Jump to content
Baku365.com

Азербайджан одержал победу над Арменией


Editor

Recommended Posts

Ifti
Just now, Сева ИМ said:

Субстантивный ня демякди?

Предметный. С конкретикой. Что бы не можно было трактовать по разному. Например, армянские оккупационные войска покидают какой то нп до 12.00 11.10.2020 г. Если не покидают, то, Азербайджанская Армия наносит удар по врагу.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Yukiko said:

Когда рядом у тебя такой сосед как Россия, другого ожидать и не придется. Это во-первых. Я умышленно не смотрела их пропага...ские передачи в последнее время, знала, что к этому и ведут. Будем следить за армянскими террористами, как они себя поведут. Будут ли опять инаугурацию устраивать в НК? А это во-вторых.:thinking:

Надеюсь это реально стоп для передышки и чтобы собрали трупы. Иначе мне стыдно смотреть в глаза детям. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Афтандил демекди, сорри.

Похоже что я шучу? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Undina said:

Если не начнутся боевые действия, случившееся заметно пошатнет  положение нашего президента. Гипотетически,что будет во время , подготовленного с  одобрения Путина "недовольства народа", который выйдет на улицы и уже не пойдет громить ММ, а уже в другом направлении.. Об этом исходе наши верха не подумали видимо.

Посмотрим..

Вы вообще о чем говорите, расшифровывайте пожалуйста свои умозаключения...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
Только что, Undina сказал:

Из прочитанного тут. Наверное наши стратеги на теме более информированны чем я.

Но. Если трупов несколько тысяч, то это вполне так

Выше документ выставили, просмотрите.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 минуту назад, Nazul сказал:

Должен.

Он как минимум должен объяснить народу дальнейшие шаги, чтобы как минимум не было недовольства. А я уже поверила..эх наивная.

он уже выступил. Вчера. Пашиняну отомстил, опустил его, теперь это до конца года будут крутить по тв и восстанавливать (точнее отмывать деньги) разрушенные территории.  Мы опять стали пешками в чужой игре.

  • Like 5
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, dama8080 сказал:

Выше документ выставили, просмотрите.

Документ я читала

Link to comment
Share on other sites

Undina

Очень не хочется шах и мат Кремля...

Link to comment
Share on other sites

Alexaz

Люди снимают флаги с балконов (

  • Like 1
  • Sad 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Nazul сказал:

Надеюсь это реально стоп для передышки и чтобы собрали трупы. Иначе мне стыдно смотреть в глаза детям. 

Не всё так просто.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Saat 12-yə kimi nə elədik, elədik.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Если это гуманитарное перемирие это вовсе не озхначает конец войны. Максимум через 2 дня будет ясно. Если бои не возобновятся, то считай нас предали.

Надеюсь первое.

Я просто не могу себе представить настроение наших солдатов. Надеюсь не сломаются.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Субстантивный ня демякди?

В данном случае означает "предметный" т.е по конкретным пунктам

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Сева ИМ said:

Похоже что я шучу? 

 

СУБСТАНТИ'ВНЫЙ2, ая, ое [от латин. substantivus — самостоятельный] (спец.). Действующий без помощи других (веществ), независимый. Субстантивные красители (хим).

Link to comment
Share on other sites

Perkele
7 minutes ago, Undina said:

Если не начнутся боевые действия, случившееся заметно пошатнет  положение нашего президента. Гипотетически,что будет во время , подготовленного с  одобрения Путина "недовольства народа", который выйдет на улицы и уже не пойдет громить ММ, а уже в другом направлении.. Об этом исходе наши верха не подумали видимо.

Посмотрим..

Я выше написал один пост. Но его никто не понял))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Alexaz сказал:

Люди снимают флаги с балконов (

Да ладно.:evilgrin1:  НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я серьезно прошу переимоновать тему, как говорил Эдитор название привлекает людей с других ресурсов и.т.д но название не отвечает реалиям и выглядит смешно, не уподобляйтесь армянцам... или это просто пиар на крови!

 

 

Эдитор обожает протроллить народ. Как будто враг эээ. С обобым удовольствием это делает.

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Да ладно.:evilgrin1:  НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

 

Всмысле? никого не жду, пишу то, что вижу.

Edited by Alexaz
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
12 minutes ago, Nazul said:

Почему россия вмешалась. Ведь говорила что не будет. Таким макаром пусть и Турция вмешивается. И почему это встреча была в пользу армян?  Ведь если 2 страны обсуждали войну между собой решение должно было удовлетв.две страны. 

Вмешался Шойгу 2 дня назад позвонил. а я сразу сказал ВСЁ,,.... Меня помидорами закидали

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

 

Я серьезно прошу переименовать тему, как говорил Эдитор название привлекает людей с других ресурсов и.т.д но название не отвечает реалиям и выглядит смешно, не уподобляйтесь армянцам... или это просто пиар на крови!

Честно говоря тож не поняла, к чему это. Ладно, не буду комментировать, надеюсь переименуют.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Wolfy сказал:

он уже выступил. Вчера. Пашиняну отомстил, опустил его, теперь это до конца года будут крутить по тв и восстанавливать (точнее отмывать деньги) разрушенные территории.  Мы опять стали пешками в чужой игре.

Когда вернут трупы армяшек, а их много естесСтвЭнно, народ армении"взволнуется" Для ставленника самое то время. Видимо Кремль в этой неуклюжей по-медвежьи игре хочет убить 2 зайчиков.

Надеюсь,что ошибаюсь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

Не потому ли , что знал всю эту игру , ушёл в оставку Эльман Мамедьяров ?

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Alexaz said:

 

Всмысле? никого не жду, пишу то, что вижу.

нет такого

Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, Perkele сказал:

Я выше написал один пост. Но его никто не понял))

У меня совсем нет настроение перечитывать.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Если это гуманитарное перемирие это вовсе не озхначает конец войны. Максимум через 2 дня будет ясно. Если бои не возобновятся, то считай нас предали.

Пож-та читайте все пункты.  Атеши даяндырырлар ки, 3 вя 4-джю пунктлар ишя дюшсюн. Шяхси фикрим: гуманитарный перемирие учюн 10 саат данышмырлар. Через Шойгу хяр 2 тяряф разылашдыра билярди буну. 1 саат ичиндя. 

20201010_075721.jpg.070d04f2cc42f7a8b2757f262e682fcb.thumb.jpg.f6ff1decf8658cd7a25897b2ffd708e4.jpg

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Эдитор обожает протроллить народ. Как будто враг эээ. С обобым удовольствием это делает.

 

Троллит народ не Эдитор...

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Sad 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Интернет когда откроют? у меня работа стоит 10 дней,  Терпел и радовался когда шли БД, а сейчас зачем закрытым держать..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul

У кого то еще осталась надежда?

И как теперь восстанавливать Гянджу и др районы по которым стреляли?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Kalipso

Что и следовало ожидать . Просто убили больше наших детей чем в прошлые разы... Можете закидать помидорами- это не победа. Победа - если бы согнали их полностью из Карабаха . Как жить с ними в мире??? Что за бред? Как можно жить с палачами на одной земле?? Никто туда не вернётся, и винить их будет трудно

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    220 members have viewed this topic:
    varra  Martinika  simon44  Джема  gasiga  lane  Salix  Bodriy  Stolz  Alexaz  Sasha  ImpendingDoom  Cain  ***Nika***  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Addict  Bacho  Didier Drogba  Azeri365  Excellent  Monseigneur  Ruada♡  Spirt  BAKILI  Тео  WOLF  Зигфрид  лесник  nikotrissa  Тюльпанчик  Царь  Poor Yorick  Liya1101  Jasmin  Гамлет  Obozrevatel  Мира  Ромашка  Adina  Zefir  VusalAze  Бенц  Wisdom  Arif Gurbanov  Сева ИМ  BurlaXatun  Heydar Ali  DRuman  Крошка  Blaze  Аквилон  Gun-smith  Гвоздичка  Tercel  Peris  Mag  PRAVDORUB  Orion 68  Фрекен Бок  A_12  Ghost Shaman  abu Uthman  Undina  Zema  E.T.  Luna  malenkaya pakost  Centurion  Jamilla.J  Snapshot  uncle Y  Al Pacino  nekka  Murad Ali  Bushido  Paprika  Lale  Ergenekon  Ринчин Падма  Yukiko  Nazul  Kalipso  *Чертовка*  nbar  trr  Mamba21  *Jolie*   Alpinist  Zlaw  RAINMAN  No Angel  Arximed  Evol  avto6ka  YOLO  Адамян  AzerAkhundov  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  and 120 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +STOIC
    • +Spirt
    • +Pups.
    • Dancing soul
    • +Аналитик
    • Caldogno
    • +Razin
    • +Artist77
    • +Gulchatai
    • irada14
    • +satira
    • +Drong
    • +Dak
    • +Migrant
    • +Светлый путь
    • +Джема
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +dvijok
    • +Гамлет
    • +sapiens
    • +Astreya
    • Arzu777
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions