Jump to content
Baku365.com

Летний лагерь азербайджанской молодежи


Lahn-dill

Recommended Posts

artist88

Гурбан олум президентмизя не благодарный народ...эээ..им тут все организовывают.. а они не благодарны..если что я свалил из Азербайджана..очень сильно жалею что провел там 7 лет..

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 минут назад, Neo сказал:

Выходит эта диаспорская молодёжь согласна со всем,что происходит у нас в стране, и полностью поддерживает эту "власть"?

Нет, конечно. У ребят свое мнение на все. Их выбрали не потому , что они покорны. Хорошо учатся, являются примером для подражания

Link to comment
Share on other sites

nineliya

Ностальгия - это непреодолимое желание вернуться на Родину только для того , чтобы окончательно убедиться, что не зря уехал.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
Just now, Lahn-dill said:

Нет, конечно. У ребят свое мнение на все. Их выбрали не потому , что они покорны. Хорошо учатся, являются примером для подражания

Откуда вам знать...не приятно мне читать такие заявления от соотечественников живущих на Чужбине..у нас просто так по головке не погладят..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, artist88 сказал:

Откуда вам знать...не приятно мне читать такие заявления от соотечественников живущих на Чужбине..у нас просто так по головке не погладят..

У меня дочь там

студентка юридического факультета гиссенского университета. Ее диаспора  сама нашла. Много других достижений. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Neon

img11nnm2c_1807429_28952924.jpg

Link to comment
Share on other sites

Stolz
8 минут назад, Lahn-dill сказал:

Нет, конечно. У ребят свое мнение на все. Их выбрали не потому , что они покорны. Хорошо учатся, являются примером для подражания

Поверьте во времена СССР так же выбирали сырой материал для вербовки и в дальнейшем работе на органы, именно из студентов, перспективных. Лилеяли, отправляли на всякие мероприятия, сборы, целая программа была. Но всё верно делают - так надо и дальше держать, всё новое, хорошо забытое старое.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Lahn-dill said:

Нет, конечно. У ребят свое мнение на все. Их выбрали не потому , что они покорны. Хорошо учатся, являются примером для подражания

Вы в штате?

Если нет,то сколько серебренников проплатили (возможно не ВАМ,но вырисовали "радужные  перспективы",сколько будет получать бонусов отпрыск ,при "восхвалении")?Крайне интересно узнать цифру,со времен Христа она исчислялась 30-тью серебренниками..Последню девальвацию,при оплате учли,или работаете на перспективу?

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Stolz сказал:

Поверьте во времена СССР так же выбирали сырой материал для вербовки и в дальнейшем работе на органы, именно из студентов, перспективных. Лилеяли, отправляли на всякие мероприятия, сборы, целая программа была. Но всё верно делают - так надо и дальше держать, всё новое, хорошо забытое старое.

Может быть.Хороших Вам выходных.  Спасибо за интересный диалог

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Спасибо всем , кто поддержал культурный уровень диалога

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
6 minutes ago, Lahn-dill said:

У меня дочь там

студентка юридического факультета гиссенского университета. Ее диаспора  сама нашла. Много других достижений. 

Уважаемая (всего-лишь оборот речи,как-бЭ к женщине,зарагенной под соответствующим ником-НЕТ всё стерпит)...

В детстве сказками Г.Х.Андерсена-зачитывался,как и сказками братьев Перо,потому на сегодня -конченный прагматик...Не рассказывайте сказок!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, sangacal сказал:

Уважаемая (всего-лишь оборот речи,как-бЭ к женщине,зарагенной под соответствующим ником-НЕТ всё стерпит)...

В детстве сказками Г.Х.Андерсена-зачитывался,как и сказками братьев Перо,потому на сегодня -конченный прагматик...Не рассказывайте сказок!

Мне не нужна Ваша вера и уважение

Ее имя выходит в гугле. Школу, которая она закончила, прославила впервые азербайджанка на всю страну и я этим горжусь. У меня все. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
34 minutes ago, Heydar Ali said:

Благодарю, плюсанул вас, чтоб и у вас плюсы были))

Исрафчылыг елемя:classic_biggrin:

Edited by Gun-smith
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

sangacal

Итить-ту-дрить(прошу отметить модераторов-выражение не матерное-литературное,а выражающее в русском языке  крайнюю степень разочарования ))).

Казалось опустить плинтус ниже "Ольгино",уже-как в мире не возможно...Оказывается ватерлиния,находиться гораздо ниже.)))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
5 minutes ago, Lahn-dill said:

Мне не нужна Ваша вера и уважение

Ее имя выходит в гугле. Школу, которая она закончила, прославила впервые азербайджанка на всю страну и я этим горжусь. У меня все. 

"...целую,обнимаю.Пух"(с)

П.С.Надеюсь на сегодня финал?!

П.П.С.Завтра будем ждать с очередной аналогуолмыянской новостью!

За-сим,откланиваюсь!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
1 минуту назад, sangacal сказал:

Казалось опустить плинтус ниже "Ольгино",уже-как в мире не возможно...Оказывается ватерлиния,находиться гораздо ниже.)))

когда уже будет ниже некуда снизу постучат, потому что они стучать любят :classic_smile:

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
8 minutes ago, Lahn-dill said:

Мне не нужна Ваша вера и уважение

Ее имя выходит в гугле. Школу, которая она закончила, прославила впервые азербайджанка на всю страну и я этим горжусь. У меня все. 

Представляет как меня с Вами многое связывает?

Моё имя то-же выходит в гоогле!

Во-чудеса....

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, sangacal сказал:

Представляет как меня с Вами многое связывает?

Моё имя то-же выходит в гоогле!

Во-чудеса....

Бедбехт

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 minute ago, PRAVDORUB said:

когда уже будет ниже некуда снизу постучат, потому что они стучать любят :classic_smile:

Плюсы кончились,а комментарии у меня закончились,дабы отреагировать!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
Just now, Lahn-dill said:

Бедбехт


)))Я живу на своей Родине,в отличии от "отличников"!(наверное по-этому факту считаете "несчастным"?)

Не  нужно ТАК о своём будущем...Наверное,когда-то станет стыдно....В 53-м,прошлого века,многие начали каяться....

История имеет особенность "возвращаться на круги своя"-один из 3-х законов диалектического материализма...Спросите у отличницы-объяснит.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
28 minutes ago, Lahn-dill said:

У меня дочь там

студентка юридического факультета гиссенского университета. Ее диаспора  сама нашла. Много других достижений. 

Мододец ваша дочка...но зря отпустили..щас им будут промывать мозги..что на свете нет круче президента чем ИА

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, artist88 сказал:

Мододец ваша дочка...но зря отпустили..щас им будут промывать мозги..что на свете нет круче президента чем ИА

Нее. Не тот случай. Как будущий юрист, все разложено по полочкам. И дома такая ? 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
15 minutes ago, Lahn-dill said:

Бедбехт

1 балл

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perpetuum Cobelle

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
1 hour ago, Heydar Ali said:

Думаеш она меня с совестью спутала?))))

У меня есть знакомая-подруга,никаких бонусов с бюджета не получает...Отправила сына в Штаты,приложив с мужем к этому массу усилий,сын проучившись в Азербайджане,магистратуру окончил в Америки,затем с подачи родителей-"закрепись любым способом",отслужил в американской армии,и получил гражданство.На сегодня перетянул в Штаты ,свою маму-мою знакомую...Так-поверь,большего "ястреба" желающего решить Карабахский конфликт именно военным путём,в жизни я не видел.

Когда приехала-увиделись задал вопрос:-"Не стыдно трындеть за целостность Родины,сидя за границей,зная что сын в окопах не окажется?!",Ответ своей наивностью обескуражил:-"Мой сын ,конечно не пойдёт на войну с армянами,просто пишу -поднимаю боевой дух!"

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
4 minutes ago, Al Pacino said:

1 балл

Аль ,никогда к Вам не обращался с посьбами-Всевышний ( в которого не верите)-свидетель.

Первый и последний раз-попрошу(о не материальном,а о материальном НИКОГДА просить не буду),перепешите штарфной балл "ура-патриотки"  в мою копилку...

Даже у идущего в потёмках,за бонусами ,есть шанс на прозрение...Наступающее со временем!

П.С.Меня она на самом-деле этим постом не обидела.Надеюсь на понимание!
П.П.С. В лучшем случае она "сумасшедшая мамаша"(а кто из мам в отношении детей не "сумасшедший"?)По-сему факту,не запариваюсь!

"Худший случай"-"Они среди нас!"(и уверяю это не параноя)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SophieL
2 часа назад, Lahn-dill сказал:

Я не знаю этих подробностей. Уверена, что там много « подводных камней» 

Но ведь в целом идея хорошая. Ребята познакомились с культурными местами,проводят время вместе, танцуют, поют. Им предлагают какие- то рефераты делать. Много чего. Разве это пдохо? Дети выросли в основном в других странах. Они вернутся домой и с гордостью расскажут про свою Родину. Воспитывается патриотический дух. Хотя бы за эти моменты спасибо. 

а сколько они останутся в Шеки ? и сколько человек туда поехали?

п.с. я понимаю раздражение юзеров. если бы вы жили в Азербайджане и кто то открыл такую тему.У вас была бы похлеще реакция. тем более, что у вас есть дети. надеюсь, смогла вам донести мои мысли.

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, SophieL сказал:

а сколько они останутся в Шеки ? и сколько человек туда поехали?

п.с. я понимаю раздражение юзеров. если бы вы жили в Азербайджане и кто то открыл такую тему.У вас была бы похлеще реакция. тем более, что у вас есть дети. надеюсь, смогла вам донести мои мысли.

С 21го по 29е. С Германии , кажется, 4  человека.

Эта озлобленность о многом  говорит. Не хочу портить себе выходные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Ура Патриотизм..откуда он зародился в устах Азербайджанцев..кто его породил? На столько мы циничны и лицимерны?я уехал ..и больше не вернусь..но я и как раньше был против власти и всей этой заварушки.по обьективным причинам так и сейчас так же буду продолжать..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Кстати , там с Азербайджана тоже ребята есть.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    gasiga  Heydar Ali  Bandit  Lahn-dill  Гранатовый браслет  Stolz  Драйзер  Arif Gurbanov  M.ALIYEV  Evol  PRAVDORUB  abu Uthman  Wzor  Находка  patusik  Habibi  amitola  sangacal  Liya1101  Adina  заумница  London  Stalker  alik  Турашка  Aaliyah  Mилаwка  Mr. TANNER  TotEwoDisputter  R.M.  Тео  Glock  Хамаль  Starry Eyed  Molly  Yukiko  Gun-smith  Oblomov  missUnderstanding  Бакылы  Undina  ataman  Zloy22  Konatus  Bodriy  Editor  Дюймовочка  IlgarM  SKESKE  Neo  Morgan Hill  Mood  Sheriff  Ленц  Valois  Облигация  PlatinumBest  artist88  Джыбылдыз  nineliya  SophieL  Al Pacino  Neon  Филипп Бэнк  окорок  Mama Alishki  Samv  fransuz  Джема  Guest  Natali_@@@  Zafir  Besiktas777  Geka  Artist77  Sitandra786  Haisenberg  Sintaksis  Spirt  Sonicka  Zema  Сева ИМ  Perpetuum Cobelle  Мира  kolobok  Лилу  E_not11  Tomorrow  Carpe Diem  OvO  Мисс Пупырышка  Addeliya  Giaretta  Arximed  Меланхолия  Экономист_Дед  Pups.  Desire  ImpendingDoom  Bakinka 
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Чилийский диктатор
    • +satira
    • +Artist77
    • +Liya1101
    • +Джо Дассен
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Birdman
    • +Толстяк
    • +Heydar Ali
    • +invariant
    • +Orion 68
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +просто ник
    • +sam
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +Rufikbakinec
    • +Lana Şir
    • +Dak

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions