Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

artist88

Gollll

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Ромашка said:

Читаю бегущую строку

тоже самое и по кабельному их включил ели нашёл и онлайн смотрю нету этой строки

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Glock said:

 

В Турции знают раньше. А объявить это не так важно где.

это точная информация?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Qarabag 2:0

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
7 minutes ago, Messina said:

Йохду ахы

Пару раз уже увидел..

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Да поняли уже про 2-0))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
8 minutes ago, VusalAze said:

бегущей строкой внизу повторяют

Увидела!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Аааааааааааа, я увидела эту золотую бегущую строку!!!!!!!!!!!!!! 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Wisdom said:

Для армян самый настоящий Акопалипсис...

 

армянокалипсис 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12

12 человек арестованы во время протестов в Южном Азербайджане.

  • Sad 4
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
11 minutes ago, Heydar Ali said:

Красавчик, смотришь)))

На самом деле так написали ?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Представьте себе только в одном месте столько (гёзюм аграды сая билмедим, 50 дене олар)
а сколько таких мест.
 

63 насчитал 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

sangacal

На поминках,общался с ВОЙНАМИ... приехали хоронить своего дядю(ЭМИ)...Кузены моего друга-детства!

Они на передовой в Герайное-полны РЕШИМОСТИ..многие потеряли ещё-как в 90-х своих близких родственников в ТОЙ войне,и полны решимости(я это почувствовал) положить свою жизнь,жизнь своих близких ещё и ещё,для достижения цели.

Мы "рафинированные интеллектуалы стучащие по-клаве",на это способны?!(вопрос риторический..его задал самому-себе...испугавшись "ОТВЕТА"...Задумался-сын-дочь-племянник...)

За свою жизнь не трясусь...задумался за "Тех кого приручаю.".

П.С.Понимаю мой вопрос вызовет кучу противоречивых эмоций-"Что ты понимаешь?"

П.С. Хоронить отца друга,поехали вдвоём с другом детства-одноклассником Мамедовым Мамедом,он ...как-бЭ "между-прочим",без всякого пафоса...кадровый полковник в отставке(ехали на его машине):

-Сангачал,а Севилька(его супруга,наша сестёнка -одноклассница,на которой Мамед женился в далёких 90-х),сказала что меня убьёт раньше армян.))!) сказал я записался добровольцем,мой опыт может пригодится РОДИНЕ!!

П.С. Мой респект моему однокласснику(моя мама была классным руководителем...наверное воспитала достойных людей).

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
14 минут назад, Al Pacino сказал:

 

по ТРТ раньше нас объявили?

Тоже увидела.....😳😳😳

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Армяшки пишут, что над Ереваном были сбиты 2 ракеты, выпущенные Азербайджаном. И видео есть

  • Haha 3
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
12 минут назад, sangacal сказал:

Чуточку запоздал с ответами,на реакцию на мои посты.(СОРРИ,были веские основания..скончался пожилой отец моего друга -детства,среди ночи пришлось "по-трубе" вскочить с мягкой перины и поехать организовывать похороны отца моего друга,который находясь за границей,в силу очевидных причин,на похороны отца приехать не  смог...затем отсыпался..).

 

 

Ответ ко всему и на нижеследующий  пост в том-числе,отражающий моё видение действительности(Без претензий к его написавшей " @sangacal отвечу вам сдесь. А кто сказал,что это удар на поражение живой силы? Дрон наносит точечный удар. Цели могут быть любые. Думаю Ханкенди не везде напичкан жилыми домами и цветочками и бабочками. Есть объекты,которые мы вполне правомерно можем ударить на поражение. Но цель иначе. 1)Нет ничего хуже для врага, чем паника в рядах граждан и военных. Потом сам же граждане этих военных

2)Это ещё больше поднимет  боевой дух наших

3) наша проблема в нашей толерантности , миролюбии,что в угоду нашей же гордыни работала все эти годы. Ну а если все же .. выбирать из друх грехов, то пусть будет алчность, но не гордыня в ее таком "миролюбивом" формате"(с)":


Мы, "ВСЕ КАК ОДИН ГОТОВЫ СЛОЖИТ" ГОЛОВЫ...."(не в коей-мере,у меня не возникают сомнения...-ГОТОВЫ!"

Если вопрос стоит именно в НАС,у меня сомнения не возникают!!

Вопрос несколько в иной ипостаси(понимаю-что сейчас закидают "гнилыми помидорами")...


ГОТОВЫ-ЛИ ЗДЕС" ОТПИСАВШИЕСЯ,К ПОТЕРЕ СВОИХ БЛИЗКИХ-СЫНОВЕЙ,МУЖЕЙ,БРАТ"ЕВ,для достижения цели?(Без этого не обойдётся-"к гадалке не ходи")

Поверьте,победы не достигаются достижением одной-лишь пролитой кровью врагов.

В числе принесённых  жертв могут-быть оказаться наши дети-сыновья,племянники...Это не мифические "стат-данные из хроник"(Далёкие воинственные турки-чеченцы-пуштуны-урду,которые прилетят решать вопрос за нас ВСЕХ) это ДЛЯ НАС-ВСЕХ реальные,близкие люди!

Готовы-ли ВЫ потерять не свою,а положить " на алтарь победы",жизнь своего близкого(в частности -ребёнка-сына).

Если  вы искренне перед самими-собой-"Я пожертвую жизнью сына",то победа будет за нами.

В остальных случаях,простая,банальная профанация!


П.С.За нас ни-какие мифические войны  турки-чеченцы-урду-маёри,без жертв Карабах отваёвывать не будут!(надо это осознать,либо перестать лицемерить)

Есть моменты , а сейчас именно этот момент, когда для достижение мира и спокойствия, нужно оставить  миролюбие и толерантность в сторону!! Это не жестокость, это необходимость!!! А готовы были безвинно убиенные дети,женщины ,старики умирать . В чем их вина была? Они тоже были чьими то  близкими и родными. Армяне первые начали, должны получить ответ.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Axır ki TRT Haberde oxuya bildim:

Azerbaycan ilerliyor.... Cebrayil Füzuli hattı gecildi, Hocavend istikametinde çatışma sürüyor...

Burdan nə nəticə çıxarda bilirsinizsə, deyin gəlsin)

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, A_12 said:

12 человек арестованы во время протестов в Южном Азербайджане.

 

сволочи..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, NNR сказал:

На самом деле так написали ?

Да

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Nkek said:

это точная информация?

Я не знаю. Честно) сейчас продолжаются бестолкновения и живой контакт с противником. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

по ТРТ раньше нас объявили?

Нет ничего, деза

Там фильм идёт Бойук селддуклу

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Messina

Пока искала Карабах второй забил!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Alexaz said:

Армяшки пишут, что над Ереваном были сбиты 2 ракеты, выпущенные Азербайджаном. И видео есть

 

да прям над Ереваном..

это они с двумя голами Карабаха перепутали 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
37 minutes ago, BAKILI said:

Я эту шлюшку вообще игнорирую. Вы тут выставляете его агитацию, а он всем мозги промывает и зарабатывает на просмотрах. Зачем?

Quote

Надо знать что враги говорят и что пропагандируют. от того что мы молчим и игнорируем .они врут по всему миру...

Согласен, нужно.

Нужно слушать переговоры армян на фронте. Смотреть новости на армянском, потому-что только на нём они скажут правду.

Читать заявления Путина и и их МИДа.

Хто такой Соловьёв? Лох который дорвался до микрофона. Провокатор.Это его шоу!

Он даже не эксперт. Людей которых он приглашает, он дирижирует ими. Это нам нужно знать?

Это тоже самое, что обсуждать заявления Жириновского. Даже если его считают рупором Кремля, смешно брать всерьёз его. Для этого есть официальные лица.

Ну да ладно, развлекуху никто не отменял. Главное не отвлекаться от главного.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Карабах забил третий!!!!

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Messina

3:0 Карабах ведёт!

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, NNR сказал:

На самом деле так написали ?

Да! Только что сама прочла. Идет бегущей строкой в новостях. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Qarabag 3:0 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Alexaz сказал:

Армяшки пишут, что над Ереваном были сбиты 2 ракеты, выпущенные Азербайджаном. И видео есть

 

🤣🤣🤣

 

неужели настал тот день, когда с-300 сбили первую в истории реальную цель?
если это будет ан-2 то я просто буду счастлив

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Gürcistan sınırında güvenlik gerekçesiyle Türk tırlarının geçişine izin verilmiyor

Ardahan'ın Çıldır ve Posof ilçelerindeki Aktaş ve Türkgözü sınır kapılarında Türk tırlarının geçişlerine izin verilmediği belirtildi.

 

Gürcistan sınırında Türk tırlarının geçişine izin verilmiyor

 
01.10.2020    20:18
 

Edinilen bilgiye göre, Türkiye’den Gürcistan’a geçmeye çalışan iş makinalarının yer aldığı tırlar, 20 gündür Türkgözü ve Aktaş Sınır Kapısı'nda bekletiliyor. Gürcistan bölgesinde bulunan bazı Ermeni köylerinin tepkisinden endişe duyan Gürcistan yetkilileri, güvenlik gerekçesiyle Türk tırlarının geçişlerine izin vermediklerini belirtiyor. Sınırda bekleyen tır sürücüleri ise 20 gündür kapıda beklediklerini ve zor günler geçirdiklerini dile getiriyor.

gurcistan-sinirinda-guvenlik-gerekcesiyl

Sınırda bekletilen tır şoförleri yaptıkları açıklamalarda, "Sınır kapısından geçmek için Gürcistan'ın iznini bekliyoruz, Gürcistan Azerbaycan'a yardım götürmemize izin vermiyor" ifadelerini kullandı.

Gürcistanlı yetkililer ise izin alınması gerektiğini de bildirdiler.https://haberglobal.com.tr/gundem/gurcistan-sinirinda-guvenlik-gerekcesiyle-turk-tirlarinin-gecisine-izin-verilmiyor-71952

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Nargiz.  WOLF  Username  Artist77  Адамян  Orion 68  Alpinist  Jamilla.J  Didier Drogba  God_bless_you  Alexaz  Тюльпанчик 
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions