Jump to content
Baku365.com

Контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 9


Al Pacino

Recommended Posts

WOLF
Только что, F10 сказал:

Пусть читают, пусть ставят по одиночке, какая разница, мы всё равно их уничтожим, одной ракетой больше одной меньше, мы это себе можем позволить)

Если можно сыграть на их ошибках и уничтожить больше, зачем анализировать их ошибки и поневоле давать советы?

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, WOLF сказал:

Не надо обсуждать их ошибки никогда, они ведь читают форум.

 

Уже ничто не поможет, колесо смерти зарущено....

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, WOLF said:

Не надо обсуждать их ошибки никогда, они ведь читают форум.

 

Если бы это была серьезная ошибка которую мало кто замети, я бы не написал... но если они очевидных вещей не знают.

Наш МО не показал бы их ошибку, чтобы они не увидели.
И потом, Вольф, дорогой, ты думаешь те кто на поле сейчас нас читают? у них вчера во всем Дурменистане интернет отрубился.. пока подключат it will be all over for most of them.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Переезжают)

 

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

сейчас по Азтв идет передача Баку с Надеждой. Интересная передача.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

11:33, 3 октября 2020

 

В России признали господство турецких Bayraktar TB2 над Карабахом

 

Танки «сами по себе довольно живучие», однако в своем текущем виде практически беззащитны перед современными беспилотниками, пишут «Известия» в публикации, посвященной конфликту в Нагорном Карабахе.

«В небе полностью господствуют беспилотники, и мы видим, что они подводят черту под использованием бронетехники. Она перед ними абсолютно беззащитна, даже со встроенной динамической защитой. Сегодня танки в том виде, в котором они были, начинают уходить в прошлое, или по крайней мере конструкторам надо делать серьезные выводы», — признает военный эксперт Алексей Хлопотов.

 

В сентябре The Drive написало, что aзербайджанские военные уничтожили в Нагорном Карабахе не менее шести систем противовоздушной обороны (ПВО) 9К33 «Оса» и трех 9К35 «Стрела-10» советской разработки. Согласно изданию, для этого использовались беспилотники Bayraktar TB2 турецкого производства.

В июне Defense Express, ссылаясь на собственные источники, сообщило, что за последние годы в ходе военных конфликтов в Сирии и Ливии было уничтожено не менее 23 комплексов «Панцирь-С1» российского производства, для чего, в частности, использовались Bayraktar TB2.

 

В октябре 2017 года аналитик Самуэль Бендетт сообщил, что российские разработки военных беспилотных летательных аппаратов отстают от аналогичных зарубежных работ, в частности, китайских, иранских, турецких и американских.

  • Like 6
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, A_12 сказал:

Иран...

 

Не пустят они. Имхо

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Захотят армянские жители Карабаха остаться там жить?

Возможно что да. Все старше 30 лет числятся у нас в списках граждан. Пусть живут.

Я уверен им построят дома, будут охранять кормить поить, черт с ним. Будут возить журналистов и показывать что мы цивилизованные люди и не варвары как нас хотят выставить.

Мое главное желание чтобы не осталось там никого репродуктивного.

Поэтому нужно работать именно сейчас нашим артиллеристам. 

  • Like 5
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Уже ничто не поможет, колесо смерти зарущено....

Я считаю, что так должно быть до самого конца. Никакой лишней инфо, обсуждений своих или их ошибок и глубокий анализ. Враг может быть другим завтра, а всю информацию использовать в своих целях. Это мое личное мнение, гардашим. Обнял.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, *Jolie* сказал:

Переезжают)

 

у меня не открывается это кадры из Ханкенди? По Азтв видела, там дядька сказал, что азербайджанцы придут сюда и начнут жить и защищать своеимущество, мне это надо...

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, God_bless_you said:

Forumlarda facebookda bu melumati yaya bilersiz ruslar ve basga milletlere informasiya vermek ucun. 

Краткий ликбез для всех, кто далек от понимания происходящего между Азербайджаном и Арменией.

Октябрь 1827 года - РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ аннексирует Иреванское ханство (ханство это Азербайджанское) , и включает его территорию в состав свежесозданной указом царя Николая I от 21 марта 1828 года Армянской области. Иревань становится центром притяжения для армянской иммиграции.

29 мая 1918 года - Парламент Азербайджана (Национальный Совет) под давлением стран-членов Антанты вынужденно уступает Армении азербайджанский город Иревань.

1918-1920 гг. - правительство Армении осуществляет этническую чистку в Зангезуре, с целью вытеснения азербайджанцев с исконных земель. Военачальники Андраник и Нжде частично "ликвидируют", частично изгоняют азербайджанское население из Зангезура. Зангезурские резни мирного населения зафиксировали европейские журналисты.

1 декабря 1920 года по решению руководства МОСКВЫ большая часть Зангезурского уезда Азербайджана передается Армении.

18 февраля 1929 года по решению руководства МОСКВЫ территория Нахичевани площадью в 657 км2 – деревни Гурдбулаг, Хорядиз, Огбун, Алмалы, Итгыран, Султанбей, Гарсевен, Килид и др., а также деревня Нуведи Зангеланского района и 4400 гектаров лесов Газахского района передается Армении.

1930 год. По решению руководства МОСКВЫ Алдара, Лехваз, Астазур и другие населенные пункты Нахичевани передаются Армении, и на их базе создается район Мегри.

1938 год. По решению руководства МОСКВЫ часть Нахичеванских деревень Сядаряк и Кярки передаются Армении.

1947-1953 годы. По решению РУКОВОДСТВА СССР 150,000 азербайджанцев из мест компактного проживания переселяются в Азербайджан.

1969 год. По решению руководства МОСКВЫ территория Гарагёл Лачинского района, территория Чайземи Губадлинского района, территория деревни Кямерли Газахского района, территория Зод Кельбаджарского района передается Армении.

1982 год. По решению руководства МОСКВЫ плато Инджадэре, часть территорий сел Кямерли, Асланбейли и Гаймаглы Газахского района передаются Армении.

1986 год. По решению руководства МОСКВЫ территория площадью в 2500 гектаров Газахского района передаётся Армении.

25 декабря 1988 года. Завершается депортация из Армении, созданной практически полностью на территориях Азербайджана, исконного населения - более 250,000 азербайджанцев.

18 января 1990 года. Армянские вооруженные формирования оккупируют село Кярки Нахичеванской Автономной Республики.

8 августа 1991 года. Армянское правительство опустошает последнее село проживания азербайджанцев Нювэди. Мирное население села избивается и изгоняется из Армении.

 

Это очень хороший трамплин для других наших стратегических дел в дальнейшем, но это на 2ом и 3ьем этапах. Подождем нашей победы на 1ом этапе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, A_12 сказал:

Если бы это была серьезная ошибка которую мало кто замети, я бы не написал... но если они очевидных вещей не знают.

Наш МО не показал бы их ошибку, чтобы они не увидели.
И потом, Вольф, дорогой, ты думаешь те кто на поле сейчас нас читают? у них вчера во всем Дурменистане интернет отрубился.. пока подключат it will be all over for most of them.

Поверь, гардаш, читают. Мой ник пытались взломать 6 раз со вчерашнего дня.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, *Jolie* said:

Переезжают)

 

Современное оружие, дать умирать.. не за что)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, WOLF said:

Я считаю, что так должно быть до самого конца. Никакой лишней инфо, обсуждений своих или их ошибок и глубокий анализ. Враг может быть другим завтра, а всю информацию использовать в своих целях. Это мое личное мнение, гардашим. Обнял.

Вирусологи никак не угомонятся...

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Alpinist said:

 

Не пустят они. Имхо

Если не пустят и наши об этом правильно объявят у них будет бунт... там люди на грани.. и это пока из-за поставок Армении... на это как бы часть людей глаза закрывала, типа гуманные, помогаем людям, но если мешать нам, то это уже другая тема...тут уже маски шоу заканчивается.

Иран может также сказать "запретили обоим"... но и это думаю народ не успокоит... так как люди давят на то что мол "ай гидж, бири муселмандыр о бириси йох"

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Gun-smith сказал:

Современное оружие, дать умирать.. не за что)))

значит это то же, что по Азтв показывали.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

 

  • Like 2
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, gasiga said:

Захотят армянские жители Карабаха остаться там жить?

Возможно что да. Все старше 30 лет числятся у нас в списках граждан. Пусть живут.

Я уверен им построят дома, будут охранять кормить поить, черт с ним. Будут возить журналистов и показывать что мы цивилизованные люди и не варвары как нас хотят выставить.

Мое главное желание чтобы не осталось там никого репродуктивного.

Поэтому нужно работать именно сейчас нашим артиллеристам. 

По-моему нужно обращение к мирным жителям Карабаха на официальном уровне.. типа без паники, никуда не уходите, все нормально, будете жить с нами... возможно и текст уже готов, только сейчас не момент... иначе получится что мы не справляемся и обращаемся к населению для поднятия бунта в тылу противника... Когда нужный момент настанет и обращение будет. имхо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, gasiga said:

Захотят армянские жители Карабаха остаться там жить?

Возможно что да. Все старше 30 лет числятся у нас в списках граждан. Пусть живут.

Я уверен им построят дома, будут охранять кормить поить, черт с ним. Будут возить журналистов и показывать что мы цивилизованные люди и не варвары как нас хотят выставить.

Мое главное желание чтобы не осталось там никого репродуктивного.

Поэтому нужно работать именно сейчас нашим артиллеристам. 

Послушай что говорят армяни из Ханкянди... не довольные ещё))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

В эти дни СГБ, должно работать, в 10и кратной форме. День и ночь. Даже больше чем МО. Враги, в эти дни, могут замутить в тылу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
13 minutes ago, Didier Drogba said:

это невозможно пока им не будет преподан урок. Они зомби сами думать не могут, за них думает их каталикос. Поэтому то что задумано то и надо делать.

за них думает богатое лобби за океаном -

как говорил филип Э.- прав ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Wolfy said:

у меня не открывается это кадры из Ханкенди? По Азтв видела, там дядька сказал, что азербайджанцы придут сюда и начнут жить и защищать своеимущество, мне это надо...

Да, это видео, убили его слова)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Neo said:

 

Вы что творите, генацвале... гёзлерим яшарды...

Гарабагнан айрылыгымыз сона гелир ! Скорее бы...
Огулларын еллери вар олсун, вурун !

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, A_12 said:

По-моему нужно обращение к мирным жителям Карабаха на официальном уровне.. типа без паники, никуда не уходите, все нормально, будете жить с нами... возможно и текст уже готов, только сейчас не момент... иначе получится что мы не справляемся и обращаемся к населению для поднятия бунта в тылу противника... Когда нужный момент настанет и обращение будет. имхо

Зачем? Если сами уезжают, пусть едут их ни кто не выгоняет, но и просить остаться не дело.. 

  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
13 minutes ago, nekka said:

Очень интересно...я не ставила тот коммент !

 

и что с того? )) посмотрите в лс.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
7 minutes ago, Wolfy said:

у меня не открывается это кадры из Ханкенди? По Азтв видела, там дядька сказал, что азербайджанцы придут сюда и начнут жить и защищать своеимущество, мне это надо...

Да джан эти кадры.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTMvMDAvNDAvYWY4

 

Опубликованы кадры бегства армян из Ханкенди - ВИДЕО в ссылке

 

 

В социальных сетях распространилось видео, свидетельствующее о страхе армян перед контрнаступлением азербайджанской армии и их бегстве из Ханкенди.

На кадрах запечатлено, как они на автомобилях уезжают в Ереван.

Азербайджанская армия проводит контрнаступательную операцию в ответ на провокации, совершаемые с 27 сентября армянскими вооруженными силами на оккупированных территориях.https://ru.oxu.az/war/427327

Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, *Jolie* сказал:

Переезжают)

 

Не 92ой....!!!!!

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTIvNTMvNDgvYTdh
 

Президент Ильхам Алиев: Армения должна покинуть наши территории, и только после этого война остановится

 

 

Наша позиция остается неизменной. Мои требования полностью соответствуют международному праву. Потому что весь мир признает территориальную целостность Азербайджана, и ни одна страна не признает "Нагорно-Карабахскую республику". Мои слова, можно сказать, являются текстом резолюции Совета Безопасности ООН. Они должны покинуть наши территории, и только после этого война остановится, конфликту будет положен конец.

Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью телеканалу "Аль-Джазира".

Глава государства ответил на вопрос о сегодняшних целях Азербайджана в регионе.

"Возможно, по прошествии определенного времени народы Армении и Азербайджана смогут сосуществовать в условиях мира. Это – наша позиция. Она неизменна. Она основана на исторической правде, международном праве, а также, думаю, на сегодняшних политических или геополитических реалиях в регионе. Считаю, что правительство Армении преувеличило свое "значение" на глобальной арене, международную поддержку, которая может быть им оказана, и, спровоцировав нас, напав на нас, допустило большие ошибки. А сейчас они познали горечь серьезного поражения", - сказал Президент Ильхам Алиев.

https://ru.oxu.az/politics/427325

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Минздрав Армении: Раненных слишком много, есть нехватка крови

Министерство здравоохранения Армении призвало население к неотложной сдаче крови.

 

Как сообщила пресс-секретарь Минздрава Алина Никогосян, с Карабаха продолжает прибывать много тяжело раненных армянских солдат, и имевшиеся запасы донорской крови уже подошли к концу.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    7 members have viewed this topic:
    Artist77  harop  Heydar Ali  ceko  Padre  gasiga  Leyla2020 
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +sapiens
    • +invariant
    • +Birdman
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • cuap
    • +Orion 68
    • +W0lf
    • +Tercel
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +falkie
    • movcon
    • +Sirius191
    • Xazar
    • Rüstəm
    • +Ринчин Падма
    • +Бер
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions