Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

nekka

Экспромт,я не поэт...всем шехидам: 

 

Я горжусь тобой,сынок

Ты за Родину полёг,

Ты за землю нёс ответ 

И сломал врагу хребет! 

 

И был в бою ты не один,

Весь народ с тобой един,

Встанут в строй твои друзья,

Битва будет до конца! 

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Azeri365 сказал:

Он или тупой или идиота из себя строит, говорит Пегов  не мог пройти азербайджанский пост если он как говорят контролируют Гадрут, контролировать это не означает установить везде посты, контролируют в ход и выход с гор и высот ,  а что сделал Пегов сел в машину мед службы проехал с севера Гадрута на километр вдоль остановился и сделал видео поехал обратно. И у этого горе аналитика 155 тысяч подписчиков , не тем делом занимаюсь я))))

 

 

Не совсем так было.

 

Наши сказали что пропустили машину скорой, для обмена трупами, а там рыжий сидел и снимал.

 

Подоляко сказал что это фуфло.

 

И я с ним согласен, обмен трупов или пленных не так происходит.

Я участвовал в этом процессе в 1992 году в Агдаме.

 

Hec kim hec bir avtomobili, hetta sanitar-hekim avtosunu, öz erazisinde bele buraxmaz.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Так что простите Царь, выши претензии считаю неуместными.

Ну конечно, я же слепой и ничего не вижу:wow1:

P.S.

И это не претензия. Это... как бы сказать то.... Разочарование от того, что вижу.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

в коротком сообщении говорится о боевиках, откуда, чьи не ясно

возможно намек на то, что боевики просочились из Азербайджана

 

Главный боевик сидит в Грозном, пехотинец Путина и по совместительству Герой РФ резавший российских солдат.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

я на работе, не успеваю ничего нормально читать

подскажите, КП как-то отреагировала на то, что под фото из Гянджи написали Степанакерт??

Link to comment
Share on other sites

Kalipso
2 minutes ago, Царь said:

Вы прикалываетесь?:classic_biggrin: Пишете тоже самое, на что я только что давал ответы. Прочитайте, что я написал @No Angel.

Германию сначала победили и заставили безоговорочно капитулировать.

Сделайте это и тогда ждите от Армении, чтобы она делала как Германия. 

Нет, я не прикалываюсь. Вы пишете о том, что не надо тыкать нации. Я пишу, что мы будем их тыкать в то что они сделали, до тех пор, пока они не признают свою вину и публично не покаятся. А насчет победы - это вопрос времени.

Link to comment
Share on other sites

Neo
11 минут назад, F10 сказал:

армяне рвут свою попу что Гадрут мы не брали, ну ок тараканы, тогда слушайте что сами ваши армяне говорят на камеру с 4.20 

Как теперь интересно араик это прокомментирует, наверное скажет умное отступление?))

Хорошо там написал один юзер - Азербайджанские дети которые покидали Карабах на руках своих родителей, сегодня вернулись туда на танках.......

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
12 minutes ago, F10 said:

армяне рвут свою попу что Гадрут мы не брали, ну ок тараканы, тогда слушайте что сами ваши армяне говорят на камеру с 4.20 

Как теперь интересно араик это прокомментирует, наверное скажет умное отступление?))

 

Как у них молодёжь нагло говорят что Карабах это Армения. Перемирия не видится. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
11 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Азербайджанская армия уничтожила ЗРК «Тор-М2КМ» который, Армения недавно получила из России. Этот тот самый комплекс, на фоне которого Пашинян делал селфи. Ну зато у него есть фото на память.

photo_2020-10-13_15-46-46.jpg.80d9bfe0996dfa7810ce4f49e22bf636.jpg

 

бу лап дыйдыхды ки.. селфится он.. улыбается.. кретин

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Аг гюня чыхмышуг эрмянилярин хесабына,хеч гядрини билмирюй 😁

 

«Армяне позволили Баку построить трубопровод, продавать нефть и зарабатывать миллиарды»:
президент Армении

Армен Саркисян дал интервью телеканалу RT, в котором рассказал о доброй воле армян, позволивших Баку зарабатывать на продаже нефти. 
 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Ну конечно, я же слепой и ничего не вижу:wow1:

P.S.

И это не претензия. Это... как бы сказать то.... Разочарование от того, что вижу.

Вы видите 3-5 человек которые махают кулаками. Но не видите тех кто просто молчит. Как же их увидишь, они же молчат ))

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Adina said:

 

бу лап дыйдыхды ки.. селфится он.. улыбается.. кретин

гетсин инди янмыш техникайнан да селфи елесин гёрюм ))))
"Когда Бог хочет кого-то наказать он забирает у него разум" буна деялляр ))) Армения наказана по полной )

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 часа назад, Zlaw сказал:

вчера друзья поведали, какой они плачь у Вас подняли...главное сами везде орут о своей "доблести и героизме", а сами как правильно высказался Президент и пятки целуют, и языком пыль с сапога русского готовы лизать, лишь бы помогите)

Да, скулят. На работе у соседки две штуки лошадины скорбнылица делают, ноют, что ми страдаем, ми помираем, ми кушаем грустно. В итоге вчера соседка зашла ко мне вечерочком нервы успокоить с воплями "Правильно вы их там х****е!!! Раздолбайте уже этих хитрож*****х!!! Вот лживые твари!". Скорбящие, оказывается, решили на местных прохалявить под шумок. В общем, социум их отторгает в виду пропорционального соотношения отрицательных качеств к желаемым результатам. В личном общении с знакомыми мне встречаются две категории вопросов :" Что там вообще происходит, что делят?" и коротко " Довыпендривались ары". Чем больше ноют, тем больше раздражают местных. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Ромашка said:

я на работе, не успеваю ничего нормально читать

подскажите, КП как-то отреагировала на то, что под фото из Гянджи написали Степанакерт??

Российское издание «Комсомольская правда» признало и исправило свою ошибку о Гяндже.

 

Напомним, что накануне в одном из своих материалов газета попыталась выдать фотографии последствий армянского ракетного удара по Гяндже как фотографию из Ханкенди (Степанакерта).

 

Российских журналистов не смутили даже опознавательные знаки на рукавах сотрудников МЧС Азербайджана, которые разбирали завалы.

 

Вопиющая фальсификация фактов от российского издания не могла пройти незамеченной.

 

Сегодня утром «Комсомольская правда» исправила ошибку и указала, что это фотографии разрушенных домов в Гяндже.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
19 minutes ago, Rufat_714 said:

valideynlərimin mənə aşıladığı mənaları

Azəri övladının qeyrətini

Ali Baş Komandanın İradəsini

Səngərdə görürəm!!!!!!!!!!!!!!!!

Qürur duyuram!!!!!!!!!!!

Вы там? на войне?

Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, Adina сказал:

 

до снегов успеем пробиться со стороны Физули и взять высотки после Физули.. и просто жизненно необходимо до снегов пробиться к водохранилищу.. а там очень очень очень ОЧЕНЬ сложно.. важные высотки там у армян.. и там у них профессиональные части..

 

НЛО спустим им на головы. 

А если серьёзно, то спасибо нашим ребятам и их командованию! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Вы эти слова можете направить к армянам которые говорят - хороший турок это мертвый турок.  Мы такого не говорим.

 

Сева, три дня в Твиттере пыталась дискутировать с армянами. Культурно и фактами. Вывод - это сплошь больная нация, с многовековым бредом в голове о своей исключительности, уверенностью в том, что "Арцах"  (и земли Турции, Грузии и тд) их дрэвняя земля, что они оплот христианства и тд и тп.

Вывод - с ними вообще не стоит спорить, т.к.  нормальный человек не должен спорить с психически больным. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

В контексте наших утрат среди личного состава, время от времени звучат домыслы касательно потерь атакующей стороны. Дескать, штурмующие соединения обречены на потери в пропорции 3 к 1, или 5 к 1. При этом надо понимать, что подобные цифры отдают нафталином времен Сталинграда, или Брусиловского прорыва. Абсолютно очевидно, в условиях активного применения беспилотников наши потери гораздо скромнее отживших понятий.    

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Ромашка сказал:

я на работе, не успеваю ничего нормально читать

подскажите, КП как-то отреагировала на то, что под фото из Гянджи написали Степанакерт??

исправила вроде так называемую ошибку 

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, nikotrissa said:

Аг гюня чыхмышуг эрмянилярин хесабына,хеч гядрини билмирюй 😁

 

«Армяне позволили Баку построить трубопровод, продавать нефть и зарабатывать миллиарды»:
президент Армении

Армен Саркисян дал интервью телеканалу RT, в котором рассказал о доброй воле армян, позволивших Баку зарабатывать на продаже нефти. 
 

 

опять ты опаздываешь? ))) тебя надо наказать за непосещение собраний.. что ты за политрук такой? ))

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, Ромашка сказал:

я на работе, не успеваю ничего нормально читать

подскажите, КП как-то отреагировала на то, что под фото из Гянджи написали Степанакерт??

 

Исправили "ошибку".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

просто ник
4 часа назад, Didier Drogba сказал:

Саадат неправильный акцент на это сделала, объясню почему внизу.

Допустим армяне и им скажут что краснодар, ставрополь и ростов это армянское а они настолько бесхребетные что согласятся или не будут спорить с этим потому что уверены в собственной силе, нам то что с того, у них своя баня у нас своя, хотят пусть свое уступают мы не будем. Без аналогий и смягчающих призывов

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
2 minutes ago, Snapshot said:

А знаете,что Иттихади Терагги и Джон Турки были союзниками,и что они они подписались под документом дествовать против гоударства совместно?Знаете,что наши демократы имели связь с теми кто имел связь с дашнаками и были их ответвлением?А знаете,что наши демократы подписали отдачу земель армянам?

 

неоднократно это мы обсуждали

вы что америку открыли или это

для вас новость ?

понятно , что были ошибки , а то

Ириван был бы у сейчас нас ...

 

главное уже не повторять ошибки -

ТОРПАГДАН - ВЯТЯНДЯН ПАЙ ОЛМАЗ !!!!!

 

мы должны выкинуть дашнаков - вот

эта задача на сегодня ...мы берём своё ...

гнать псов до конца не жалея , как

они сделали с нами - миллион беженцев

со своих исконных земель ...

мы правы - наше дело правое и всё.

никаких уступок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
2 minutes ago, nikotrissa said:

Аг гюня чыхмышуг эрмянилярин хесабына,хеч гядрини билмирюй 😁

 

«Армяне позволили Баку построить трубопровод, продавать нефть и зарабатывать миллиарды»:
президент Армении

Армен Саркисян дал интервью телеканалу RT, в котором рассказал о доброй воле армян, позволивших Баку зарабатывать на продаже нефти. 
 

 

Позволили, в смысле не бомбили нас? Какие добрые, милые люди. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Вы видите 3-5 человек которые махают кулаками. Но не видите тех кто просто молчит. Как же их увидишь, они же молчат ))

Сева, я не обобщаю. Я даже считаю, и уверен, что большинство жителей Азербайджана не радикально настроены в плане ненависти. Но работу по ее поддержанию и процветанию и воспитанию с детства ведут эти активные, которых Вы назвали "3-5 человек которые махают кулаками". И вполне удачно. И слова про плохие гены, все армяне такие, чтобы они все сдохли, жаль их тогда не добили всех... и т.д. вполне себе регулярно выскакивают и от нерадикальных людей.... и от их детей...

Мне же не надо отсылать к "Убить дракона"?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
12 minutes ago, Адамян said:

Сева ханум, вот от куда у вас такие убеждения?)

Партия Дашнакцутюн развалилась в Армении после прихода к власти Республиканской партии карабахского клана. Сейчас они даже в парламенте не представлены.

 

эй,это внутри армении.Речь идет о масштабах за рамками границ армении.Да и названия могут менятся.Но факт остается фактом,дашнакцютюн не подписал в 91 году взимопризнание границ,и сегоднящние обытия это итог этого не подписания.То есть дашнаков как голос нет в парламете(это еще проверить надо)но шантажировать и держать под контролем своих политиканов они могут,типа как ПКК и Гюлен.И армянская хитрость,новая Карабахская война в которой зачиншик не из существующих партий,а какая то партия,которая левая и не числисящаяся в армянском парламенте,какие то подобие АСАЛА из Ливана,Сирии,России и Запада. 

Так что вам год,идите думайте,потом приходите поговорим.

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, A_12 said:

Армения наказана по полной )

 

Пока ещё не по полной. Пока есть военные преступники на свободе. Пока наши земли не полностью освобождены. Их молодёжь и старшее поколение говорят что Карабах это Армения. 

Всё впереди. Верим что победим этих больных тварей. 

Link to comment
Share on other sites

Despina

Только что мне звонили с этого номера и призывали к исламской революции :classic_blink:

 

+218323354436

  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
8 minutes ago, Ромашка said:

я на работе, не успеваю ничего нормально читать

подскажите, КП как-то отреагировала на то, что под фото из Гянджи написали Степанакерт??

 

вот таких псевдожурналюг надо непременно

утыкать носом на дезинформацию ...

поменяли

не знаю культурыих  хватило на сорри

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
Just now, Despina said:

Только что мне звонили с этого номера и призывали к исламской революции :classic_blink:

 

+218323354436

 

Это было в новостях, армянская провокация. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    oldel  gasiga  Manneken Pis  Адамян  Работяга  ImpendingDoom  Jamilla.J  Alexaz  *Jolie*   Azeri365  Centurion  Yukiko  Ifti  -=laziale=-  Сева ИМ  ***Nika***  Adina  iНекто  Spirt  Heydar Ali  Valois  Эмиля  dama8080  i_f  Didier Drogba  kukolka_1981  лесник  lane  Zlaw  Werty  God_bless_you  Miss  Wolfy  Mr. TANNER  Hypnotic Poison  Kalipso  Mejnun  Rauℓ  Тео  nikotrissa  Bushido  R.M.  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  Zema  F10  irrevion  Savonarola  Komsneft  Поклонник Кромбахера  Murad Ali  Adad  Dionaea  Lala NR  Светлый путь  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Jasmin  Masusenka  Poor Yorick  Чёрный подснежник  nbar  M.ALIYEV  Farah  345  bacb  Liya1101  Padre  VusalAze  Wisdom  mr Twister  Ergenekon  Lale  Realy Long  Gun-smith  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  nekka  WarrioRDFB  Mag  Cruz  Anri13  BurlaXatun  Rebell  Bubusik  mezzojuve  Farax Diba  Bacho  haEmatoLogist  Crazy Lady  A_12  Arximed  Walter White  LiyA_  Крошка  Evol  Razario  and 116 more...
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • odileotto
    • +Manneken Pis
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions