Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

Valois

А их спецназ скорее всего наши ещё на ленточке с Дронов покоцали😋

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Если армяне ведут интенсивный обстрел наших населённых пунктов из артиллерии, то выходит, что все рапорта про её полное уничтожение, фейк. Или же, наши позволяют производить её переправку через вроде как контролируемые нами с воздуха дороги. И то, и то, очень плохо... 

 

Если я сделаю предположение, что у вас число дронов поуменьшилось, и что вы тоже нуждаетесь в пополнении - это будет диверсией против Азербайджана?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Murad Ali said:

 

вопрос вообще то в грузе) а куда откуда и как , не важно

Вообще то, я о том, через воздушное пространство каких стран они летят. Кто даёт воздушный коридор.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Al Pacino said:

люди, какой АЭС вообще, вы о чем 

 

хотим их обратить в радиоактивную росу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Perkele сказал:

Сейчас царь и облигация  докажут что это лакокрасочные изделия. 

И паркет дубовый. 😬

 

А видеоматериалы с тэгами у вас есть?  Нет? Тогда так были китайские амфоры для украшения ереванского метрополитена.

 

Примерно так скажут.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
11 minutes ago, Ergenekon said:

 

ударим по АЭС и всем регионом переезжаем жить в среднюю азию)) 

не успеем)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Al Pacino said:

люди, какой АЭС вообще, вы о чем 

Это из мультфильма " помирать - так с музыкой"

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

12 октября министр иностранных дел Армении едет опять в Москву для встречи с сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

Байрамов, наверняка, тоже приглашен.

Только в свете последних событий в Гяндже стоит ли ему вообще туда ехать?!

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Snapshot сказал:

похоже вы конкретных действий и не видите даже.

Вы хотите хурей хурей миллети ат гырылсын,некка ханым Бакыда вэ йахуд нэбилим харда ещидсин ки Шушайы алдых.Сэбирли вэ тэмкинли олун,дзамаат Гарри Поттер дейил,палочкасыйнан фырладсын арзуларымыз хэйата кечсин.Сиз орда дейилсиз,миллитин ушаглары, аталары ордадыр,инди сизин наразылагхыныза гёрэ хамысан дющюнмэдэн олюмэ атмагх лазымдыр?Бэли,гереклидисэ перемирийада гёзлэйэрик,дивандад отуруб цай ичэрик.Темадан тема кечирсиз фитнэчиликнен мэшгулсуз,дай билдий дэ сизин мовгейинизи.Мягко стелите,да жестко лежать.

Что пристали ко мне? Это форум.  Говорим, обсуждаем, где я вас никаким образом не касается.  Валлах надоели наезды. И вапще я ваш набор букаф не ферштейн. На каком языке вы пишите?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Турция может закрыть крант в Турецком потоке. Сделает ли?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

как мне надоели истерички форума! я еле сдерживаюсюсь,при всем моем колоссальном терпении!:facepalm:

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Mejnun said:

Не успел написать в прошлой теме. Вероятно, в Гадрут действительно вошли, а закрепиться не успели. Но нужно было срочно дать громкую новость (а зря...) и объявили официально. 

 

С чего я так решил? Проанализировал видео рыжего по фрагментам, постарался отследить особенности дороги и строений на обочинах и сравнить с данными гуглокарт (в режиме "спутниковый снимок"). В конце видео он, вероятно, снимает в этой точке - 39°31'21"N 47°01'53"E 

Это северо-восток Гадрута. Но раз он влез в черту города, то можно полагать, что угрозы его безопасности особо нет, а значит наши подразделения в лучшем случае на южных подступах. Там на юге, кстати, судя по тем же гуглокартам военная инфрастура расположена, хотя в каком состоянии там всё сейчас не ясно.

 

На абсолютную точность не претендую, прошу оценивать как ИМХО. 

 

Будем ждать новостей с видео подверждением, когда таки всё там вычистят...

 

Центр пустует туда не наши не они не войдут ибо мишень с гор , рыжий черт заехал с Севера проехал 2-3 км и остановился 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Barbarosa said:

Послушайте то что они поставляют щяс из РФии и ЛА это ведь тоже денег стоит не бесплатно же ?

Одна из самых богатых диаспор в мире - армянская, после еврейской, конечно же.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

вопрос вообще то в грузе) а куда откуда и как , не важно

Хорошо) Фиг с ним, пусть будет оружие как вы утверждаете. А чего тогда ждем? Когда оружие доедет? Нафиг все эти лишние разговоры? Ясный пень что армяне без дела не сидят и собирают с миру по нитке. А чего наши ждут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Царь said:

Если я сделаю предположение, что у вас число дронов поуменьшилось, и что вы тоже нуждаетесь в пополнении - это будет диверсией против Азербайджана?

Нет, конечно, не диверсия. Определённое количество некоторых образцов производится у нас. И поставки по воздуху тоже имеют место быть. Не думаю, чтобы был сильный недостаток.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Ergenekon said:

24 рейса в день из Москвы в Ереван... даже в Азербайджан столько рейсов нет... наверняка стройматериалы везут.

 

пропускная способность ереванского аэропорта 30 самолетов в день.. это и пассажирские, и грузовые.. 

 

половина темы состоит из подобных вбросов и обсуждений вокруг них..

  • Like 10
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Если армяне ведут интенсивный обстрел наших населённых пунктов из артиллерии, то выходит, что все рапорта про её полное уничтожение, фейк. Или же, наши позволяют производить её переправку через вроде как контролируемые нами с воздуха дороги. И то, и то, очень плохо... 

 

 

А как мы можем униточжать установки, которые в армении???  Эти твари ведь бьют именно оттуда. А Россия спит и видит, как у наших не выдержали нервы, и мы пальнули по армении. Это развяжет ей руки.  И мир, который и так на стороне носатых, не будет противится российским "миротворцам".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

🤬🤬🤬

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Snapshot сказал:

похоже вы конкретных действий и не видите даже.

Вы хотите хурей хурей миллети ат гырылсын,некка ханым Бакыда вэ йахуд нэбилим харда ещидсин ки Шушайы алдых.Сэбирли вэ тэмкинли олун,дзамаат Гарри Поттер дейил,палочкасыйнан фырладсын арзуларымыз хэйата кечсин.Сиз орда дейилсиз,миллитин ушаглары, аталары ордадыр,инди сизин наразылагхыныза гёрэ хамысан дющюнмэдэн олюмэ атмагх лазымдыр?Бэли,гереклидисэ перемирийада гёзлэйэрик,дивандад отуруб цай ичэрик.Темадан тема кечирсиз фитнэчиликнен мэшгулсуз,дай билдий дэ сизин мовгейинизи.Мягко стелите,да жестко лежать.

Темадан темая кечирям,  лап беля эджяб элийирям. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
Только что, Adina сказал:

 

пропускная способность ереванского аэропорта 30 самолетов в день.. это и пассажирские, и грузовые.. 

 

половина темы состоит из подобных вбросов и обсуждений вокруг них..

брат,дорогой я вижу как тебе трудно,но ты молодец,я даже не представляю,как у тебя это получается,но у меня уже один мат!!!!

Edited by Natali_@@@
  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

Şimal tərəf mən belə düşdüm dayanıb Ağdərə istiqamətinə atesme dayanib

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Твари всё-таки эти евроньюсовцы.  Ни слова о том, что по нам бьют из армении. 

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Mr. TANNER said:

 

А как мы можем униточжать установки, которые в армении???  Эти твари ведь бьют именно оттуда. А Россия спит и видит, как у наших не выдержали нервы, и мы пальнули по армении. Это развяжет ей руки.  И мир, который и так на стороне носатых, не будет противится российским "миротворцам".

Разве только из Армении...?

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

МОЖЕТ КТО ТО СКАЖЕТ КОГДА иНТЕРНЕТ ОТКРОЮТ? У МЕНЯ РАБОТА СТОИТ(

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Adina said:

пропускная способность ереванского аэропорта 30 самолетов в день.. это и пассажирские, и грузовые.. 

 

половина темы состоит из подобных вбросов и обсуждений вокруг них..

скоро у меня тоже нервы не выдержат и передислоцируюсь на военку. Там мало людей, я, я, и еще кто то ))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, nekka сказал:

Вы не мешайте, отодвиньтесь и мы разберёмся. 

Я уж и так отодвинулся, вполглаза на экран смотрю. 

А если серьезно, вы суверенная страна, все решаете сами, чего оглядываться на других? ОДКБ не влезет пока через границу не пойдете. Чего разбираться? Поставки оружия? Ну так и у вас есть. Российское у вас никто не отнял вроде. И Турция и Израиль в деле. Людей у вас больше. Сами же решаете.

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Werty сказал:

12 октября министр иностранных дел Армении едет опять в Москву для встречи с сопредседателями Минской группы ОБСЕ.

Байрамов, наверняка, тоже приглашен.

Только в свете последних событий в Гяндже стоит ли ему вообще туда ехать?!

Поедут, конечно.

Не стоит. Все равно сливают нас они.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Barbarosa сказал:

Незабываем что у нас в рукавах есть один козырь сомнительный но довольно можный их атомная станция в мецаморе .Давно можно было бы пустить пару снарядов не по цели а вокруг неё чтобы жиденько обосрались .\

МИД АР: Мецаморская АЭС представляет опасность

Туда не нужно

Достаточно в трансформатор

А лучше всего в их МО

Или другие стратегические обьекты

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Mr. TANNER said:

Твари всё-таки эти евроньюсовцы.  Ни слова о том, что по нам бьют из армении. 

 

Нужно еще пару тройку храмов в грециях и римах отреставрировать что бы вспомнили о нас

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    WOLF  ICP  Tehnokrat  Manneken Pis  gasiga  A_12  JaFlour  Alexaz  BAKILI  Azeri365  BurlaXatun  iНекто  Liya1101  Luna  Adina  Centurion  ***Nika***  artist88  Риночка  kolobok  Orion 68  Natali_@@@  Сева ИМ  Nazul  Mag  Rauℓ  Ghost Shaman  Светлый путь  Murad Ali  Yukiko  nekka  God_bless_you  Bushido  Wisdom  Hypnotic Poison  Adad  Perkele  лесник  MuZa  lane  haEmatoLogist  Obozrevatel  Turbo  Работяга  Samv  Lale  Evol  Werty  Valois  Экономист_Дед  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Jasmin  Masusenka  Snapshot  STUDIO-ALFA  Barbarosa  Crazy Lady  mezzojuve  Cruz  WarrioRDFB  uncle Y  Farah  Tercel  Kent  440  Gun-smith  Nasta  K.r.e.s.t.n.i.y  Крошка  E.T.  eminently  Чёрный подснежник  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Dionaea  GarkAlik  Zlaw  Realy Long  F10  Бенц  Kong  Spirt  VusalAze  Fabiani  No Angel  Тюльпанчик  -=laziale=-  Мира  Ceka72  i_f  Despina  DRuman  ul_TIMA_tum  Al Pacino  dama8080  avto6ka  Коротышка  Осень  and 105 more...
  • Who's Online   11 Members, 8 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • nikotrissa
    • Ceka72
    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Zefir
    • +Spirt
    • +Pashayev

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions