Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 11


Фрекен Бок

Recommended Posts

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

На этой теме надо все время обновлять страницу. Не дай Бог если выйдешь куда то, примешь душ, спустишься в магазин. Все пропустишь. Поэтому надо горшок поставить рядом, пепельницу, холодильник таскать где ты смотришь комп. Только так можно. 

 

я умудрился уборку щас сделать, каждый раз как перерыв делал, несколько страниц нагонял 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Освобождение Карабахе и семи районов  может закончится развалом Армении, так что надо давить до конца.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

Мне интересно, что смешного в фото погибшего молодого парня, о котором я говорил?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Ромашка said:

аааа, так, военного аэропорта в Гяндже, как минимум по официальным данным, нет)))))) по неофициальным не знаю можно ли скрывать такой объект

какие же лжецы эти армяне, на государственном уровне)))))

журналисты скоро представят кадры взлетной полосы и самого аэропорта

Ну как нет ещё как есть ))) просто не пользуется им 

Link to comment
Share on other sites

Nkek

Аллах, Аллах! Бизим кими толерант инсан вар гересен бу дюньяда . Азербайджанда галан бир ики ермени чыхыб интервью версе журналистлере, пис олмазды . 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nbar said:

Освобождение Карабахе и семи районов  может закончится развалом Армении, так что надо давить до конца.

 

развал нет, но политический и экономический кризис могут быть

у них всё-таки диаспора сильная, могут помочь 

да нам какая разница, лишь бы сидели как зайчики не рыпались 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

⚠️ Füzulidə partlamayan növbəti raket. Xoşbəxtlikdən “9M528” raketi partlamayıb.  “9M528” raketi səkkiz qəlpəyə parçalanır, 95 kiloqram ağırlığında partlayıcı daşıyır. Bu raket 90-120 kilometr məsafədən atılır.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nbar said:

Освобождение Карабахе и семи районов  может закончится развалом Армении, так что надо давить до конца.

Развалом вряд ли. Моноэтнический монорелигиозный народ. Но вот криминал, гуманитарная катастрофа, междоусобица, полный крах экономики и прыжок в 1950 год несомненен.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Мне интересно, что смешного в фото погибшего молодого парня, о котором я говорил?

Скорее всего,это случайно получилось. Бывает так

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Тааак, на Дожде Ариф Юнусов (институт мира и демократии Азербайджана) заявил, что вероятнее всего скоро начнутся мирные переговоры, Россия вмешается и будет ввод миротворческих российских сил

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
1 minute ago, Ромашка said:

Тааак, на Дожде Ариф Юнусов (институт мира и демократии Азербайджана) заявил, что вероятнее всего скоро начнутся мирные переговоры, Россия вмешается и будет ввод миротворческих российских сил

Да пошел он, тоже продажный грантоед, вечно провокации против нас пишет

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Al Pacino said:

⚠️ Füzulidə partlamayan növbəti raket. Xoşbəxtlikdən “9M528” raketi partlamayıb.  “9M528” raketi səkkiz qəlpəyə parçalanır, 95 kiloqram ağırlığında partlayıcı daşıyır. Bu raket 90-120 kilometr məsafədən atılır.

Смерч 

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Evol сказал:

 

На этой теме надо все время обновлять страницу. Не дай Бог если выйдешь куда то, примешь душ, спустишься в магазин. Все пропустишь. Поэтому надо горшок поставить рядом, пепельницу, холодильник таскать где ты смотришь комп. Только так можно. 

А я решила в 2 дня раз шикарный обед готовить, след. 2 дня чтоб об этом помнили и чем нибудь перекус делали.

Потом ещё тут говорят, что женщины ничего в политике и тактике не понимают. 🙄

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я умудрился уборку щас сделать, каждый раз как перерыв делал, несколько страниц нагонял 

 

Иншаллах гелебе иля, аз иткисиз галиб гелек. Форумла йыгышыб веречейик сени эре. Такой кадр пропадает((( 

 

Иногда юмор надо добавлять, мы выиграем и пока не зачем унывать) дюз демиремсе, херден тесбехле по башке вурун, озюми йыгышдырым)

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Мне интересно, что смешного в фото погибшего молодого парня, о котором я говорил?

Скорее всего случайно пошла такая реакция...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Ромашка said:

Тааак, на Дожде Ариф Юнусов (институт мира и демократии Азербайджана) заявил, что вероятнее всего скоро начнутся мирные переговоры, Россия вмешается и будет ввод миротворческих российских сил

 

эээ пошёл к чёрту (

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, nbar said:

Освобождение Карабахе и семи районов  может закончится развалом Армении, так что надо давить до конца.

Эти 7 районов и естьКарабах.

 

Пришли русские в 1813 и начали у нас здесь определять где Нагорная часть, где Низменная (равнинная) часть, начали делит, ты туда, ты сюда... А этого не было у нас никогда...был один единый Карабах и все... Яйлаг ве гышлаг, максимум как на это смотрели мы.

 

Иначе получатся что Лачын, Кельбаджар, Джебраил это не Карабах... Нет никакого НКАО или НКР и никогда уже не будет.

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

я умудрился уборку щас сделать, каждый раз как перерыв делал, несколько страниц нагонял 

А я....я пылесос робот купила....сидишь себе на форуме, а он без претензий свою работу сам делает. Классная штука. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Ромашка said:

Тааак, на Дожде Ариф Юнусов (институт мира и демократии Азербайджана) заявил, что вероятнее всего скоро начнутся мирные переговоры, Россия вмешается и будет ввод миротворческих российских сил

Он был осуждён у нас так что не удивляйтесь если он скажет вперёд хайястан 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, Evol said:

йыгышдырым

Glok gelir)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Ромашка said:

Тааак, на Дожде Ариф Юнусов (институт мира и демократии Азербайджана) заявил, что вероятнее всего скоро начнутся мирные переговоры, Россия вмешается и будет ввод миротворческих российских сил

Шкура он и всегда ей был...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Nkek сказал:

Аллах, Аллах! Бизим кими толерант инсан вар гересен бу дюньяда . Азербайджанда галан бир ики ермени чыхыб интервью версе журналистлере, пис олмазды . 

Ихтутнет. Все Айкануши Айрапетовны превратились в Айгюнь Айхан гызы.

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Azeri365 said:

Он был осуждён у нас так что не удивляйтесь если он скажет вперёд хайястан 

 

поэтому Дождь его и пригласили )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Ромашка сказал:

Директор аэропорта Гянджи в интервью опроверг информацию о том, что армяне взорвали аэропорт и кажется журналист Дождя скорее всего посетит этот аэропорт. Так, я не поняла, армяне говорят о военном аэропорте или об обычном???

Военном

Военный аэропорт в пос. дялляр кажется

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Коротышка сказал:

Да пошел он, тоже продажный грантоед, вечно провокации против нас пишет

 

2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

эээ пошёл к чёрту (

 

1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Он был осуждён у нас так что не удивляйтесь если он скажет вперёд хайястан 

 

спасибо за комменты, теперь все ясно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Yukiko said:

Джи-Джи привет передает тебе.

ҹуппулу? ))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
29 минут назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

Fikir verin, plakatlari özleri hazirlayiblar, dövlet, ya YAP onlara vermeyib. ❤️

Как ты  цитируешь посты из закрытых тем? Научи плиз)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

не зачем это делать. 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
21 minutes ago, Ромашка said:

как думаете, каково количество жителей в Карабахе? официально 146 тыс. по данным 2013 г.

Если по статистике в армении 3,5 миллион а на данный момент проживает 1,6 миллионов осталось, то по статистике 143000 то там максимум 50000 армян. 🤔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
32 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Фрекен, цитата со старой темы но пишу ответ как на  ваш квот потому что  @M.ALIYEV тут не нашел.

 

есть какаято ссылка? Это очень интересный момент который надо растиражировать.

В телеграмме пишут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    24 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Artist77  gasiga  Baku2018  Zema  Bubusik  sapiens  ICP  amitola  Alexaz  Lahn-dill  Addeliya  Адамян  Desire  Экономист_Дед  Чёрный подснежник  user-code  Sasha  God_bless_you  abu Uthman  Фрекен Бок  lane  Bushido  Liya1101 
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Толстяк
    • +Vagrant
    • +Халлы
    • +telefonist
    • +Manneken Pis
    • +Gluter
    • +-=laziale=-
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +Bordertown
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • navy
    • +Orion 68
    • +Hom0faber
    • +Валера Баленсиага
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +dvijok
    • +Простолюдин
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions