Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 22


Ifti

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R
Только что, nekka сказал:

Военная техника будет идти из России бесконечно.  Так что. 

Верно. Сейчас уже мы воюем с российской военной экономикой. Не зря же на днях военный склад в Рязани горел. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Wolfy said:

Иншаллах хагг оз йерини тапачаг, гялябя бизим олачаг, убитых, к сожалению это не вернет, но все что разрушено, с божьей и народной помощью мы снова отстроим  будет даже лучше чем раньше, иншаллах в один из выходных поедем с вами в Гянджу, погуляем, я там не была, папа был, агыз долусу данышырды. 

Иншаллах, гюн о гюн олсун гялябя чалаг, чаггаллары мешяляря говаг, Шушада байрагымызы галдыраг...верю что увижу это, не могу не верить

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Первоочередной задачей  должна стать ликвидация террориста № 1, находящегося в данное время на территории Азербайджанской Республики - А. Арутюняна. И так поступать с каждым их "руководителем". 

 

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Samv
17 minutes ago, Yukiko said:

Вот кого вы смертельно боитесь, так это Турцию. Армян имела в виду.:evilgrin1:

может армяне и боятся, не спрашивал.. а остальное ваши фантазии

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
21 минуту назад, Valois сказал:

А как выставлять эти умники все соц сети закрыли...

 

А тут со мной некоторые спорили, что правильно сделали закрыв интернет,  аргументируя надуманным,  мол, наши адекватно спорить не могут  соцсетях.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

Да.  Спасибо.  Я уже вставил это в Фейсбуке

надо чтобы эти страшные кадры увидело как можно больше людей, чтобы все увидели истинное лицо этих "многострадальцев"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Yukiko сказал:

Чтобы удержаться у власти, окружение Пашиняна советует ему признать НК официально. Этот дурачок пока не решается сам это сделать, боится еще больше хозяина с севера разозлить, поэтому обращается к мировому сообществу в целом.

 

Знаешь, какую фишку они выкинут?))) почитав там комменты я в шоке. Они решили что в самом крайнем случае независимость НК признает "народ Армении", не президент, только как они это будут оформлять юридически, я не знаю. 

Они все что угодно могут выкинуть шас. 

 

 

Юристы, скажите что-нибудь по этому поводу 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
11 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Пока не вижу вой сирен в Баку. Пока не вижу детей чиновников в рядах ВС Азербайджана. Баку- это Гарабах.

 

Мир знает, что на Гарабах претендует армения.  Более того, поддерживает ее.  Но нигде нет официального упоминания Баку, как объекта претензии носатых.  А это существенная разница.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Mr. TANNER сказал:

 

Мир знает, что на Гарабах претендует армения.  Более того, поддерживает ее.  Но нигде нет официального упоминания Баку, как объекта претензии носатых.  А это существенная разница.

Но все всё понимают))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Ifti said:

а как по Вашему, когда наступит час х когда ни один армянский солдат не найдет в себе смелости сесть на авто которое направляется сюда?

Для начала нужно сделать так, чтобы они сломя голову наперегонки бежали из нашей страны. Тогда они сами не захотят вернуться сюда, даже если им пообещают золотые горы.

Edited by Obozrevatel
  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Mr. TANNER said:

А тут со мной некоторые спорили, что правильно сделали закрыв интернет,  аргументируя надуманным,  мол, наши адекватно спорить не могут  соцсетях.

неправильно сделали, так или иначе война идет не только горячая, на полях сражений, но и информационная, но мы тут оказались как бы обезоружены...у меня только и открывается, что баку635 и дзен

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, nekka сказал:

Военная техника будет идти из России бесконечно.  Так что. 

 

Поверь, это меня вообще не удивляет и не напрягает, это ясно как день 

И нашему руководству тем более 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Знаешь, какую фишку они выкинут?))) почитав там комменты я в шоке. Они решили что в самом крайнем случае независимость НК признает "народ Армении", не президент, только как они это будут оформлять юридически, я не знаю. 

Они все что угодно могут выкинуть шас. 

 

 

Юристы, скажите что-нибудь по этому поводу 

Это армянам ничего не даст. Перед смертью не надышатся.:evilgrin1:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Blaze
15 minutes ago, nekka said:

Путинин гёзюня сохан оладжаг буну? Или армянский лавров снова нас позовёт на блабла.

 

Сохсалар не олар, сохмасалар не...?

Для человека, который относится к своим военным как к пушечному мясу и к народу как к расходному материалу взрывая жилые дома в 1999... Гянджейе гёре урейи сызлайаджаг?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

Идёт своего рода испытание ру оружия на нашей земле. А у него его много. 

  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Знаешь, какую фишку они выкинут?))) почитав там комменты я в шоке. Они решили что в самом крайнем случае независимость НК признает "народ Армении", не президент, только как они это будут оформлять юридически, я не знаю. 

Они все что угодно могут выкинуть шас. 

 

 

Юристы, скажите что-нибудь по этому поводу 

не признают, не совсем дураки, а если и признают, их документ о признании будет филькиной грамотой. имеющей хождение только на узкой территории

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Битва за Карабах. Начинаются переговоры слепого с глухим

Путин наконец-то сказал, что пора в Карабахе войну прекращать, и в Москву сразу же слетелись министры иностранных дел Армении и Азербайджана. Путина устраивает сейчас в Карабахе именно то, что там произошло. Он от души повеселился над бессильными потугами Пашиняна, который проиграл часть территории и рискует проиграть все остальное. Пашинян унижен и имеет большие шансы уйти - теперь пора вмешаться. Полного разгрома армянских войск президенту России допускать не хотелось бы - Армения нищая, хотя и с кучей европейского гонора, все что сейчас она потеряет, придется опять же бесплатно возмещать Москве.
_114803748_karab12_stepan_getty.jpg
Так что переговоры. Проблема только в том, что переговорные позиции участников разнятся так, что ни о чем они не договорятся. Окрыленный небольшими, но все-таки победами Алиев готов говорить только об окончательном выводе армянских войск и полном возвращении территорий Азербайджану. Если он сейчас остановится, его земляки зададут ему массу вопросов, почему при значительных потерях и большом превосходстве в технике он не смог вернуть Карабах в полном объеме.
Пашинян полагает, что он должен говорить с недругом о компромиссах. Верит в это. Уходить полностью из Карабаха - такую перспективу армянский премьер не рассматривает, потому что такого ему на родине уж точно не простят, последствия могут быть самыми тяжелыми, если, разумеется, Никол Воваевич не успеет прыгнуть на самолет в возлюбленный Париж. Ему нужно наступающих остановить и хотя бы зафиксировать некое статус-кво.
При этом азербайджанцы будут с переговорами максимально тянуть, продолжая наступать. Их поддерживает Турция, так что окриков Макрона они не боятся. А Трампу не до них, у того своя борьба.
Позиция Путина будет склоняться к тому, чтобы призывать к миру, он будет отрабатывать номер посредника и миротворца. По большому счету Владимиру Владимировичу все равно, как поделят Нагорный Карабах. Ему даже выгодно, чтобы окончательно вопрос не решился. Тогда посредником он будет еще очень долго. Все время своего президентства. Еще дет двадцать - двадцать пять...
Начинается спектакль. И пройдет он, что бы кто ни говорил, в московском политическом театре.https://komandorva.livejournal.com/1778661.html?media&utm_source=recommended&utm_content=main_block

Теперь ему остается выступить "благодетелем" для армян,  удержав для них "Арцах", чтобы в ноги кланялись и вернуть на трон своего "дружка" - одного из организаторов Ходжалинского геноцида.

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Biz geri qaytardığımız torpaqlar əsasən quru torpaqdır.

 

İndi təsəvvür edin biz Kəlbəcəri geri almaq istəyirik. Gör onda nə qiyamət qopacaq.

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, Ромашка said:

Я шас читаю армянские сми, наши претензии одинаковые, даже смешно:

- куда смотрит мировая общественность, бомбят мирные города в Карабахе, своим молчанием они поддерживают Азербайджан 

- на стороне азербайджанцев воюют наёмники (пашинк даже видео даже положил) 

- российские СМИ куплены нефтедолларами и чёрной икрой

- турецкие самолёты везут оружие в Азербайджан 

- Грузия пропускает колонны с оружием из Турции в Азербайджан (разве что в этом отличие) 

 

Как то так

 

А есть вой про смерть на чужой земле или их сразу банят?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Wisdom сказал:

Теперь ему остаеттся выступить "благодетелем" для армян,  удержать для них "Арцах", чтобы в ноги кланялись и вернуть на троне своего дружка - одного из организаторов Ходжалинского геноцида.

Никогда такого не было, и вдруг опять!

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Wisdom сказал:

Первоочередной задачей  должна стать ликвидация террориста № 1, находящегося в данное время на территории Азербайджанской Республики - А. Арутюняна. И так поступать с каждым их "руководителем". 

 

 

 

Ещё момент, вчера сын шерстил их официальные списки погибших военных, среди них много руководителей, не простых солдат. Наши нацелены именно на это. Взрыв здания в Шуше, где было собрание военначальников и полицейских тому одно из доказательств. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Азербайджан в переговорах в Москве исходил из того, что конфликт предпочтительнее решить политическим путем. И вся деятельность Баку на протяжении многих лет была направлена на это.

Об этом заявил президент Ильхам Алиев в интервью российскому телеканалу РБК, отвечая на вопрос, согласилась ли Армения на условия Баку по конкретному плану вывода войск.

«Поэтому в рамках тех консультаций, которые проходили вчера и сегодня ночью (позавчера – ред.) в Москве, мы не пошли на то, чтобы требовать от них за столом переговоров полной капитуляции. Мы понимаем, что режим Пашиняна достаточно уязвим. Он был уязвим и до эскалации в силу внутриполитических причин. Сейчас он уязвим еще больше. И я не считаю, что в интересах Азербайджана, чтобы в Армении сейчас произошла еще одна революция и пришли бы к власти оголтелые националисты, радикалы, азербайджанофобы. Поэтому мы не стали настаивать на конкретных датах в рамках того заявления, которое было согласовано. Но это предполагает, безусловно, согласованный вывод армянских оккупационных сил с нашей территории. Поскольку в заявлении есть ссылка на субстантивные переговоры, а это значит — на базовые принципы, а там все конкретно написано, когда освобождается пять районов, когда освобождается еще два», – подчеркнул лидер Азербайджана.

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Blaze said:

Сохсалар не олар, сохмасалар не...?

Для человека, который относится к своим военным как к пушечному мясу и к народу как к расходному материалу взрывая жилые дома в 1999... Гянджейе гёре урейи сызлайаджаг?

просто я думаю, что человек, который усадил воюющие стороны за стол переговоров, должен же быть гарантом соблюдения условий договора? а если нет, то мы уже должны сами о себе позаботиться и наплевать на эти условия так же, как это сделала другая сторона

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Blaze said:

 

Сохсалар не олар, сохмасалар не...?

Для человека, который относится к своим военным как к пушечному мясу и к народу как к расходному материалу взрывая жилые дома в 1999... Гянджейе гёре урейи сызлайаджаг?

Нашим надо показать всех пленных и мертвых армянских солдят в лицо и кинуть в армянские соц сети, пусть матеря видят что они уже потеряли и могут потерять еще больше, у них один выбор разбомбить пашика самим, пусть рвут его на части. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 минуты назад, nekka сказал:

Идёт своего рода испытание ру оружия на нашей земле. А у него его много. 

 

Конечно, по этой войне будет написана не одна диссертация

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
19 minutes ago, Farax Diba said:

Сейчас говорил военный эксперт из Турции. Он сказал что только военную технику надо уничтожать. Нт в коем случае нельзя мстить Армении. Иначе сюда вмешаются уже другие страны. Миллети кутлеви гыргына версек олмаз. Сакитлешмек лазымды

тогда нам нужно улучшить систему ПВО над Гянджой и ряде других городов

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzcvNTAvMWU3

 

В Гяндже ведутся спасательные работы на месте разрушенного армянским обстрелом здания -

 

 

Армения в полночь подвергла ракетному обстрелу азербайджанский город Гянджу. 

Противник целенаправленно наносил удары из тяжелой артиллерии, сделав своей мишенью мирное население.

В результате ракетного обстрела врагом многоквартирного жилого дома в центре Гянджи 5 человек погибли и 28 получили ранения, были серьезно повреждены многие объекты гражданской инфраструктуры.

Как сообщает корреспондент Oxu.Az с места событий, принимаются меры по спасению оставшихся под завалами людей.

В этот район направлены силы МЧС.

К настоящему времени из-под руин извлечены 17 раненых и 5 тел погибших.

Спасательные работы продолжаются. Дополнительная информация будет предоставлена позже.

 

Фардин Исазаде
Рамиль Зейналов  

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzcvNTAvMWU3
RU.OXU.AZ

Армения в полночь подвергла ракетному обстрелу азербайджанский город Гянджу.  Противник целенаправленно наносил удары из тяжелой артиллерии, сделав своей мишенью...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, Al Pacino said:

тогда нам нужно улучшить систему ПВО над Гянджой и ряде других городов

Бушидо написал об этом, мол надо усилить пво.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Безе74  Yukiko  Manneken Pis  abu Uthman  haEmatoLogist  undead_angel  gasiga  A_12  Wolfy  *Чертовка*  Azeri365  nekka  Sasha  Kalipso  JaFlour  Carpe Diem  Бенц  Яна Мадатова  Фрекен Бок  Centurion  Masusenka  Облигация  Меланхолия  Царь  Rauℓ  Bushido  NNR  God_bless_you  Falimint  Работяга  Excellent  Jamilla.J  Jasmin  ***Nika***  Spirt  GarkAlik  Samv  trr  Adina  Адамян  Despina  No Angel  Сева ИМ  Blaze  лесник  Evol  Хамаль  Tercel  dama8080  Adad  DRuman  Ромашка  Werty  Bodriy  WOLF  Бзиканутая мадам  Mag  PRAVDORUB  Zlaw  MuZa  Тео  Hypnotic Poison  Мира  Gun-smith  Poor Yorick  Ghost Shaman  Snapshot  mr Twister  Luna  Al Pacino  Salix  Wisdom  Crazy Lady  irrevion  Artist77  E.T.  Град  Fabiani  Arximed  Гамлет  Alpinist  Dafna  Castle in the snow  eminently  ilgar_m  mezzojuve  iНекто  malenkaya pakost  avto6ka  Экономист_Дед  Крошка  kukolka_1981  Alexaz  i_f  Obozrevatel  Чёрный подснежник  nbar  Da Vinci  nikotrissa  Messina  and 97 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Stolz
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +Pups.
    • +Shoxrux
    • +Veronik
    • +SANTA911
    • +Znaya
    • +Lilallu
    • +Zema
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Sirius191
    • +Гамлет
    • navy
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Хамаль
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions