Jump to content
Baku365.com

Является ли Гияс предателем?


Editor

Recommended Posts

*Чертовка*

Заметила,что ни верю в наши СМИ.

Не одному нашему слову.

Это очень печально:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hal-hazırda ona mövzu həsr etməyə dəyməz.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
38 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Нармин Шахмарзаде тоже антивоенные посты пишет.
Других пацифистов я не заметил кроме этих двоих.

Нармин по материнской линии армянка и протеже Рэма. Гияс же просто дурак

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Закомплексованные люди, пытающиеся обратить на себя хоть какое-то внимание

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Edliye
6 minutes ago, Wolfy said:

На одну из таких "пацифисток" я позавчера на фейсе жалобу послала, чтобы ее забанили. Я понимаю, можно не любить правительство, но когда есть угроза государственности надо оставить свои политические взгляды в стороне и объединиться вокруг президента.  В этом плане турки молодцы, а наши некоторые оппозиционеры не упускают любую возможность лишь бы дорваться до власти.  В мирное время пожалуйста, ругайте сколько хотите, если можете свергните, но сейчас он наш главнокомандующий и если нам суждено одержать победу, это будет именно с ним, нравится это некоторым или нет.  В 90 мы это уже видели, олкядя мухарибя гедя-гедя бунлар хакимиййят давасы апарырды. Результат многие помнят.     

Это не опозиционеры ,это дураки. Опозиция в лице НФА и Мусават во глвве с Керимли сразу же обьявили что поддерживают действия государства и прекращают политическую активность во время войны

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
9 minutes ago, *Чертовка* said:

Заметила,что ни верю в наши СМИ.

Не одному нашему слову.

Это очень печально:classic_unsure:

Правду никто не скажет на войне ни свои ни чужие

Link to comment
Share on other sites

Edliye
38 minutes ago, Werty said:

Человека нельзя арестовывать за его убеждения.

Он итак провел за решеткой несколько лет из-за надписи на памятнике

Во время войны и военного положения таких нужно задержать и предупредить. При войне 41-45года его бы растреляли или в Сибирь выслали

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 минут назад, Edliye сказал:

Это не опозиционеры ,это дураки. Опозиция в лице НФА и Мусават во глвве с Керимли сразу же обьявили что поддерживают действия государства и прекращают политическую активность во время войны

Молодцы, в воскресенье видела пару роликов Османгызы, думала опять будут антиправительственные видосы, но ничего такого, зауважала их.  Реально сейчас не время враждовать друг-с другом, мы должны объединиться против общего врага, потом можно свои междуусобицы продолжить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
17 минут назад, Edliye сказал:

Нармин по материнской линии армянка и протеже Рэма. Гияс же просто дурак

Я уже не помню, по моему я именно на нее репорт послала. Кто то из друзей попросил пожаловаться на ее страницу. Зашла прочитала, подумала может напраслину на нее наводят, подумала, что во время военных действий таким лучше в бане побыть. Правда не думаю, что Цуккерберг разделил мое мнение. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Надо было одеть на него ярлык АРМЯН и выпустить, чтоб ходил по городу и все это видели

не нужно, отправте хотя бы в тяртяр, просто памперс заранее ему оденьте

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
41 minutes ago, Cain said:

Согласно международному праву, ограничения на свободу слова обязаны отвечать трём условиям: они должны строго соответствовать закону, преследовать легитимную цель и должны быть необходимы и адекватны для достижения этой цели. Законы, вводящие ограничения, должны стремиться быть недвусмысленными и не давать возможность для разных толкований.

 

В случае с военным положением, все эти пункты заранее оговариваются при принятии. И это относится больше к прессе.

 

Но он высказывал свои мысли не в кругу семьи за столом, а в соц.сетях на всеобщее обозрение. Реально , хеч йери дейиль.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Это не оппозиция,  не свобода слова и не пацифизм. Это дезертирство. Пусть и моральное. Во время ВОВ таких ставили к стенке. Мы не на кого не нападаем,  мы зашищаем и освобождаем свою Родину. 

Очень жаль,  что этого щенка 🐕  отпустили.  Статья измена Родине. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Странные люди э. Не нравится, не слушайте, зачем в органы жаловаться?Я тоже не верю в искренность наших СМИ. Идите и на меня жалуйтесь. 

 

Вообще на фейсе обращаю внимание ура патриоты совсем свихнулись. Например женщина интересуется сервисом чисткой дивана, девушка ей пишет, ваши мозги этим заняты? Как будто во время войны диван чистить нельзя. 

Или же в группе кто про диету спрашивает, чем заменить какой то продукт. Ура патриот так реагирует как будто он сам ничего не кушает. 

Или кто то онлайн уроками интересуется. Сразу агрессивная реакция, инди урок вахтыды? Даже во время блокады Ленинграда дети в школу ходили. Как будто те кто продолжают учится и диван чистить, за питанием следят предатели. Идиоты. 

 

 

 

Edited by Castle in the snow
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, nekka said:

Это не оппозиция,  не свобода слова и не пацифизм. Это дезертирство. Пусть и моральное. Во время ВОВ таких ставили к стенке. Мы не на кого не нападаем,  мы зашищаем и освобождаем свою Родину. 

Очень жаль,  что этого щенка 🐕  отпустили.  Статья измена Родине. 

 

Он что ещё воевать отказывается? Ayaq üstə qırxı çıxır. Кожа до кости. У нас что больше некого на войну послать? 

Link to comment
Share on other sites

Miss

Я перестала его смотреть после его попытки самоубийства - броситься с крыши. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

Он что ещё воевать отказывается? Ayaq üstə qırxı çıxır. Кожа до кости. У нас что больше некого на войну послать? 

А что по весу отправляют на войну? 😁

И что значит некого? Кто то рождён,  чтоб воевать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
19 minutes ago, Castle in the snow said:

Странные люди э. Не нравится, не слушайте, зачем в органы жаловаться?Я тоже не верю в искренность наших СМИ. Идите и на меня жалуйтесь. 

 

Вообще на фейсе обращаю внимание ура патриоты совсем свихнулись. Например женщина интересуется сервисом чисткой дивана, девушка ей пишет, ваши мозги этим заняты? Как будто во время войны диван чистить нельзя. 

Или же в группе кто про диету спрашивает, чем заменить какой то продукт. Ура патриот так реагирует как будто он сам ничего не кушает. 

Или кто то онлайн уроками интересуется. Сразу агрессивная реакция, инди урок вахтыды? Даже во время блокады Ленинграда дети в школу ходили. Как будто те кто продолжают учится и диван чистить, за питанием следят предатели. Идиоты. 

 

 

 

 

Это же разные вещи, согласитесь. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, nekka said:

А что по весу отправляют на войну? 😁

 

А женщин почему не берут воевать????? Детей почему не берут? Какой толк от слабых людей на войне???? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Luna said:

 

Это же разные вещи, согласитесь. 

 

 

Критиковать СМИ? Я не читала его посты  но неужели критиковать СМИ настолько ужасно что нужно жаловаться в органы? 

Он написал лишнее. Но из за этого жаловаться на него, слишком. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Castle in the snow сказал:

 

А женщин почему не берут воевать????? Детей почему не берут? Какой толк от слабых людей на войне???? 

 

Слабый слабый дааа. Никто его никуда не отправляет. Пусть только заткнется и не проявляет неуважения к тем, кто не слаб ни телом ни духом, к тем кто воюет и отдаёт свои жизни за землю, за свой народ. 

Чмо ваш Гияс. 🤗. Надо было его оддубасить. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, nekka said:

 

Слабый слабый дааа. Никто его никуда не отправляет. Пусть только заткнется и не проявляет неуважения к тем, кто не слаб ни телом ни духом, к тем кто воюет и отдаёт свои жизни за землю, за свой народ. 

Чмо ваш Гияс. 🤗. Надо было его оддубасить. 

 

Он не мой!!!!! Он ваш, если вам так важно его мнение и уважение!!!! 

А он что то про военных сказал???? Вроде про СМИ сказал. Судя по видео наверху он СМИ критиковал.

Link to comment
Share on other sites

Luna
12 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Критиковать СМИ? Я не читала его посты  но неужели критиковать СМИ настолько ужасно что нужно жаловаться в органы? 

Он написал лишнее. Но из за этого жаловаться на него, слишком. 

Он СМИ разве критиковал? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Luna said:

Он СМИ разве критиковал? 

 

Я не читала. Просто видео послушала наверху. Говорит что СМИ критиковал. Ведущую которая расплакалась, не поверил в её искренность 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Он не мой!!!!! Он ваш, если вам так важно его мнение и уважение!!!! 

А он что то про военных сказал???? Вроде про СМИ сказал. Судя по видео наверху он СМИ критиковал.

Он пишет АНТИВОЕННЫЕ статусы. Ферштейн???????? 

За деморализацию ему полагается как минимум пара хороших лещей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Во время войны , хорошо бы для таких ...оборудовать отдельную палату в дурдоме .

Для их же пользы -:)

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Я не читала. Просто видео послушала наверху. Говорит что СМИ критиковал. Ведущую которая расплакалась, не поверил в её искренность 

Классно.  Не читала,но сужу.  

Об чем разговор, если вы не в курсе. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

Он пишет АНТИВОЕННЫЕ статусы. Ферштейн???????? 

За деморализацию ему полагается как минимум пара хороших лещей.

 

Вы видео посмотрели? Он говорит что про ведущую написал, которая расплакалась. Он написал что не верит в её искренность. Про военных на видео ничего не говорит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, nekka said:

Классно.  Не читала,но сужу.  

Об чем разговор, если вы не в курсе. 

 

Я посудила по выложенному видео!!! Выставляйте что что от посерезнее, чтобы мне не было тошно от того что на него люди в органы жаловались. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Я посудила по выложенному видео!!! Выставляйте что что от посерезнее, чтобы мне не было тошно от того что на него люди в органы жаловались. 

Люди типа дураки? Ики дашын арасында на фигню жаловаться будут? 

Link to comment
Share on other sites

Cain
21 minutes ago, nekka said:

 

Слабый слабый дааа. Никто его никуда не отправляет. Пусть только заткнется и не проявляет неуважения к тем, кто не слаб ни телом ни духом, к тем кто воюет и отдаёт свои жизни за землю, за свой народ. 

Чмо ваш Гияс. 🤗. Надо было его оддубасить. 

Каждому свое. Я бы не назвал Гияса трусом, он публично высказывал против системы то, что другие на кухне шепотом говорят. Отсидел. И продолжил их троллить, и много раз бывал в КПЗ. Это не похоже на поступок труса. А касательно войны, практически все активисты левых взглядов против войны в целом.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    12 members have viewed this topic:
    Snapshot  Kalipso  Evol  VusalAze  Arximed  Светлый путь  Habibi  Castle in the snow  Manneken Pis  Bodriy  Bushido  Liya1101 
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Аджи-Мушкай
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Sorrel
    • +Rufikbakinec
    • +abu Uthman
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +Nazul
    • +Astreya
    • +Galateya
    • +-=laziale=-
    • +Гамлет
    • +rustam2006
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions