Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Jamilla.J
6 minutes ago, Zlaw said:

никто не обратил внимание на этот фикус из словосочетания, субстантивные переговоры)) то бишь самостоятельный.

 

Я обратила внимание. Сразу сказала, теперь после вчерашней встречи, Пашинян уже не сможет звонить в РФ. Он может звонить только напрямую Алиеву.

image_2020-10-10_155225.png.f4899e1b45b953e9d49c5548cf741735.png

 

Edited by Jamilla.J
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

.
 

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

.

Edited by Jamilla.J
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Царь сказал:

Вы тоже не читали пункты речи отчета Лаврова? Почитайте для прикола. Там вам прямым дипломатическим языком сказано - будете решать самостоятельно по обстоятельствам,т.е. без вмешательства.

Я и читала и смотрела еще ночью. Вы сейчас шлангом прикинулись, как-будто не знаете,что на деле означала эта встреча. Страна которая претендует на объективность и приветствует самостоятельность просто отказывается от участия к принуждению. Вчера наш министр даже не остался на пресс-конференцию,для совместного заявления, предоставив вам выступить так же единолично,как вы любите "решать вопросы". 

 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele
5 minutes ago, WOLF said:

Тут есть несколько мутильщиков, в их числе и Царь. Он часто заходит на наш форум и, с выпендрежом так, заявляет - у меня своя страна, а вы мне пофигу. Так пусть идет лесом к чертовой матери. Гребанный нацик. Еще о русофобах рассуждает. 

Защитную реакцию на фашизм эти кадры называют русофобией.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Не всегда и во всем согласна с твоими мыслями, но в данном случае поддержу.

Список обхаенных им народов только в этом форуме превысил все разумные пределы. Все ближнее зарубежье (уже и с белорусами) и дальнее с пиндосами и т. д.. И про азербайджанцев чечены, оказывается, "отрицательного мнения", это с его слов, бывшего жителя Грозного.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Zlaw сказал:

никто не обратил внимание на этот фикус из словосочетания, субстантивные переговоры)) то бишь самостоятельный.

 

Я заранее ночью, как только вышел Лавров и зачитал результаты сказал, что утром будет шум, и шумящие не обратят внимания.

Что и произошло. А я теперь обращая на это их внимание -враг народа и поедатель младенцев.:classic_biggrin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, abu Uthman сказал:

 

Это нам наглядно показывают, что как народ мы - пустышка и сами не знаем чего хотим, когда получаем - не знаем, что с этим делать.

Нормальный мы народ))) просто у многих трусы в кармане, чуть что сразу на голову одевают)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Valois

А Россия всегда вмешивается когда победа близка,уже фактически сломили им хребет...пашинян видимо к шаманам обратился:-)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Я обратила внимание. Сразу сказала, теперь после вчерашней встречи, Пашинян уже не сможет звонить в РФ. Он может звонить только напрямую Алиеву.

image_2020-10-10_155225.png.f4899e1b45b953e9d49c5548cf741735.png

 

ок, ну раз вы так считаете, то больше не будет звонить к Путину...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Quote

"В ответ на призывы международного сообщества и по поручению Верховного главнокомандующего министр иностранных дел Джейхун Байрамов принял участие в совещании в Москве. Временное прекращение огня также является шагом, вытекающим из Женевской конвенции. Но Армения, пользуясь этим, нарушает режим прекращения огня, и иностранные журналисты фиксируют это на местах", - сказал помощник Президента.

Ну вот. Я же говорю, бюрократические процедуры. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Jamilla.J сказал:

Я обратила внимание. Сразу сказала, теперь после вчерашней встречи, Пашинян уже не сможет звонить в РФ. Он сожет звонить только напрямую Алиеву.

image_2020-10-10_155225.png.f4899e1b45b953e9d49c5548cf741735.png

 

1. Сам по себе, вчерашний документ не есть акт о перемирии . это всего лишь формально ни к чему не обязывающий документ, а котором выражена волеизъявление сторон решение вопроса Самостоятельно... это я грубо  так понимаю, пункт про субстантивные)

2. минус, на мой взгляд, Минская группа указанная в следующем пункте .. почему и так ясно.. но учитывая что этот документ грубо говоря не обязывающий, то надо посмотреть как пойдёт дальше 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 минут назад, Zlaw сказал:

никто не обратил внимание на этот фикус из словосочетания, субстантивные переговоры)) то бишь самостоятельный.

 

Еще вчера ночью обратили,в закрытой теме последние страницы 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Perkele сказал:

Защитную реакцию на фашизм эти кадры называют русофобией.

Совершенно верно. Им не нравится, когда человек защищается. Они как-то привыкли гнобить и ломать целые народы и судьбы.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, nikotrissa сказал:

Я и читала и смотрела еще ночью. Вы сейчас шлангом прикинулись, как-будто не знаете,что на деле означала эта встреча. Страна которая претендует на объективность и приветствует самостоятельность просто отказывается от участия к принуждению. Вчера наш министр даже не остался на пресс-конференцию,для совместного заявления, предоставив вам выступить так же единолично,как вы любите "решать вопросы". 

 

Какое совместное заявление? О чем? Еще ночью объяснили тонкости дипломатии, когда совместное делают заявление, когда выходит только сторона, предоставляющая площадку. Не о чем совместно заявлять. От принимающей стороны вышел Лавров и сказал, что про вывоз трупов доноворились в общих чертах. Остальное стороны решают сами. Россия по-прежнему будет предоставлять площадку и будет посредником, но в суть переговоров нас не вмешивайте. Это ваши переговоры.

Edited by Царь
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, nikotrissa said:

Я и читала и смотрела еще ночью. Вы сейчас шлангом прикинулись, как-будто не знаете,что на деле означала эта встреча. Страна которая претендует на объективность и приветствует самостоятельность просто отказывается от участия к принуждению. Вчера наш министр даже не остался на пресс-конференцию,для совместного заявления, предоставив вам выступить так же единолично,как вы любите "решать вопросы". 

 

Nico то что вы читали где? Ссылку можно?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, nikotrissa сказал:

Еще вчера ночью обратили,в закрытой теме последние страницы 

Я самое интересное пропускаю) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
1 minute ago, nikotrissa said:

Еще вчера ночью обратили,в закрытой теме последние страницы 

Среди вселенского вахсея затерялось.

  • Haha 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Valois said:

А Россия всегда вмешивается когда победа близка,уже фактически сломили им хребет...пашинян видимо к шаманам обратился:-)

Россия по другой причине вмешалась помоему. А именно потому что Пашинян подметка уже задолбал Путина и макрона своими звонками

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTAvMTcvMTUvMDQvNjcw
RU.OXU.AZ

После почти 30 лет оккупации был освобожден ряд населенных пунктов, в том числе город Джебраил и окрестные села, а...

 

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Wisdom said:

ок, ну раз вы так считаете, то больше не будет звонить к Путину...

Это не я считаю. Это исходит из результата вчерашей встречи. Он может и будет звонить в Москву, но его оттуда отсылают к Алиеву.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь

Все, ухожу из этой темы. Успокаивать стоны и истерики надоело. Пойду лучше в тему про военные действия, где оптимисты а не всепропальщики и искатели внутренних и внешних врагов со стороны.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Царь сказал:

враг народа и поедатель младенцев.:classic_biggrin:

По Азербайджански, есть такое словосочетанию, Eşşeyin oldü... если перевести то твой ишак умер)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
Just now, Didier Drogba said:

Россия по другой причине вмешалась помоему. А именно потому что Пашинян подметка уже задолбал Путина и макрона своими звонками

Поэтому они и тянули чтоб Пашинян пришел к ним на поклон,.а теперь дело сделано и начнутся субстантивные переговоры ещё долгое время...

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Это не я считаю. Это исходит из результата вчерашей встречи. Он может и будет звонить в Москву, но его оттуда отсылают к Алиеву.

С Кочаряном посылают или без?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Nico то что вы читали где? Ссылку можно?

 

photo_2020-10-10_04-58-06.thumb.jpg.b5ee0a3651cc021befd35d647ed492e6.jpg.9a890a580e745d97e8347c380e1cc575.jpg

3 минуты назад, Zlaw сказал:

Я самое интересное пропускаю) 

 

Вступайте в ряды ночной смены)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

никаких переговоров не будет, там бои идут неи вар. и никто не сможет нас заставить остановиться

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
logo-soc.png
M.RU.ARMENIASPUTNIK.AM

Первый омбудсмен Армении Лариса Алавердян объяснила, что именно предполагает согласованный в...


даже они говорят что это перемирие ничего не будет значить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
57 минут назад, Wisdom сказал:

Байрамов отметил, что переговоры затянулись еще потому, что Армения выступила с бессмысленными требованиями: «Эти требования настолько бессмысленны, что им не стоит придавать значения», - сказал он.

 

Вот интересно, что за бессмысленные требования? Почему бы не поделиться и не приколоться всем?

Безопасности дл себя и пашиняна захотел.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 minutes ago, Wisdom said:

Список обхаенных им народов только в этом форуме превысил все разумные пределы. Все ближнее зарубежье (уже и с белорусами) и дальнее с пиндосами и т. д.. И про азербайджанцев чечены, оказывается, "отрицательного мнения", это с его слов, бывшего жителя Грозного.

Я знаю. Но на форуме  не сужу по личностям, а по содержанию их мыслей. Я сама с ним не раз спорила по многим вопросам, но не могу не признать, что в данном случае он говорит по делу. Россия может быть делает много плохих вещей во многих местах планеты. Но в данном случае эта формальная встреча, была вынуждена. Это не было инициативой России против нас, наоборот это нам в нашей ситуации помогает, а скорее похоже на скидывание с себя ответственности за ведение этих переговоров. То есть то, о чем говорит Царь "Решайте свои проблемы сами между собой". Вполне себе прагматичное поведение, на мой взгляд.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    220 members have viewed this topic:
    varra  Martinika  simon44  Джема  gasiga  lane  Salix  Bodriy  Stolz  Alexaz  Sasha  ImpendingDoom  Cain  ***Nika***  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Addict  Bacho  Didier Drogba  Azeri365  Excellent  Monseigneur  Ruada♡  Spirt  BAKILI  Тео  WOLF  Зигфрид  лесник  nikotrissa  Тюльпанчик  Царь  Poor Yorick  Liya1101  Jasmin  Гамлет  Obozrevatel  Мира  Ромашка  Adina  Zefir  VusalAze  Бенц  Wisdom  Arif Gurbanov  Сева ИМ  BurlaXatun  Heydar Ali  DRuman  Крошка  Blaze  Аквилон  Gun-smith  Гвоздичка  Tercel  Peris  Mag  PRAVDORUB  Orion 68  Фрекен Бок  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Undina  Zema  E.T.  Luna  malenkaya pakost  Centurion  Jamilla.J  Snapshot  uncle Y  Al Pacino  nekka  Murad Ali  Bushido  Paprika  Lale  Ergenekon  Ринчин Падма  Yukiko  Nazul  Kalipso  *Чертовка*  nbar  trr  Mamba21  *Jolie*   Alpinist  Zlaw  RAINMAN  No Angel  Arximed  Evol  avto6ka  YOLO  Адамян  AzerAkhundov  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  and 120 more...
  • Who's Online   15 Members, 12 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Bordertown
    • cuap
    • Kюбра Гасанова
    • +Tipsgeek
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Norarosa
    • Caldogno
    • +bongo

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions