Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

BAKILI
15 minutes ago, Wisdom said:

«Военная часть или же, думаю, ее первый этап подошел к концу. Сейчас мы вышли на политическое урегулирование, которое как раз и обеспечит то, что мы дойдем до конца и получим то, что нам по праву принадлежит». Алиев 

 

То есть,  следует понимать, закрепиться на отбитых территориях, для нового статуса-кво.

Совпадает ли выделенное с высказанной Вами позицией?

 

«Главное, фактор прочности режима перемирия будет заключаться в том , что Армения должна смириться с тем, что эти территории у нас, что она их больше никогда не увидит и не будет делать никаких попыток отвоевать это военным путем»

 

И не есть ли вновь выделенное палкой о двух концах, кхе-кхе?

 

 

 

Образно выражаясь, Азербайджан поднялся по лестнице и застрял по середине. Спуститься уже страшно, а на верх подняться не дают.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Didier Drogba сказал:

еще один Ост.ран кукла появился? )

Да мелочи все это. Я впустую злюсь. Тут часто злят, сидя на Кипре или в каком-то Урюпинске. Проблема в том, что в жизни они не посмеют это мне сказать. Фразу не окончат, как окажутся с развороченной челюстью и истекая кровью.

Сам я никогда не оскорбляю, стараюсь уважительно относиться ко всем. За честь же готов умереть. Люди часто этого не понимают и думают, что оскорблять - это норма для всех. Потом пусть не плачут.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
5 minutes ago, Didier Drogba said:

То что вы подтвердили это очень похвально.))

Все в сторону но врага за откровенность тоже надо уважать.

так а должно быть по другому?)) 

не надо видеть во всех врагов, надо понимать что у каждого свои интересы во всем.. сегодня совпадают, завтра не совпадают...это нормально

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Samv said:

так а должно быть по другому?)) 

не надо видеть во всех врагов, надо понимать что у каждого свои интересы во всем.. сегодня совпадают, завтра не совпадают...это нормально

Тот обширный пост про отношения России к Армянии давно я хотел написать, но то что он найдет отклик в ваших сердцах и умах для меня если честно неожиданно. Уверяю только что "завтра не совпадают" в вашем случае не будет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Samv said:

так а должно быть по другому?)) 

не надо видеть во всех врагов, надо понимать что у каждого свои интересы во всем.. сегодня совпадают, завтра не совпадают...это нормально

Сегодня Вам здесь ловить нечего.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    220 members have viewed this topic:
    varra  Martinika  simon44  Джема  gasiga  lane  Salix  Bodriy  Stolz  Alexaz  Sasha  ImpendingDoom  Cain  ***Nika***  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Addict  Bacho  Didier Drogba  Azeri365  Excellent  Monseigneur  Ruada♡  Spirt  BAKILI  Тео  WOLF  Зигфрид  лесник  nikotrissa  Тюльпанчик  Царь  Poor Yorick  Liya1101  Jasmin  Гамлет  Obozrevatel  Мира  Ромашка  Adina  Zefir  VusalAze  Бенц  Wisdom  Arif Gurbanov  Сева ИМ  BurlaXatun  Heydar Ali  DRuman  Крошка  Blaze  Аквилон  Gun-smith  Гвоздичка  Tercel  Peris  Mag  PRAVDORUB  Orion 68  Фрекен Бок  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Undina  Zema  E.T.  Luna  malenkaya pakost  Centurion  Jamilla.J  Snapshot  uncle Y  Al Pacino  nekka  Murad Ali  Bushido  Paprika  Lale  Ergenekon  Ринчин Падма  Yukiko  Nazul  Kalipso  *Чертовка*  nbar  trr  Mamba21  *Jolie*   Alpinist  Zlaw  RAINMAN  No Angel  Arximed  Evol  avto6ka  YOLO  Адамян  AzerAkhundov  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  and 120 more...
  • Who's Online   30 Members, 15 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Buritas
    • +STOIC
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • +Crocoos
    • +Хамаль
    • Puzzle
    • +Miranda
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +dama8080
    • Xazar
    • +SBC
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • +Agakerim
    • +Veronik
    • +satira
    • Norarosa
    • Fantomas1
    • +bongo
    • +Dervish
    • +Heydar Ali
    • +Светлый путь
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions