Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе продолжается


Bushido

Recommended Posts

Azeri365
2 minutes ago, Ромашка said:

Турецкий истребитель сбил Су-25 ВВС Армении

16:59 29.09.2020 (обновлено: 17:04 29.09.2020)
23144
Самолет F-16 ВВС Турции - РИА Новости, 1920, 29.09.2020
© AP Photo / Kenan Gurbuz
Читать ria.ru в
 
МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Турецкий истребитель F-16 сбил Су-25 ВВС Армении, сообщили в Минобороны закавказской республики.
В Ереване подчеркнули, что инцидент произошел в воздушном пространстве Армении, пилот Су-25 погиб.

Воздушное пространство хаяйстана охраняют С-300 в частности русские и 102 база каким образом Турецкий Ф-16 проник на их территорию что за ересь пишут. Русско Армянское ПВО объединено и операторы русские 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, 114 said:

То, что Россия пока стоит в стороне указывает на то что действительно серьезных потерь в плане земель армяне пока не понесли.

 

а с другой стороны то что Россия с самого начала стоит в стороне означает что нашим дали зелёный свет 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, A_12 сказал:


ну конечно же мнений много и они разные. Но некоторые полезные, а некоторые могут быть вредными в определенных условиях. Надеюсь вы это тоже понимаете.

Конечно понимаю, вот по этому любую инфиормацию надо несколько раз перепроверить, как говорят доверяй, но проверяй. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, nekka сказал:

Турция ру самолёт сбила и ничего. Мир дружба и саггыз.

Тут другой колленкор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, nekka сказал:

Турция ру самолёт сбила и ничего. Мир дружба и саггыз.

Главное вовремя извиниться и сбросить на кого то , кто убежал в Америку, у Турков гюлен есть, у нас Расул

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

Воздушное пространство хаяйстана охраняют С-300 в частности русские и 102 база каким образом Турецкий Ф-16 проник на их территорию что за ересь пишут. Русско Армянское ПВО объединено и операторы русские 

 

рассчитано на аудиторию Первого Канала 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Я всегда знал, вы не такой какой себя представляете))) и это меня радует!!!


)))) Шутник...

Я настолько националист, что своих азербайджанцев, даже тех кто меня ненавидит обзывать, также как они меня, не могу. Бабасы, дедеси белке меним бабамын досту-йолдашы олуб. Но когда какая-нибудь хайская сволочь пишет, что мы кочевники без родины и т.п. он получает от меня всю обойму ))))))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Очевидно, армянам сейчас очень нужно чтобы РФ как-то обезопасила для них воздушное пространство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

скоро армяне собьют над дырменией летающую тарелку с нашими опознавательными знаками.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

а с другой стороны то что Россия с самого начала стоит в стороне означает что нашим дали зелёный свет 

Ессно. И именно Россия. 

Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Если я правильно поминаю, наши «работают» по натовской манере зачистки перед атакой живой силой. Завтра или послезавтра стоит ожидать самую активную фазу.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Aint Nuttin Like Me сказал:

Вы как представляете артиллерийские удары через территорию армении?) они канеш грибы, но не настолько да))

все таки вы правы с Аль Пачино, намудрил я, без использования воздушного пространства Армении  с Нахчывана не попалишь по нужным точкам окупированных территорий пусть и с ракетами

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
12 minutes ago, A_12 said:


Саг ол гардаш, и я тебя поздравляю. Долго ждали этого дня.

Дарыханда мяним аватарыма бах мяняви рабитя гураруг ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Ifti said:

скоро армяне собьют над дырменией летающую тарелку с нашими опознавательными знаками.


Уже ))))
Unidentified flying object как известно и есть UFO или НЛО по-русски.)))

 

ufo.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Ermənilər bəyan edir ki, F16 Azərbaycan ərazisindən Ermənistan Su-25-ini vurub.

 

ЕРЕВАН, 29 сентября. /ТАСС/. Министерство обороны Армении сообщило во вторник, что турецкий истребитель F-16 сбил Су-25 армянских ВВС. Военное ведомство указывает, что турецкий самолет на территории Азербайджана прикрывал действия вооруженных сил этой республики, наносивших удары по территории армянского города Вардениса.

"Сегодня в районе 10:30 турецкие истребители F-16 поднялись в воздух с аэродрома Гянджа и осуществляли прикрытие ударов азербайджанских ВС по территории города Варденис, сел Метс Мастик и Сотк. Истребитель Турции F-16 сбил Су-25 армянских ВВС, который исполнял боевое задание. Летчик, к сожалению, героически погиб. Истребитель ВВС Турции находился на 60 км вглубь (в сторону территории Азербайджана), на высоте 8 200 метров", - отмечается в релизе.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, nekka сказал:

Ессно. И именно Россия. 

Тут много хороших совпадений... Можно так сказать. Меркель и Макрон обкакались прям накануне перед Путиным с Навальным и не могут ни о чем по дружески попросить, сколько бы Пашинян им не звонил. Штаты в предвыборной отключке.

Макрон, конечно ОБСЕ накачать постарается для армянских братьев.... Но кто такие ОБСЕ без Штатовского окрика...

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Glock said:

Дарыханда мяним аватарыма бах мяняви рабитя гураруг ))

Бахмага гёз галмайыб. Надо немного дать им отдохнуть ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я сейчас открою новую тему, здесь лимит 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
29 minutes ago, Сева ИМ said:

Ребят расскажите   - 20-dən artıq tank və 12 OSA zenit raket sistemi, bir S-300 ZRK, Это много? За 3 дня это хорошее достижение? 

Как бы в фильмах когда смотришь, там 20 танков за раз летят.

 

Уже больше. Но и это хороший улов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    9 members have viewed this topic:
    Orion 68  Miranda  Artist77  Alpinist  God_bless_you  muzzy555  Evol  Rauℓ  Bushido 
  • Who's Online   20 Members, 11 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Spirt
    • movcon
    • +Nazul
    • +hanter
    • +Вредный Крыс
    • +sapiens
    • +Гамлет
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions