Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 23


nekka

Recommended Posts

Farax Diba

Пашинян да итиб йоха чыхыб. Мне кажется он уже тютю?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
8 minutes ago, uncle Y said:

Вы слишком понадеялись на дроны) А я говорил ранее, что не только в дронах дело, нужна крепкая пехота. Гадрут это пример. Я не понимаю вообще почему наши на севере не сковывают силы армян и дают возможность переброски подкрепления.

Видимо какие то политические игры...в принципе если в 7ород зайти,попытаться по зданиям подвалам ,не так легко и выкурить противника

Edited by Valois
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Turbo said:

Военные должны взять руководство страной

А так что? Опять 30 летние переговоры?

то есть военный переворот.Верно понял?

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Никакого перемирия !После Гянджи стало понятно что перемирие для вшивых  армяшек и россии было лишь предлогом для передышки и масштабных поставок оружия Они нехотят мира они готовятся к войне Они хотят нас уничтожить и стереть с лица земли !И всё это делается с подачи высшего руководства России .Надеюсь в наших верхах это осознают .Нельзя останавливатся на достигнутом нельзя верить Путлеру нельзя подставлять своего единственного надёжного союзника который вписался за нас в полный рост !До конца до последней капли крови! Назад пути нет !

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Пожалуйтесь как на лживую информацию. Война продолжается 

 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Azeri365 сказал:

Никто не куда не поедет, МИД армении едет по заранее запланированному плану , то есть не по Карабаху 

Если вызовут - поедет.

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
30 минут назад, Barbarosa сказал:

Незабываем что у нас в рукавах есть один козырь сомнительный но довольно можный их атомная станция в мецаморе .Давно можно было бы пустить пару снарядов не по цели а вокруг неё чтобы жиденько обосрались .\

МИД АР: Мецаморская АЭС представляет опасность

Сами потом пострадаем, я о здоровье, а так, да, я бы пальнула.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, nekka said:

Ситуация помоему меняется нет? Или мы стоим на месте? Вначале было до конца, потом перемирие, сейчас непонятно что. 

 

у тебя состояние, как у наркомана.. это когда взбодрить себя можешь только ты сама )))

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
14 minutes ago, Adina said:

 

пропускная способность ереванского аэропорта 30 самолетов в день.. это и пассажирские, и грузовые.. 

 

половина темы состоит из подобных вбросов и обсуждений вокруг них..

 

Это Звартноц... помимо того может у них еще и военный аэродром есть...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Snapshot сказал:

то есть военный переворот.Верно понял?

Самое то во время войны. Кому то хочется опять провернуть 90-е.

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Hal hazirda doyus gedir cebhede? 

Hucum ve ya mudafie? 

 

Esgerlerimiz necedir orda🇦🇿🙏🏼

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
26 minutes ago, Царь said:

Некоторые из вас говорят сами разберемся, и как что первыми же заявляют - нам кто то помешал. Это плохо стыкуется.

 

у вас что то горит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Barbarosa said:

Никакого перемирия !После Гянджи стало понятно что перемирие для вшивых  армяшек и россии было лишь предлогом для передышки и масштабных поставок оружия Они нехотят мира они готовятся к войне Они хотят нас уничтожить и стереть с лица земли !И всё это делается с подачи высшего руководства России .Надеюсь в наших верхах это осознают .Нельзя останавливатся на достигнутом нельзя верить Путлеру нельзя подставлять своего единственного надёжного союзника который вписался за нас в полный рост !До конца до последней капли крови! Назад пути нет !

Ну это мы понимаем. И не только мы. А причину того, что его не отменяют в следствии нарушения армянской стороной, надо бы выяснить. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, A_12 said:

Опять и опять повторю. То что вынудило их стрелять по нашим городам это та боль и страх и страдание, которые наши войска причинили им на поле боя в Карабахе. Для того чтобы этой боли-страха-страдания стало еще больше надо действовать именно на поле боя в Карабахе. Это наша цель. Я обеими руками "за" эскалацию и наказание противника за атаку на Гянджу, но считаю что это надо делать именно в Карабахе... Есть там на нашем будущем пути населенный и укрепленнюй пункт Красный Базар в самом центре Карабаха. Снести его к чертям с лица земли вместе с укреплениями вокруг - согласен. Бить по жилым кварталам Степанакерта на радость журналистам или по АЭС на радость зарубежным политикам - против.

Я тоже изначально придерживался этой точки зрения что нельзя переносить конфликт на территорию ОДКБ Но меня просто колошматит от злобы . Они не понимают человеческого языка Если раньше я как то испытывал жалость к их мирному населению то теперь от этой жалости не осталось и следа только ненависть .

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Al Pacino said:

плюс они хотят посеять панику среди нашего населения 

Это их цель, но желание посеять панику тоже основывается на их страхе перед нами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Obozrevatel said:

Ну это мы понимаем. И не только мы. А причину того, что его не отменяют в следствии нарушения армянской стороной, надо бы выяснить. 

Да и как вы это выясните ? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Barbarosa said:

Я тоже изначально придерживался этой точки зрения что нельзя переносить конфликт на территорию ОДКБ Но меня просто колошматит от злобы . Они не понимают человеческого языка Если раньше я как то испытывал жалость к их мирному населению то теперь от этой жалости не осталось и следа только ненависть .

Так можно просто зачистить населённые пункты в Карабахе, предварительно объявив, что там нет мирного населения. Или объявить, что армяне сами всё уничтожают, чтобы свалить на нас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В связи с особым положением, совместным решением командования форума, наложен лимит на лайки, прошу учесть...

 

 

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Noname

@Царь как вы полагаете, какой эпитет наиболее подходящий для руководства РФ, умудряющегося получать проклятия от обоих из «стратегических союзников», оба из которых винят РФ в поддержке противника и своих бедах?

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Snapshot сказал:

то есть военный переворот.Верно понял?

Нет переворот это другое

Если у него нет возможности продолжать войну как главнокомандующий

То сам передаст власть военным

Иначе будет переворот точно, вот этого я точно нехотел бы

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Эммм... А можно узнать о каком перемирии тут речь? Оно было разве, чтобы отменять? 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Barbarosa said:

Да и как вы это выясните? 

Зиряддина попрошу. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Hypnotic Poison said:

Hal hazirda doyus gedir cebhede? 

Hucum ve ya mudafie? 

 

Esgerlerimiz necedir orda🇦🇿🙏🏼

 

Hücüm barədə məlumat yoxdur, hələ ki hücumdan müdafiə edirik özümüzü. Biz də boş durmayaq. Sosial şəbəkələrdə erməni təbliğatına qarşı mübarizə aparaq. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

у вас что то горит. 

Не знаю, у кого, что горит, а у Вас склероз. Вы же только что просили не писать Вам:classic_biggrin:

Я, значит, сижу, хватаю себя за руки, только бы не черкнуть пару строчек, а Вы оказывается уже забыли:classic_biggrin:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
1 minute ago, LiyA_ said:

Ermənistan Müdafiə Nazirinin mətbuat katibi Şuşan Stepanyan: "Azərbaycan Ordusu cənub istiqamətindən hücuma keçib." 📌 t.me/operativxeber

Allah qorusun ordumuzu 🙏🏼❤️🇦🇿

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
4 minutes ago, Adina said:

 

у тебя состояние, как у наркомана.. это когда взбодрить себя можешь только ты сама )))

Не было неск.часов,ничего не читала,не смотрела. Хябяр вар?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Adina сказал:

 

у тебя состояние, как у наркомана.. это когда взбодрить себя можешь только ты сама )))

Ну... в наркоманах я не разбираюсь)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Бзиканутая мадам сказал:

Эммм... А можно узнать о каком перемирии тут речь? Оно было разве, чтобы отменять? 

С нашей стороны было, с хайский нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    205 members have viewed this topic:
    WOLF  ICP  Tehnokrat  Manneken Pis  gasiga  A_12  JaFlour  Alexaz  BAKILI  Azeri365  BurlaXatun  iНекто  Liya1101  Luna  Adina  Centurion  ***Nika***  artist88  Риночка  kolobok  Orion 68  Natali_@@@  Сева ИМ  Nazul  Mag  Rauℓ  Ghost Shaman  Светлый путь  Murad Ali  Yukiko  nekka  God_bless_you  Bushido  Wisdom  Hypnotic Poison  Adad  Perkele  лесник  MuZa  lane  haEmatoLogist  Obozrevatel  Turbo  Работяга  Samv  Lale  Evol  Werty  Valois  Экономист_Дед  LiyA_  Sör-Söhbet/Müzakire  Хамаль  Jasmin  Masusenka  Snapshot  STUDIO-ALFA  Barbarosa  Crazy Lady  mezzojuve  Cruz  WarrioRDFB  uncle Y  Farah  Tercel  Kent  440  Gun-smith  Nasta  K.r.e.s.t.n.i.y  Крошка  E.T.  eminently  Чёрный подснежник  S.T.A.L.K.E.R  Neo  Dionaea  GarkAlik  Zlaw  Realy Long  F10  Бенц  Kong  Spirt  VusalAze  Fabiani  No Angel  Тюльпанчик  -=laziale=-  Мира  Ceka72  i_f  Despina  DRuman  ul_TIMA_tum  Al Pacino  dama8080  avto6ka  Коротышка  Осень  and 105 more...
  • Who's Online   19 Members, 19 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • nikotrissa
    • +Vindicta
    • +Agakerim
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • +bongo
    • +Emil33
    • +I am gonna hell
    • +Vagrant
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • navy
    • +Чилийский диктатор
    • +Boob

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions