Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

Yukiko
2 минуты назад, Alpinist сказал:

К статаи прокуратура и им должна заняться

Журналист с оружием в руках. Боевик самый настоящий, воюющий на стороне армянских террористов. Надеюсь в результате зачистки азербайджанской Армии наших территорий от бандитов, так и останется лежать в братской могиле с армянами.

  • Like 11
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, Mejnun сказал:

Может, лучше пусть Байрактары займутся? Как-то надёжнее...

 

Я если услышу что его ликвидировали, буду очень рад.

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Yukiko сказал:

Журналист с оружием в руках. Боевик самый настоящий, воюющий на стороне армянских террористов. Надеюсь в результате зачистки азербайджанской Армии наших территорий от бандитов, так и останется лежать в братской могиле с армянами.

 

Да таких надо уничтожать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Постоянные контакты по работе. 

значить сами виноваты если даже те кто сотрудничают с вами такого мнения

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Alpinist сказал:

К статаи прокуратура и им должна заняться

 

Наиболее выдающийся на почве создания «фейк-ньс» и провокаций российский военный корреспондент Семен Пегов, основатель ТГ War Gonzo, тесно сотрудничающий с Russia Today, сегодня вообще в Фейсбуке выложил свое фото в армянском окопе с автоматом в руках.
tq99QO7H5aQ.jpg

 «Это фото лишает статуса нонкомбатанта и дает право на ликвидацию на месте, без предупреждения... Военкор с оружием в руке - не военкор, а боец...», - пишут пользователи в комментариях. После этого Пегов быстренько удалил свой пост, но Интернет помнит всё… 

Вам не надоедает на фейки ловиться и подставляться распространяя их? Еще и прокуратуру решили подставить:facepalm: Дату гляньте.

Pegov.png
WWW.OSNMEDIA.RU

Задержанного в Минске журналиста Пегова отпустят в ближайшие 10-15 минут

 

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Turbo said:

жалко ракетами стрелять по говну

арест и этапирование в Баку как лапшина

камера с бутылкой от шампанского

Такое гамно - большая потеря для армянского народа, можем таки пульнуть. А то эти аресты с этапированиями закончатся очередным московским звонком, и будет у него бутылка шампанского совсем не в камере, а во вполне приличных аппартаментах.

 

На самом деле, я не кровожадный. Не надо его грохать, пусть просто отложит кучу знатных кирпичей, шоб на всю жизнь впечатления остались.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, nekka said:

Так я и не поняла, пашиняна хотели убрать или нет? Или просто его "домой" вернули,  чтоб налево не ходил. 

Без поддержки самих армян трудно сместить официально сразу. Но,  так там уже банкует Кочарян, вовсю таскает каштаны из РФ.

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Царь сказал:

Вам не надоедает на фейки ловиться и подставляться распространяя их? Еще и прокуратуру решили подставить:facepalm: Дату гляньте.

Pegov.png
WWW.OSNMEDIA.RU

Задержанного в Минске журналиста Пегова отпустят в ближайшие 10-15 минут

 

 

При чем тут фейк, его нахождение там (и его действия) без разрешения нашего МИД преступление, а у нас военное положение, то что фото неудачное да и хрен с ним, факт что он враг и есть состав преступления и его надо дать в розыск и казнить по законам, а лучше если просто ликвидируют и таких как он там не мало, все поименно гасить надо.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

artist88

️MN-nin bu dəqiqəyə olan məlumatı: Goranboy, Tərtər və Ağdam rayonlarının ərazisi Ermənistan silahlı qüvvələri tərəfindən atəşə tutulur.

© t.me/operativmm

Link to comment
Share on other sites

gasiga
24 minutes ago, nekka said:

Сяхяр сяхяр настроение не убивайте да....((((, если так будет, даже не знаю тогда. 

 

24 minutes ago, nekka said:

А наш? Вторая щека мясяляси?

 

21 minutes ago, nekka said:

Понимаете.... есть ещё и покупные матчи. 

:12:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
6 minutes ago, Alpinist said:

 

Я если услышу что его ликвидировали, буду очень рад.

Как-то слишком просто. Хочется, чтобы он лицом во всё то дерьмецо макнулся, которое он до сих пор накласть успел своей бурной деятельностью.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Alpinist сказал:

 

При чем тут фейк, его нахождение там без разрешения нашего МИД преступление, а у нас военное положение, то что фото неудачное да и хрен с ним, факт что он враг и есть состав преступления и его надо дать в розыск и казнить по законам, а лучше если просто ликвидируют и таких как он там не мало, все поименно гасить надо.

Вы как Навальный... Вот этот чиновник сделал то то то то, украл там то там то, а еще вот его фото, где он собачку дрючит...

А потом в суде ему - на фото не он, и это не собачка. Иди нафиг со своими предъявами.

 

Если есть что предъявить, надо предъявлять это. Зачем цеплять фейк с фото из армянских окопов с автоматом ППШ? Война идет а они либерастические  привычки к фейкометству никак не бросят.:facepalm:

Из-за одного поганого вашего же фейка все ваши обвинения по бороде пойдут.

 

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One
18 minutes ago, Alpinist said:

Я вот одного не могу понять где Железные купола которые купили у Израиля?
Почему они не работают? Или они только для Мингечевира и Баку.

 

Производство железного купола очень наукоёмкое и технологичное производство , и Израиль пока не смог наладить массовое производство этих куполов , пока сам себя не обеспечил полностью куполами , но по мере необходимости  поставляет  такие комплексы тем с кем заключил такие договора ,и наверно постепенно куполов в Азербайджане станет больше . 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

опять обсуждение этого гонзо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Царь сказал:

Вы как Навальный... Вот этот чиновник сделал то то то то, украл там то там то, а еще вот его фото, где он собачку дрючит...

А потом в суде ему - на фото не он, и это не собачка. Иди нафиг со своими предъявами.

 

Если есть что предъявить, надо предъявлять это. Зачем цеплять фейк с фото из армянских окопов с автоматом ППШ? Война идет а они либерастические  привычки к фекометству никак не бросят.:facepalm:

 

 

Есть закон АР который запрещает без разрешения МИД въезд на оккупированные территории, вот и все. Все его видео и предъявят, забудьте про фото, считайте я выставил там другое его фото, но факт остается фактом, он нарушил законы АР и должен быть наказан и так же все остальные твари как он которые там находятся.

Что вы мне этого ублюдка Навального суете. Я вроде русским языком написал как обстоят дела.

Link to comment
Share on other sites

Мира
15 minutes ago, nekka said:

Да, до этого был ещё один супер лозунг: итигованкими  

Гёряк автор ,что решит. 

да, этот лозунг был супер, и возродил наши надежды, но наверное, это было слишком хорошо, чтобы быть правдой...

да решил вроде уже...

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10 минут назад, Царь сказал:

Вам не надоедает на фейки ловиться и подставляться распространяя их?

Слушайте я сама на форуме у армян видела видеоролик, который впоследствии был удален, где этот рыжий с автоматом в сопровождении армянских военных пересаживается с одного внедорожника на другой и разъезжает по нашим территориям.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, One сказал:

Производство железного купола очень наукоёмкое и технологичное производство , и Израиль пока не смог наладить массовое производство этих куполов , пока сам себя не обеспечил полностью куполами , но по мере необходимости  поставляет  такие комплексы тем с кем заключил такие договора ,и наверно постепенно куполов в Азербайджане станет больше . 

 

У вас не точная информация по выделенному.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, Miss said:

Высота Аргюшан, то место откуда идет контроль за  перевалом Гадрута, где стоял во весь рост хайский снайпер, где снимал рыжый Карабас, так вот Аргюшан взят спецназом Азербайджана. самая высокая точка вплоть до Физули. 1460 метров, на севере Гадрута (гугл 39,55 / 47,03); но высота Гюллюгар 1480 метров на западе Гадрута у армян (гугл 39,53 / 46,95), чтобы было понятно как сейчас сложно нашим ребятам.

 

Уже официально объявили ? 

Edited by Castle in the snow
Link to comment
Share on other sites

Messina
27 minutes ago, nekka said:

Понимаете.... есть ещё и покупные матчи. 

@artist88 то что вы описали это "договорняк" когда договариваются до определённого счета, либо ставят задачу на определённый счёт) 

А в покупных матчах, обычно исходят из того кто продал игру, либо это судья либо это команда) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Слушайте я сама на форуме у армян видела видеоролик, который впоследствии был удален, где этот рыжий с автоматом в сопровождении армянских военных пересаживается с одного внедорожника на другой и разъезжает по нашим территориям.

С калашом я сам видел видео. Но речь не об этом. Выше я написал за ЧТО и как за это надо наказать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, Alpinist said:

 

У вас не точная информация по выделенному.

Ну пусть будет по вашему , я просто живу тут и у меня инфа об Израиле с первых рук .

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Yukiko сказал:

Слушайте я сама на форуме у армян видела видеоролик, который впоследствии был удален, где этот рыжий с автоматом в сопровождении армянских военных пересаживается с одного внедорожника на другой и разъезжает по нашим территориям.

Ну и эти ролики надо показывать, а не левую фигню. Вы не понимаете что ли, что каждый ваш фейк уменьшает вес ваших слов и данных? Что после одного выявленного фейка потом на сотню реальных даже смотреть не станут, поржут - ааа, очередной фейк подсунули.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, One said:

Производство железного купола очень наукоёмкое и технологичное производство , и Израиль пока не смог наладить массовое производство этих куполов , пока сам себя не обеспечил полностью куполами , но по мере необходимости  поставляет  такие комплексы тем с кем заключил такие договора ,и наверно постепенно куполов в Азербайджане станет больше . 

кроме нас еще Южная Корея и Сингапур

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, One сказал:

Ну пусть будет по вашему , я просто живу тут и у меня инфа об Израиле с первых рук .

 

 

Хорошо и делаете что живете, но ваши же ВПК утверждают обратное.

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Messina said:

@artist88 то что вы описали это "договорняк" когда договариваются до определённого счета, либо ставят задачу на определённый счёт) 

А в покупных матчах, обычно исходят из того кто продал игру, либо это судья либо это команда) 

В нашем случае "подкупной" матч исключается ,только договорняк между тренерами команд

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Уже официально объявили ? 

Там бои идут уже более 40 часов, но сейчас с взятием высоты везииет лучше. Официально взятие высот не обьявляют, это тактические шаги, за стратегическим контролем.

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Messina

@Bushidoqardash, izah et, xahish edirem.

Demeli bunlar Genceni birinci defe vudular buz dedik birde olsa cava vereceyik, sonra Mingecheviri vurdular, sonra Xizi, Absheron, indi Genceni lap deyshet vurdular, achiq achigina da Mingechevirin el. Stansiyanin yaxinligina vurdular, buzimkilerde hele de "cavab vereceyik" deyir, Bakini vurmalidar cava verek?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    209 members have viewed this topic:
    Tercel  Гамлет  ICP  Adina  Yukiko  Экономист_Дед  amitola  gasiga  avto6ka  Stolz  Бенц  rombler  Manneken Pis  Didier Drogba  Azeri365  JaFlour  Turbo  GarkAlik  Obozrevatel  ***Nika***  Отче Ваш  Джон  Messina  Elseven  dama8080  iНекто  Centurion  Werty  Хамаль  One  Undina  A_12  Timich  nekka  Liya1101  лесник  artist88  Bacho  Crazy Lady  Lale  Толстячок  Spirt  Natali_@@@  kukolka_1981  Samv  Мира  Аквилон  RAINMAN  WarrioRDFB  i_f  Mr. TANNER  Valois  Ruada♡  eminently  trr  440  Jamilla.J  Крошка  Miss  Nazul  Lala NR  Luna  Padre  Mejnun  lane  Hypnotic Poison  Zlaw  Masusenka  Despina  Rauℓ  Тео  Bushido  nikotrissa  Barbarosa  Dionaea  mr Twister  Царь  просто ник  Artist77  Farah  Komsneft  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Nasta  Orion 68  ВЕЛИКИЙ  Фрекен Бок  ul_TIMA_tum  Gun-smith  God_bless_you  Neo  Al Pacino  Wisdom  No Angel  Adad  abu Uthman  Тюльпанчик  Зигфрид  and 109 more...
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Pashayev
    • movcon
    • +dama8080
    • +namula
    • +Grisbi
    • +Hom0faber
    • Piccini
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Толстяк
    • +Crocoos
    • +Халлы
    • Fantomas1

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions