Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 6


Al Pacino

Recommended Posts

Ifti
Just now, Heydar Ali said:

Армяне на весь мир орут, мы сражаемся с Турцией

пусть орут. Политики и военные знают с кем они воюют и где. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Wisdom said:

США как союзник Европы открыто выплачивает третье десятилетие ежегодно миллионную помошь армянским ослам в Карабахе. Макрон, сами видите, так что как есть...

Этому я и сама могу повозмущатся, как видите))) Но слепая ненависть разрушительна.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, nekka сказал:

Люди, кто тут позитивно думает....напишите, что это неправда...

Я бы с радостью, но события идут по какой то большой подлой игре против нас.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Desire said:

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Читать далее:
24683980.png?1601481793
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Большинство девушек попросили не фотографировать их и даже не называть имен, поскольку пришли записаться на фронт втайне...

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Организацией женского батальона занимается подполковник полиции Марине Айрумян. Говорит, мысль собрать батальон пришла ей в голову вдруг, когда она сама решила отправиться на фронт с коллегами ОМОНовцами, но ее не взяли.

"Тогда я решила создать женский батальон, согласовала все с начальником, полковником Гришей Саркисяном и с министерством обороны. Мы уже второй день записываем девушек и женщин от 18 до 55 лет. Нам предоставят полигон в Ереване, за несколько дней пройдем подготовку, после этого отправимся в Арцах", - сказала Айрумян.

В годы первой Карабахской войны, в 90-ые, на передовой воевало несколько женских батальонов. В военном пантеоне "Ераблур" в Ереване покоятся семь героически погибших армянок.
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян
Девушка-доброволец
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян

судя по фотографиям ... больше похожи на героинь фильма ... Они шли за солдатами 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Edliye сказал:

Просто не понимаю почему многих раздражает моя антироссийская позиция. видно же что это раздражает прорусские элементы.Если я напишу один неоскорбительный пост с критикой политики РФ то в ответ пишут 5 но оскорбительных.  Точнее знаю почему,  я помню 90год когда многие такие просто ненавидели нас когда мы выходили на площадь но изза страха быть раскрытыми они молчали и злобно смотрели на нас. Бог с ними. Но иногда им нужно напоминать. Они это не любят. Поверьте 5 пророс.колонна есть и сейчас многие напялили маску патриотов чтобы не выделяться особенно усердствует тут одна зурналистка.  Но ладно не будем об этом, смотрю матч с Легией,очень нужна победа сегодня. Мы победим и на футболе и на войне на зло недругам. 

Здесь нет журналистки, у многих она в игноре) Смотрите футбол, отдыхайте

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Desire said:

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Читать далее:
24683980.png?1601481793
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Большинство девушек попросили не фотографировать их и даже не называть имен, поскольку пришли записаться на фронт втайне...

Командующая женским батальоном добровольцев, подполковник полиции Марине Айрумян

Организацией женского батальона занимается подполковник полиции Марине Айрумян. Говорит, мысль собрать батальон пришла ей в голову вдруг, когда она сама решила отправиться на фронт с коллегами ОМОНовцами, но ее не взяли.

"Тогда я решила создать женский батальон, согласовала все с начальником, полковником Гришей Саркисяном и с министерством обороны. Мы уже второй день записываем девушек и женщин от 18 до 55 лет. Нам предоставят полигон в Ереване, за несколько дней пройдем подготовку, после этого отправимся в Арцах", - сказала Айрумян.

В годы первой Карабахской войны, в 90-ые, на передовой воевало несколько женских батальонов. В военном пантеоне "Ераблур" в Ереване покоятся семь героически погибших армянок.
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян
Девушка-доброволец
Девушка-доброволец Ашхен Мудирян

командующая  самая  настоящая  чошка , в одном  руке  2  часы 

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, nekka сказал:

Выдрать как сидорову козу.  

 

Пороть аки порося, дабы повизгивали !

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

"Кюл башува Гитлер, гер юстювя кимляр гялир" (с)

24681860.jpg

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

One
27 minutes ago, NNR said:

Где вы прочли про торможение? 

Я не говорил что вы сказали про торможение , а добавил к вашему комменту свой коммент , тоесть добавил пороха немного , что означает что с вашим комментом согласен , когда я не согласен , то так и начинаю писать , что не согласен по такой то причине , но по поводу вашего коммента не писал что не согласен , из чего следует вывод что вы не правильно поняли мой коммент . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Adina said:

на их армию ))

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDEvMjIvMDAvMjYvYzg2
RU.OXU.AZ

Распространились фотографии сирийских наемников, сражающихся в рядах армянских оккупантов. Кадры появились в армянском...

 

По рожам,ливанские сирийские армяне. Они воевать могут только против безоружных ,стариков и женщин как в 90ые годы  но тогда мы были слабы,сейчас  уничтожим на подходе таких,да они и не будут воевать,они там ради пропаганды покричать на камеру,наши аскеры дадут им огня

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

командующая  самая  настоящая  чошка , в одном  руке  2  часы 

 

Одни по ереванскому времени, вторые по московскому. 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Heydar Ali said:

Здесь нет журналистки, у многих она в игноре) Смотрите футбол, отдыхайте

Не журналистки а Зурналистки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Edliye said:

смотрю матч с Легией,

как там на трибунах... тихо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Nkek сказал:

судя по фотографиям ... больше похожи на героинь фильма ... Они шли за солдатами 

У этой курицы 🐔  на руке бешбармаг. 

 

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Edliye said:

Просто не понимаю почему многих раздражает моя антироссийская позиция. видно же что это раздражает прорусские элементы.Если я напишу один неоскорбительный пост с критикой политики РФ то в ответ пишут 5 но оскорбительных.  Точнее знаю почему,  я помню 90год когда многие такие просто ненавидели нас когда мы выходили на площадь но изза страха быть раскрытыми они молчали и злобно смотрели на нас. Бог с ними. Но иногда им нужно напоминать. Они это не любят. Поверьте 5 пророс.колонна есть и сейчас многие напялили маску патриотов чтобы не выделяться особенно усердствует тут одна зурналистка.  Но ладно не будем об этом, смотрю матч с Легией,очень нужна победа сегодня. Мы победим и на футболе и на войне на зло недругам. 

Вы не ответили на счёт 366 полка почему он должен считаться российским ?

Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤣🤣🤣

 

Аэропорт Евлаха сегодня.

 

5822073_8ba55368a54b6cfe3da4f257cb875ac1.jpg

 

 

  • Like 8
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Здесь нет журналистки, у многих она в игноре) Смотрите футбол, отдыхайте

Сизя зарафат гялир, но ребята сейчас очень напряжены, они понимают, что не могут сегодня проиграть. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20 минут назад, Al Pacino сказал:

🇲🇦“Mərakeş Azərbaycan Respublikasının suverenliyini və ərazi bütövlüyünü dəstəkləyir, istənilən separatçılıq və ya silahlı üsyan addımlarını qınayır”
Mərakeş Xarici İşlər Nazirliyi

Только сегодня коллега-марроканец спрашивал о войне и кто сильней? Я сказал - Азербайджан, базару нет.

Он спросил, почему Турция так защищает Азербайджан. Я сказал - потому что братские народы.

Чуток рассказал об армянах и какие они мразеныши.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

lane
7 minutes ago, Al Pacino said:

 

ай сагол ээээ

бу башгя мясяля 

Не верилось, что турки предадут. Однако хотелось бы ещё раз настоятельно рекомендовать здешним обитателям читать официальные новости, а не писать десятки пустых и паникёрских постов.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 minute ago, Nkek said:

как там на трибунах... тихо?

Пустые трибуны. Провокаций не было, я думаю и не будет, там такая охрана сейчас 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Messina сказал:

Сизя зарафат гялир, но ребята сейчас очень напряжены, они понимают, что не могут сегодня проиграть. 

Что то я вас не очень понял, какой зарафат???

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
21 minutes ago, Neo said:

Опять провокаторы собрались....:buba:

На фоне играе "йаз ахшамы" в исполнении Алихана Самедова

Link to comment
Share on other sites

Messina
Just now, Heydar Ali said:

Что то я вас не очень понял, какой зарафат???

Яна отыхайте, смотря на них не возможно отдыхать, вся эта нервозность чувствуется.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

самый  фиговый  то  что  и Россия  если хочет  поддержать  не  знает  как   это делать,  если  базу  протолкнет  перед  тут  же  Турки  прибегут  на  помощь,  второй  самый важный  фактор   у  русских  тоже  нет  ничего  против дронов ,   понимает что  сожгут  всё  на  дорогах ,  остается    один  вариант  ударит  по  Баку  или  высадит свой десант  через  море ,    при  любой  варианте  тогда  Армению  и  армянам  писец ,  кулак  3ий  армии  турков  по  всей  границы над  головой армян  висит , +  к   всему  есть  очень  большой проблема  с логистикой ,  нужно  сухопутный  путь для переброски  ,  самолетами  не  сможешь доставит  столько  сил чтоб воевать против  турков 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Desire
11 minutes ago, Nkek said:

судя по фотографиям ... больше похожи на героинь фильма ... Они шли за солдатами 

Женский легион для вдохновления армии резервистов  запускают. Маркетинговый ход. Смогут ли дамы повернуть вспять бегущих?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

На армянских сайтах главные новости сегодня это, как французские журналисты были тяжело ранены нашими которые специально это сделали а армянские герои врачи спасли их от смерти, сколько старался найти пострадавших журналистов так и не нашел. Более уверен журналисты армяне и никто там не  ранен , очередное шоу для прессы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Messina сказал:

Яна отыхайте, смотря на них не возможно отдыхать, вся эта нервозность чувствуется.

Эдлия это яна?

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, WOLF сказал:

Только сегодня коллега-марроканец спрашивал о войне и кто сильней? Я сказал - Азербайджан, базару нет.

Он спросил, почему Турция так защищает Азербайджан. Я сказал - потому что братские народы.

Чуток рассказал об армянах и какие они мразеныши.

Король Иордании за нас, король Марокко за нас.  Короче потомки пророка за нас. Бах беля. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    10 members have viewed this topic:
    Artist77  Gun-smith  gasiga  Victory  Гранатовый браслет  milostrd  114  Sasha  God_bless_you  Alexaz 
  • Who's Online   12 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +Jasmin.G
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Darth Vader
    • +Timich
    • +Rufikbakinec
    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Deportment
    • +Steelin
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions