Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 4


Al Pacino

Recommended Posts

Ruada♡
1 minute ago, Al Pacino said:

Министерство Обороны Турции:

Заявление армянской стороны о сбитом истребителями ВВС Турции штурмового самолёта Су-25 ВВС Армении не соответсвует действительности. Ереван пытается привлечь третью сторону в сложившую ситуацию в нагорно-карабахском регионе Азербайджана.

Министерство Обороны Азербайджана:

"На данный момент на территории Азербайджана нет истребителей Ф-16. Их нет так же и на вооружении Азербайджана".

Уроды. У них все на вранье построено

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Edliye

Армяне всячески пытаются втянуть Россию. Какие же мерзкопакостные харякяты

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вот так они и сочиняют фейки

хорошо что не смотря на ограничение интернета, наши всё-таки ловят их на вранье

 

jTGKdCwRPN0.jpg

rJ99HHugL5I.jpg

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Africa West сказал:

Где писать подскажитн. Я где могла у Миши Саакашвили и у гниды Шендеровича и Явлинского отписалась. Муж их тоже бомбит на всех языках где может. Дайте наводку плз

 

Я честно не знаю. Сама бы щас бомбила. В комментариях под ютюб роликами выставлять эти статьи не вижу смысла. Этим не мы с вами должны заниматься. А люди получающие зарплату за это.  Важно чтобы главные мировые инфо-каналы трубили об этом. Но мы с вами туда не доберемся.

Link to comment
Share on other sites

NNR

Если бы мы написали ,что наш Миг-29 сбил их Миг-24 ,они бы во все горло отрицали бы ))

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Что за демонстративно плакать эээ? А что не должны плакать? Мирные люди погибают не должны плакать? В конце концов мир должен увидеть и понять за что мы воюем и главное С КЕМ

Никто ничего видеть не хочет. Для них жизни людей разных национальностей не равноценны.
А по поводу С КЕМ, вы видели что сказал Нач.ГенШтаба этих уродов? Чистой воды расизм и нацизм. Но тем не менее никто его кроме нашего МИДа за такие слова не осудил.

Так что все это мишура, надо бить, бить, бить и еще раз бить... Чем больше трупов дойдет до Еревана тем лучше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
Just now, Al Pacino said:

 

ага, уже не Ф-16, пошли новые версии ) 

Хвост Су-25 был на территории Армении в момент соприкосновения с ракетой

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Africa West
3 minutes ago, Yukiko said:

Ууууууу, совсем хреново армянским юзерам,сникли. Во всю ругают и своих, и русских. Пришли в отчаянье бедняжки. Армяне, вам никто не говорил отворачиваться от России, но дружить со своим соседом Азербайджаном надо было с самого начала. Кроме пользы ничего плохого бы вам не сделали. Сделали бы даже больше,чем грузинам, учитывая наши с вами прежние связи. Жили бы нормально  . Но вы предпочли гробы со своими солдатами. Вы себя считаете умными? Умные так не поступают! Вы приблизились к точке невозврата. 

Где это дайте ссылку на форум пож? 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

С каждым часом поток мерзости с из стороны растет. К завтрашнему вечеру начнут своих гражданских взрывать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Africa West

From panorama.am 

 

Serious analysis now ok.. Sounds like a bad joke

Screenshot_20200929-190053_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

amitola

Крым это Украина
Преднестровье
это Молдова
Абхазия и Южная Осетия
это Грузия
Карабах
это Азербайджан

Замечательный выпуск !

 

Целиком b22b2998e0e7.gif

Скрытый текст

 

 

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Рунет шутит.

 

Мой сын (дочь), ученик (ца) __ класса, _______________________ (фамилия, имя) отсутствовал(а) на занятиях «__» сентября/октября 2020 г. в связи с участием в экспертной оценке армяно-азербайджанского конфликта.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Yukiko сказал:

Ууууууу, совсем хреново армянским юзерам,сникли. Во всю ругают и своих, и русских. Пришли в отчаянье бедняжки. Армяне, вам никто не говорил отворачиваться от России, но дружить со своим соседом Азербайджаном надо было с самого начала. Кроме пользы ничего плохого бы вам не сделали. Сделали бы даже больше,чем грузинам, учитывая наши с вами прежние связи. Жили бы нормально  . Но вы предпочли гробы со своими солдатами. Вы себя считаете умными? Умные так не поступают! Вы приблизились к точке невозврата. 

 

Вот реально, если пофантазировать что не воевали бы они с нами, не отняли бы тогда наши земли, не подняли бы на нас оружие, щас бы действительно пользовались бы крутыми ништяками. Многие даже может и лучше нас жили учитывая их природную изворотливость. Щас бы и от нефти нашей большие куски отламывали. А они по дурацкому поступили. 

 

Это даже хорошо что так получилось.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Neo
W1siZiIsIjIwMjAvMDkvMjkvMTUvMzYvNTMvNmRh
RU.OXU.AZ

После провокаций, совершенных армянской армией в прифронтовых районах утром 27 сентября, и последовавшего следом контрнаступления азербайджанской...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

культурно отфутболил Шахназарова

 

Только взвешенная и ответственная позиция, лишенная авантюризма, дает возможность Москве эффективно предлагать свою посредническую роль в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя заявление режиссера Карена Шахназарова, что Кремлю необходимо сформировать мнение по карабахскому вопросу.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, iНекто сказал:

С каждым часом поток мерзости с из стороны растет. К завтрашнему вечеру начнут своих гражданских взрывать.

Не удивлюсь.

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
11 минут назад, Africa West сказал:

Где это дайте ссылку на форум пож? 

Я не даю ссылок на армянские форумы, изначально тут заявила. Кто меня за несколько лет изучил на форуме должен быть уверен, что я просто так ничего не пишу. Публикую проверенную инфу. Несколько раз я давала ссылки по просьбе уважаемых мной юзеров. И это было в прошлом.:classic_smile:

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Africa West
1 minute ago, Yukiko said:

Я не даю ссылок на армянские форумы, изначально тут заявила. Кто меня за несколько лет изучил на форуме должен быть уверен, что я просто так ничего не пишу. Публикую проверенную инфу. Несколько раз я давала ссылки по просьбе уважаемых мной юзеров. И это было в 

Без проблем найти можно самому эти форумы. Просто странно что за секрет Полишинеля.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Сегодня наш шофер (на работе) сказал, что владелец Сахлийалы послал на фронт несколько грузовиков с колбасой и сигаретами, также сколько то там машин  (типа пикапов).     

Edited by Wolfy
  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Africa West сказал:

Без проблем найти можно самому эти форумы. Просто странно что за секрет Полишинеля.

Это не секрет, это принцип) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
26 минут назад, Edliye сказал:

Армяне всячески пытаются втянуть Россию. Какие же мерзкопакостные харякяты

А страна оказывающая им завуалированно помощь, хочет быть втянутой открыто?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Africa West сказал:

Без проблем найти можно самому эти форумы. Просто странно что за секрет Полишинеля.

На самом деле никакого секрета нет. Просто не хочу всё подряд сюда таскать и рекламировать. А так, Ваше право,шерстите инет если интересно.:25:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
33 минуты назад, NNR сказал:

Если бы мы написали ,что наш Миг-29 сбил их Миг-24 ,они бы во все горло отрицали бы ))

 

Су 25 это велосипед, а не самолет по сравнению с миг 29

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

послушайте что это сучка говорит,ау @Царь я с тобой согласна,это все либерастня!я этих тварей еще с 90-х помню начиная со  с Сахарова и Старовойтой,а наши еще топили за них,вот их настоящее лицо!

 

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    17 members have viewed this topic:
    Orion 68  Miranda  -=laziale=-  Martinika  Regent  Artist77  gasiga  Alpinist  Yukiko  Hennessy  Адамян  Alexaz  Sasha  harop  *Чертовка*  Bushido  Bodriy 
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • China
    • +Rufikbakinec
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Жемчужинка
    • +SaxarYa
    • +Buritas
    • +Каскад
    • eigen
    • +rustam2006
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • Arzu777
    • +Bordertown
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions