20/2020 at 7:02 AM, Alpinist said:

 

Пишу с Азерсель использую его.

хочу еще раз вас отблагодарить за ваш  совет. Впн, МашаАллах пашет вовсю и именно благодаря ему я все еще участвую на марафоне и на других полезных мероприятиях, хоть и онлайн, но все идет в копилочку. Аллах сизден разы олсун! )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Азерсель интернет трафик жутко быстро заканчивается с впн, впервые за все время я осталась без интернета, хотя по большей части использую домашний вай фай

Edited by Giaretta
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Giaretta said:

Азерсель интернет трафик жутко быстро заканчивается с впн, впервые за все время я осталась без интернета, хотя по большей части использую доиашний вай фай

у меня домашний вай фай открываеттолько гугл, некотрое сайты рунета и баку 365, на все остальные используется впн - ютуб,инста ( в них я заинтересована больше всего) Из местных хватает баку365.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  окорок  S.T.A.L.K.E.R  Bubusik  ferodo01  PRAVDORUB  Linda  Demonica  Barbarosa  BakuAzExpImport  Veronik  Cherry  114  Obozrevatel  Wolfy  Гамлет  Гвоздичка  Alpinist  Антихимик  Zema  Nazul  -=laziale=-  Дюймовочка  F10  ilgar_m  Savio  ***Nika***  Farah  Сева ИМ  Толстячок  Dusty  Cain  Ergenekon  Arximed  VusalAze  Al Pacino  Baku2018  Scarlett  undead_angel  Turbo  Светлый путь  Alexaz  CaMuP  Timich  Kong  Habibi  ul_TIMA_tum  Garatel  Бывалый  Атмосфера  просто ник  Отче Ваш  NNR  Snapshot  Чёрный подснежник  Kuku  GarkAlik  Evol  Didier Drogba  Sör-Söhbet/Müzakire  *Чертовка*  Martinika  Bacho  Lee  Mamba21  Ruada♡  Ferrer  zizu  ВЕЛИКИЙ  Igor192  Lala NR  Castle in the snow  Вредный Крыс  Bose  Giaretta  Valois  bacb  Kalipso  Anri13  Чомбе  Чомбе  gylya  Yukiko  Arif Gurbanov  Natali_@@@  ZAVR  Driver 571  Rauℓ  Поклонник Кромбахера  LiyA_  Komsneft  Mr. TANNER  Spirt  Zlaw  Noname  Hypnotic Poison  Nazen  Тео  dama8080  RAINMAN  and 23 more...
  • Who's Online   26 Members, 7 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Золушка1935
    • Fantomas1
    • irada14
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Ринчин Падма
    • +Heydar Ali
    • movcon
    • AminUmarov10
    • +Gluter
    • +reanimator1975
    • +Валера Баленсиага
    • +RuslanRD
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • Emili
    • +Гамлет
    • +bulava
    • +Халлы
    • +I am gonna hell
    • +Вредный Крыс
    • +Orion 68
    • +Комсомольская_правда
    • +Отче Ваш
    • +Каскад
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions