Jump to content
Baku365.com

Успешная контрнаступательная операция Азербайджана в Карабахе - 20


Hypnotic Poison

Recommended Posts

Птица
Just now, nikotrissa said:

А аэропорт в Баку уже работает? Закрывали когда военное положение объявляли, дальше не в курсе

27  я рано утром слышала как летят самолеты. Просто не буду писать время. Поэтому поняла что что назрело, тк аэропорт был закрыт для перелетов. 

 

Я поэтому по рокоту определяю что скоро наступление.

 

Блин люди, у меня шиза что ли?) Фак ми. Буду молчать на всякий случай. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Птица said:

Нее. Я птица) деффачка. Меня забанят за флуд. Аль и так злой на меня. Бушидо нервничает опять..Завтра у меня информ война. Эди сказал "файт") 

Лишнего не говори плиз.

 

И вообще не флудите, пожалуйста, в теме.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
3 minutes ago, nikotrissa said:

А аэропорт в Баку уже работает? Закрывали когда военное положение объявляли, дальше не в курсе

 

не полностью закрывали. частично

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, A_12 said:

Лишнего не говори плиз.

 

И вообще не флудите, пожалуйста, в теме.

Ок. Не буду. Извини.

Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum
3 minutes ago, Птица said:

27  я рано утром слышала как летят самолеты. Просто не буду писать время. Поэтому поняла что что назрело, тк аэропорт был закрыт для перелетов. 

 

Я поэтому по рокоту определяю что скоро наступление.

 

Блин люди, у меня шиза что ли?) Фак ми. Буду молчать на всякий случай. 

27-го рано утром два грузовых боинга 747 из Европы пролетели над восточной частью города и сели у нас в аэропорту, я проснулся на звук первого из них, не думаю, что они имели отношение к событиям, которые начались тем утром

 

Мой первый пост на этом форуме😀

Edited by ul_TIMA_tum
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Göresen IA da oyaqdi?

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Птица said:

Ок. Не буду. Извини.

Пока, я пост написал, ты уже еще успела добавить... (((

Нашей боевой авиации 27-го в небе не было. То что ты слышала в небе 27-го это был транспортный самолет, не гражданский, и не военный.

 

И тем не менее лишнее не надо говорить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Почистье тему

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
1 minute ago, Bushido said:

Göresen IA da oyaqdi?

 

естественно

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, A_12 said:

Пока, я пост написал, ты уже еще успела добавить... (((

Нашей боевой авиации 27-го в небе не было. То что ты слышала в небе 27-го это был транспортный самолет, не гражданский, и не военный.

 

И тем не менее лишнее не надо говорить.

Больше не буду.((( Сколько раз мне извиниться? Просто сказала что слышала. Харадан билирам транспортный, гражданский. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
ria_soc.png
RIA.RU

Новости в России и мире, самая оперативная информация: темы дня, обзоры, анализ. Фото и...

следите за новостями тут, они обновляют каждый час 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, Bushido сказал:

Göresen IA da oyaqdi?

Oyaqdı. Bildiyimə ğörə ara - sıra nazirlər öz rəhbərləri ilə əlaqə saxlayıb məsləhətləşirlər

Link to comment
Share on other sites

Centurion
5 minutes ago, Птица said:

Больше не буду.((( Сколько раз мне извиниться? Просто сказала что слышала. Харадан билирам транспортный, гражданский. 

 

не переживайте) поверьте мне, кому надо по радиотехническим системам прекрасно знают в какую секунду и какой самолет куда поднялся) им не нужны слова Птицы на одном из форумов) да, есть какие то вещи, о которых не стоит говорить, но есть такие из которых делают секрет Полишинеля)

Edited by Centurion
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
Только что, A_12 сказал:

Пока, я пост написал, ты уже еще успела добавить... (((

Нашей боевой авиации 27-го в небе не было. То что ты слышала в небе 27-го это был транспортный самолет, не гражданский, и не военный.

27-го гражданские рейсы ещё летали. Аэропорт закрыли с 00.00 28-го. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Птица said:

Больше не буду.((( Сколько раз мне извиниться? Просто сказала что слышала. Харадан билирам транспортный, гражданский. 

2983705_300.jpg.1df6ec152e60cb97650acb821959287c.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
3 minutes ago, Centurion said:

 

не переживайте) поверьте мне, кому надо по радиотехническим системам прекрасно знают в какую секунду и какой самолет куда поднялся) им не нужны слова Птицы на одном из форумов) да, есть какие то вещи, о которых не стоит говорить, но есть такие из которых делают секрет Полишенеля)

Спасибо Вам я уже боюсь что то писать. Буду читать ттлько

Edited by Птица
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, nikotrissa сказал:

А аэропорт в Баку уже работает? Закрывали когда военное положение объявляли, дальше не в курсе

Пассажирские закрыты. Для гражданских. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Centurion said:

 

не переживайте) поверьте мне, кому надо по радиотехническим системам прекрасно знают в какую секунду и какой самолет куда поднялся) им не нужны слова Птицы на одном из форумов) да, есть какие то вещи, о которых не стоит говорить, но есть такие из которых делают секрет Полишенеля)

Так в том то и дело что никто не знает кто и когда и что ляпнет )) Эта инфа никому не нужна, но если не быть бдительным можно сболтнуть и то что не следует, и даже не заметить этого.

 

Вспомните Гиркина с его "птичкопадом". На СовБезе ООН потом эти слова повторяли. Так что ))))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Птица said:

Спасибо Вам я уж думала меня а 12 под трибунал отдаст((

В военное время - без суда и следствия. Под трибунал за нарушение идут военные. Ты в каком чине? ))) Значит без трибунала.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Ляпать мы умеем. Все еще злюсь на вчерашнюю дурочку у соловьева

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, A_12 said:

Так в том то и дело что никто не знает кто и когда и что ляпнет )) Эта инфа никому не нужна, но если не быть бдительным можно сболтнуть и то что не следует, и даже не заметить этого.

 

Вспомните Гиркина с его "птичкопадом". На СовБезе ООН потом эти слова повторяли. Так что ))))

Ай Аллах бясти да меня бить. Не буду я больше. Все!

Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, A_12 said:

В военное время - без суда и следствия. Под трибунал за нарушение идут военные. Ты в каком чине? ))) Значит без трибунала.

Тяпун тебя) я за вас. А 12 ну ты и зануда))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Gecenin sonunda bunlar metbuat konfransi kecirtmeyecekler ki?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Bushido said:

Gecenin sonunda bunlar metbuat konfransi kecirtmeyecekler ki?

Вроде сказали что не будет. Но им верить нельзя.. 66% ермениди гёрюшде иштирак еденлерин ))) Критическая масса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Bushido сказал:

Gecenin sonunda bunlar metbuat konfransi kecirtmeyecekler ki?

Походу, не о чём особо пресконферировать.

Link to comment
Share on other sites

Perkele

Там хоть туалет есть?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
Just now, Perkele said:

Там хоть туалет есть?)

 

видимо где то есть)

 

«Периодически министры выходят из зала переговоров, минут десять назад зал ненадолго покинул Сергей Лавров. Но это технические моменты, никаких новостей про ход переговоров нет. Несмотря на поздний час журналистам не дают информации — можно ли покинуть Дом приемов МИД, а это значит, что какие-то заявления для прессы должны быть», — сообщает телеканал «Россия-24».

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Perkele сказал:

Там хоть туалет есть?)

В России же нет туалетов. Только сортиры на улицах разбитые.

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

Походу, не о чём особо пресконферировать.

 

 

Они должны были спaть и в субботу, воскресенье продолжить. Зачем торопиться, мы восточные люди, а не немцы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    161 members have viewed this topic:
    WOLF  Alexaz  Птица  Anri13  A_12  gylya  Fabiani  Тео  Lahn-dill  malenkaya pakost  kolobok  Адамян  ul_TIMA_tum  nikotrissa  iНекто  Hypnotic Poison  Крошка  gasiga  undead_angel  Crazy Lady  Samv  Nasta  Murad Ali  Царь  Rauℓ  лесник  BAKILI  Baku  Baku2018  Kent  Neo  Jasmin  Demonica  Jamilla.J  Blaze  Zefir  Al Pacino  Insomnia  Centurion  Heydar Ali  Kong  Giaretta  Aint Nuttin Like Me  Adina  Didier Drogba  JaFlour  uncle Y  E.T.  Barbarosa  Sör-Söhbet/Müzakire  ilgar_m  -=laziale=-  Luna  ВЕЛИКИЙ  Dionaea  Cruz  Толстячок  просто ник  Чёрный подснежник  Evol  Хамаль  Бенц  Obozrevatel  Natali_@@@  Ronin  ZAVR  irrevion  Be happy  Peris  Bodriy  Alpinist  Artist77  Ergenekon  Veronik  Тюльпанчик  VusalAze  Despina  Mejnun  nbar  Ромашка  God_bless_you  Gun-smith  F10  Zema  Tercel  STUDIO-ALFA  Falimint  nekka  Padre  Perkele  Arximed  Экономист_Дед  Ceka72  ***Nika***  Kassiya  DRuman  Сева ИМ  cuap  Бабаля  Работяга  and 61 more...
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +Spirt
    • Caldogno
    • odileotto
    • +Manneken Pis
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions