Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 24


nekka

Recommended Posts

gasiga
9 minutes ago, Yukiko said:

Это их армянский план Ы. Теперь будут из всех щелей вылазить "миролюбивые" армяне и топить за мир, дружбу,лаваш. С дальним прицелом. Начиталась в последнее время их комментов в огромном кол-ве на просторах инета и пришла к выводу, что ни одному армянину верить нельзя, даже самому распрекрасному!

Надо на виду так же улыбаться им и ночью сжигать заживо.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, RAINMAN said:

Т.е Подлодка был прав, говоря, что сейчас полное взятие Гадрута - это вопрос принципа и престижа Алиева. И он бросит на это все свои силы.

 

Я только за. Я считаю Гадрут очень важной стратегической точкой, взятие которой многое изменить в это войне.

 

да, это не только вопрос престижа, но и стратегическая цель, ключ к южному фронту 

оттуда как я понимаю и Физули и Ходжавенд открывается

и они тоже туда все свои силы бросать будут, может не один день нам отбиваться придётся 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, RAINMAN said:

На этот раз это Жданов. Появилось видео

 

а это кто? тоже Russia Today?

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Tercel сказал:

Только вот грузины православные, как и русские. 

Это вы кому-нибудь другому расскажите. У них другая церковь. Думаете на Украине какие церкви разделили на правильные и неправильные? Православные)))

Этих церквей разных как собак нерезанных, что католических, что православных)

У всех свои патриархаты, свои завороты и названия. Черт ногу сломает.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Al Pacino said:

 

если этот народ до сих пор считаю что турки хотят их отгеноцидить...

Думаю, они уже так достали со своим геноцидом, что скоро турки уже реально захотят их "отгеноцидить". Ну, чтобы уж не было безосновательных обвинений. Докаркаюся, в общем.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, haEmatoLogist said:

А я вот считаю, что всем этим армянкам в добровольно-принудительном порядке нужно выдать наше гражданство, а потом тихо отравлять их существование, чтобы жизнь малиной не казалась.😈 Вытравить их из Карабаха - эти самое простое, что можно сделать.

Ни в коем случае. Они выкрутятся. Вытерпят. Дать правительству понять что жизнь с ними невозможна в принципе. Массовые поджоги, погромы, с первого дня. Лопатами и вилами гнать выживших. 

Link to comment
Share on other sites

345
5 minutes ago, Ifti said:

у физлиц материальные возможности не те. Называть по именно юридические лица можно, а вот граждан не получится. Будет список в несколько миллион человек. Допустим есть фирма, там работают 120 сотрудников. Вместе собираются, согласуют что следующую заработную плату получат, каждый по 10 манат перечислит. Так и делают, не от имени фирмы, а лично от своих имен. Стало быть сразу в список добавляются 120 граждан страны, которые помогли Армии. И т.д. 

Не, я против оглашения списка. МО должно сказать или написать, что граждане пожертвовали столько то денег. Знаю людей пожертвоваших очень серьезные суммы и даже получил инфу, что представители криминального мира внесли не мало денег.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
21 minutes ago, Bushido said:

Красавчик 🤣

 

 

 

 

 

 

Много обращений от грузин к армянам. Ляззят едир. Один сказал: у азербайджанцев нет подлости в крови,а у вас есть. 

Как я хочу,чтобы все прозрели. Сейчас читала перепалку в комментах между армянами и грузинами из-за Джавахетии. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а это кто? тоже Russia Today?

пегов прослышал, что на него завели дело и сменил фамилию 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

наши военные действуют не по схеме у кого то там какие то принципы, а по принципу сохрани жизнь брата по оружию, не лезь под пули, сделай все возможное что бы сам не был убитым, наоборот, убил много врагов. Наши не будут лезть в Гадрут, если все высотки по периметру не будут у нас под контролем. Если бы наши действовали бы закидаем телами наших солдат что бы добиться цели, сразу били бы по центру - в направлении Агдам-Аскеран. Понимаю, нервы и все такое. Но, опять таки, не торопитесь и не торопите события. Главное не территория освобожденная за счет пирровой победы, а уничтожить много врага заранее, а потом легко освобождать, очистить территории от разбитого, разрозненного, уставшего врага. 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
15 minutes ago, Al Pacino said:

 

интересно что тогда армяне придумают

мы сражаемся во имя всего Христианства против... христиан? 

Они уже ,как дней 10 об этом пишут.

Что армяне дерутся за христианство,за западную цивилизацию и тд.

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а это кто? тоже Russia Today?

Да. На Хаггыне видео

 

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
youtu.be
 
 
1602494088-3e0f985fff0a90a7b84102cc54ada
 
 
Что мы знаем про это систему? Она, по заявлению проаганды, предназначена для обнаружения малозаметных и малоразмерных целей — то есть тех самых беспилотников. Правда есть и такая информация — на средних и больших высотах, но опять же, судя по видео, байрактары летают повыше 100 метров для наблюдения всей панорамы поля боя, да и про обнаружение вертолетов пропаганда тоже заявляла.
Такой системой сейчас перевооружают ПВО РФ, ее же с большой помпой развернули в Крыму, но почему–то не нашел инфы по поставкам ее в Армению ( кроме упоминания здесь), где она, скорее всего, работала в связке с С–300.
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Ruada♡ said:

Много обращений от грузин к армянам. Ляззят едир. Один сказал: у азербайджанцев нет подлости в крови,а у вас есть. 

Как я хочу,чтобы все прозрели. Сейчас читала перепалку в комментах между армянами и грузинами из-за Джавахетии. 

Самцхе-Джавахетии

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Судя по всему пошёл приказ - Взять любой ценой!

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Azeri365 said:

Самцхе-Джавахетии

Узр истейирем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

если этот народ до сих пор считают что турки хотят их отгеноцидить, а мы для них такие же турки, значит они всё это советское время тоже так думали

не могли же они на 70 лет об этом забыть, а потом вдруг в 88-90 резко вспомнить

Мы всегда турками и были для них. Даже в советское время их первый вопрос был хаес? Второй туркес?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, RAINMAN сказал:

Я никого не троллю. Тем более уважаемого мной юзера.

Я никак не могу свести концы с концами и информация противоречива. 

Сейчас, например, хаггын пишет, что начались уличные бои.

https://haqqin.az/news/191425

 

Т.е Подлодка был прав, говоря, что сейчас полное взятие Гадрута - это вопрос принципа и престижа Алиева. И он бросит на это все свои силы.

 

Я только за. Я считаю Гадрут очень важной стратегической точкой, взятие которой многое изменить в это войне.

 

 

 

Подоляка лучше всех анализирует все поступаюшие информации и у него нет особой любви к нам или армянам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

BBC про нас говорит. Карту показали, Гянджу сказали.

Но съёмки из ханкенди.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina

Кто говорил, что флаги снимают? Весь город во флагах!)) Не удержалась, чтоб не поснимать чуток) Флаг на здании Нефтяной Академии - особенное удовольствие 💛

Yaşasın Azərbaycan!

 

 

 

 

photo_2020-10-12_19-39-12.jpg

photo_2020-10-12_19-39-24.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, gasiga сказал:

Ни в коем случае. Они выкрутятся. Вытерпят. Дать правительству понять что жизнь с ними невозможна в принципе. Массовые поджоги, погромы, с первого дня. Лопатами и вилами гнать выживших. 

Это путь в никуда, будут вопить на весь мир, что их геноцидят. Надо гладить по головке и пакостить, чтобы сами свалили. Иначе Карабах не видать нам, как своих ушей.

Link to comment
Share on other sites

Neo
RUS24.TV

ТВ ОНЛАЙН. Российские телеканалы Первый, НТВ, Муз-ТВ, Карусель, Россия и другие смотрите онлайн в хорошем качестве

Чингиз Абдуллаев выступает...

Edited by Neo
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, gasiga said:

BBC про нас говорит. Карту показали, Гянджу сказали.

Но съёмки из ханкенди.

 

Но нейтрально сказал: мол оба обвиняют друг друга в нарушении перемирия. Бунадащюкюр

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, gasiga сказал:

Мы всегда турками и были для них. Даже в советское время их первый вопрос был хаес? Второй туркес?

Че, местный папуас)

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Ruada♡ said:

Много обращений от грузин к армянам. Ляззят едир. Один сказал: у азербайджанцев нет подлости в крови,а у вас есть. 

Как я хочу,чтобы все прозрели. Сейчас читала перепалку в комментах между армянами и грузинами из-за Джавахетии. 

Грузины знают истинное лицо своих соседей. И помнят зверства армян в Абхазии. И бомбежки в 2008 году российской авиации, поднимавшейся с авиабазы в армении. Да и в целом давно живут рядом и раскусили этих "братьев".

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Царь said:

Это вы кому-нибудь другому расскажите. У них другая церковь. Думаете на Украине какие церкви разделили на правильные и неправильные? Православные)))

Этих церквей разных как собак нерезанных, что католических, что православных)

У всех свои патриархаты, свои завороты и названия. Черт ногу сломает.

У кого Томос тот правильный,насколько я знаю

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Bushido said:

 

Подоляка лучше всех анализирует все поступаюшие информации и у него нет особой любви к нам или армянам.

 

Да, мне нравится его подход. Хотя у него немало ошибок, т.к он за тысячу км от Карабаха, но все равно интересный анализ

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Despina said:

Кто говорил, что флаги снимают? Весь город во флагах!)) Не удержалась, чтоб не поснимать чуток) Флаг на здании Нефтяной Академии - особенное удовольствие 💛

Yaşasın Azərbaycan!

 

 

 

 

photo_2020-10-12_19-39-12.jpg

photo_2020-10-12_19-39-24.jpg

Немного заставляли поснимать с задних стекол машин. Но это я могу понять. Больше ничего не слышал.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, haEmatoLogist said:

Это путь в никуда, будут вопить на весь мир, что их геноцидят.

 

надо показать как армяне спокойно живут в Турции, армянский квартал в Стамбуле 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

 

Подоляка лучше всех анализирует все поступаюшие информации и у него нет особой любви к нам или армянам.

Можно ссылку сюда? Такая фигня у меня только здесь ютуб открывается)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    209 members have viewed this topic:
    Tercel  Гамлет  ICP  Adina  Yukiko  Экономист_Дед  amitola  gasiga  avto6ka  Stolz  Бенц  rombler  Manneken Pis  Didier Drogba  Azeri365  JaFlour  Turbo  GarkAlik  Obozrevatel  ***Nika***  Отче Ваш  Джон  Messina  Elseven  dama8080  iНекто  Centurion  Werty  Хамаль  One  Undina  A_12  Timich  nekka  Liya1101  лесник  artist88  Bacho  Crazy Lady  Lale  Толстячок  Spirt  Natali_@@@  kukolka_1981  Samv  Мира  Аквилон  RAINMAN  WarrioRDFB  i_f  Mr. TANNER  Valois  Ruada♡  eminently  trr  440  Jamilla.J  Крошка  Miss  Nazul  Lala NR  Luna  Padre  Mejnun  lane  Hypnotic Poison  Zlaw  Masusenka  Despina  Rauℓ  Тео  Bushido  nikotrissa  Barbarosa  Dionaea  mr Twister  Царь  просто ник  Artist77  Farah  Komsneft  Сева ИМ  Aint Nuttin Like Me  *Jolie*   Sör-Söhbet/Müzakire  Nasta  Orion 68  ВЕЛИКИЙ  Фрекен Бок  ul_TIMA_tum  Gun-smith  God_bless_you  Neo  Al Pacino  Wisdom  No Angel  Adad  abu Uthman  Тюльпанчик  Зигфрид  and 109 more...
  • Who's Online   29 Members, 18 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Padre
    • +Аналитик
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • Xazar
    • +Buritas
    • +-=laziale=-
    • +Emil33
    • navy
    • +Agakerim
    • +Agriae
    • +Nazul
    • +I am gonna hell
    • +Orion 68
    • +Galateya
    • +SBC
    • +Timich
    • +Elbilir
    • +Гамлет
    • +Spirt
    • +lex-mix
    • +Аджи-Мушкай
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • Puzzle
    • +dama8080
    • +falkie
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions