Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Азербайджан одержал победу над Арменией

Recommended Posts

15 minutes ago, Wisdom said:

«Военная часть или же, думаю, ее первый этап подошел к концу. Сейчас мы вышли на политическое урегулирование, которое как раз и обеспечит то, что мы дойдем до конца и получим то, что нам по праву принадлежит». Алиев 

То есть,  следует понимать, закрепиться на отбитых территориях, для нового статуса-кво.

Совпадает ли выделенное с высказанной Вами позицией?

«Главное, фактор прочности режима перемирия будет заключаться в том , что Армения должна смириться с тем, что эти территории у нас, что она их больше никогда не увидит и не будет делать никаких попыток отвоевать это военным путем»

И не есть ли вновь выделенное палкой о двух концах, кхе-кхе?

Образно выражаясь, Азербайджан поднялся по лестнице и застрял по середине. Спуститься уже страшно, а на верх подняться не дают.

• Like 1
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Утром юзеры которые спали, проснутся, прочитают название темы, а потом прочитав саму тему, получат инфаркт, пожалейте их..

Трясина переговоров может быть на руку только противникам нашей полной победы. Переговоры были и будут безрезультатными. То есть никакого фактического преимущества они нам не дадут. А вот ущерб полити

Россия нашими руками усмирила армян и вновь вернула им милость. Теперь та вновь будет как ласковый теленок у сосцов матушки. Можете расходиться

Posted Images

Только что, Didier Drogba сказал:

еще один Ост.ран кукла появился? )

Да мелочи все это. Я впустую злюсь. Тут часто злят, сидя на Кипре или в каком-то Урюпинске. Проблема в том, что в жизни они не посмеют это мне сказать. Фразу не окончат, как окажутся с развороченной челюстью и истекая кровью.

Сам я никогда не оскорбляю, стараюсь уважительно относиться ко всем. За честь же готов умереть. Люди часто этого не понимают и думают, что оскорблять - это норма для всех. Потом пусть не плачут.

• Like 2
  • Excellent 1
5 minutes ago, Didier Drogba said:

То что вы подтвердили это очень похвально.))

Все в сторону но врага за откровенность тоже надо уважать.

так а должно быть по другому?)) 

не надо видеть во всех врагов, надо понимать что у каждого свои интересы во всем.. сегодня совпадают, завтра не совпадают...это нормально

• I don't like it 1
Just now, Samv said:

не надо видеть во всех врагов, надо понимать что у каждого свои интересы во всем.. сегодня совпадают, завтра не совпадают...это нормально

Тот обширный пост про отношения России к Армянии давно я хотел написать, но то что он найдет отклик в ваших сердцах и умах для меня если честно неожиданно. Уверяю только что "завтра не совпадают" в вашем случае не будет. 

• Like 2
3 minutes ago, Samv said:

Сегодня Вам здесь ловить нечего.

• Like 5
  • Haha 1
Guest
This topic is now closed to further replies.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Create New...