Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Farax Diba
Just now, Adina said:

 

стреляют с обеих сторон.. они по населенным пунктам, наши по огневым точкам.. 

 

наша сторона все шаги предпринимает в рамках всех принятых соглашений.. бир кёпяй оглу дея билмяз ки, биз хардаса джыгаллыг элийирик.. а игра по правилам не всегда нравится наблюдателям.. трибунадан футбола бахыб, ёз командасынын игрокуна "сындыр онун гыцыны" гышгыранын, йа правиладан хябяри йохду, йа да мягсяди бютюн ойуну удмаг дейиль..

Адина, значит мы не стреляем? Все соблюдаем?

Link to comment
Share on other sites

A_12

 

Для обсуждения боевых действий есть специальная тема...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Farax Diba said:

Адина, значит мы не стреляем? Все соблюдаем?

 

2 minutes ago, Adina said:

стреляют с обеих сторон.. они по населенным пунктам, наши по огневым точкам.. 

 

подписание перемирия на бумажке не бывает односторонним.. эта бумажка до первого выстрела..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Farax Diba сказал:

Ребята, все отлично) несколько раз подчеркНули что атешкес для обмена тел. Наши стоят на своем. И армяне сами не соблюдают) значит итигован продолжается 🙏🏻✌️

Армяне лишний раз продемонстрировали всему миру, что плевать они хотели на договора, резолюции и т.д, как говорится .... да алмырлар В принципе что и требовалось доказать. Теперь никто не сможет сказать, что Алиев не держит слова в дип.кругах.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
443680_crop_0.jpg
M.HAQQIN.AZ

 

 

Где нас Турция предала?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, nekka сказал:

Прервано через 12 минут после объявления.

 

2 минуты назад, dama8080 сказал:

Теперь будут обсуждать кто первый начал))) И так по кругу , во всех передачах.

Пусть ведущие и политики отрабатывают свой хлеб, а армия движется дальше. Дюньянын гёзюня сохсунлар бу бомбаланмыш щяхярляримизи, хотя они и так прекрасно все знают

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
18 минут назад, Царь сказал:

Чем больше преподносят что то не в том свете - тем больнее ударит позже.

Точно. Взвоют ещё негодяи.

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 минут назад, Царь сказал:

Ну уж извините, не могу быть со всепропальщиками.

Мне больше симпатичен принцип "и в горе и в радости..."

Продолжите мысль. Русские слывут правдорубами. С кем?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
6 minutes ago, Farax Diba said:

Ребята, все отлично) несколько раз подчеркНули что атешкес для обмена тел. Наши стоят на своем. И армяне сами не соблюдают) значит итигован продолжается 🙏🏻✌️

Я тоже думаю ,что это не конец.Не верю ,что все слова брошены на ветер.Он вчера говорил четко .

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
4 minutes ago, Adina said:

 

 

подписание перемирия на бумажке не бывает односторонним.. эта бумажка до первого выстрела..

До какого первого?До сих пор стреляют в нас,сами же объявили ,что они с 12 00 много раз нарушили договор.Сейчас обстреливают Тертер и Агдам.

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, *Jolie* сказал:

Я тоже думаю ,что это не конец.Не верю ,что все слова брошены на ветер.Он вчера говорил четко .

 

 

Я тоже говорю четко, но болтать - не мешки ворочать.

Действия нужны, Сабишка. Хорошо, ты пришла, а то совсем было грустно, прелестное создание.🌷

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Не вникая в глубокий анализ... 

 

Эта бумажка нам нужна была для представления во всемирные организации, что мы готовы к миру, гуманны и миролюбивы

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

В следующий раз Запомните Путина слово ничто, а Вот если звонит Шойгу то пиши пропало

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, *Jolie* said:

До какого первого?До сих пор стреляют в нас,сами же объявили ,что они с 12 00 много раз нарушили договор.Сейчас обстреливают Тертер и Агдам.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTAvMTMvNTEvNTAvNDc1
RU.OXU.AZ

Уничтожена бронетехника противника, нарушившего режим прекращения огня, сообщает Минобороны АР.  

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

В жисть десять дней подряд не читал здесь темы...

Ня ися...Кимся йеривизя утанса, хеч ону да елямярям, граждани многие, доселе уважаемые...

Хотя чего я ждал собственно...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTAvMTYvMDIvNDgvZjc2
OXU.AZ

“Təəssüf ki, Ermənistan tərəfindən humanitar əsaslarla atəşkəs rejimindən süni şəkildə istifadə edilir. Atəşkəs özlüyündə sülh deyil və heç bir...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Aztv-de четко говорят что президент все что сказал стоит за словами. Все будет по его четкому плану

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
14 минут назад, WOLF сказал:

Продолжите мысль. Русские слывут правдорубами. С кем?

Ха, уже надоел этот вопрос. Задают часто, ответ не видят почти никогда. Ни с кем.

Мне лично ни армяне ни азербайджанцы никогда не делали ничего плохого. И мне на личном плане нет причины выбирать какую то сторону. В плане страны - ваш незавершенный конфликт своей незавершенностью наносит ущерб моей стране уже много лет. На мой взгляд. И как вы его завершите, переговорами или военной силой, по большому счету - пофиг. Не смогли переговорами, сейчас можете военной силой - появился шанс, что наконец то завершите. Ну и славно, завершайте. Только не вмешивайте нас необдуманными действиями. И не расстраивайте таких простых обывателей как я необдуманными словами...

Сижу, радуюсь, что в-принципе, все идет к завершению... А тут оп-па, опять повылазили всепропальщики с русофобами и либерастами и на обычное в войнах гуманитарное перемирие, к тому же подкрепленное заявой, что это ваш личный вопрос решайте сами, начинают - ааа, нас  предали, обломали, ай  Россия враг она нам запретила, она остановила... Вы своими стонаниями и причитаниями жгете мне нервы и ломаете мой мозг своей нелогичностью. И опять селите сомнение из-за всепропальщиков и разжигателей, что конфликт решится наконец то .

Которые вместо единства и поддержки напора своего лидера и армии начинают нагнетать и искать себе врагов вовне. Хватит уже, да. Либо договаривайтесь, либо побеждайте войной. Завершите уже этот конфликт. А потом можно и какашками бросаться, новый выращивать. Надоело уже 30 лет одно и то же.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
18 minutes ago, Adina said:

 

стреляют с обеих сторон.. они по населенным пунктам, наши по огневым точкам.. 

 

наша сторона все шаги предпринимает в рамках всех принятых соглашений.. бир кёпяй оглу дея билмяз ки, биз хардаса джыгаллыг элийирик.. а игра по правилам не всегда нравится наблюдателям.. трибунадан футбола бахыб, ёз командасынын игрокуна "сындыр онун гыцыны" гышгыранын, йа правиладан хябяри йохду, йа да мягсяди бютюн ойуну удмаг дейиль..

 

❤️👍🏽🇦🇿 

 

Bravo

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Salam всем. 

***

Режим прекращения огня вводится временно – для обмена военнопленными и другими удерживаемыми лицами и телами погибших при посредничестве Международного Комитета Красного Креста; а также для проведения субстантивных переговоров по урегулированию нагорно-карабахского конфликта. При этом соглашение требует от Армении признать существующие базовые принципы урегулирования и неизменность формата переговорного процесса.

При этом важно отметить, что в том же документы указано: другие параметры режима прекращения огня (кроме обмена пленными и телами погибших) должны быть согласованы отдельно. Таким образом, в нем нет таких условий, как запрет на переброску резервов в оккупационную зону из Армении, в целом на перегруппировку сил и средств, а также введение бесполетной зоны.

В политическом аспекте нагорно-карабахский конфликт за эти две недели претерпел существенные изменения. В первую очередь, значительно изменился статус-кво, сохранявшийся больше двух десятилетий – Джебраильский и почти весь Физулинский район, а также существенные территории в Тертерском районе и город Гадрут в Ходжавендском районе вернулись под контроль Азербайджан, теперь туда смогут возвратиться тысячи вынуждено перемещенных граждан Азербайджана.

Одновременно стату-кво изменился и в военно-тактическом отношении, так как существенно увеличилась линия фронта за счет деоккупации территорий на ирано-азербайджанской границе, под контролем армии Азербайджана теперь стратегические высоты, откуда можно блокировать передвижение оккупационных войск из Армении на остающиеся захваченными земли, а также прямая дорога на Шушу благодаря взятию города Гадрут.

В целом, Азербайджан показал, что вывод армянских войск, то есть основное требование к Армении в международных документах по конфликту, может быть выполнен и без согласия Еревана, таким образом, стратегия идеологов оккупации по бесконечному затягиванию переговоров попросту провалилась.

 

16023169525f816a98b73e04.93594393.jpg
VESTIKAVKAZA.RU

В соответствии с подписанным сегодня ночью в Москве главами МИД Азербайджана и Армении...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
2 minutes ago, Farax Diba said:

Aztv-de четко говорят что президент все что сказал стоит за словами. Все будет по его четкому плану

Я верю .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 hour ago, nekka said:

Пока выходит что положили. 

Что там? Не могла зайти в инет. Стреляют?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Evol said:

 

Я все таки придерживаюсь варианта Турция и Россия заранее обговорили все это. Кому что выгодно это долгий сохбет. И здесь публика не любит аналитику им подавай лозунги итигованкими. 

России понятно что выгодно а вот что выгодно для Турции осталось загадкой, кроме того как ещё глубже пересра.... с Европой и остановка снабжение камер для Дронов  они ничего не получили 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Nazul сказал:

Что там? Не могла зайти в инет. Стреляют?

Да, идут сильные бои. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, nekka said:

Да, идут сильные бои. 

А бумажка?

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Nazul сказал:

А бумажка?

Не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Помощник президента отметил, что Азербайджан согласился на восстановление режима прекращения огня в ответ на международные призывы, однако Армения не желает соблюдать этот режим. «Армения, злоупотребив ситуацией, продолжает провокации против Азербайджана. Это показывает двуличие Армении. Азербайджанские вооруженные силы дают ответ на эти провокации», - обратил внимание он.

О продолжении провокаций со стороны Еревана сообщил и Джейхун Байрамов, рассказывая о том, как было принято решение о введении нового временного режима прекращения огня. «В результате встречи министров иностранных дел Азербайджана и Армении по инициативе президента России в Москве был объявлен гуманитарный режим прекращения огня. Основная цель – обеспечение этого гуманитарного режима. Но, несмотря на это, армяне продолжают провокации», - сказал он, добавив, что сроки гуманитарного режима не установлены.

Также министр раскрыл некоторые детали московских переговоров, отметив, что Зограб Мнацаканян озвучил определенные условия, выполнения которых Армения требует «для обеспечения своей безопасности», однако Азербайджан эти условия не принял, пояснив, что поднятые Ереваном вопросы могут быть решены уже после вывода армянских войск с азербайджанской земли. Также Армении пришлось согласиться на неизменность формата переговоров.

Джейхун Байрамов подчеркнул, что несоблюдение нового временного режима прекращения огня обернется для Армении горькими последствиями.

 

https://vestikavkaza.ru/news/itogi-dvuh-nedel-vojny-armenii-s-azerbajdzanom-vozvrata-k-proslomu-bolse-net.html

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Nazul сказал:

А бумажка?

В трубочку)))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, dama8080 said:

В трубочку)))

Там 2 трубочки нужно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    220 members have viewed this topic:
    varra  Martinika  simon44  Джема  gasiga  lane  Salix  Bodriy  Stolz  Alexaz  Sasha  ImpendingDoom  Cain  ***Nika***  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Addict  Bacho  Didier Drogba  Azeri365  Excellent  Monseigneur  Ruada♡  Spirt  BAKILI  Тео  WOLF  Зигфрид  лесник  nikotrissa  Тюльпанчик  Царь  Poor Yorick  Liya1101  Jasmin  Гамлет  Obozrevatel  Мира  Ромашка  Adina  Zefir  VusalAze  Бенц  Wisdom  Arif Gurbanov  Сева ИМ  BurlaXatun  Heydar Ali  DRuman  Крошка  Blaze  Аквилон  Gun-smith  Гвоздичка  Tercel  Peris  Mag  PRAVDORUB  Orion 68  Фрекен Бок  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Undina  Zema  E.T.  Luna  malenkaya pakost  Centurion  Jamilla.J  Snapshot  uncle Y  Al Pacino  nekka  Murad Ali  Bushido  Paprika  Lale  Ergenekon  Ринчин Падма  Yukiko  Nazul  Kalipso  *Чертовка*  nbar  trr  Mamba21  *Jolie*   Alpinist  Zlaw  RAINMAN  No Angel  Arximed  Evol  avto6ka  YOLO  Адамян  AzerAkhundov  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  and 120 more...
  • Who's Online   3 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions