Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17


Gun-smith

Recommended Posts

Alpinist
11 минут назад, Wisdom сказал:

Поразительно, здесь согласны обсуждать его речи и речи его протеже для формирования общественного мнения, а в эпицентре, откуда, собственно, и пошло все - нет - асма западло.

 

Речь об формировании общественного мнения в русскоязычной среде. Ето урода смотрят.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Alpinist said:

Где вы там услышали нашу речь?

На первом ролике если прислушатся, что то похоже на "хеля вурки" но не уверен, я то же не сразу услышал, говорит тот же человек с армянским акцентом

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 minutes ago, Al Pacino said:

идти на шоу где ведущий может сказать участнику "пошел вон отсюда" это себя не уважать

я так считаю

Нехорошо, конечно, надо просто на месте же обругать его матом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, WOLF сказал:

Очень плохо выступил, постоянно совершая крены в сторону России. После выступления нашего президента вообще невозможно слушать.

Вот речь Ильхама Алиева - это другой уровень. Очень красиво говорит и ни к одному слову не придерешься! А Чингиз зря дал повод для сомнения над участием сирийских боевиков на нашей стороне. Слабо.

 

Мне еще больше выступления Полада понравились, на Эхо Москвы и еще на других передачах, четко, жестко и все по делу. А самое главное с отличным знанием дела.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

Нехорошо, конечно, надо просто на месте же обругать его матом.

пытались уже, он сразу же звал охрану, охрана выводила человека, а он продолжал ругать его в спину!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

лесник
2 minutes ago, WOLF said:

Очень плохо выступил, постоянно совершая крены в сторону России. После выступления нашего президента вообще невозможно слушать.

Вот речь Ильхама Алиева - это другой уровень. Очень красиво говорит и ни к одному слову не придерешься! А Чингиз зря дал повод для сомнения над участием сирийских боевиков на нашей стороне. Слабо.

 

Согласен. Очень плохо. Нужно было четко, ясно, однозначно сказать никакие боевики за нас не воюют, наоборот воюют за армян курды из пкк, сирийцы и прочая шваль, поддержка Турции только дипломатическая, не больше. Надо было укалывать саму передачу, их "экспертов", ведущего и вообще все российские сми за однобокость и педалировать на то что они все под армянами и поэтому формируют неправильное мнение у аудитории и пытаются столкнуть Россию с Турцией. Это прямой эфир был можно было продавливать своё и даже если мудозвон не давал бы говорить что то бы прошло. 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
14 минут назад, nekka сказал:

Послушайте все ролики. 

Слушал, русский, армянский есть, наш не услышал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Да, сейчас что то услышал, был момент он сказал "хеля вурки" но акцент явно армянский, они же знают азербайджанский, это видео похоже на удар по нефтерповоду который был недавно.

 

Я не услышала арм.акцента. тем более,что там щас воююет все таки молодое поколение,  и даже те кому 50 не будут говорить на азерб.языке. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Мне еще больше выступления Полада понравились, на Эхо Москвы и еще на других передачах, четко, жестко и все по делу. А самое главное с отличным знанием дела.

Если можете, выложите ссылку, я посмотрю позже.

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Alpinist сказал:

Слушал, русский, армянский есть, наш не услышал.

Прослушайте ещё раз. Там даже и прислушиваться не нужно. 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Дело не в западло, он и его свора не дает говорить, они как собаки накидываются и орут и ты остаешься не правым!

Вчера на какой-то из передач Рахман выступал . Его они слушали даже очень внимательно. Он им по полочкам все расскладывал . Единственное что они именно когда он говорил на рекламу приостановились, тоже своего рода перебивание.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Коротышка сказал:

Утром открыл соцсети , оказывается эта Багдасарян сражалась

Marağlıdı, qutab paxlava onun boğazından necə keçdi. Ümidvaram onu zirzəmidə quzdıracaqlar

Link to comment
Share on other sites

Ifti
25 minutes ago, undead_angel said:

так как 2 района уже азербайджан освободил

у ифритя разведданные про два района. Проговорилась. Мы это (2 района) не объявляли. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
9 minutes ago, Gun-smith said:

Дело не в западло, он и его свора не дает говорить, они как собаки накидываются и орут и ты остаешься не правым!

А перебивать их и выглядеть быдлом как они- тоже не комильфо. Сразу идет негатив к таким и неприятие информации которую человек хотел донести. Поэтому даже сложно придумать в каком формате должен участвовать человек в таком ток шоу. Вроде и орать стремно, а молчать-выглядит так что ты не прав, что сказать нечего. Просто говорить-перебьют и наорут. 

Помните на американца одного даже набросился с кулаками один лысый толстый. 

Сидит интеллигентнейший дядька, что то говорит спокойным голосом  и здесь к нему подлетает быдло у которого другое мнение. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, nekka said:

Я не услышала арм.акцента. тем более,что там щас воююет все таки молодое поколение,  и даже те кому 50 не будут говорить на азерб.языке. 

а на каком акценте он говорил ))) на бакинском или шекинском ))? тот же человек вначале ругается матом на русском, потом продолжает на армянском и два слова на азербайджанском это как Пашинян говорил, таланчы гермямиш )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Wolfy сказал:

греки хотят отомстить туркам на территории Азербайджана, бунлар да ермяниляр кими конченныдылар ееее. Вчера еще где то читала, что они своего посла из Баку отозвали. Гоймейин а миллят, устюмюзя ирасим гялейр.

 

Греческий сброд сейчас вообще в нищете.  Пришли в надежде поживиться.  Такие же шакалы как и армяне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Ifti сказал:

у ифритя разведданные про два района. Проговорилась. Мы это (2 района) не объявляли. 

Вообще-то там вроде Рахман исправил  говорящего про 7 районов. А она уже потом вставила свою ремарку. 

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
40 minutes ago, Alpinist said:

 

Но по мне он не совсем подкован, особенно в части боевиков и наемников.

Насчет боевиков вчера шикарно ответил Фуад Ахундов в комментариях дождю (настолько шикарно, что следовавшего следом в сетке вещания армяно-эксперта забомбило).

 

Суть: да, Нарышкин, вероятно, прав насчет переброшенных в регион боевиков - эти люди используются армянской стороной.

 

Смотреть можно с третьей минуты:

 

https://youtu.be/nvmSJapEt7U

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17 minutes ago, gasiga said:

То же самое. Этот идет, этот завтра, в первую смену, во вторую, в субботу... бардак(

хорошо что мы служили, увидели тяготы службы. Иммунитет имеем к бардаку. А то я лопнул бы честное слово. Хотя я не бреюсь, не слежу за своей одеждой, но порядок ой как люблю. Надеюсь это не надолго. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, Gun-smith сказал:

Да, сейчас что то услышал, был момент он сказал "хеля вурки" 

 

 

Это не наши слова он не говорит "хеля вурки", он говорит типа давай не медли быстрее запускай. Шума много нормально разобрать трудно, но это не наш язык.

Он все орет давай быстрей что ты медлишь, запускай, мол чем ты там занят, не тяни и т.д. Я многое конечно забыл с армянского, но нашей речи там точно нет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

а на каком акценте он говорил ))) на бакинском или шекинском ))? тот же человек вначале ругается матом на русском, потом продолжает на армянском и два слова на азербайджанском это как Пашинян говорил, таланчы гермямиш )))

Оке. Успокоили.

Пусть сдохнут мрази. 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

лесник

Еще Чингиз непростительную ошибку допустил. От него прозвучала фраза - "вывод армянских вооруженных сил из 7 захваченных районов". Сейчас наше условие стоит так - вывод армянских вооруженных сил со ВСЕГО Карабаха а не только из этих 7 районов. Вообщим слабо. Не ожидал от него.

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Ifti
17 minutes ago, Turbo said:

судя по спутникарм

пашинян нашел уже кому звонить

больше его вопли никто не слушает

"Никол Пашинян позвонил солдатам на передовую"

зинворы его тоже послали )) 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

"Naoborot qızışıyor" un qəhrəmanı Qarabağ qazisi imiş.

 

Ermənilərin Gəncəyə raket atmasından yerli sakinlərin qorxmadığını sadəcə bir cümlə ilə ifadə etmişdi Taryel dayı: “Azərbaycan əhalisi qan görəndə qorxmuyor, “naoborot” qızışıyor”.

Onun “TRT Haber”ə verdiyi bu açıqlama qısa müddətdə sosial şəbəkələrdə geniş yayıldı. 

Bir cümləlik açıqlaması ilə məşhurlaşan Taryel Şahverdiyev köhnə döyüşçüdür, Qarabağ qazisidir. 1991-ci ildə könüllü olaraq Qarabağ uğrunda gedən döyüşlərə yollanan Şahverdiyev ayağından və ürək nahiyəsindən güllə yarası alıb. Ürək nahiyəsindən dəyən gülləni çıxarmaq mümkün olmayıb, hələ də bədənindədir...

O güllə çıxmasa da, bu gün gedən döyüşlərdə qazanılan uğurlar Taryel Şahverdiyevin ürəyindən tikan çıxarır.

“Qafqazinfo”nun əməkdaşları Gəncəyə yollanaraq Taryel Şahverdiyevlə görüşüb. Qarabağ qazisi bildirib ki, bu gün də öz komandası ilə döyüşməyə hazırdır. Ona cəbhəyə yollanmaq üçün bir əmr bəsdir.

 

taryel.jpg
QAFQAZINFO.AZ

Ermənilərin Gəncəyə raket atmasından yerli sakinlərin qorxmadığını sadəcə bir cümlə ilə ifadə etmişdi Taryel dayı: “Azərbaycan əhalisi qan...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, WOLF сказал:

Если можете, выложите ссылку, я посмотрю позже.

Спасибо заранее.

Вот одно нашел, 

 

 

Вот еще нашел

 

 

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Птица сказал:

А перебивать их и выглядеть быдлом как они- тоже не комильфо. Сразу идет негатив к таким и неприятие информации которую человек хотел донести. Поэтому даже сложно придумать в каком формате должен участвовать человек в таком ток шоу. Вроде и орать стремно, а молчать-выглядит так что ты не прав, что сказать нечего. Просто говорить-перебьют и наорут. 

Помните на американца одного даже набросился с кулаками один лысый толстый. 

Сидит интеллигентнейший дядька, что то говорит спокойным голосом  и здесь к нему подлетает быдло у которого другое мнение. 

В такие моменты надо четко ,уверенно и категорично ответить перебивающему или задающему вопрос.

Я вас внимательно выслушал, не перебивал.

Или 

Вы задали мне вопрос , будьте добры выслушать ответ до конца. Если же вы знаете заранее все ответы и не принимаете чужого мнения - то что мы тут обсуждаем. 

Но ни от одного заглушенного респондента я этих слов не услышала.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
15 minutes ago, Mejnun said:

сидя в подвале в куче собственных кирпичей

))) правильно!

15 minutes ago, Mejnun said:

Разве что пожелать перекрытия лачинского коридора с пленением этого рыжего... Поглядеть бы на его песни в этом случае.

"я вам хотел помочь, для вас собирал вашшнейшую информацию, снимал для вас видео в хышды формате" и т.д. и т.п. С армянами много общался, сейчас отравлен безвозвратно, будут армянские оговорки в его исполнении.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
13 минут назад, nekka сказал:

Прослушайте ещё раз. Там даже и прислушиваться не нужно. 

Послушал, армянин говорит с акцентом, но нашей речи нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
49 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

я понял, что, если будем так воевать, отдадим все. Азербайджанцы хотят отбить Лачин, но они настолько смелые, что могут и на Армению пойти", - отвечает Артур.

 

На россйском сайте было напечатано не "настолько смелые", а "настолько офигели". 🙂

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    82 members have viewed this topic:
    Samv  ИнолА  varra  Den Kiton  Salix  Бенц  Spirt  Evol  Padre  Rufat_714  Rauℓ  Эмиля  God_bless_you  Liya1101  Obozrevatel  Didier Drogba  Bodriy  MuZa  gasiga  Lahn-dill  Mr. TANNER  AzerAkhundov  Spice Oddity  Pozis  Murad Ali  Bushido  Luna  Царь  kolobok  Da Vinci  Jasmin  Yukiko  Se7even  Centurion  Orion 68  Poor Yorick  Adina  Barbarosa  ***Nika***  Сева ИМ  Heydar Ali  lane  Miss  -=laziale=-  nekka  Ромашка  mezzojuve  Zefir  Экономист_Дед  WOLF  Natali_@@@  Walter White  JaFlour  Бзиканутая мадам  BAKILI  Messina  ICP  eminently  Masusenka  Ленчик  trr  Толстячок  Крошка  Птица  Genius  Вредный Крыс  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Ifti  Wisdom  Manneken Pis  Хамаль  Фрекен Бок  A_12  Работяга  365  Gun-smith  Komsneft  Birdman  Addict  Dionaea  Ghost Shaman 
  • Who's Online   18 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +vugel
    • +Хамаль
    • +Гамлет
    • Xazar
    • +Чилийский диктатор
    • +I am gonna hell
    • +Artist77
    • +SaxarYa
    • Mancunian
    • +наргизахундова
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +gylya
    • +Царь
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions