Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

Wisdom

С территории Армении на азербайджанский город Мингячевир была запущена баллистическая ракета типа «Скад».

Как сообщает 1news.az, об этом в своем аккаунте Twitter написал помощник Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

«Наши силы ПВО уничтожили ракету при помощи зенитно-ракетного комплекса С-300. В момент запуска ракеты звучали оскорбительные выражения на армянском языке.

 

Государственный террор Армении должен быть прекращен. Это видео из Армении», - написал Хикмет Гаджиев.

Тимур Рзаев

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

 

Так ведь тут немного другое. Фашистская Германия не вела войну исключительно против одного народа.  Она обьявила себя высшей рассой и уничтожала всех неугодных. А армяне воюют только против турков и азербайджанцев. 

 Второй момент - немцы доказали что, не все немцы были за фашизм и что Гитлер это не вся Германия. И что когда фашисты убивали евреев многие немцы страдали но поделать с этим ничего не могли, поэтому молчали в тряпочку.

А терепь посмотрите на армянское поведение где от мала до велика блюются желчью на всех соцсетях и считают азербайджанцев нелюдьми. И скажите мне что не все армяне плохие и не все они настроены на фашизм. Покажите мне мирного доброго армянина который не желает нам смерти. Адамян не в счет.

 

у евреев не было территориальных претензий к немцам.У евреев территориальные претензии к палестинцам,но палестинцы не имеют ненависти к евреям изза того что евреи являются евреями.

Edited by Snapshot
Link to comment
Share on other sites

i_f

Реклама пропала, ня яшхы👀

а нет, опять лезет🙁

Edited by i_f
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Минобороны: В подразделениях противника наблюдаются случаи массового дезертирства

«В подразделениях противника, сопротивление которых сломлено, наблюдаются случаи массового дезертирства». 
Как передает АПА, об этом говорится в информации Министерства обороны Азербайджана. 
Согласно информации, войска Азербайджанской Армии, соблюдающие режим гуманитарного перемирия, сохраняют оперативное преимущество на всем фронте.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

ТГ эрменлер видео пайлашыб,сбитый ПВО Ираном изральский дрон Хароп ,огрешляр йеня пейсяря атыллар 

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Al Pacino said:

Минобороны: В подразделениях противника наблюдаются случаи массового дезертирства

«В подразделениях противника, сопротивление которых сломлено, наблюдаются случаи массового дезертирства». 
Как передает АПА, об этом говорится в информации Министерства обороны Азербайджана. 
Согласно информации, войска Азербайджанской Армии, соблюдающие режим гуманитарного перемирия, сохраняют оперативное преимущество на всем фронте.

скоро побегут к нам

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, i_f said:

телега:
️ЦБ #Азербайджана выразил протест ЦБ РФ и Сбербанку за сбор пожертвований для сепаратистов в Карабахе

 

«Мониторинг, проведенный ЦБА, выявил факт участия Сбербанка в процессе сбора помощи для так называемой «Нагорно-Карабахской Республики» — сепаратистского образования в Нагорно-Карабахском регионе Азербайджана. Установлено, что помощь оказывается через корреспондентские счета в Сбербанке в различных валютах под названиями “Donation We and our borders”, “Финансовая помощь Мы и наши границы”, “Арцах” или «Artsakh», — говорится в сообщении.

 

я поражаюсь демонстрацией двойных стандартов от российских политиков, общественных деятелей и прочих представителей общественного мнения

в 90-ых Запад точно также гнал на Россию когда Россия де-юре защищала свой конституционный порядок в Чечне от сепаратистов

а теперь они делают тоже самое по отношению к нам

это политическое лицемерие 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Покажите мне мирного доброго армянина который не желает нам смерти. Адамян не в счет.

 

Ты в этом уверена...? Я уверена в обратном...:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Arximed
28 minutes ago, Hypnotic Poison said:

Esgerin fotosu ve hunerlerini bildirende ele  bil deyirler gelin tapin mehv edin😔😔 Istemirem gostersinler😔 

Hələ o yaxşıdır, bəzən gedib ailəsindən reportaj da çəkirlər.

 

Yersiz "risovkalıq".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Это не русское перо. Армянская рука сразу чувствуется, но согласна что писал взрослый человек. 

Я тоже так подумала, после пары-тройки абзацев. Поэтому даже не дочитала армянский текст. Мне ответ очень понравился)))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
18 минут назад, Царь сказал:

Но культивировать в нескольких поколениях - все армяне плохие, кровь у них неправильная, цигане из индии,  все коварные, фашисты, все хитрые тупые... и т.д. - это портить себя же. Не в чужих глазах. А по факту.

Как Вы отнесетесь к тому, что 99,9%  представителей какой-либо национальности будут постоянно писАть и говорить, что ненавидят вас только потому, что Вы представитель другой национальности? Будете тупо улыбаться и объясняться им в любви, и проявлять уважение? :thinking:

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Ты в этом уверена...? Я уверена в обратном...:smoking:

 

Самый лучший из армян - это юзер Адамян :classic_biggrin:

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я поражаюсь демонстрацией двойных стандартов от российских политиков, общественных деятелей и прочих представителей общественного мнения

в 90-ых Запад точно также гнал на Россию когда Россия де-юре защищала свой конституционный порядок в Чечне от сепаратистов

а теперь они делают тоже самое по отношению к нам

это политическое лицемерие 

Ну так, там свои терки наверное. Прав тот кто сильнее всегда в политике. Наши сильнее армян и должны взять Ереван. А армян на родину, в Турцию)))

Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Победа это не в уничтожении врага,это всего лишь победа в битве и войне,победа это когда спасаются ищя спасения у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Jamilla.J сказал:

Я тоже так подумала, после пары-тройки абзацев. Поэтому даже не дочитала армянский текст. Мне ответ очень понравился)))

"я не думаю о вас, а ваших родных" "что вы хотите от нас, от нашей родины", " у вас нет других проблем кроме войны"  такие слова мог бы написать Президенту  только армянский тугодум. Русский бы таких ошибок не допустил бы)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
27 минут назад, -=laziale=- сказал:

Оба исхода хорошие. Если сдадутся раньше - я не буду сильно огорчён, потому как мы сбережём жизни наших солдат. Это очень важный момент. 

Помимо этого, я считаю, что если они сдадутся сами - это лучше в итоге. Потому, что тогда меньше будет послевоенных злости, обиды и реваншистких настроений. А значит меньше всякого дерьма и пакостей будут делать. И чем раньше капитулируют - тем меньше.

Но это их выбор. Вам что до сдачи, что до границы, один фиг воевать)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Snapshot сказал:

у евреев не было территориальных претензий к немцам.У евреев территориальные претензии к палестинцам,но палестинцы не имеют ненависти к евреям изза того что евреи являются евреями.

 

А армяне ненавидят нас только потому что мы азербайджанцы. Все армяне поддерживают террористическую парнию Дашнаксутюн. Скажете нет?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Этому "письму девочки" уже 4 года, зачем его тут мусолить.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

"я не думаю о вас, а ваших родных" "что вы хотите от нас, от нашей родины", " у вас нет других проблем кроме войны"  такие слова мог бы написать Президенту  только армянский тугодум. Русский бы таких ошибок не допустил бы)))

Спишем это на то, что взрослый косил под 13летнюю.)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Hypnotic Poison сказал:

Bu doyusculerimizin ad ve fotosunu muharibe bitenden sonra paylasmaq olmazmi ? 

Hem daha yerine duser Qelebedeki paylarini bilerik....

indi  dusmen birden tapar bunlari😔 

 

Sag salamat gelsinler🙏🏼🙏🏼

 

1 час назад, Hypnotic Poison сказал:

Bu doyusculerimizin ad ve fotosunu muharibe bitenden sonra paylasmaq olmazmi ? 

Hem daha yerine duser Qelebedeki paylarini bilerik....

indi  dusmen birden tapar bunlari😔 

Sag salamat gelsinler🙏🏼🙏🏼

Тамамилэ дюз гейд едирсиз...Бизим Асланларын шэкиллэрин мухарибэ шэраитдэ йерляшдирилмэси дюзгюн дегюл

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Самый лучший из армян - это юзер Адамян :classic_biggrin:

))

20201013_135757.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, *Jolie* сказал:

Как не изменит?Эта собака должна истекать кровью.Почитайте перед сном.Гореть в аду тем кто там был и тем кто поддерживает это зверство.

khodjaly_victim.jpg
AZE.AZ

Имеются факты, подтверждающие непосредственное участие одного из основных идеологов «Великой...

 

этого зория должны были убить еще вначале 2000-х

истребить весь его род вплодь до младенцев

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

А армяне ненавидят нас только потому что мы азербайджанцы. Все армяне поддерживают террористическую парнию Дашнаксутюн. Скажете нет?))

Просто обмануты.Рожденный и выращенный армянский ребенок без пропоганды дашнаков будет вас ненавидеть?Нет.

Вон Экзоянц чухнул в чем дело,давайте пойдем его убьем.

Link to comment
Share on other sites

No Angel
29 minutes ago, Царь said:

Сколько лет прошло после вашей победы над Арменией?

Сформулируйте пожалуйста  свой вопрос правильно,  чтобы получить вразумительного ответ. Какой победы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Farah
18 minutes ago, *Jolie* said:

Как не изменит?Эта собака должна истекать кровью.Почитайте перед сном.Гореть в аду тем кто там был и тем кто поддерживает это зверство.

khodjaly_victim.jpg
AZE.AZ

Имеются факты, подтверждающие непосредственное участие одного из основных идеологов «Великой...

 

 

Книга Зория Балаяна "Оживление нашего духа" - базируется на примере акта его личного вандализма над 13 летним подростком.

 "По первой профессии я был врачом, я был гуманистом. Я не считал себя счастливым за то, что сделал с этим ребенком ("турком"). Но мой дух был переполнен радостью за то, что отомстил хотя бы за 1% нашего народа."

Нечисть, ничтожество. Идеолог геноцида собственной нации руками Пашиняна сегодня. 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365

"Zver” ləqəbli məşhur erməni polkovnik Karen Çarukyan Ordumuz tərəfindən məhv edilib

📌 t.me/operativxeber

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Самый лучший из армян - это юзер Адамян :classic_biggrin:

 

И его подруга азниф, или азнив. Адамян просил правильно писать её имя. 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Alpinist said:

Этому "письму девочки" уже 4 года, зачем его тут мусолить.

В этих темах нередко выставляют боян.

Link to comment
Share on other sites

Evol

Ржууу :classic_biggrin: +18))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    oldel  gasiga  Manneken Pis  Адамян  Работяга  ImpendingDoom  Jamilla.J  Alexaz  *Jolie*   Azeri365  Centurion  Yukiko  Ifti  -=laziale=-  Сева ИМ  ***Nika***  Adina  iНекто  Spirt  Heydar Ali  Valois  Эмиля  dama8080  i_f  Didier Drogba  kukolka_1981  лесник  lane  Zlaw  Werty  God_bless_you  Miss  Wolfy  Mr. TANNER  Hypnotic Poison  Kalipso  Mejnun  Rauℓ  Тео  nikotrissa  Bushido  R.M.  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  Zema  F10  irrevion  Savonarola  Komsneft  Поклонник Кромбахера  Murad Ali  Adad  Dionaea  Lala NR  Светлый путь  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Jasmin  Masusenka  Poor Yorick  Чёрный подснежник  nbar  M.ALIYEV  Farah  345  bacb  Liya1101  Padre  VusalAze  Wisdom  mr Twister  Ergenekon  Lale  Realy Long  Gun-smith  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  nekka  WarrioRDFB  Mag  Cruz  Anri13  BurlaXatun  Rebell  Bubusik  mezzojuve  Farax Diba  Bacho  haEmatoLogist  Crazy Lady  A_12  Arximed  Walter White  LiyA_  Крошка  Evol  Razario  and 116 more...
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Царь
    • +fishka_efim
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +TryImpossible
    • +sapiens
    • +Vagrant
    • +Gluter
    • +Mechta2020
    • +Leysan
    • +reanimator1975
    • +Veronik
    • +maksim897
    • +Валера Баленсиага
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions