Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Mejnun
3 minutes ago, nekka said:

Как я поняла ары готовы на большую региональную войну, лишь бы не уйти из наших земель. Чокнутые. 

ары то на всё готовы и, желательно, чужими руками. Вопрос в том, готовы ли соседи в это ввязаться. Окажутся ли они настолько же чокнутыми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Snapshot сказал:

бред же.Специально культивируется что в наши ряды ввести раскол и подзрительность,а так же межнациональную рознь

Про цветы улыбнуло. А что не помидоры?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
20 minutes ago, nekka said:

Ня перемирие? Помоему вы говорили, что его нет🤔

3 человека говорили активно что его нет А12 Адина и я. А вот вы и немало остальных уже калоши на гвоздь повесили.

Но факт то что из-за этого перемирия и темы закрыли, потом 4 сразу открыли, потом плач, обида, гнев. Короче самая эмоциональная неделя

Edited by gasiga
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Нашел. Про армяно-азербайджанские настроения в советские годы. Уже тогда делили всё по национальности. Настолько что даже в вики записывали.

 

В 1960 году был построен ансамбль центральной площади Степанакерта со зданием обкома (ныне правительства НКР)[18]. Эта площадь (им. Ленина) в 1988 году стала ареной практически непрерывных митингов в поддержку требования о передаче НКАО в состав Армянской ССР. В 1968 году в Степанакерте уже имела место вспышка насилия на межнациональной почве. Тогда в городе проходил судебный процесс над директором городской школы-азербайджанцем, обвинявшегося в убийстве армянской девочки. Собравшиеся у здания суда армяне посчитали приговор судьи-азербайджанца слишком мягким[19] и сожгли машину, в которой находились преступник, судья и ещё несколько человек[20].

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison
5 minutes ago, gasiga said:

Опять тупейшее и даже преступное название темы у сатгына.

Называй террор и подобное. Что за эскалационные провокации.

 

Bunlar mesuliyyet dasimir bele basliqlara gore ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, Azeri365 said:

Насколько правда ? 

 

можно это потом обсудить.. не сейчас..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Царь сказал:

Про цветы улыбнуло. А что не помидоры?:diablotin:

Какие цветы какие помидоры?

Link to comment
Share on other sites

i_f

Бу сохасохда:

Президент Ильхам Алиев выступил с видеообращением на церемонии открытия 71-го виртуального Международного конгресса астронавтики

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Hypnotic Poison said:

 

Bunlar mesuliyyet dasimir bele basliqlara gore ? 

Потом и за них надо приняться всем народом итигованкими

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Царь said:

Про цветы улыбнуло. А что не помидоры?:diablotin:

фитнечи всегда рядом,ждет момента,одно не удается, подбрасывает другое

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

Согласен. Уж настолько я с уважением отношусь к Ч.Абдуллаеву, но не выдержал и переключил канал.

Ну, как он не учитывает тот факт, что никому не интересно, что стало с его бабушкой? А ВЕДЬ ЭТО ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА!  Ну, как так можно?  Зачем он полез в 41-й год? Зачем нужно было говорить о 88-м?  Кстати, события начались не в 88, а в конце 87.    

На вопрос о сирийских боевиках, нельзя было просто противопоставить факт, что Азербайджан - прежде всего светское государство и т.д. в том же духе?  А то развел "я в это не верю".  Не его место участие в  таких дебатах.  Тем более, что ни голос не может повысить, ни перебить оппонента (понятно, что в силу своей культуры), ни, самое главное, жестко ответить.  А ведь с хаясызами на ТВ по-другому не получается.  В общем, в этот раз сильно разочарован. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 Год  Нисанов   )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17 минут назад, gasiga сказал:

Всё же люди у нас другие. Носатые 30 лет жили там. Хоть один нормальный огород увидели на видео? Ит гюнюндя живут, ничего не строят, не сажают.

Джоджуг Мярджанлы показывают, пару лет как живут наши, уже везде всё понасажали, хлопок особенно. Ясно что именно там государство реально всё устроило, но всё же за 30 лет хачи могли бы и создать что-то.

Перекати-поле а не народ.

А помнишь нам их в пример ставили форумчане с того и этого форума, что они были трудолюбивые, созидатели и т.д.и т.п. Не знаю, вам  наверное виднее, кто с ними жил тут бок о бок. Но я увидела во что превратили они наши земли в Гарабахе только сейчас на видео. Понатыкали доты, какие-то бетонные заборы понастроили, перепахали как кроты всю землю. Видимо знали тварюги , что уберутся со своим табором восвояси рано или поздно.

Читаю список погибших в Гяндже становится не по себе. Доколе армяне будут злоупотреблять нашим терпением?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, A_12 said:

Это с их стороны было умышленно... им нужна была там абсолютно мертвая зона, которую они называли буферной.
В Зангилане например чуть лучше, потому что близко к их границе... Вы думаете о земле как нормальный человек, а у них мышление основвается на страхе и агрессивности.

Тот же Ханкенди в самом начале обстрелов, ну очень все неухожено. Не то что бедно, а именно все прибито кое-как, кривое, покошенное. Пинти миллят

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

440
Только что, Mr. TANNER сказал:

 

Согласен. Уж настолько я с уважением отношусь к Ч.Абдуллаеву, но не выдержал и переключил канал.

Ну, как он не учитывает тот факт, что никому не интересно, что стало с его бабушкой? А ВЕДЬ ЭТО ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА!  Ну, как так можно?  Зачем он полез в 41-й год? Зачем нужно было говорить о 88-м?  Кстати, события начались не в 88, а в конце 87.    

На вопрос о сирийских боевиках, нельзя было просто противопоставить факт, что Азербайджан - прежде всего светское государство и т.д. в том же духе?  А то развел "я в это не верю".  Не его место участие в  таких дебатах.  Тем более, что ни голос не может повысить, ни перебить оппонента (понятно, что в силу своей культуры), ни, самое главное, жестко ответить.  А ведь с хаясызами на ТВ по-другому не получается.  В общем, в этот раз сильно разочарован. 

 

Ну на этой передаче сидят акулы этой программы, и вдруг среди них появился интеллигент в лице Абдуллаева, и соответственно произошло то что предполагали ппродюссеры  программы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

В общем, посмотрел я эти 60 минут. 

В очередной раз убеждаюсь в том, что до тех пор пока на центральное телевидение приглашают такого рода персон, продавливающих империалистические догмы, демонстрирующих отношение (можно считать, что не персональное, а именно государственное) к соседям как к вассалам, брыжущих высокомерием и подлостью... До тех пор, пока это поощряется, разговора с этим государством быть не может. Нас не уважают, нас рассматривают как собственность. 

Они не имеют понятия о чести и достоинстве, поэтому им и не понять желания народа, каждого отдельного его представителя. Они заигрались, думают лишь о руководителях государств как о фигурах на доске, им и не в домёк, что такое может быть: спроси любого от мала до велика, и все как один ответят "Ya Qarabağ, ya ölüm!". У них давно атрофировалось чувство солидарности, каждый пытается лишь найти способ хорошо устроиться или драпануть подальше - думают везде так. 

 

Хочется просто плюнуть в рожу всем этим пародиям на человека, в их напыщенные рожи всезнающих экспертов... Чтоб им всем пусто было да повылазило. Тьфу! Мерзко и противно.

 

Накипело, извините...

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Yukiko said:

А помнишь нам их в пример ставили форумчане с того и этого форума, что они были трудолюбивые, созидатели и т.д.и т.п. Не знаю, вам  наверное виднее, кто с ними жил тут бок о бок. Но я увидела во что превратили они наши земли в Гарабахе только сейчас на видео. Понатыкали доты, какие-то бетонные заборы понастроили, перепахали как кроты всю землю. Видимо знали тварюги , что уберутся со своим табором восвояси рано или поздно.

Читаю список погибших в Гяндже становится не по себе. Доколе армяне будут злоупотреблять нашим терпением?

На том я никогда в темах почти не участвовал, а здесь помню конечно. Многих сейчас кстати не видно, что очень радует. Надеюсь споткнулись упали в подвал(келлер) и сломали шею.

 

Я очень сильное видео нашел и поделился про детей, тут не знаю как разтиражировать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440
6 минут назад, i_f сказал:

Бу сохасохда:

Президент Ильхам Алиев выступил с видеообращением на церемонии открытия 71-го виртуального Международного конгресса астронавтики

Надо сохранять хладнокровие, жизнь а тем более руководство страной никто не отменял. Сейчас период игры нервов  и  как видно по выступлением пашика они у него сдают

Link to comment
Share on other sites

Cholito
7 minutes ago, i_f said:

Бу сохасохда:

Президент Ильхам Алиев выступил с видеообращением на церемонии открытия 71-го виртуального Международного конгресса астронавтики

Азтв показало, у меня была такая же реакция. Зато узнала,что в 2023 году у нас будет конгресс.

А в следующем году еще и отложенный ЧЕ по футболу должен быть. Значит победить надо в этом году.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTIvMjEvMTgvMzcvZDlk
OXU.AZ

Azərbaycan Silahlı Qüvvələrinə yardım etməyə çalışanlar arasında qardaş Türkiyənin sadə vətəndaşları da var. Belə şəxslərdən biri haqqında...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
10 minutes ago, i_f said:

Бу сохасохда:

Президент Ильхам Алиев выступил с видеообращением на церемонии открытия 71-го виртуального Международного конгресса астронавтики

 

Думаю угадаете о чем он там говорил. 

Edited by Толстяк
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
16 minutes ago, gasiga said:

Опять тупейшее и даже преступное название темы у сатгына.

Называй террор и подобное. Что за эскалационные провокации.

Официально утверждается, что запуск произведен с территории Армении. Установки Скад были продемонстрированы на военном параде в Ереване, мир это увидел. Что не так в названии?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

 

Все говорят о блицкриге. Но нужен ли был он Азербайджану? Не слишком ли это было опасно, с политической точки зрения? 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, gasiga said:

Тот же Ханкенди в самом начале обстрелов, ну очень все неухожено. Не то что бедно, а именно все прибито кое-как, кривое, покошенное. Пинти миллят

Когда были 3d очки, смотрел панорамные фото с того же Еревана. Такая же непотребщина. Вообще не очень их понимаю. Выстроить в Москве храм размером с Христа Спасителя и обозвать нахичеваньской епархией, вбухав туда кучу десятков если не сотен миллионов, это легко. А чего-то для своего родного вообще пофиг. Наверное, потому что не такое уж оно и родное.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

YOLO

«Есть сигналы, чтобы мы остановились. Есть сигналы, чтобы мы не шли дальше. Есть сигналы, чтобы было обеспечено перемирие. Мы же говорим, хорошо, пусть будет обеспечено перемирие, но наряду с этим вопрос должен решаться мирным путем. Есть все возможности для того, чтобы перейти с военного этапа на политический. Осталось лишь то, чтобы Армения соблюдала перемирие. Я уверен, что новые успешные операции победоносной азербайджанской армии вчера и сегодня ночью принудят их к этому», - сказал глава государства Ильхам Алиев.

Я делаю вывод было оказано давление со стороны ВВП.

Как-то не стыкуется такая позиция с "ити гован кими" при той поддержки народа как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Mejnun said:

В общем, посмотрел я эти 60 минут. 

В очередной раз убеждаюсь в том, что до тех пор пока на центральное телевидение приглашают такого рода персон, продавливающих империалистические догмы, демонстрирующих отношение (можно считать, что не персональное, а именно государственное) к соседям как к вассалам, брыжущих высокомерием и подлостью... До тех пор, пока это поощряется, разговора с этим государством быть не может. Нас не уважают, нас рассматривают как собственность. 

Они не имеют понятия о чести и достоинстве, поэтому им и не понять желания народа, каждого отдельного его представителя. Они заигрались, думают лишь о руководителях государств как о фигурах на доске, им и не в домёк, что такое может быть: спроси любого от мала до велика, и все как один ответят "Ya Qarabağ, ya ölüm!". У них давно атрофировалось чувство солидарности, каждый пытается лишь найти способ хорошо устроиться или драпануть подальше - думают везде так. 

 

Хочется просто плюнуть в рожу всем этим пародиям на человека, в их напыщенные рожи всезнающих экспертов... Чтоб им всем пусто было да повылазило. Тьфу! Мерзко и противно.

 

Накипело, извините...

а когда говорит что "кровь проливать только с нашему разрешния",я сразу подумал,однажды армяне вам отомстят,вот тогда они почувствует

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, gasiga сказал:

Тот же Ханкенди в самом начале обстрелов, ну очень все неухожено. Не то что бедно, а именно все прибито кое-как, кривое, покошенное. Пинти миллят

Ну а что ты хотел, чтобы в арендованной квартире арендатор капитальный ремонт сделал? Кстати аренда пулу надо с них взять. Сколько они там миллионов собрали в свой фонд?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
7 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Согласен. Уж настолько я с уважением отношусь к Ч.Абдуллаеву, но не выдержал и переключил канал.

Ну, как он не учитывает тот факт, что никому не интересно, что стало с его бабушкой? А ВЕДЬ ЭТО ОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ АЗЕРБАЙДЖАНА!  Ну, как так можно?  Зачем он полез в 41-й год? Зачем нужно было говорить о 88-м?  Кстати, события начались не в 88, а в конце 87.    

На вопрос о сирийских боевиках, нельзя было просто противопоставить факт, что Азербайджан - прежде всего светское государство и т.д. в том же духе?  А то развел "я в это не верю".  Не его место участие в  таких дебатах.  Тем более, что ни голос не может повысить, ни перебить оппонента (понятно, что в силу своей культуры), ни, самое главное, жестко ответить.  А ведь с хаясызами на ТВ по-другому не получается.  В общем, в этот раз сильно разочарован. 

 

Абдуллаев сохранил человеческое лицо. Может, для аудитории и современных реалий это не актуально, но мне его упрекнуть не в чем. Спасибо, что продемонстрировал в очередной раз, что азербайджанцы воспитаннее и человечнее всего того сброда, что там лаял. Пусть лают, они просто ещё не перевели в упомянутом ими же гуглопереводчике "итигованкими". ИМХО.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    oldel  gasiga  Manneken Pis  Адамян  Работяга  ImpendingDoom  Jamilla.J  Alexaz  *Jolie*   Azeri365  Centurion  Yukiko  Ifti  -=laziale=-  Сева ИМ  ***Nika***  Adina  iНекто  Spirt  Heydar Ali  Valois  Эмиля  dama8080  i_f  Didier Drogba  kukolka_1981  лесник  lane  Zlaw  Werty  God_bless_you  Miss  Wolfy  Mr. TANNER  Hypnotic Poison  Kalipso  Mejnun  Rauℓ  Тео  nikotrissa  Bushido  R.M.  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  Zema  F10  irrevion  Savonarola  Komsneft  Поклонник Кромбахера  Murad Ali  Adad  Dionaea  Lala NR  Светлый путь  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Jasmin  Masusenka  Poor Yorick  Чёрный подснежник  nbar  M.ALIYEV  Farah  345  bacb  Liya1101  Padre  VusalAze  Wisdom  mr Twister  Ergenekon  Lale  Realy Long  Gun-smith  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  nekka  WarrioRDFB  Mag  Cruz  Anri13  BurlaXatun  Rebell  Bubusik  mezzojuve  Farax Diba  Bacho  haEmatoLogist  Crazy Lady  A_12  Arximed  Walter White  LiyA_  Крошка  Evol  Razario  and 116 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Cholito
    • +Galateya
    • +Crocoos
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions