Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

nekka
Только что, artist88 сказал:

В футболе ,если ты ведя в счёте уходишь в оборону ,то часто потом проигрываешь ..не знаю ,как на войне ,но когда враг разбит ,надо его добивать ,а не давать ему возможность группироваться ,собирать новые силы и идти в атаку

Понимаете.... есть ещё и покупные матчи. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
13 minutes ago, Hypnotic Poison said:

@ICP <<Bəsdirin mızıldadız,onsuzda ürəkbulandırıcı şeylər çoxdu >>

 

 

Kim mızıldanır? Əksinə mızıldayanı susmağa cağıranlardanam. “Əriyək qarışaq” “ diz çökdük” deyənlərə gedin yazın ! Demoralizasiya ilə məşğul olanlara fikir bildirin! 

 

 Bu tərzinizi də  ərk edtikərinizə saxlayın! 

Diz çökən ölkə ifadəsini mən işlətdim?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Ifti сказал:

у кого есть возможность быстро чекните материал. Не думаю что армяне могут надавить на "Гурхана", но все таки, чекните материал. 

Всё правдиво, отлично написано. Мне плевать на тех россиян, которые прекрасно видят, что армяне сочиняют про аз-цев байки и  продолжают их поддерживать. Самое главное, что есть и объективные , которые дружат с логикой, понимая на чьей стороне правда. Но ни те и не другие не решают в данном случае ни - че - го. И ни один россиянин , испытывающий симпатии к Азербайджану, от кого будет зависеть принятие важных решений в данном конфликте ни -ког -да не будет действовать вразрез с политикой Кремля.ИМХО.:buba: 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, лесник said:

На прошлой теме написали.

"Современная Турция для меня - это что-то вроде тюнингованного Афганистана, я даже в Европе не везде бы жить хотела, у меня свои критериии в этом плане"...

 

Чтоб такое сказать надо быть полным....... или провокатором или в конец с головой не дружить. "Тюнинговый афганистан" входит в 20 крупнейших экономик мира, выпускает все от болтов до самолетов, выпускает беспилотники последнего поколения которые друт российское оружие как тузик грелку и тд и тп. Тем более когда сейчас это единственная страна поддержавшая нас во всём. За такие слова БАНИТЬ надо.

 

В свете того что творит Россия объединение с Турцией вполне себе вариант который надо рассматривать. Эту империю орков Россию надо разваливать всем миром.

Вместе с тем, оппонент долгие годы позиционирует себя пантюркисткой. Спишем на молодой возраст, паче уделяет внимания более персоналиям, нежели чем реалиям...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Как у вас настроение? Мысли? 

Что Байрамов будет сегодня с дашнакамИ обсуждать? Опять умную бумажку напишут? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nekka said:

Как у вас настроение? Мысли? 

Что Байрамов будет сегодня с дашнакамИ обсуждать? Опять умную бумажку напишут? 

Еще раз повторюсь, мне, как говорится не тяжело это сделать. Обсуждение пункта 2.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Wisdom сказал:

Еще раз повторюсь, мне, как говорится не тяжело это сделать. Обсуждение пункта 2.

Напомните плз

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
7 minutes ago, Hypnotic Poison said:

@ICP <<Bəsdirin mızıldadız,onsuzda ürəkbulandırıcı şeylər çoxdu >>

 

 

Kim mızıldanır? Əksinə mızıldayanı susmağa cağıranlardanam. “Əriyək qarışaq” “ diz çökdük” deyənlərə gedin yazın ! Demoralizasiya ilə məşğul olanlara fikir bildirin! 

 

 Bu tərzinizi də  ərk edtikərinizə saxlayın! 

 

Hec cehd de etmeyin. min illernen balaca olkeler hansisa bashga bir boyuklerin kolgesi altinda yashamgda olublar, buna mecburdular.  Bizim indiye geder musteqilliyimizin de oz gurbanlari olub, olduda, indiye geder onun altini cekirik. Rusu Putin apardigca bize sakitlik olmayacag. Garabaginda suali her zaman sual olarag galacag. Inanmiram ki orada ne vaxtsa atishmalar bitsin, duzdu eger ermenistana Allah 10-11 ballig zelzele gondermese eger). У нас есть один выбор,  мы должны сделать его, истесезде исетемесезде, истесейде истемесейде.  

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Я вот одного не могу понять где Железные купола которые купили у Израиля?
Почему они не работают? Или они только для Мингечевира и Баку.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, лесник said:

На прошлой теме написали.

"Современная Турция для меня - это что-то вроде тюнингованного Афганистана, я даже в Европе не везде бы жить хотела, у меня свои критериии в этом плане"...

 

Чтоб такое сказать надо быть полным....... или провокатором или в конец с головой не дружить. "Тюнинговый афганистан" входит в 20 крупнейших экономик мира, выпускает все от болтов до самолетов, выпускает беспилотники последнего поколения которые друт российское оружие как тузик грелку и тд и тп. Тем более когда сейчас это единственная страна поддержавшая нас во всём. За такие слова БАНИТЬ надо.

 

В свете того что творит Россия объединение с Турцией вполне себе вариант который надо рассматривать. Эту империю орков Россию надо разваливать всем миром.

Союз, конгломерат, братство, содружество, любой наиболее близкий формат, но без слияния. С орками согласен полностью, добра от них мало кто видел 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вапще в стране слышат ,что люди хотят по Карабаху? Как вы думаете? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, nekka said:

Напомните плз

Пункт 2 соглашения. Нет под рукой.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
Just now, nekka said:

Вапще в стране слышат ,что люди хотят по Карабаху? Как вы думаете? 

Прекрасно слышат

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Alpinist said:

Я вот одного не могу понять где Железные купола которые купили у Израиля?
Почему они не работают? Или они только для Мингечевира и Баку.

 

Купол для всей страны , наверное слишком дорого...

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

ни -ког -да не будет действовать вразрез с политикой Кремля.

Потому, что мы банда!

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, Alpinist said:

Я вот одного не могу понять где Железные купола которые купили у Израиля?
Почему они не работают? Или они только для Мингечевира и Баку.

 

После войны вместе все и спросим у правительства.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

К статаи прокуратура и им должна заняться

 

Наиболее выдающийся на почве создания «фейк-ньс» и провокаций российский военный корреспондент Семен Пегов, основатель ТГ War Gonzo, тесно сотрудничающий с Russia Today, сегодня вообще в Фейсбуке выложил свое фото в армянском окопе с автоматом в руках.
tq99QO7H5aQ.jpg

 «Это фото лишает статуса нонкомбатанта и дает право на ликвидацию на месте, без предупреждения... Военкор с оружием в руке - не военкор, а боец...», - пишут пользователи в комментариях. После этого Пегов быстренько удалил свой пост, но Интернет помнит всё… 
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Пункт 2 соглашения. Нет под рукой.

Прочла. Конкретные параметры режима прекращения огня? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Царь сказал:

Потому, что мы банда!

Ога, крутых чуваков :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Wisdom сказал:

После войны вместе все и спросим у правительства.

 

Спрашивать не надо, надо работать если оно есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
47 minutes ago, nekka said:

Оккупанты - вон! 

хороший лозунг, но, к сожалению, лозунгами оккупанта не выгонишь..

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

по теме плис

причем здесь туркмены

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Alpinist said:

К статаи прокуратура и им должна заняться

 

Наиболее выдающийся на почве создания «фейк-ньс» и провокаций российский военный корреспондент Семен Пегов, основатель ТГ War Gonzo, тесно сотрудничающий с Russia Today, сегодня вообще в Фейсбуке выложил свое фото в армянском окопе с автоматом в руках.
tq99QO7H5aQ.jpg

 «Это фото лишает статуса нонкомбатанта и дает право на ликвидацию на месте, без предупреждения... Военкор с оружием в руке - не военкор, а боец...», - пишут пользователи в комментариях. После этого Пегов быстренько удалил свой пост, но Интернет помнит всё… 

Может, лучше пусть Байрактары займутся? Как-то надёжнее...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Alpinist said:

 

Спрашивать не надо, надо работать если оно есть.

Поставил лайк, в условиях военного дефицита.

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Mira сказал:

хороший лозунг, но, к сожалению, лозунгами оккупанта не выгонишь..

Да, до этого был ещё один супер лозунг: итигованкими  

Гёряк автор ,что решит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
Только что, Mejnun сказал:

Может, лучше пусть Байрактары займутся? Как-то надёжнее...

жалко ракетами стрелять по говну

арест и этапирование в Баку как лапшина

камера с бутылкой от шампанского

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Alpinist said:

Я вот одного не могу понять где Железные купола которые купили у Израиля?
Почему они не работают? Или они только для Мингечевира и Баку.

 

в основном там

надо больше оснастить Гянджу

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
5 минут назад, Perkele сказал:

Купол для всей страны , наверное слишком дорого...

 

Вообще то второй город страны бомбят, а насчет дорого вообще не приемлемо, деньги были и надо было покупать столько сколько надо.

Если нет их, то надо стереть с лица земли города где есть армяшки, потом отстроим. Если им можно, то нам можно, как говорил мерзавец Саргсян они думали что мы это не сделаем, вот и нам надо им показать что мы можем сделать в ответ.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
15 minutes ago, Turbo said:

с чего такие выводы?

Постоянные контакты по работе. 

Link to comment
Share on other sites

nekka

Так я и не поняла, пашиняна хотели убрать или нет? Или просто его "домой" вернули,  чтоб налево не ходил. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    209 members have viewed this topic:
    Tercel  Гамлет  ICP  Adina  Yukiko  Экономист_Дед  amitola  gasiga  avto6ka  Stolz  Бенц  rombler  Manneken Pis  Didier Drogba  Azeri365  JaFlour  Turbo  GarkAlik  Obozrevatel  ***Nika***  Отче Ваш  Джон  Messina  Elseven  dama8080  iНекто  Centurion  Werty  Хамаль  One  Undina  A_12  Timich  nekka  Liya1101  лесник  artist88  Bacho  Crazy Lady  Lale  Толстячок  Spirt  Natali_@@@  kukolka_1981  Samv  Мира  Аквилон  RAINMAN  WarrioRDFB  i_f  Mr. TANNER  Valois  Ruada♡  eminently  trr  440  Jamilla.J  Крошка  Miss  Nazul  Lala NR  Luna  Padre  Mejnun  lane  Hypnotic Poison  Zlaw  Masusenka  Despina  Rauℓ  Тео  Bushido  nikotrissa  Barbarosa  Dionaea  mr Twister  Царь  просто ник  Artist77  Farah  Komsneft  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Nasta  Orion 68  ВЕЛИКИЙ  Фрекен Бок  ul_TIMA_tum  Gun-smith  God_bless_you  Neo  Al Pacino  Wisdom  No Angel  Adad  abu Uthman  Тюльпанчик  Зигфрид  and 109 more...
  • Who's Online   16 Members, 11 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Orion 68
    • +bongo
    • +namula
    • +sapiens
    • +Miranda
    • Piccini
    • +Gogi
    • +Artist77
    • +Spirt
    • Dalğıc
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Birdman
    • +Pups.
    • +Толстяк
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions