Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 7


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
9 minutes ago, A_12 said:

Не совсем... В Тебризе карабахцев больше чем в некоторых других городах Азербайджана. В Урмийе полно зангезурцев и иреванцев. Так что право воевать за могилу прадеда у него (тебризкого карабахца) больше чем у меня. Да, технически он иностранец, и его врядли допустят к боям так как каждого добровольца оттуда проверить невозможно (в целях безопасности), но ни я в Тебризе ни он в Баку не должны чувствовать себя НЕ на Родине. Я так считаю. Это не закон и не правило, это концепция и принцип. У каждого они свои.

Я полностью про бумажки. А так можете чувствовать себя где как хотите. Я свою родню не люблю, что говорить про другие страны)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, gasiga said:

Вот причины медлительности во второй-четвертый дни. Гораздо легче потратить время на вспахивание и потом просто входить на пустую базу.

 

 

Вы тут линк видите? Исчез. Супер кадры.

 

https://www.facebook.com/AgXeber/videos/1612019808980560/

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Neo сказал:

Пашинян третий раз за шесть дней позвонил Путину.....mimino.gif

 

https://lenta.ru/news/2020/10/02/razgovor/

 

1823939.gif

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Didier Drogba said:

Тут нет никакой кучи. Все последовательно и ясно. Вопрос стоит так что нам предъявляют претензии что почему мы вовлекаем наемников, так? Можно при ответе на этот вопрос ответить близоруко оправдываясь тем что мол нам незачем наемники мы и сами справимся, тогда автоматически мы перекрываем саму возможность использования их для тех целей для которых они могут быть использоваться, ведь никто не знает что да как будет дальше и что да как есть сейчас (на всякий случай). И это все при том что армянам по умолчанию такое обращение к наемникам не противопоказано. Другой момент что посредством таких претензий 3-ьи силы хотят придать войне совсем другой окрас - а именно джихад - мол раз вы используете людей из Сирии значит у вас джихад там а не какая ни освободительная война. И вот тут наступает момент когда нужно бы дать разъяснения что в наших рядах не только и не столько мусульмане сколько и христиане, и евреи , если покопаться можно найти и другие вероисповедания, и необязательно что все они наши граждане, есть наши соотечественники но граждане России, также те которые когдато переехали но приехали выполнять свой гражданский долг, те которые болеют за нас и хотят быть на нашей стороне и на поле боя. Вот в чем подоплека этого вопроса. Это очень тонкий тактический момент с помощью которого некоторые силы в некотором смысле хотят выбить почву из под наших ног.

 

Насчет "ёзю биляр" не получается, нам лучше переубедить в нашу сторону чем позволять агитировать ложь против нас на медийном уровне. И вообще коротко говоря задайтесь вопросом - почему комуто позволительно привлекать людей изза рубежа (сочувствующих ли, однокровцев ли, заблудших ли, наемников ли) а нам нельзя? В этом смысле нам этот канал ни в коем случае перекрывать нельзя и позволять ставить себя в роли оправдывающихся тоже.

1) нет времени читать такие длинные посты, сорри
2) если я вам подробно отвечу наш спор затянется
3) я против того чтобы вообще кому-то что-то объяснять или оставлять себе ходы лазейки и т.д... Хочешь делать - делай! надо сказать говори, не надо - нет. Все!
4) Ваши объяснения того что мол есть те другие третьи и тп. и есть те самые оправдания против которых вы пишете в последнем параграфе вашего письма ))
5) давайте оставим этот спор на потом... я, честно, не успеваю и здесь и в др. местах читать публиковать коментить...
Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Cruz
3 minutes ago, Neo said:

Пашинян третий раз за шесть дней позвонил Путину.....mimino.gif

 

https://lenta.ru/news/2020/10/02/razgovor/

 

-"Мяллимя она дейиндя о мяни вурур эээ''

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
18 minutes ago, Cruz said:

Так появляется на свет черный юмор)))

Нет) черный юмор вчера Бушидо рассказал про вылезшего из танка сгоревшего танкиста. Вот черный так черный.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Служба электронной безопасности при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана зафиксировала фишинговые атаки на адреса электронной почты пользователей в стране со стороны Армении.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Так, азербайджанским пользователям электронной почты рассылаются электронные письма, в которых говорится, что азербайджанские хакеры якобы захватили документы, принадлежащие врагу, а также предлагается перейти по опасной ссылке для доступа. При переходе по ссылке требуется имя пользователя и пароль вашей учетной записи электронной почты.

Отметим, что персональные данные каждого пользователя э-почты, предоставившего данные в ответ на это поддельное и опасное письмо, посредством этой ссылки переходят в руки провокаторов. Цель состоит в том, чтобы захватить личные данные наших пользователей и продолжить провокационные действия в более опасной форме.

Министерство транспорта, связи и высоких технологий еще раз просит граждан проявлять в эти дни особую бдительность, не доверять каждой информации, не переходить по каким-либо подозрительным ссылкам и не скачивать оттуда файлы или приложения.

При ошибочном переходе на фишинговые ссылки не предоставляйте свою личную информацию, немедленно отсоедините устройство от сети, выполните сканирование с помощью антивируса и аналогичных программ, поменяйте пароли своей учетной записи, сохраните резервную копию своих данных, а также посредством сайта www.cert.az или электронной почты reports@cert.az сообщите об инциденте в Службу электронной безопасности при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий.

MINVAL.AZ

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Orion 68 сказал:

По моему они не живут вместе..Потом, НИКОГДА не замечал у него чего то против нас..Я давно подписан на его канал, вот убейте не видел и намека..

Я лет 10 следил за ним, пересматривал все интервью.  Понял, что он ищет лишь свою выгоду. Там, где заплатят, туда и пойдет.

Не будем о нем. Это лишь мое мнение. 

Просто у меня друзья отовсюду на Кавказе и я более широко смотрю на вещи. Его отношение не основано на справедливости.

Например, он не сумел пойти против Рамзана Кадырова, а потому стал критиковать известного блогера Тумсо, о котором мы говорили с NNR. Вот NNR в курсе всех этих моментов. 

Когда убили Орхана Джемаля, он даже не собирался провести расследование, а лишь сказал, что занят в политических делах.

Друг всей жизни, а ты такой правдоруб, но побоялся пойти дальше.

В итоге: продался. 

Я вообще полагаю, что он является агентом, втирающимся в доверие посредством тех или иных взглядов.

 

Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 minute ago, gasiga said:

Нет) черный юмор вчера Бушидо рассказал про вылезшего из танка сгоревшего танкиста. Вот черный так черный.

Не читал )

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, A_12 said:

1) нет времени читать такие длинные посты, сорри
2) если я вам подробно отвечу наш спор затянется
3) я против того чтобы вообще кому-то что-то объяснять или оставлять себе ходы лазейки и т.д... Хочешь делать - делай! надо сказать говори, не надо - нет. Все!
4) Ваши объяснения того что мол есть те другие третьи и тп. и есть те самые оправдания против которых вы пишете в последнем параграфе вашего письма ))
5) давайте оставим этот спор на потом... я, честно, не успеваю и здесь и в др. местах читать публиковать коментить...
Спасибо за понимание.

тут нет ничего страного что у нас с вами разные взгляды на одну и ту же проблему, даже если бы ваше и мое время позволили бы продолжить дискуссию. Если УЖ на верховном уровне стратегии и тактики ключевых лиц разнятся то что говорить о нас вами. Можем оставить на потом а можем и не продолжать, как хотите. Не за что.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
20 minutes ago, Wisdom said:

Ильхам Алиев: «Наступил момент истины для меня»

30 сентября 2020, 18:47

«Выражаю глубокую признательность братской Турции, ее президенту, моему брату Реджепу Тайипу Эрдогану от вашего имени и всего народа Азербайджана за его решительную и братскую позицию. Потому что очень открытые и жесткие заявления моего дорогого брата еще раз показывают, что Азербайджан не одинок», - сказал президент Азербайджана, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев на встрече с военнослужащими, раненными в ходе армянской военной провокации 27 сентября. Отметим, что раненые военнослужащие проходят лечение в Центральном военном клиническом госпитале Министерства обороны, сообщает АзерТАдж.

442227_src.jpg

Глава государства подчеркнул, что Турция всегда рядом с Азербайджаном, а Азербайджан всегда с Турцией.

«Я уже говорил, и хочу еще раз сказать, что эти кровавые бои для нас, для всего азербайджанского народа являются моментом истины. Мы видим, кто есть кто. Мы видим, что некоторые стороны, которые высказывают приятные для нас слова, делают хорошие заявления, в некоторых случаях не стоят за своими словами. На словах говорится одно, а на деле делается другое. Но Турция, Пакистан и Афганистан однозначно поддержали Азербайджан. Вы знаете, что есть международный формат, занимающийся переговорами. К сожалению, этот формат не дал никаких результатов. Поэтому в нынешней ситуации я считаю неуместными призывы к диалогу каких-то сторон. Это делают международные организации, это делает ООН. Мы, естественно, принимаем это. Это делает ОБСЕ, мы принимаем это. Потому что у ОБСЕ есть мандат. Или кто-то говорит, давайте начнем такой диалог, давайте поможем, в этом нет необходимости. Сейчас момент истины. На чьей ты стороне? На стороне правды или лжи? На стороне друга или врага? Момент истины для меня, для нашего народа, для всех», - сказал президент.

 

 

Думаю, последние события для ИА, как и для всех нас - самый настоящий  катарсис.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Вице-премьер Армении Мгер Григорян прибыл сегодня, 2 октября, в Москву. Здесь у него запланирован ряд встреч, сообщает EADaily  со ссылкой на источник.

Источник  воздержался от раскрытия деталей встреч, заявив лишь об их конфиденциальности.

Корреспонденту портала удалось  заснять вице-премьера Армении в Москве, однако задать ему вопросы не смогли, поскольку он спешно уехал на автомобиле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Интервью Хикмета Гаджиева израильскому журналисту Бараку Равиду.

30 сентября 2020 г.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

Армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт должен быть разрешен на основе территориальной целостности Азербайджана.

Об этом в интервью журналу "Регион плюс" заявил посол Узбекистана в Азербайджане Бахром Ашрафханов.

"Мы убеждены, что мирное урегулирование нагорно-карабахского конфликта должно проходить при соблюдении принципов суверенитета и территориальной целостности Азербайджана", - сказал дипломат, отвечая на вопрос "какова позиция Узбекистана по нагорно-карабахскому конфликту и контрнаступательной операции ВС Азербайджана?".

"Хотел бы отметить, что в Узбекистане вызывает крайнюю обеспокоенность эскалация напряженности в отношениях между Азербайджаном и Арменией. Использование военной силы в ходе противостояния может привести к многочисленным человеческим жертвам с обеих сторон", - добавил Бахром Ашрафханов. 

Узбекская сторона, по словам посла, вновь подтверждает важность укрепления отношений дружбы, добрососедства и взаимного доверия, мирного разрешения спорных вопросов на пространстве СНГ строго в соответствии с нормами международного права.

Б.Ашрафханов отметил, что ее менее важным фактом является тесное сотрудничество Узбекистана и Азербайджана в международных организациях.

"Мы однозначно и твердо поддерживаем позиции друг друга по различным вопросам и проблемам", – подчеркнул он.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDIvMTgvNDcvNDMvZWNm
RU.OXU.AZ

Армяно-азербайджанский нагорно-карабахский конфликт должен быть разрешен на основе...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Cruz
6 minutes ago, Natali_@@@ said:

Служба электронной безопасности при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана зафиксировала фишинговые атаки на адреса электронной почты пользователей в стране со стороны Армении.

Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Так, азербайджанским пользователям электронной почты рассылаются электронные письма, в которых говорится, что азербайджанские хакеры якобы захватили документы, принадлежащие врагу, а также предлагается перейти по опасной ссылке для доступа. При переходе по ссылке требуется имя пользователя и пароль вашей учетной записи электронной почты.

Отметим, что персональные данные каждого пользователя э-почты, предоставившего данные в ответ на это поддельное и опасное письмо, посредством этой ссылки переходят в руки провокаторов. Цель состоит в том, чтобы захватить личные данные наших пользователей и продолжить провокационные действия в более опасной форме.

Министерство транспорта, связи и высоких технологий еще раз просит граждан проявлять в эти дни особую бдительность, не доверять каждой информации, не переходить по каким-либо подозрительным ссылкам и не скачивать оттуда файлы или приложения.

При ошибочном переходе на фишинговые ссылки не предоставляйте свою личную информацию, немедленно отсоедините устройство от сети, выполните сканирование с помощью антивируса и аналогичных программ, поменяйте пароли своей учетной записи, сохраните резервную копию своих данных, а также посредством сайта www.cert.az или электронной почты reports@cert.az сообщите об инциденте в Службу электронной безопасности при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий.

MINVAL.AZ

Полезная инфа спасибо. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, WOLF said:

Я лет 10 следил за ним, пересматривал все интервью.  Понял, что он ищет лишь свою выгоду. Там, где заплатят, туда и пойдет.

Не будем о нем. Это лишь мое мнение. 

Просто у меня друзья отовсюду на Кавказе и я более широко смотрю на вещи. Его отношение не основано на справедливости.

Например, он не сумел пойти против Рамзана Кадырова, а потому стал критиковать известного блогера Тумсо, о котором мы говорили с NNR. Вот NNR в курсе всех этих моментов. 

Когда убили Орхана Джемаля, он даже не собирался провести расследование, а лишь сказал, что занят в политических делах.

Друг всей жизни, а ты такой правдоруб, но побоялся пойти дальше.

В итоге: продался. 

Я вообще полагаю, что он является агентом, втирающимся в доверие посредством тех или иных взглядов.

 

Вы о Шевченко? Как оказалось у нас не так много активных союзников на медийном фронте но очень много втихомолку сочувствующих. Наша цель не в том чтобы гнобить тех активных оставшихся, а в том чтобы солидаризировавшись идти к общей цели вопреки и несмотря мелким неурядицам. Возможны какие-то неизвестные или вскользь известные интриги но на фоне того что этот человек все же рискует и выступает открыто будучи гражданином России за нас это стоит уважения.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Господа, тут Бисмарк просил передать, что "Никогда столько не лгут как во время войны, после охоты и до выборов".

 

Лгут обе стороны, армяне побольше, мы поменьше. Каждая из сторон раздувает чужие потери и занижает свои. Повторюсь, мы не исключение и это нормально. Поэтому стоит ли, делать круглые глаза при очередном армянском фейке, вопрос открытый. На мой вкус, фейки не дискуссионная материя, но органичная часть военных действий. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Кроме послов и Росс Новостей, есть еще новости?

Link to comment
Share on other sites

artist88

Ни одна собака сутулая на российском ТВ не сказала про потери среди местного населения у нас

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    13 members have viewed this topic:
    Nargiz.  Nargiz.  WOLF  Username  Artist77  Адамян  Orion 68  Alpinist  Jamilla.J  Didier Drogba  God_bless_you  Alexaz  Тюльпанчик 
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +AliSa_777
    • +Tipsgeek
    • +Хамаль
    • +Руслан моделист
    • +Pups.
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +-=laziale=-
    • +Agriae
    • +Эльдар
    • +Elbilir
    • navy
    • +Artist77
    • +АнтиФейк
    • +Жемчужинка
    • +dama8080
    • +Birdman
    • +Dominik_Toretto
    • Xazar
    • +INCREDIBLE
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions