Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 22


Ifti

Recommended Posts

Spirt
37 минут назад, Adina сказал:

 

именно поэтому не хочется ничего комментировать ))

 

война бывает на поле боя и на дип уровне.. и в первом, и во втором случае все детали и тонкости знает только ограниченный круг людей.. всё, что просачивается или выбрасывается в прессу, или еще хуже, пишется какими-то аналитиками и блоггерами, по большому счету - мусор

 

точнее диванными аналитиками и говноблогерами

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
1 minute ago, Valois said:

У Пашика в принципе есть варианты,проиграть войну,сдать территории,обвинить Россию что не помогла,выступить их базу открыть границы и вступить в ЕС...чтоб переигрун не думал что он самый умный

Не помогла, то бишь не залезла непосредственно в войну против Азебайжана, послав русские войска воевать на стороне армян. А помогает, да еще как помогает, оружием и техникой, так что за бойню мирного населения в Гяндже ответственна не только Армения, но и российские должностные лица, пославшие "Смерч" и прочее оружие армянам

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka

Война пойдёт на истощение. Обеих сторон. Россия снова на коне. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

JaFlour

Они красный крест обстреляли!! Один из них был тяжело ранен. Только что по ТВ сказали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Blaze
2 minutes ago, Valois said:

У Пашика в принципе есть варианты,проиграть войну,сдать территории,обвинить Россию что не помогла,выступить их базу открыть границы и вступить в ЕС...чтоб переигрун не думал что он самый умный

 

Онларда эле агыл хардан )) агыллары олсайды они вообще ничего не начинали бы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
35 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Türkiye kimdir ki, Rus mirotvoreslerini Azerbaycan torpagina devet edir? Bu torpagin yiyesi Azerbaycan xalqidir!

Əlbət bizimkiylə razılaşıb ki belə təklif edib. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
16 минут назад, undead_angel сказал:

Ильхам Алиев: Пусть Пашинян благодарит Путина за то, что Россия пришла на спасение Армении

aliyev.jpg

Президент  Азербайджана Ильхам Алиев рассказал в интервью телеканалу РБК о том, готов ли сесть за стол переговоров с премьером Армении после последних событий. «Знаете, трудно разговаривать с человеком, к которому большого доверия нет. Я вынужден был вести переговоры с его предшественниками, которых считаю военными преступниками, поскольку они совершили кровавый геноцид, они повинны в уничтожении мирного азербайджанского населения, в разрушении нашего культурного и исторического наследия, но я был вынужден, потому что мы должны были найти урегулирование этого конфликта.

Когда к власти пришло новое руководство, первые контакты были очень обнадеживающими, я уже об этом говорил. Но потом произошло совершенно противоположное, мы почувствовали себя обманутыми. Мы понимаем, что мы ведем переговоры с противником, но даже с противником, с врагом надо оставаться честным хотя бы перед собой, надо уважать свое слово. И, когда это произошло, естественно, желание продолжать эту бессмысленную деятельность у нас пропало. О чем говорить можно с оппонентом, если каждое слово ложь, если ложь распространяется на мировые СМИ, если ложь транслируется по всему миру? Наверное, они привыкли врать у себя в стране, но когда в эпоху интернета врешь об истории, о сути конфликта, то это очень быстро разоблачается.

Поэтому я не исключаю такой возможности, но для этого нужны определенные условия. На данном этапе я не считаю это продуктивным, наоборот. В армянском руководстве должны наконец понять, что языком ультиматумов, оскорбления и шантажа с Азербайджаном говорить нельзя. Я никогда себе не позволял такого тона общения ни с кем, ни внутри страны, ни тем более за рубежом. Но когда Пашинян выдвинул нам всем ультиматум, когда он оскорбил чувства азербайджанцев, он должен был быть наказан за это, и мы это сделали. И пусть благодарит Путина за то, что в очередной раз Россия пришла на спасение Армении», – заявил азербайджанский лидер.

Minval.az

Речей не надо тратить по-пустому,
Где нужно власть употребить.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman

Здесь мерят лица линейками,

Здесь мерят лица весами.

Ползите улитками, змейками,

Не смейте парить орлами!

 

Не смейте быть вольными тиграми,

Не смейте охотиться сами!

Вы - черви с червивыми играми.

Не верите - мы заставим.

 

Над кем смеяться - покажем.

Кому аплодировать - тоже.

Чему  поклоняться - скажем...

И в чьи улыбаться рожи.

 

Забудьте своё прошлое,

О будущем не мечтайте

Здесь мерят лица подошвами.

По очереди подставляйте...

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
2 minutes ago, Ergenekon said:

А теперь представьте что было бы если бы Азербайджан закинул пару ракет закупленных из Турции на здание в Ереване и в результате погибло бы 7 человек и много раненных... просто представьте эту картину. вой стоял бы на всю планету хуже геноцидного... 

Да, несмотря на успехи на поле боя, в информационном поле мы проигрываем подчистую. И огромную роль в этом играет диаспора, так и хочется спросить, что делают наши организации по связи с азербайжанской диаспорой? Выделенные деньги слопали, а нифига не сделали

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Обломки ракеты, выпущенной по Мингячевиру - ФОТО/ВИДЕО

 

 

Ночью вооруженные силы врага обстрелял ракетами Мингячевир, крупный промышленный город, расположенный более чем в 100 км от линии фронта, нацелившись на ТЭС "Азербайджан" - крупнейшую на Южном Кавказе.

Ракеты были обезврежены силами ПВО азербайджанской армии.

Сотрудники Oxu.Az с места происшествия представляют фото обломков уничтоженной ракеты противника.

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDQvOWIw
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDQvYjJm
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDUvNjI2
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDUvN2Yw
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDUvODVl
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDUvN2My
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDUvMmEx
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDUvNmYw
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDYvOTM3
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDYvMTk1
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDYvN2Vh
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDYvM2Y1
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDYvMTE5
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDYvNTQz
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvMzUvMDcvMDFl

Фардин Исазаде
Рамиль Зейналов

https://ru.oxu.az/war/429992

Link to comment
Share on other sites

Jasmin
13 минут назад, gasiga сказал:

Нам нет выгодных или нет. Россия в любом случае не дает их задавить, держит полуживыми. 

Безусловно. Но то, что Россия наказывает сейчас Пашиняна из-за его поворота в сторону Запада, факт

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Spirt сказал:

точнее диванными аналитиками и говноблогерами

И те и эти и все имеют право на свою точку зрения, если война идёт в их стране.  Результаты действий не див.аналитиков мы ещё увидим.  А пока гибнут люди, вчера ещё сидевшие на диване.  

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️"Twitter"də #StopArmenianTerrorism və #Ganja tağı altında toplaşmışıq. ABŞ trendində 1'ci sıradayıq. Bu soyqırımı bütün dünyaya çatdırmaq bir azərbaycanlı kimi hər birimizin borcudur. Dağıntılar altında qalan insanların, uşaqların qanı yerdə qalmamalıdı! Hər kəs yuxarıda qeyd etdiyim tağları tvitterdə axtarışa versin və tağda qarşısına çıxan bütün postları fav və retweet etsin. Axtarış hissəsində ayarlar bölməsindən məkanı ABŞ etməyi unutmayın. Tvitteri olmayan hesab açsın.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTEvMTEvNDIvMDYvNDU1
 

Генпрокуратура АР: При обстреле Гянджи Арменией более 10 зданиям нанесен ущерб

 

 

Военно-политическое руководство государства-агрессора - Армении, грубо нарушая нормы и принципы международного права, положения Женевских конвенций 1949 года и Дополнительных протоколов к ним, а также объявленный с 12:00 10 октября режим гуманитарного прекращения огня, продолжает свою террористическую деятельность, подвергая обстрелу из тяжелой артиллерии населенные пункты Азербайджана и умышленно избирая в качестве цели мирное население.

Об этом сообщает Генеральная прокуратура АР.

Несмотря на это, враг пытается опровергнуть свои противоправные действия, распространяя сообщения в зарубежных СМИ, а также в социальных сетях, с целью скрыть свои преступления и избежать ответственности.

Однако эту ложь разоблачают фото и видеоматериалы с места событий, которые распространяют местные и зарубежные СМИ.

11 октября, примерно в 02:00, армянскими вооруженными силами подвергся ракетному обстрелу  находящийся вне зоны боевых действий второй по величине промышленный город Азербайджана Гянджа. В результате попадания ракеты в многоквартирный дом в центре города погибли семь мирных жителей, в том числе три женщины, еще 34 человек получили ранения, среди которых шестнадцать женщин и шестеро детей. Более 10 многоквартирным зданиям и более 100 различным объектам был нанесен значительный ущерб.

Находящимися на месте событий сотрудниками прокуратуры проводятся необходимые оперативно-следственные действия для установления пострадавших лиц и объектов гражданской инфраструктуры, которым был нанесен ущерб.

Общественности будет предоставлена подробная информация, сообщает Генпрокуратура.

https://ru.oxu.az/war/429988

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Jasmin сказал:

Безусловно. Но то, что Россия наказывает сейчас Пашиняна из-за его поворота в сторону Запада, факт

А народ армянский тем временем говорит: фиг всем, мы его выбрали. И не сдадим.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
1 минуту назад, Jasmin сказал:

Безусловно. Но то, что Россия наказывает сейчас Пашиняна из-за его поворота в сторону Запада, факт

Азербайджаном наказывает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, JaFlour said:

Они красный крест обстреляли!! Один из них был тяжело ранен. Только что по ТВ сказали

Bizim Xarici İşlər Nazirliyinin nümayəndəsi Leyla Abdullayeva dedi ki, bizim maşın o zaman erməni meyitlərini daşıyırdı. 

Öz it küçüklərinə hörmətləri belə yoxdur.

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Valois
1 minute ago, Blaze said:

 

Онларда эле агыл хардан )) агыллары олсайды они вообще ничего не начинали бы. 

На самом деле это не сложно,свалить все беды на руководство Карабаха,сакрксяна и Кларка обвинить в сговоре с ними...пустить слухи о больших жертвах...мол наши дети умирают по вине предателей...демонстрации нет войне..пашик прислушивается к воде народа😁

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

️"Twitter"də #StopArmenianTerrorism və #Ganja tağı altında toplaşmışıq. ABŞ trendində 1'ci sıradayıq. Bu soyqırımı bütün dünyaya çatdırmaq bir azərbaycanlı kimi hər birimizin borcudur. Dağıntılar altında qalan insanların, uşaqların qanı yerdə qalmamalıdı! Hər kəs yuxarıda qeyd etdiyim tağları tvitterdə axtarışa versin və tağda qarşısına çıxan bütün postları fav və retweet etsin. Axtarış hissəsində ayarlar bölməsindən məkanı ABŞ etməyi unutmayın. Tvitteri olmayan hesab açsın.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, JaFlour said:

Они красный крест обстреляли!! Один из них был тяжело ранен. Только что по ТВ сказали

Мало нашим...трупы их собирают , сжигать надо а не собирать 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

И.Алиев: «Пусть Пашинян благодарит Путина. Россия в очередной раз пришла на спасение Армении»

12:12

«Когда в Армении к власти пришло новое руководство (правительство Пашиняна – РЕД.), первые контакты были очень обнадеживающими, я уже об этом говорил. Но потом произошло совершенно противоположное, мы почувствовали себя обманутыми. Мы понимаем, что мы ведем переговоры с противником, но даже с противником, с врагом надо оставаться честным хотя бы перед собой, надо уважать свое слово. И когда это произошло, естественно, желание продолжать эту бессмысленную деятельность у нас пропало. О чем говорить можно с оппонентом, если каждое его слово ложь, если ложь распространяется на мировые СМИ, если ложь транслируется по всему миру? Наверное, они привыкли врать у себя в стране, но когда в эпоху интернета врешь об истории, о сути конфликта, то это очень быстро разоблачается», - заявил И.Алиев в интервью российскому РБК.

443796_src.jpg
Ильхам Алиев

Говоря о возможности возобновления в будущем переговоров с главой армянского правительства Николом Пашиняном, И.Алиев особо отметил: «Я не исключаю такой возможности, но для этого нужны определенные условия. На данном этапе я не считаю это продуктивным, наоборот. В армянском руководстве должны наконец понять, что языком ультиматумов, оскорбления и шантажа с Азербайджаном говорить нельзя. Я никогда себе не позволял такого тона общения ни с кем, ни внутри страны, ни тем более за рубежом. Но когда Пашинян выдвинул нам всем ультиматум, когда он оскорбил чувства азербайджанцев, он должен был быть наказан за это, и мы это сделали. И пусть благодарит Путина за то, что в очередной раз Россия пришла на спасение Армении».

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Ifti said:

продолжаем.

Хейирли угурлу олсун йени тема...

 

Ордумузун гелебелеринин хеберлери иле долу олсун иншаллах..

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Мне в последнее время начал нравится охуаз.  Хотелось бы они видосы не в ютубе выставляли, хотя бы на время блокировки соцсетей.

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Азербайджаном наказывает

А почему нет, если Азербайджан и сам горит желанием наказать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Wolfy сказал:

Мне в последнее время начал нравится охуаз.  Хотелось бы они видосы не в ютубе выставляли, хотя бы на время блокировки соцсетей.

Сегодня наша редакция и на передовых работает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Мне не нужно твое прощение
Мне не нужна твоя ненависть
Мне не нужно твое согласие
И что я должен делать?

Мне не нужно твое сопротивление
Мне не нужны твои молитвы
Мне не нужна религия
Мне от тебя ничего не нужно!

Я не делаю того, что мне сказали
Ты такой хромой, почему бы тебе просто не уйти?

Die MotheDie Mother Fucker Dier Fucker Die, Die Mother Fucker Die,Die Mother Fucker Die,Die Mother Fucker Die...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Hal hazirda forumdan bashqa nese oxumaq ve ya baxmaq imkanim yoxdur.

 

Xahis edirem qisa yazin Rus saytlar, tv'ler Genceye raket baresinde ne deyirler?  Minnetdaram.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
20 minutes ago, Samv said:

может армяне и боятся, не спрашивал.. а остальное ваши фантазии

В прошлой теме вы что-то говорили о наших проблемах, не успела ответить, тема закрыта.

Хочу напомнить о ваших проблемах: Проблемы Вась и Коль с Мухосранска в том, что будучи ничем и никем, свой комплекс "маленького человека" восполняют горделивым чувством приобщенности к "Великодержавной" (Рассея). Конечно, когда денег едва хватает на бутыль водки и соленый огурец, приятно тешить себя иллюзиями о мощи своей страны, покоряющей народы и хапающей чужие земли. 

Совет: опуститесь на землю и раскройте глаза. Ваша власть, в первую очередь, имеет свой народ, не ставя его в ломаный грош. 

 

  • Like 1
  • Excellent 10
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1579246711.jpg?15779287191602401881
RIA.RU

Карабах осуществляет право на самозащиту и продолжит это делать, заявил президент...

 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
Только что, Bushido сказал:

Hal hazirda forumdan bashqa nese oxumaq ve ya baxmaq imkanim yoxdur.

 

Xahis edirem qisa yazin Rus saytlar, tv'ler Genceye raket baresinde ne deyirler?  Minnetdaram.

Их форумы тоже подойдут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    197 members have viewed this topic:
    Безе74  Yukiko  Manneken Pis  abu Uthman  haEmatoLogist  undead_angel  gasiga  A_12  Wolfy  *Чертовка*  Azeri365  nekka  Sasha  Kalipso  JaFlour  Carpe Diem  Бенц  Яна Мадатова  Фрекен Бок  Centurion  Masusenka  Облигация  Меланхолия  Царь  Rauℓ  Bushido  NNR  God_bless_you  Falimint  Работяга  Excellent  Jamilla.J  Jasmin  ***Nika***  Spirt  GarkAlik  Samv  trr  Adina  Адамян  Despina  No Angel  Сева ИМ  Blaze  лесник  Evol  Хамаль  Tercel  dama8080  Adad  DRuman  Ромашка  Werty  Bodriy  WOLF  Бзиканутая мадам  Mag  PRAVDORUB  Zlaw  MuZa  Тео  Hypnotic Poison  Мира  Gun-smith  Poor Yorick  Ghost Shaman  Snapshot  mr Twister  Luna  Al Pacino  Salix  Wisdom  Crazy Lady  irrevion  Artist77  E.T.  Град  Fabiani  Arximed  Гамлет  Alpinist  Dafna  Castle in the snow  eminently  ilgar_m  mezzojuve  iНекто  malenkaya pakost  avto6ka  Экономист_Дед  Крошка  kukolka_1981  Alexaz  i_f  Obozrevatel  Чёрный подснежник  nbar  Da Vinci  nikotrissa  Messina  and 97 more...
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +-=laziale=-
    • +Timich
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +bongo
    • +Rufikbakinec
    • +Azeri365
    • +Sorrel
    • +Чилийский диктатор
    • +Shiko tus
    • +Birdman
    • +Padre
    • +Pups.
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions