Jump to content
Baku365.com

Летний лагерь азербайджанской молодежи


Lahn-dill

Recommended Posts

Morgan Hill
7 hours ago, Glock said:

 

Практика показала, что перспективные молодые люди - это дети и внуки чинуш. 

Edited by Morgan Hill
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

а ведь есть еще дети гарабахских гази, чем они хуже детей эмигрантов? кто в первую очередь должен получать блага от государства?

гарабахские гази и их дети, или дети тех, кто бросил Родину в трудную годину ради лучшей жизни? и это не зависть, но если это ваш выбор (уехать), то это ваш выбор и из-за этого совсем не стоит другим закрывать глаза на неверные приоритеты и разбазаривание бюджета, а вас нас учить, что хорошо и что плохо в стране, которую вы бросили. неужели на западе вам этого не объяснили? чем после этого вы отличаетесь от западных политиков, которые за 30 сребреников икру закрыли глаза на все безобразия? тем, что раньше были нашими?

может я не знаю, так расскажите мне как каждый год дети людей отдавших здоровье и саму жизнь за Родину отдыхают в таких местах, мне так хочется порадоваться позитиву в Азербайджане.

или может в программе этого мероприятия была встреча молодых успешных людей с семьями гарабахских гази в Шеки, где они своими глазами увидели в каких условиях те живут, какую пенсию они получают от государства???

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB
28 минут назад, Morgan Hill сказал:

Практика показала, что перспективные молодые люди - это дети и внуки чинуш. 

вы забыли племянников и главное зятьев.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
30 минут назад, Morgan Hill сказал:

Практика показала, что перспективные молодые люди - это дети и внуки чинуш. 

О критериях отбора я  уже рассказала: 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
10 hours ago, Habibi said:

Эта негатианая реакция понятна. Все что связано с нынешней влатью априори считается фальшью и неискренностью, отсюда и отношение к организуемым ею мероприятиям...

Добавлю что нынешнюю власть ругают или от неустроенности, или от того, что от пирога кусать не дают. 

10 hours ago, Glock said:

Всем доброй ночи! Перечитал всю тему с удивлением насчёт непоняток.. постараюсь расставить всё по местам:

1. Подобные лагеря - нормальная практика, преследует цели для укрепления связи с родиной. У армян такое есть, у турков и греков есть..

2. Однозначно это полезно и надо почаще и побольше таких лагерей. Надо чтобы НПО приобщались.

3. К любой инициативе, новшеству, мероприятию под эгидой госструктур у нас большинство относится скептично и с недоверием. Растраты, показуха, и пр.

4. Всё равно всякие фестивали, конкурсы и пр. мероприятия с акцентом на культуру и национальное - хорошо и полезно.

 

Полностью поддерживаю автора, и несогласен с критиками.

Как то читал что Вы клон чей то, но тем не менее вижу, что у нас взгляды в очередной раз сходятся. И это радует 

9 hours ago, Glock said:

Независимо от политической ориентации родителей, несмотря на причины эмиграции,.....

Надо приобщать любовь к своей исторической Родине всем нашим детям и молодежи, которые живут за пределами страны. Особенно надо поощрять связи с Азербайджаном успешным и перспективным молодым людям. Они наше будущее и наша сила влияния вне.

Дон Кихот и ветряные мельницы. Сизифов труд 

7 hours ago, sangacal said:

Ты,туда-же,на ту-же "мельницу""?!
Не разочаровывай...В прочем-"Озюн билярсян"..После этого,мне будет не по-пути.."Надеюсь" по-жизни не потеряешь,от моей потери...
 

Сангачал, Вы то чего? Вроде объективный товарищ, реалист. Никто не говорил Вам что надо "лизать", и никто и "не лизал". Есть минусы, есть плюсы. Объективнее. Вы же адекватный человек. Выбрали чьего то ребенка (как раньше в Артек отправляли), что в этом нехорошего? Разве юзер хвалил казнокрадов?

11 hours ago, Adina said:

Кто бы мог подумать, что намерение порадоваться за детей, вызовет такие бурные негативные эмоции,

Народ, это наши дети, которые живут за пределами страны. Кто бы не организовал их встречу на своей Родине - спасибо ему за это. А если у этого "кто-то" есть сотня других минусов, так это можно обсудить отдельно, что в принципе и делается на нескольких соседних темах.

Увы (((( Люди обозлены. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Или неудовлетворенности сексуальной. Когда сыт, одет, обут, оргазм испытал - все бывают добрыми. 

11 hours ago, sangacal said:

Честь и хвала нашим детишкам и их родителям-воспитавшим дарования...Но когда выйдя вроде-как из "шинели",родители начинают восхваление (надеюсь понимаете,что "шинель " в данном случае не аллегория родины,а тех ведомств от которых сами пращуры свалили подальше),аппарата который сподвиг самих к эмиграции.

Аппарат как и человек может совершать подлые поступки, а может хорошие

12 hours ago, sangacal said:

 

Так хочется задать вопрос ( Хейдар Али,задал крайне-тактичный вопрос,я-бы задал более остро)-"Какого хрена -свалила?От такой перламутровой действительности?Возвращайся-ждём!"

П.С."Засланным казачкам-посвящается!")))

А мне так хочется вопрос задать Вам: какого хрена не сваливаете отсюда если так все плохо? Хотя ответ и сам знаю - не все так плохо, а даже хорошо. И поэтому отсюда ни ногой никогда.

У форума вообще (у многих людей - отражение форум) странное мнение: богат - значит украл. Комон ((( 2018 год, не 2001. Толпу людей знаю получающих за свои головы и знания зарплаты 10к в месяц и выше. ТОЛПУ!!!!! А от 5к - СОНМ людей. 

А сколько бизнесменов у нас разного рода. Рестораны, магазины, автополив, перевозки, риеэлторы. Все воры что ли? 

Сам то Вы Сангачал всю жизнь бизнесом занимаетесь и вроде как нормально. Да есть  трудности, кто же настолько слеп чтобы не знать и не видеть это? Все знают. А то напишет кто то здесь "бл....коррупция.." и все плюсы собирает с толпы. Как будто Америку открыл. 

В любом случае прогресс очевиден. Всю эту шушеру Зию Сахфар плешивый министр труда Джаник Эльдар потихоньку выгоняют и ставят людей не беспредельщиков, а нормальных. 

Стране 30 лет даже нет. Америка после 50 лет была болотом, дырой, кругом мафия, продажная полиция. Крестный отец посмотрите. Еще раз. Имейте терпение Сангачал. 

В стране происходит много положительных сдвигов - нужно смотреть не зашоренным от ненависти (неоправданной) взглядом

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
3 минуты назад, Филипп Бэнк сказал:

Добавлю что нынешнюю власть ругают или от неустроенности, или от того, что от пирога кусать не дают. 

Как то читал что Вы клон чей то, но тем не менее вижу, что у нас взгляды в очередной раз сходятся. И это радует 

Дон Кихот и ветряные мельницы. Сизифов труд 

Сангачал, Вы то чего? Вроде объективный товарищ, реалист. Никто не говорил Вам что надо "лизать", и никто и "не лизал". Есть минусы, есть плюсы. Объективнее. Вы же адекватный человек. Выбрали чьего то ребенка (как раньше в Артек отправляли), что в этом нехорошего? Разве юзер хвалил казнокрадов?

Увы (((( Люди обозлены. Собака бывает кусачей только от жизни собачей. Или неудовлетворенности сексуальной. Когда сыт, одет, обут, оргазм испытал - все бывают добрыми. 

Аппарат как и человек может совершать подлые поступки, а может хорошие

А мне так хочется вопрос задать Вам: какого хрена не сваливаете отсюда если так все плохо? Хотя ответ и сам знаю - не все так плохо, а даже хорошо. И поэтому отсюда ни ногой никогда.

У форума вообще (у многих людей - отражение форум) странное мнение: богат - значит украл. Комон ((( 2018 год, не 2001. Толпу людей знаю получающих за свои головы и знания зарплаты 10к в месяц и выше. ТОЛПУ!!!!! А от 5к - СОНМ людей. 

А сколько бизнесменов у нас разного рода. Рестораны, магазины, автополив, перевозки, риеэлторы. Все воры что ли? 

Сам то Вы Сангачал всю жизнь бизнесом занимаетесь и вроде как нормально. Да есть  трудности, кто же настолько слеп чтобы не знать и не видеть это? Все знают. А то напишет кто то здесь "бл....коррупция.." и все плюсы собирает с толпы. Как будто Америку открыл. 

В любом случае прогресс очевиден. Всю эту шушеру Зию Сахфар плешивый министр труда Джаник Эльдар потихоньку выгоняют и ставят людей не беспредельщиков, а нормальных. 

Стране 30 лет даже нет. Америка после 50 лет была болотом, дырой, кругом мафия, продажная полиция. Крестный отец посмотрите. Еще раз. Имейте терпение Сангачал. 

В стране происходит много положительных сдвигов - нужно смотреть не зашоренным от ненависти (неоправданной) взглядом

 

Браво

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
13 hours ago, Evol said:

На самом деле никто не вернется сюда. Пока все не измениться. И если даже все измениться то 10% максимум вернуться. 

А еще как вернтуся. Дай по 20к зарплату зелеными и они ночевать у посольства будут. Все упирается в востребованность

13 hours ago, sangacal said:

 

П.С.С самого начала создания этого ресурса задумывался-"Когда-же они появятся?!"

И -ВОТ даба-да-дам...Они уже среди нас!)))

Мания величия))) Прям Вы, я и прочие форумчане такие важные люди, что к нам казачков засылают ))))))))))

13 hours ago, sangacal said:

Раньше все министерства и ведомства,умещались практически в двух зданиях "Дом Совет" и "Сов.Нар.Хоз.",на сегодня сосчитав только офисы МЧС по городу Баку,несведующий человек может-подумать что у нас ежедневно происходят ЧП,вселенского масштаба!))

П.С.При этом когда двух парнишек унесло в море на лодке,не удосужились поднять даже один поисковой вертолёт.(((

Здесь Вы правы на все 100. Хотел бы я найти идиота, который скажет что это не так.

13 hours ago, Heydar Ali said:

Ваши дети вернуться в страну?

А Ваши уехали уже? Те кто говорит ПЛОХО - берет и уезжает. А те кто не уезжает значит или не так плохо, или уверен, что там будет еще хуже. У нас на работе а то были такие - постоянно жалуются, что недооценены они видите ли. А если недооценен, то какого хрена не уходишь на другую работу? Почему тебя не отрывают с ногами и руками те же Бипи, те же отельеры, те же банкиры??? Почему не открываешь сам свое что то? А потому что никчемные людишки с манией величия, что им все должны, а они звезды яркие. Смешно ей Богу

Edited by Филипп Бэнк
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
10 minutes ago, Lahn-dill said:

Браво

Именно так. 50% процентов как  минимум на иномарках здесь катаются и автобус не знаю что такое. Но от того что у них на глазах пирог разворывывают, а им не дают - всех ненавидят. Дай им пирога крошки хотя бы с пола собрать по другому запоют. 

Такое впчеатление как будто нами правят инопланетяне, люди с другого теста, не азербайджанцы. Такие же как и все вы люди. Выходцы из вас. 

У нас в республике максимум 15% людей НЕ ТАКИХ. И которые никогда не станут ТАКИМИ. Все остальные одна публика. Просто на форуме ангелов все корчат из себя. Как будто в быту ежедневно не они на зебрах не уступают, машины где хотят паркуют, мусор на пол бросают, друг друга в торговле кидают. 

Только у нас в гурбан байрам цены растут на мясо. Вот позор. Святой праздник их самих же, а они только о доходе думают. Толпа, народ, быт это и есть квинтэссенция общества, а не верха. Верха - ваши же представители и выходцы из вас же. 

Хватит фарисействовать - йеке кишисиз. Да есть, достойные мужики здесь и из уехавших. Но не больше 15%. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк

Как то один раз покойный отец сказал "Флора совсем с ума сошла, думает что уже все умерли кто помнит ее молодость.  Ильхамейе гех... дейир, а сама то что вытворяла..." 

Или бабушка покойная (Аллах хамыйа рехмете элесин) один раз увидела что на ясе все подходят и целуют руку какой то убеленной сединой женщине. И они сына спрашивает своего: оглум, гезюм гермир. Бу гех ...Анаханым дейил? ей руки целуют? ((((

Так и с людьми - иногда хочется иметь возможность залезть в их прошлое и напоказ выставит всем. Чтобы не завирались. А то в какой то момепнт сами начинают верить в свою непогрешимость

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Филипп Бэнк сказал:

Именно так. 50% процентов как  минимум на иномарках здесь катаются и автобус не знаю что такое. Но от того что у них на глазах пирог разворывывают, а им не дают - всех ненавидят. Дай им пирога крошки хотя бы с пола собрать по другому запоют. 

Такое впчеатление как будто нами правят инопланетяне, люди с другого теста, не азербайджанцы. Такие же как и все вы люди. Выходцы из вас. 

У нас в республике максимум 15% людей НЕ ТАКИХ. И которые никогда не станут ТАКИМИ. Все остальные одна публика. Просто на форуме ангелов все корчат из себя. Как будто в быту ежедневно не они на зебрах не уступают, машины где хотят паркуют, мусор на пол бросают, друг друга в торговле кидают. 

Только у нас в гурбан байрам цены растут на мясо. Вот позор. Святой праздник их самих же, а они только о доходе думают. Толпа, народ, быт это и есть квинтэссенция общества, а не верха. Верха - ваши же представители и выходцы из вас же. 

Хватит фарисействовать - йеке кишисиз. Да есть, достойные мужики здесь и из уехавших. Но не больше 15%. 

Знаете, радует, что есть культурные и интеллигентные люди. Я знаю, отчего они « изрыгают» оскорбления одно за другим. Не по- человечески себя вести  стало нормой  в стране. Форум это прекрасно отражает. Хорошо , что ребенка не оскорбили. Спасибо и на этом

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Филипп Бэнк
1 minute ago, Lahn-dill said:

Знаете, радует, что есть культурные и интеллигентные люди. Я знаю, отчего они « изрыгают» оскорбления одно за другим. Не по- человечески себя вести  стало нормой  в стране. Форум это прекрасно отражает. Хорошо , что ребенка не оскорбили. Спасибо и на этом

От Сангачала не ожидал вообще такой тональноссти. Один из РЕДКИХ людей которых я здесь уважаю. Татарин, киши, дед, семьянин, внучка, бизнес свой, хлеб с ним ел как то вместе, и тут такой тон в отношении женщины и такая необъективность в отношении происходящего

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

1590055C-70E5-497B-BC5D-FB3C3561DB03.jpeg

8651525C-78FA-4608-85FE-53BAA0E6B71A.png

24B1A6EC-842B-4465-AD6D-B5CFDDD88CAB.jpeg

06F4CAED-C623-4430-9955-499F664C5A20.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Филипп Бэнк сказал:

От Сангачала не ожидал вообще такой тональноссти. Один из РЕДКИХ людей которых я здесь уважаю. Татарин, киши, дед, семьянин, внучка, бизнес свой, хлеб с ним ел как то вместе, и тут такой тон в отношении женщины и такая необъективность в отношении происходящего

Да, неприятно, конечно. С другой стороны, он никто мне и моей семье. От никто можно и нужно ожидать все

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Выставила фото ребят. Давайте, кидайтесь в них камнями. Айыб олсун сизе

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stalker
16 минут назад, Филипп Бэнк сказал:

Именно так. 50% процентов как  минимум на иномарках здесь катаются и автобус не знаю что такое. Но от того что у них на глазах пирог разворывывают, а им не дают - всех ненавидят. Дай им пирога крошки хотя бы с пола собрать по другому запоют. 

Такое впчеатление как будто нами правят инопланетяне, люди с другого теста, не азербайджанцы. Такие же как и все вы люди. Выходцы из вас. 

У нас в республике максимум 15% людей НЕ ТАКИХ. И которые никогда не станут ТАКИМИ. Все остальные одна публика. Просто на форуме ангелов все корчат из себя. Как будто в быту ежедневно не они на зебрах не уступают, машины где хотят паркуют, мусор на пол бросают, друг друга в торговле кидают. 

Только у нас в гурбан байрам цены растут на мясо. Вот позор. Святой праздник их самих же, а они только о доходе думают. Толпа, народ, быт это и есть квинтэссенция общества, а не верха. Верха - ваши же представители и выходцы из вас же. 

Хватит фарисействовать - йеке кишисиз. Да есть, достойные мужики здесь и из уехавших. Но не больше 15%. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
22 минуты назад, Филипп Бэнк сказал:

 

А Ваши уехали уже? Те кто говорит ПЛОХО - берет и уезжает. А те кто не уезжает значит или не так плохо, или уверен, что там будет еще хуже. У нас на работе а то были такие - постоянно жалуются, что недооценены они видите ли. А если недооценен, то какого хрена не уходишь на другую работу? Почему тебя не отрывают с ногами и руками те же Бипи, те же отельеры, те же банкиры??? Почему не открываешь сам свое что то? А потому что никчемные людишки с манией величия, что им все должны, а они звезды яркие. Смешно ей Богу

Конечно уехали...) уехали потому что не смогли получить то чего хотели, я приветствую всех уехавших, кто чувствует в своих детях потенциал и желает им развития , но если завтра приезд " потащиться" оплатит тот от кого мы уехали ( в свое время драли горло и ругали ) , мы не примем  а тем более не будем рекламировать "обидчика"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Конечно уехали...) уехали потому что не смогли получить то чего хотели, я приветствую всех уехавших, кто чувствует в своих детях потенциал и желает им развития , но если завтра приезд " потащиться" оплатит тот от кого мы уехали ( в свое время драли горло и ругали ) , мы не примем  а тем более не будем рекламировать "обидчика"

Я не хотела Вам отвечать. Но Вы задеваете ребенка. 

Насчет « потащиться». Детям предлагают проекты для будущего. Предлагают помощь в учебе, предлагают собираться на праздниках вместе. Это не дискотека. Это мероприятие, организованное азербайджанским государством. Бесплатно. Для успешных в учебе и в работе детей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

@Heydar Aliэто в последний раз, что я Вас замечаю вообще

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Lahn-dill said:

Я не хотела Вам отвечать. Но Вы задеваете ребенка. 

Насчет « потащиться». Детям предлагают проекты для будущего. Предлагают помощь в учебе, предлагают собираться на праздниках вместе. Это не дискотека. Это мероприятие, организованное азербайджанским государством. Бесплатно. Для успешных в учебе и в работе детей.

А почему диаспора той страны, гражданами которой вы являетесь и прославляете в учебе и работе, не оплачивает участие в подобный лагерях? 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Lahn-dill сказал:

Я не хотела Вам отвечать. Но Вы задеваете ребенка. 

Насчет « потащиться». Детям предлагают проекты для будущего. Предлагают помощь в учебе, предлагают собираться на праздниках вместе. Это не дискотека. Это мероприятие, организованное азербайджанским государством. Бесплатно. Для успешных в учебе и в работе детей.

Аллах сахласын Ваших детей, желаю им столько удачи сколько и своим детям, но ненадо возвышать тех, от рук которых вы уехали) я вам в начале пожелал всегда иметь возможность оплатить своим детям самостоятельно....., и поверьте это прекрасное пожелание. 

Link to comment
Share on other sites

PRAVDORUB

Добавлю что нынешнюю власть лижут до неприличия или от родственной приобщенности, или рабской благодарности за крошки с их стола, или от того, что очень далеко от этого режима и вдруг им бросили горсть мелочи. А самое главное лижут тем, кому глубоко плевать на Азербайджан, на его будущее.

Что характерно сами понимают, что лижут и поэтому еще до того, как их в этом обвинят практически по фрейду-юнгу открещиваются. подождите хотя бы, а потом открещивайтесь, что не лизали и не лижете, что не лизоблюдствуете, не прогибаетесь до неприличия:facepalm:

  • Like 6
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Valois

Сангачал просто понерничал,его можно понять,жить в пост совке это значит испытывать постоянный стресс...так что жителям развитых стран легко судить со стороны...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, nineliya сказал:

А почему диаспора той страны, гражданами которой вы являетесь и прославляете в учебе и работе, не оплачивает участие в подобный лагерях? 

Азербайджан оплачивает все

Link to comment
Share on other sites

nineliya
Just now, Lahn-dill said:

Азербайджан оплачивает все

Хорошо устроились))))))

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
Только что, nineliya сказал:

Хорошо устроились))))))

Боже мой. Да. Хорошо устроились. Хорошо работаем и хорошо учимся

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Lahn-dill сказал:

 

Насчет « потащиться». Детям предлагают проекты для будущего. Предлагают помощь в учебе, предлагают собираться на праздниках вместе. Это не дискотека. Это мероприятие, организованное азербайджанским государством. Бесплатно. Для успешных в учебе и в работе детей.

Вы уехали и стали успешными там....., а знаете сколько детей в Азербайджане успешнее ваших и моих детей? И у них нет возможности ни уехать не проявиться. Государство должно вкладывать не в готовый продукт " легионеров" а растить свои цветы в саду

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
4 минуты назад, Valois сказал:

Сангачал просто понерничал,его можно понять,жить в пост совке это значит испытывать постоянный стресс...так что жителям развитых стран легко судить со стороны...

Нервы есть у всех. Культура- с этим посложней

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stalker

Этой молодёжи плевать на нашу родину. для них где хорошо там и родина, и им всё равно ,то что нашу страну одна семейка превратила в собственный обьект, где нет никаких законов и да вообще власти..во всех странах молодёжь это будущее страны, и если у нас такая вот молодёжь, нас ждёт печальное будущее....

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
7 минут назад, Lahn-dill сказал:

 

Насчет « потащиться». Детям предлагают проекты для будущего. Предлагают помощь в учебе, предлагают собираться на праздниках вместе. Это не дискотека. Это мероприятие, организованное азербайджанским государством. Бесплатно. Для успешных в учебе и в работе детей.

Вы уехали и стали успешными там....., а знаете сколько детей в Азербайджане успешнее ваших и моих детей? И у них нет возможности ни уехать не проявиться. Государство должно вкладывать не в готовый продукт " легионеров" а растить свои цветы в саду

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Lahn-dill сказал:

Нервы есть у всех. Культура- с этим посложней

Сангачал правильный человек, и культура у него на высшем уровне, он никогда не позволит себе так общаться если опонент не достоин этого, обратите внимание как он чувствует людей.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    100 members have viewed this topic:
    gasiga  Heydar Ali  Bandit  Lahn-dill  Гранатовый браслет  Stolz  Драйзер  Arif Gurbanov  M.ALIYEV  Evol  PRAVDORUB  abu Uthman  Wzor  Находка  patusik  Habibi  amitola  sangacal  Liya1101  Adina  заумница  London  Stalker  alik  Турашка  Aaliyah  Mилаwка  Mr. TANNER  TotEwoDisputter  R.M.  Тео  Glock  Хамаль  Starry Eyed  Molly  Yukiko  Gun-smith  Oblomov  missUnderstanding  Бакылы  Undina  ataman  Zloy22  Konatus  Bodriy  Editor  Дюймовочка  IlgarM  SKESKE  Neo  Morgan Hill  Mood  Sheriff  Ленц  Valois  Облигация  PlatinumBest  artist88  Джыбылдыз  nineliya  SophieL  Al Pacino  Neon  Филипп Бэнк  окорок  Mama Alishki  Samv  fransuz  Джема  Guest  Natali_@@@  Zafir  Besiktas777  Geka  Artist77  Sitandra786  Haisenberg  Sintaksis  Spirt  Sonicka  Zema  Сева ИМ  Perpetuum Cobelle  Мира  kolobok  Лилу  E_not11  Tomorrow  Carpe Diem  OvO  Мисс Пупырышка  Addeliya  Giaretta  Arximed  Меланхолия  Экономист_Дед  Pups.  Desire  ImpendingDoom  Bakinka 
  • Who's Online   18 Members, 8 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • movcon
    • +Crocoos
    • +Operator85
    • +Agakerim
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Konan-from Canada
    • +Гамлет
    • +Толстяк
    • +Аджи-Мушкай
    • +namula
    • +MegadriveXX
    • +Leysan
    • cuap
    • Emili
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions