Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе 17

Recommended Posts

4 minutes ago, Murad Ali said:

Они ставят системы запуска в жилых массивах, атака приведет к разрушениям и пр... наши не хотят, точнее опасаются этого делать... обстрел наших городов и сел продолжается... в одноименно порядке, тем временем в Карабахе идет война, на которой стоит заметить гибнут люди.. но это военные, так почему все не совсем пропорционально. Факты запусков уже налицо, но как видим всем плевать) я бы как поступил высокоточным дроном в установку только в дно врезаться) пусть с рук стреляют)

поэтому на ПВО в эти дни огромная нагрузка. фиксируют места запуска, и все в папку для суда.

• Like 2
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем привет.Я уже третий день как вернулся с командировки,плюс приболел(устюнюзя саглыг).Работы много,надо востанавливаться и в больницу,помогать.Благодарю всех кто сопереживает,огромная благодарность

каждый день вам показывают захваченные трофеи.. каждый день называют места ведения боев.. каждый день перечисляют об уничтоженных или покинувших поле боя батальонах или полках..    есть хотя

Почему нет интенсивных новостей?  - Потому что идет полномасштабная операция, это вам не в PUBG или Rome Total War играть, там ЖИВАЯ сила, действующая комлексно с дронами, артиллерией, авиациями,

Posted Images

Интересно, что теперь скажет Мартиросян

om4ahewee0u3jf-qckbgvhmyg4w.jpeg
HABR.COM

Динозавры вскоре могут вернуться в реальную жизнь, ибо палеонтолог, вдохновивший Майкла Крайтона на съёмки оригинального фильма...

1 minute ago, WOLF said:

Серьезно? А в Сирии был дождь из леденцов? Они там воевали.

Нашего Орхана Джемаля где убили? В  ЦАР, где вообще гражданская война.

Посмотри все их участие в войнах, все их операции кроме Украины были страны где гражданская война, их цель что то подорвать или кото главного убить,  на передовую не идут 

• Like 1
3 минуты назад, WOLF сказал:

Обрисовывается очень дебильная ситуация. С территории Армении пускают ракеты на города Азербайджана, а мы не можем им ответить, потому что РФ подключится. Соответственно, эти мразеныши могут нас бомбить, а мы не можем ответить.

Я считаю, нужно срочно найти выход из сложившейся ситуации и сломать Армению. 

РФ уже порядком надоела своим менторским тоном. 

2 страны воюют, а влезает гребанная Россия вечно и всегда против нас. 

Наши могут ударить по Армении если докажем что ракеты выпустили с ее территории. Важный пункт кто начал первым. Если выяснится что первым начали они ОДКБ не будет вмешаться. Она горе де ограшлар гетирирлер Гарабага сонра атырлар. Хем де маскировать елийирлер дрон гормюр.

• Like 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...