Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Giaretta
43 минуты назад, Wolfy сказал:

По моему самая депрессивная была тема (хятриня дяймяк олмасын) от Эдитора ))) Следующие мы отходили. Сегодняшняя тема даже относительно позитивная была. 

Шад Хябярляр ешихяк, иншаллах, о гядяр яли йунгюл олсун ки, сами будем умолять Некку открыть тему.   

 

Щас к сожалению все депрессивно, наши новости читаешь когда

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, YOLO said:

«Есть сигналы, чтобы мы остановились. Есть сигналы, чтобы мы не шли дальше. Есть сигналы, чтобы было обеспечено перемирие. Мы же говорим, хорошо, пусть будет обеспечено перемирие, но наряду с этим вопрос должен решаться мирным путем. Есть все возможности для того, чтобы перейти с военного этапа на политический. Осталось лишь то, чтобы Армения соблюдала перемирие. Я уверен, что новые успешные операции победоносной азербайджанской армии вчера и сегодня ночью принудят их к этому», - сказал глава государства Ильхам Алиев.

Я делаю вывод было оказано давление со стороны ВВП.

Как-то не стыкуется такая позиция с "ити гован кими" при той поддержки народа как сейчас.

зачем не стыкуется,футболят пашика)))

Link to comment
Share on other sites

Cruz
13 minutes ago, i_f said:

Бу сохасохда:

Президент Ильхам Алиев выступил с видеообращением на церемонии открытия 71-го виртуального Международного конгресса астронавтики

То есть он очень спокоен и мы скоро освободим все наши земли. Только скоро иншаАллах 10 ил олмасун а остальное все ок))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Wisdom said:

Официально утверждается, что запуск произведен с территории Армении. Установки Скад были продемонстрированы на военном параде в Ереване, мир это увидел. Что не так в названии?!

Ближайшие несколько дней нам надо делать свое дело и не давать никаких шансов на войну армения-Азербайджан чтобы исключить всякие попытки большого соседа помешать.

Можно другие не менее эффектные и громкие названия сделать без слов про официальную войну. армения - убийца детей, армения - страна террорист, армянская ракета взорвала многоэтажный жилой дом и прочее.

При объявлении официальной войны механизмы другие приходят в голову.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
8 minutes ago, Mejnun said:

В общем, посмотрел я эти 60 минут. 

В очередной раз убеждаюсь в том, что до тех пор пока на центральное телевидение приглашают такого рода персон, продавливающих империалистические догмы, демонстрирующих отношение (можно считать, что не персональное, а именно государственное) к соседям как к вассалам, брыжущих высокомерием и подлостью... До тех пор, пока это поощряется, разговора с этим государством быть не может. Нас не уважают, нас рассматривают как собственность. 

Они не имеют понятия о чести и достоинстве, поэтому им и не понять желания народа, каждого отдельного его представителя. Они заигрались, думают лишь о руководителях государств как о фигурах на доске, им и не в домёк, что такое может быть: спроси любого от мала до велика, и все как один ответят "Ya Qarabağ, ya ölüm!". У них давно атрофировалось чувство солидарности, каждый пытается лишь найти способ хорошо устроиться или драпануть подальше - думают везде так. 

 

Хочется просто плюнуть в рожу всем этим пародиям на человека, в их напыщенные рожи всезнающих экспертов... Чтоб им всем пусто было да повылазило. Тьфу! Мерзко и противно.

 

Накипело, извините...

Мы сами виноваты что идём на такие передачи где нас в дураках выставляют, пусть сами собираются лают и хлопают друг-другу 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ромашка said:

 

Все говорят о блицкриге. Но нужен ли был он Азербайджану? Не слишком ли это было опасно, с политической точки зрения? 

Это единственный термин который эти неучи знают. Блицкриг без массовой атаки пехоты невозможен в принципе, много же писали даже здесь. Была одна резкая атака, намек на блицкриг. Поэтому носатые реагируя на это сдвинули всю свою технику. А наши остановились почти полностью на 4 5 дней и всё перебили точечно.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Ближайшие несколько дней нам надо делать свое дело и не давать никаких шансов на войну армения-Азербайджан чтобы исключить всякие попытки большого соседа помешать.

Можно другие не менее эффектные и громкие названия сделать без слов про официальную войну. армения - убийца детей, армения - страна террорист, армянская ракета взорвала многоэтажный жилой дом и прочее.

При объявлении официальной войны механизмы другие приходят в голову.

А где там слово "официальная"?

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Ромашка said:

 

Все говорят о блицкриге. Но нужен ли был он Азербайджану? Не слишком ли это было опасно, с политической точки зрения? 

кто все?Военные,президент или базар адамлары?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, M.ALIYEV said:

Господа, действительно ли Ильгар Микаилоглу анонсировал скорое объявление блестящих итогов очередной победоносной операции?

Правда ли, он заявил, что тем самым, дословно: "мы сломали хребет оккупантам"?

Мои политологи, родом из Зангилана и Джебраила рискнули предположить, что речь о взятии под контроль дороги жизни Горис - Ханкенди. И теперь оккупантам остаётся 2 варианта: либо сбросится с лачинских утёсов, либо сдаваться в позе догги. Ибо мы отрезаем путь по которому осуществляется снабжение карабахских ишаков. Разумеется не утверждаю, а лишь транслирую услышанное.

Примерно это я и жду. Если и не взятие то битву на том участке.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
54 minutes ago, gasiga said:

Я не за себя же говорю))

Хотелось бы чтобы многие попробовали. А мы бы рейтинг составляли у кого рука легче. Пока у вас промолчу что)))

 

Следующая тема - моя :classic_smile: Проверим мою руку)

  • Like 4
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dionaea
18 minutes ago, i_f said:

Бу сохасохда:

Президент Ильхам Алиев выступил с видеообращением на церемонии открытия 71-го виртуального Международного конгресса астронавтики

Ики дашын арасында)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Ромашка сказал:

 

Все говорят о блицкриге. Но нужен ли был он Азербайджану? Не слишком ли это было опасно, с политической точки зрения? 

Потом ставят в вину, что во всех мы видим шпионов. Их тут в достаточном количестве. Под трибунал однозначно, если вина 100% будет доказана.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
7 minutes ago, M.ALIYEV said:

Господа, действительно ли Ильгар Микаилоглу анонсировал скорое объявление блестящих итогов очередной победоносной операции?

Правда ли, он заявил, что тем самым, дословно: "мы сломали хребет оккупантам"?

Мои политологи, родом из Зангилана и Джебраила рискнули предположить, что речь о взятии под контроль дороги жизни Горис - Ханкенди. И теперь оккупантам остаётся 2 варианта: либо сбросится с лачинских утёсов, либо сдаваться в позе догги. Ибо мы отрезаем путь по которому осуществляется снабжение карабахских ишаков. Разумеется не утверждаю, а лишь транслирую услышанное.

жаль что не смотрел. Он только что сказал?

Link to comment
Share on other sites

YOLO

Судя по всему именно звонок Хулуси Акара сегодня изменил позицию России на театре боевых действий. Цитируя на манер одного из пропагандистов Кремля, не хотите слушать Чавушоглу, будете слушать Хулуси Акара :buba:

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
6 минут назад, Толстяк сказал:

 

Думаю угадаете о чем он там говорил. 

Вообще не ожидала от нашего президента такой прыти, честно, прямо гордость за него берет, вот видно ведь, что человек изучает вопрос, готовится к интервью, а не блеет, как Пашинян. Тьфу на вас, даже фамилии у вас взаимствованные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Я так понимаю что наши мочат их в сортире) два списка убитых уже. Это еще те которых признают, гор на поле боя не гедери галыб. Страшно смотреть там пацаны 2001-2002 года. Кюль бунларын тепесине. Зачем матери отдают на верную гибель своих детей? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, M.ALIYEV said:

Господа, действительно ли Ильгар Микаилоглу анонсировал скорое объявление блестящих итогов очередной победоносной операции?

Правда ли, он заявил, что тем самым, дословно: "мы сломали хребет оккупантам"?

Мои политологи, родом из Зангилана и Джебраила рискнули предположить, что речь о взятии под контроль дороги жизни Горис - Ханкенди. И теперь оккупантам остаётся 2 варианта: либо сбросится с лачинских утёсов, либо сдаваться в позе догги. Ибо мы отрезаем путь по которому осуществляется снабжение карабахских ишаков. Разумеется не утверждаю, а лишь транслирую услышанное.

Да отрезать можно и сейчас один раз попали ракетой второй раз уничтожим с концами 

Link to comment
Share on other sites

i_f
8 minutes ago, Mejnun said:

Абдуллаев сохранил человеческое лицо. Может, для аудитории и современных реалий это не актуально, но мне его упрекнуть не в чем. Спасибо, что продемонстрировал в очередной раз, что азербайджанцы воспитаннее и человечнее всего того сброда, что там лаял. Пусть лают, они просто ещё не перевели в упомянутом ими же гуглопереводчике "итигованкими". ИМХО.

C1DFEBF4-8DB1-440F-9CF0-A05B7BDCFBFD.jpeg.4c1883f3514a26edbd7b22554d6e86b4.jpeg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Azeri365 said:

Мы сами виноваты что идём на такие передачи где нас в дураках выставляют, пусть сами собираются лают и хлопают друг-другу 

Я в первую очередь говорю о том, что само такое явление - политика империализма, неприкрытый шовинизм, поддерживаемые на государственном уровне - дикость и убожество. И просто противно иметь дело с таким государством. 

 

Если от наблюдения за этим цирком уродов становится не только противно, но просто стыдно относится к одному с ними виду живых организмов, то делайте выводы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Farax Diba said:

Я так понимаю что наши мочат их в сортире) два списка убитых уже. Это еще те которых признают, гор на поле боя не гедери галыб. Страшно смотреть там пацаны 2001-2002 года. Кюль бунларын тепесине. Зачем матери отдают на верную гибель своих детей? 

Это то что они с поле боя собирают 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, gasiga said:

Тот же Ханкенди в самом начале обстрелов, ну очень все неухожено. Не то что бедно, а именно все прибито кое-как, кривое, покошенное. Пинти миллят

Ну это да.. Это даже по остаткам нашего Арменикенда видно... до сих пор.

Link to comment
Share on other sites

lane
3 minutes ago, Ifti said:

в горах блицкриг не возможен. Вернее возможен, если положить на поле боя пол миллиона человек. Наша Армия другая, с другими понятиями. Уже нет тех офицеров которые гнали солдат как скот под пулеметы. Теперь солдаты и офицеры не скот, а братья по оружию.

Наша Армия постепенно-постепенно выдавливает врага из наших территорий. Армяне, и армянофилы используют слово блицкриг что бы предоставить успех наших военных как провал. 

Все серьезные военные аналитики, военные скажут тоже самое. 

Все ок. 

Может американская армия со своей техникой и разнесла бы в клочья весь арцахский сброд в течении недели, но такой масштаб в таких сложных и укреплённых горах не для нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Wisdom said:

А где там слово "официальная"?

Ок, ереван объявил тотальную войну Азербайджану. Допустим всё правильно, наши следующие шаги? Как потом этим же иностранцам объяснять что мы не им отвечаем? Лично я всё оформлял бы с политиками, дипломатами, посылал бы везде ноты и протесты, но на публику особенно на русском языке, держал бы всё на уровне внутренних дел страны. Мол вот террористы что делают - а вот мой ответ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
2 minutes ago, Ifti said:

жаль что не смотрел. Он только что сказал?

Я сам не видел, если честно.

Товарищи пересказали.

Возможно это было сегодня, либо на днях.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Azeri365 сказал:

Мы сами виноваты что идём на такие передачи где нас в дураках выставляют, пусть сами собираются лают и хлопают друг-другу 

Это насколько надо себя не уважать, идти на передачу, зная что в самый неподходящий момент тебя просто заткнут и ты будешь выглядеть как чмо болотное.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Cruz
6 minutes ago, Despina said:

 

Следующая тема - моя :classic_smile: Проверим мою руку)

Не сомневаюсь что твоя рука легкая )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

  

1 hour ago, LiyA_ said:

Совсем ужас..?🙈

Чингиз Абдуллаев мне напомнил  обиженную девочку .Неужели он не мог сказать что в Армении изза сложного рельефа в своё время при СССР решили не размещать авиабазу потому что территория маленькая кругом горы мало места для манёвра плюс самолёты плохо набирают высоту .И случае крушения в горах там уже были не однократно МИГ 29 в 2003 Су-25 в 2018 Евгений Попов так сказал что версия Азербайджана о том что самолёт врезался в гору  сомнительная что на этот пёрл нельзя было не ответить Вместо этого какаято невнятная слёзная речь о могилах предков  Или про тот же  храм в который попал снаряд якобы наш Он должен был сказать что необходимо провести баллистическую экспертизу так как очень много фактов указывают что снаряд летел именно с армянской стороны И если окажется что этот снаряд лете с нашей стороны Азербайджан полностью готов взять реконструкцию за свой счёт .Вообщем разочаровался я в нём .Непонравилось Затулина надо  было заткнуть как следует грамотно и внятно фактами а не выклянчивая жалость  Если кто имеет доступ на Фейсбуке к Чингизу Абдулллаеву передайте ему пожалуйста то что я написал .

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, M.ALIYEV said:

Господа, действительно ли Ильгар Микаилоглу анонсировал скорое объявление блестящих итогов очередной победоносной операции?

Правда ли, он заявил, что тем самым, дословно: "мы сломали хребет оккупантам"?

Мои политологи, родом из Зангилана и Джебраила рискнули предположить, что речь о взятии под контроль дороги жизни Горис - Ханкенди. И теперь оккупантам остаётся 2 варианта: либо сбросится с лачинских утёсов, либо сдаваться в позе догги. Ибо мы отрезаем путь по которому осуществляется снабжение карабахских ишаков. Разумеется не утверждаю, а лишь транслирую услышанное.

Взятие под контроль дороги Горис - Ханкенди каким образом?

1) наши на постах вдоль дороги? точно нет.
2) огневой контроль с прилегающих высто? тоже нет.
3) контроль с беспилотников? да.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, gasiga сказал:

Я не за себя же говорю))

Хотелось бы чтобы многие попробовали. А мы бы рейтинг составляли у кого рука легче. Пока у вас промолчу что)))

Следующую я открою) 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    oldel  gasiga  Manneken Pis  Адамян  Работяга  ImpendingDoom  Jamilla.J  Alexaz  *Jolie*   Azeri365  Centurion  Yukiko  Ifti  -=laziale=-  Сева ИМ  ***Nika***  Adina  iНекто  Spirt  Heydar Ali  Valois  Эмиля  dama8080  i_f  Didier Drogba  kukolka_1981  лесник  lane  Zlaw  Werty  God_bless_you  Miss  Wolfy  Mr. TANNER  Hypnotic Poison  Kalipso  Mejnun  Rauℓ  Тео  nikotrissa  Bushido  R.M.  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  Zema  F10  irrevion  Savonarola  Komsneft  Поклонник Кромбахера  Murad Ali  Adad  Dionaea  Lala NR  Светлый путь  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Jasmin  Masusenka  Poor Yorick  Чёрный подснежник  nbar  M.ALIYEV  Farah  345  bacb  Liya1101  Padre  VusalAze  Wisdom  mr Twister  Ergenekon  Lale  Realy Long  Gun-smith  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  nekka  WarrioRDFB  Mag  Cruz  Anri13  BurlaXatun  Rebell  Bubusik  mezzojuve  Farax Diba  Bacho  haEmatoLogist  Crazy Lady  A_12  Arximed  Walter White  LiyA_  Крошка  Evol  Razario  and 116 more...
  • Who's Online   13 Members, 18 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +I am gonna hell
    • +Nazul
    • +Bordertown
    • +Razario
    • +Emil33
    • +Miranda
    • +-=laziale=-
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions