Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 19


gasiga

Recommended Posts

Adina

ну что.. сборная пессимистов.. поговорили министры?.. как там с перемирием? ))

 

 

@Azeri365

на кадрах есть техника с темными пятнами.. йа мотору ишлийир, йа да недавно ишлийирди.. рядом стоит техника без черных пятен.. онларын мотору сойугду..  то есть нягд - техника в рабочем состоянии..

 

инди гойуб гачыблар или гойуб йыгышыблар о архада олан объектин ичиня - фиг его знает ))

 

 

 

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Ильхам Алиев: "Азербайджан любыми способами вернет свои земли, но хочет сделать это мирным путем и дает Армении "последний шанс"

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 minute ago, iНекто said:

Я не смогу Вас сейчас никакими доводами переубедить. И не буду пытаться. В коне концов, по жизни опыт такой же. Но в этом случае нас только время рассудит.

 Скоро станет ясно по новостям о результатах встречи в Москве

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Бенц сказал:

дайте ссылку плиз на выступление президента если есть запись, не успел посмотреть онлайн

 

второй раз слушаю

 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Turbo

из иностранных кроме украинских сайтов пока на русском никто не передал, что бы армяне прочли и порадовались за нас

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
9 minutes ago, nekka said:

 

Конечно стоп. 

Какой стоп? Вы о чем? Он сказал по хорошему пусть уходят,даю последний шанс. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Walter White
10 minutes ago, nekka said:

 

Конечно стоп. 

Где вы там "стоп" разглядели? Никакого стопа! Просто переговоры в Москве - это их последний шанс.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
9 minutes ago, nekka said:

 

Конечно стоп. 

Какой стоп? Вы о чем? Он сказал по хорошему пусть уходят,даю последний шанс. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Ребята, они уже готовы присосаться. Дадим такую возможность? :classic_laugh:

 

не поверишь, но меня лично больше волнует вопрос: дадут ли армянам возможность воспользоваться доходами от труб или на этом месте поставят свои заградительные войска и не станут делиться...( 

 

 

сволочи а

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 minute ago, Adina said:

ну что.. сборная пессимистов.. поговорили министры?.. как там с перемирием? ))

 

 

 Ешё ждём новостей из Москвы

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, A_12 said:

можно но не сейчас ладно (надо пол-часика отдохнуть), потом попробую найти самую точную.... ваша немного неправильная ...закрасили весь Джебраильский район, а это еще не так...

Я поменял в оригинал посту своем, старую стер, вот та которую я имел ввиду. Но опять конечно же там процедуры секретности - можно - нельзя.

 

rrrrrrrrrrrrrrrr.jpg.145d648ebb3a29b8c7cd164aaade077f.jpg

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Птица
13 minutes ago, Ромашка said:

 

да, за последние дни я отвернулась от оппозиции и либералов))))))

Но Милов там сказал очень важную вещь, по крайней мере для меня, я раньше не вникала... Он сказал, что Карабах НИКОГДА не получит суверенитет!!! Никто в мире не допустит этого, несмотря на все бла-бла-бла! Что мы и наблюдаем сейчас)

Это даже коню Милову понятно) все остальное мне не понравилось

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ромашка сказал:

второй раз слушаю

Это можно слушать до бесконечности. В некоторых моментах интонация мне напоминала Гейдара Алиевича.:rolleyes:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
32 minutes ago, Ifti said:

сделал сохмаг Пашиняну. Дейир гедиб Путинин дабаныны ялайырсан, айагынын алтына дюшюрсен ве саир.

 

"гудурганлыгын дяряджясиня бахун бунун" (с) про Пашиняна

 

растащат его слова на мемы ))))

  • Like 7
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Рыжий опять пишет.)))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDkvMTcvMTEvMjIvZjUy
 

Получены доказательства использования Арменией наемников - ОФИЦИАЛЬНО

 

 

Генеральная прокуратура Азербайджана собрала достоверные доказательства касательно совершения Арменией преступлений против гражданского населения, а также участия в этом наемников, прибывших из зарубежных стран. Об этом говорится в сообщении надзорного ведомства. 

В информации отмечается, что в связи с произошедшими событиями генпрокурор Кямран Алиев обратился к своим зарубежным коллегам как напрямую, так и посредством дипломатических каналов.

"Как известно, с 27 сентября военно-политическое руководство Армении, грубо нарушив свои обязательства по Женевским конвенциям и международному праву в целом, продолжает свои провокационные действия, подвергая интенсивному обстрелу густонаселенные территории Азербайджана, а также находящиеся вдали от зоны боевых действий Гянджу и города, где проходят или расположены стратегические объекты - Мингячевир (ГЭС), Евлах (нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан), Абшеронский и Хызинский районы. В результате военной агрессии Армении на сегодня погиб 31 мирный житель, в том числе три ребенка и девять женщин, 164 мирных жителя получили серьезные ранения, 1 054 дома, 142 гражданских объектов и 45 многоквартирных зданий были разрушены. Для предотвращения армянской военной агрессии и обеспечения безопасности гражданского населения Вооруженными силами Азербайджанской Республики были в полном соответствии с международным гуманитарным правом приняты адекватные контрнаступательные меры. 

В результате действенных ответных мер армянские вооруженные силы понесли значительные потери, в связи с чем по призыву военно-политического руководства Армении членами армянской диаспоры в зарубежных странах организуется переправка наемников в Нагорный Карабах для участия в боевых действиях против Вооруженных сил Азербайджана. Эти действия противоречат нормам международного права, а также считаются преступлением как по азербайджанскому, так и национальным законодательствам зарубежных стран, являясь опасным фактором, способствующим нарушению международной безопасности. 

Сообщаю, что уже по двум подобным фактам Генпрокуратурой АР были возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям Уголовного кодекса. В настоящее время оперативно-следственные мероприятия продолжаются.  

Кроме того, Генпрокуратурой продолжается применение решительных уголовно-правовых мер в отношении лиц, занимающихся незаконной экономической и иной деятельностью на территориях АР, оккупированных вооруженными силами Армении. 

В связи с этим от имени Генпрокуратуры Азербайджана еще раз заявляю и предупреждаю, что будут приняты все необходимые меры в рамках норм международного права и национального законодательства в отношении прибывших по призыву военно-политического руководства Армении, ее вооруженных сил, действующих за рубежом диаспорских организаций и марионеточного режима, принимавших участие в боевых действиях наемников, а также физических и юридических лиц, занимающихся незаконной экономической и иной деятельностью на оккупированных территориях АР. 

Решительно призываю компетентные органы зарубежных стран принять эффективные, превентивные и неотложные меры для предотвращения подобных противоправных действий", - говорится в заявлении.

https://ru.oxu.az/war/429493

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 minute ago, Ruada♡ said:

Какой стоп? Вы о чем? Он сказал по хорошему пусть уходят,даю последний шанс. 

Похоже на формулировку такую для Стопа - "Даю последний шанс"

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16 минут назад, STUDIO-ALFA сказал:

Халалды!     Пашика эля сёзляр деди ки, гядянин эгяр бир баладжа кишилийи варса, гяряк бу гюн озюню ассын.

 

 

gibbet-1306837.jpg

 

Как выбрать джинсы: шпаргалка для мужчин | Клинт иствуд, Хорошие фильмы,  Мужчины

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Adina said:

 

"гудурганлыгын дяряджясиня бахун бунун" (с) про Пашиняна

 

растащат его слова на мемы ))))

Да,все в цитаты😅

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ромашка сказал:

сволочи а

Согласись, что без них было бы скучно. Если бы не были такими коварными, то можно было бы армянам позволить иногда развлекать нас. Не, лучше пусть держатся от нас на расстоянии пушечного выстрела.:evilgrin1:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Два армянина против одного азербайджанца в Москве

 

 В 2005 году в Ереване, отвечая на вопрос о том, помогают ли ему в работе его армянские корни, Лавров ответил, что «корни у меня вообще-то грузинские — мой отец из Тбилиси, а вот кровь действительно армянская» — Елена Супонина У Сергея Лаврова грузинские корни, но армянская кровь // Время новостей: N°28, 18 февраля 2005

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
44 minutes ago, gasiga said:

В очередь))) я давно открыл. Не ставил линк пока 50 не было))

Mən dedim qırğın olacaq??)))))

Bir öldüyüm günü bilmirəm!!!

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Mən azad olunmuş kəndləri belə tapdım-

 

Gorazilli – Füzuli

Yuxarı Güzlək - Füzuli

 

Əfəndilər - Cəbrayıl

Qışlaq - Cəbrayıl

Qaracallı - Cəbrayıl

Süleymanlı - Cəbrayıl

 

Sur - Xocavənd (əmin deyiləm)

 

Çaylı - tapmadım

 

Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Похоже, Физулинский котёл намечается. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Привет.

Друзья инет не работает.

Можно вкратце?

Почему наши остановились?

Эти гады согласились на наши условия?

 

Link to comment
Share on other sites

Zefir

можете меня забанить- кэфинизи позмаг истямирям амма бизимки чыхышында хяр шейин битмясини элан этди. садяджя хошумуза гялян сёзлярля 

 

Edited by Zefir
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
19 minutes ago, Ромашка said:

 

да, за последние дни я отвернулась от оппозиции и либералов))))))

Но Милов там сказал очень важную вещь, по крайней мере для меня, я раньше не вникала... Он сказал, что Карабах НИКОГДА не получит суверенитет!!! Никто в мире не допустит этого, несмотря на все бла-бла-бла! Что мы и наблюдаем сейчас)

там это где? Что за интервью?

4 minutes ago, Птица said:

Это даже коню Милову понятно) все остальное мне не понравилось

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, M.ALIYEV said:

Похоже, Физулинский котёл намечается. )))

Что это значит?

Наши будут жарить?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

аааа, слушаю заново... "шаманлара зянг елясин...."))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    198 members have viewed this topic:
    gasiga  Manneken Pis  Уфьдядявай  Glock  Ruada♡  Ronin  Sasha  Бенц  Poor Yorick  Azeri365  Адамян  GAhir  Undina  Jasmin  Зигфрид  Masusenka  Wisdom  Kong  Despina  Walter White  Didier Drogba  лесник  kolobok  Snapshot  Heydar Ali  Вредный Крыс  Adina  Barbarosa  Риночка  Yukiko  Blaze  Толстячок  WOLF  BurlaXatun  Samv  Komsneft  Padre  ImpendingDoom  Fabiani  Alexaz  Noname  Cholito  Aint Nuttin Like Me  BAKILI  Экономист_Дед  Hypnotic Poison  Отче Ваш  Аквилон  nekka  STUDIO-ALFA  Natali_@@@  Сева ИМ  Obozrevatel  LiyA_  Farax Diba  Фрекен Бок  Alpinist  Ceka72  Mejnun  RAINMAN  lane  Se7even  Adad  Гамлет  Messina  MuZa  dama8080  Mag  sahib411  bacb  Jamilla.J  Gun-smith  Lala NR  Bushido  Realy Long  mr Twister  Cruz  Тео  Falimint  A_12  E.T.  mezzojuve  cuap  Птица  Zefir  uncle Y  VusalAze  Luna  Evol  YOLO  Rauℓ  Ромашка  Murad Ali  Centurion  nikotrissa  Nazul  Sör-Söhbet/Müzakire  Arximed  undead_angel  Baku  and 98 more...
  • Who's Online   3 Members, 2 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • +satira
    • +Buritas
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions