Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 25


nekka

Recommended Posts

A_12
3 hours ago, Despina said:

Объясните мне... Агдере мы вроде окружили в первые же дни. Писали, что армяне попали в котел и участь их решена. 

Что происходит там?

@Adina @Ifti @A_12 @gasiga @Sör-Söhbet/Müzakire

Нельзя на каждый участок фронта смотреть в отдельности от всей зоны боевых действий. Мы хотим одинаковых успехов с каждой стороны, но вполне возможно успехи с одной стороны объясняются давлением, ударами, выбранной тактикой сдерживания или даже вызовом огня на себя, с другой.

 

Вполне возможно, что сейчас роли поменяются и достигшие серьезных успехов на южном направлении будут закрепляться на позициях и давить противника, а на севере пойдет продвижение и выход на новые рубежи, например выход на запад Сарсанга и проход к Хейвалы или к Ванку. Это будет важнее прямого штурма Агдере так как решит его судьбу тактическим ходом, а не лишними жертвами.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
17 минут назад, Adina сказал:

до снегов успеем пробиться со стороны Физули и взять высотки после Физули.. 

Вы Физули уже взяли?

Я чет в новостях запутался. А в теме столько наипасли, пока спал, фиг найдешь)

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Despina сказал:

Только что мне звонили с этого номера и призывали к исламской революции :classic_blink:

 

+218323354436

 

 Libiya nömresidir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
10 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не совсем так было.

 

Наши сказали что пропустили машину скорой, для обмена трупами, а там рыжий сидел и снимал.

 

Подоляко сказал что это фуфло.

 

И я с ним согласен, обмен трупов или пленных не так происходит.

Я участвовал в этом процессе в 1992 году в Агдаме.

 

Hec kim hec bir avtomobili, hetta sanitar-hekim avtosunu, öz erazisinde bele buraxmaz.

Ещё раз повторяю машина заехала с северной части проехала километр и остановилась это не мои предположения а того же Подоляки , здесь речь не идет о том что  там пленными менялись не менялись трупы  собирали не собирали. Наши с юга контролируют центр города и поступ к нему, они видят машину скорой помощи,  наши будут открывать огонь с южной части на северную на машину скорой помощи? Если да но я не прав если нет то вы, вместе с подоляка или как его там 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Царь сказал:

Вы Физули уже взяли?

Я чет в новостях запутался. А в теме столько наипасли, пока спал, фиг найдешь)

 

 

официально не сообшили значит пока нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Пока ещё не по полной. Пока есть военные преступники на свободе. Пока наши земли не полностью освобождены. Их молодёжь и старшее поколение говорят что Карабах это Армения. 

Всё впереди. Верим что победим этих больных тварей. 

читайте внимательно... я не говорил о наказании на поле боя... я говорил о наказании путем лишения разума. Разума они лишились полностью.
А что касается войны и расплаты с убийцами, там еще осталось достаточно работы

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Bushido сказал:

официально не сообшили значит пока нет.

Понятно, я уж думал все, программа минимум почти выполнена.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
28 минут назад, Turbo сказал:
24889776.png?1602585153
RU.ARMENIASPUTNIK.AM

По оценкам международной организации, в ближайшие месяцы в помощи в регионе будут нуждаться "десятки тысяч людей". Поэтому, сказал Шуэпп, МККК выступил со срочным призывом о...

кто будет оплачивать утилизацию армянских трупов?

Раз в  ближайшие месяцы,то значит и зимой будем воевать. Хотя многие пишут что при столь тяжелых условиях ведения БД в горах зимой возьмут перерыв. 

 

Попутно 2 вопроса:

1 после зачищения  от Пво БПЛА уже не нужны? Или против видимой пехоты и снабжения будут применяться?

2 почему для дронов нужна безоблачная погода,когда они и ночью работают судя по многочисленным ночным съемкам(чёрно-серый фон, как понимаю). Т.е. вряд ли им нужна  прямая видимость,нет?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, Sirius191 said:

 

неоднократно это мы обсуждали

вы что америку открыли или это

для вас новость ?

понятно , что были ошибки , а то

Ириван был бы у сейчас нас ...

 

главное уже не повторять ошибки -

ТОРПАГДАН - ВЯТЯНДЯН ПАЙ ОЛМАЗ !!!!!

 

мы должны выкинуть дашнаков - вот

эта задача на сегодня ...мы берём своё ...

гнать псов до конца не жалея , как

они сделали с нами - миллион беженцев

со своих исконных земель ...

мы правы - наше дело правое и всё.

никаких уступок

Торпаг не сенин не мэним,торпаг Аллахындыр.Сэнэ,мэнэ,бизэ торпаг бир эманэт кими верилир,эманэтэ Вэтэн дейилир.Эманэтэ верилэн торпагда дзанлы,дзансызда бир эманэтдир.Сэн,мэн,биз эдалэтэ сёйкэниб бу эманэтэ идарэ етмэлийик.Эдалэт нэйэ сёкэнир?Эдалэт сэнин,мэним,бизим олмур.Эдалэт тэк Аллаха баглыдыр.Ончунда,Хагги-ы-эдалэт бэргарары этмэк бойнува гётюрюрсэнсэ,сэн дэ Аллахын эдалэтинэ багланмалысан.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 минут назад, Царь сказал:

 

Германию сначала победили и заставили безоговорочно капитулировать.

Сделайте это и тогда ждите от Армении, чтобы она делала как Германия. 

Не сравнивайте две совершенно разные нации.

После первой немцы очень быстро восстановились и решили взять реванш объявив вторую. После второй они тоже не разхныкались и довольно быстро зализали раны, не смотря на то что были разделены на два государства.

Армяне всю жизнь жили на дотациях СССР , одна из самых бедных республик. И даже завладев на 30 лет неплохими землями , с отличной водой, лесами , залежами они как  были нищебродами так и остались ими. Нация, которая не умеет созидать, а умеет только разрушать и воровать чужое вряд ли смогут быстро понять , что в их бедах виноваты они сами , а вот о раскаяться это дастиш фантастиш

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 минут назад, Despina сказал:

Только что мне звонили с этого номера и призывали к исламской революции :classic_blink:

 

+218323354436

 

Хайыф мене беле зенглер олмур. Ингилисдже тер темиз баша салардым она исламская революция недже олур копей ушагы

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Azeri365 сказал:

Ещё раз повторяю машина заехала с северной части проехала километр

 

 

И я повторяю, что мы сообшили, что пропустили машину потому что она машина скорой помоши. 

Это невозможно. Это заявление Подоляко подверг критике.

 

Командира пропустившего машину из вражеской стороны могут серьезно наказать.

Так как внутри мог быть не рыжий, а диверсанты или взрывчатка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Очень извиняюсь, но не мог не поделиться. Возможно это опять желаемое, а не действительное. Но с учетом того, что было в предыдущие дни (Гадрут и гора Аргюнаш), то вполне возможно что в этот раз это факт.

 

From TG

 

Только что пришла хорошая новость, что Физули🇦🇿 взят!💪 Ждём официального подтверждения!

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
6 minutes ago, Царь said:

Сева, я не обобщаю. Я даже считаю, и уверен, что большинство жителей Азербайджана не радикально настроены в плане ненависти. Но работу по ее поддержанию и процветанию и воспитанию с детства ведут эти активные, которых Вы назвали "3-5 человек которые махают кулаками". И вполне удачно. И слова про плохие гены, все армяне такие, чтобы они все сдохли, жаль их тогда не добили всех... и т.д. вполне себе регулярно выскакивают и от нерадикальных людей.... и от их детей...

Мне же не надо отсылать к "Убить дракона"?

А давайте вы зайдете на армянский ресурс и будете их учить толерантности? Ну поробуйте плиз) потом напишите о ваших впечатлениях.

Папа мой покойный был крайне толерантным человеком, по крайней мере до 90 годов. У него были в Баку друзья армяне, так как жили мы около к-т Дружба ( бакинцы поймут) - там всегда жило немало армян, если не сказать подавляющее большинство. Так вот у папы с детства был друг Юра, армянин по национальности. Дружили они с ним вплоть до его отьезда в 90-х. 

Папа вспоминал , как в детстве проходя мимо окна квартиры где жил этот самый Юра ( а жили они на 1 этаже), услышал из распахнутых окон как его мама поучает его : "Запомни Юра, тюрки наши враги" ! Там была длинная цитата, но папа запомнил только это и не вполне понял, так как были они тогда совсем детьми. Лишь спустя много лет, до него дошел смысл слов и он честно говоря был в шоке от того, что этот народ, растит своих детей в ненависти. Поэтому когда вы ищете проблему в нас, ваш посыл не совсем верен- источник в них, а наша реакция и отношение лишь следствие их действий. мы не родились с мыслью- пойду ка я убью армян. И наших родителей так не воспитывали. И мы своих детей так не воспитываем. Но они знают- что армяне в большинстве своем - враги. И крайне опасны в качестве соседей.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 минут назад, Adina сказал:

 

опять ты опаздываешь? ))) тебя надо наказать за непосещение собраний.. что ты за политрук такой? ))

Очень много флуда, старых статей по много раз, ненужные тут исторические отсылки( это для внешних ресурсов надо,тут все знают) и плюс тормозит ужасно-охумаг мюмкюн дёйр(

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, A_12 said:

Очень извиняюсь, но не мог не поделиться. Возможно это опять желаемое, а не действительное. Но с учетом того, что было в предыдущие дни (Гадрут и гора Аргюнаш), то вполне возможно что в этот раз это факт.

 

From TG

 

Доброе утро страна! Только что пришла хорошая новость, что Физули🇦🇿 взят!💪 Ждём официального подтверждения!

Не надо преждевременно постить такие новости Только официальная информация

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Сева, я не обобщаю. Я даже считаю, и уверен, что большинство жителей Азербайджана не радикально настроены в плане ненависти. Но работу по ее поддержанию и процветанию и воспитанию с детства ведут эти активные, которых Вы назвали "3-5 человек которые махают кулаками". И вполне удачно. И слова про плохие гены, все армяне такие, чтобы они все сдохли, жаль их тогда не добили всех... и т.д. вполне себе регулярно выскакивают и от нерадикальных людей.... и от их детей...

 

В условиях войны это нормально.  Если бы не эти активные граждане через 30 лет выросло бы новое поколение которое и не помнило что когда то был Карабах и что зачем то мы его потеряли. Вскоре мы потеряли бы еще несколько городов, и тоже забыли бы. Именно благодаря нашей забывчивости и пацифизму мы на протяжении последних полтора века потеряли гораздо больше земель чем Карабах. Уверяю вас, как только армения и все армяне отрекутся от своих амбиций о великой армении азербайджанцы тут же забудут о зверствах, о боли которую они нам причинили.

Не знаю что вы видите со стороны, я изнутри вижу что азербайджанцы благоразумный и по сути не агрессивный народ. Там где можно решить вопрос полюбовно азербайджанец никогда не полезет в драку.  

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 hour ago, Al Pacino said:

Согласно информации, войска Азербайджанской Армии, соблюдающие режим гуманитарного перемирия, сохраняют оперативное преимущество на всем фронте.

Меня уже хаха берет, от этого утверждения. Взяла к себе как слоган. Мы соблюдаем перемирие, и все!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Царь said:

Вы Физули уже взяли?

Я чет в новостях запутался. А в теме столько наипасли, пока спал, фиг найдешь)

 

официальных данных именно о взятии нет..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

В условиях войны это нормально.  Если бы не эти активные граждане через 30 лет выросло бы новое поколение которое и не помнило что когда то был Карабах и что зачем то мы его потеряли. Вскоре мы потеряли бы еще несколько городов, и тоже забыли бы. Именно благодаря нашей забывчивости и пацифизму мы на протяжении последних полтора века потеряли гораздо больше земель чем Карабах. Уверяю вас, как только армения и все армяне отрекутся от своих амбиций о великой армении азербайджанцы тут же забудут о зверствах, о боли которую они нам причинили.

Не знаю что вы видите со стороны, я изнутри вижу что азербайджанцы благоразумный и по сути не агрессивный народ. Там где можно решить вопрос полюбовно азербайджанец никогда не полезет в драку.  

Будь мы чуть менее мирными и благоразумными, происходящее сейчас случилось бы намного раньше и жестче!! Поэтому обвинения в нашей жестокости и злопамятности смешны и безосновательны!

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
2 minutes ago, Evol said:

 

Хайыф мене беле зенглер олмур. Ингилисдже тер темиз баша салардым она исламская революция недже олур копей ушагы

 

Запись была, а не человек... На азербайджанском, мол пора встатьь под исламские флаги, как братья в ливии и убрать кафирскую власть.

 

Очередная провокация армян. Их бесит, что мы все как один за Президента.

Под Алиевскими твитами армяне истерики устраивают. Проклинают его, его семью, всех нас. Под нашими твитами пишут, что Алиев нас обманывает, ради своей власти отправляет на смерть молодых парней и тд и тп.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Adina said:

слишком много постов про то, какие армяне плохие.. как будто не в курсе были до этого.. вам делать нефиг? )) еще и кому то доказываете, что все они плохие.. нуйевонафиг.. согласитесь, что ok не все плохие и добавьте, что нам пофиг.. ))

 

на сегодня армянин - противник.. писинидя йахшысыныда итигован кими и закройте уже эту тему.. ))

 

и уж совсем не понимаю тех, кто самим армянам пытается доказать, что они все плохие.. ики кялмя йазун, ломкавызы чыхардун и всё да.. что вы с ними спорите? )) судя по тем скринам и перепостам, которые тут приводятся, это больные люди.. если там есть какие-то армяне, которые "не все плохие", вот пусть они и беспокоятся об этих больных, выбивая из них всю эту жуть, которая в их головах..

))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Barbarosa said:

Не надо преждевременно постить такие новости Только официальная информация

Там написано "ждем официального подтверждения". Так что ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Если войну заморозят на зиму, это не опасно в смысле того, что есть риск потерять завоеванные земли, если ослабнет контроль, и к тому же "перерыв" послужит подгонке оружия для противника

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Adina said:

 

официальных данных именно о взятии нет..

Мне вот что интересно, а как могут быть официальные данные о взятии Физули, если по факту идёт гуманитарное перемирие? Новости типа того

В рамках гуманитарного перемирия и гуманитарным перемещением войск был освобождён город Физули? Или как?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Пашик подозрительно молчит . Что бы это значило? Власть сдает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Не знаю выкладывали ли это тут...

 

VK:

Азербайджанский пользователь нашёл место съемки этого видео, которое мы считали за подступы к Гадруту, к которому тот приехал на армянской труповозке.

1) Итак, смотрим видео этого говноеда. На 2:55 он едет по дороге в сторону Гадрута. Координаты местности - 39.538100, 47.020877. Там и находится надпись Гадрут, в 4-5 км от города.

2) При этом в 4:30 он подъезжает к городу на медицинском ПАЗике (фотографии здесь: https://vk.com/wall-2466663_1201662). Затем ублюдок срезает видео и на 4:31 якобы оказывается в Гадруте, среди жилых домов. На самом деле, они разворачиваются и едут обратно.

3) Теперь смотрим на карту, где же всё-таки это здание и эта просёлочная дорога на видео (4:32)? Ведь Гадрут это город, асфальт, 2-3 этажные дома. Выясняется то, что собака Пегов снял это видео в селе Чирагуз (координаты: 39.576488, 47.015250). Это село находится за горным хребтом отделяющим его от Гадрута.

4) В селе Чирагуз Пегов и Коц нашли единственное 2-этажное здание и ведут съемки с этой точки. Подтверждение наших слов ниже на скринах. также прикрепляем видео псов работающих на армянские деньги.

 

bOZv32zeha0.jpg

 

ynaUHpNkXyg.jpg

 

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
28 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Не совсем так было.

 

Наши сказали что пропустили машину скорой, для обмена трупами, а там рыжий сидел и снимал.

 

Подоляко сказал что это фуфло.

 

И я с ним согласен, обмен трупов или пленных не так происходит.

Я участвовал в этом процессе в 1992 году в Агдаме.

 

Hec kim hec bir avtomobili, hetta sanitar-hekim avtosunu, öz erazisinde bele buraxmaz.

 

за все время конфликта слежу за выпусками Подоляки

мне кажется максимально объективная аналитика всей ситуации вокруг войны

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Пашик подозрительно молчит . Что бы это значило? Власть сдает?

 

На телефоне контуры кончились ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    216 members have viewed this topic:
    oldel  gasiga  Manneken Pis  Адамян  Работяга  ImpendingDoom  Jamilla.J  Alexaz  *Jolie*   Azeri365  Centurion  Yukiko  Ifti  -=laziale=-  Сева ИМ  ***Nika***  Adina  iНекто  Spirt  Heydar Ali  Valois  Эмиля  dama8080  i_f  Didier Drogba  kukolka_1981  лесник  lane  Zlaw  Werty  God_bless_you  Miss  Wolfy  Mr. TANNER  Hypnotic Poison  Kalipso  Mejnun  Rauℓ  Тео  nikotrissa  Bushido  R.M.  Ghost Shaman  *Чертовка*  Царь  Zema  F10  irrevion  Savonarola  Komsneft  Поклонник Кромбахера  Murad Ali  Adad  Dionaea  Lala NR  Светлый путь  Artist77  Aint Nuttin Like Me  Jasmin  Masusenka  Poor Yorick  Чёрный подснежник  nbar  M.ALIYEV  Farah  345  bacb  Liya1101  Padre  VusalAze  Wisdom  mr Twister  Ergenekon  Lale  Realy Long  Gun-smith  Turbo  ВЕЛИКИЙ  Sör-Söhbet/Müzakire  S.T.A.L.K.E.R  nekka  WarrioRDFB  Mag  Cruz  Anri13  BurlaXatun  Rebell  Bubusik  mezzojuve  Farax Diba  Bacho  haEmatoLogist  Crazy Lady  A_12  Arximed  Walter White  LiyA_  Крошка  Evol  Razario  and 116 more...
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Crocoos
    • +satira
    • +Nazul
    • +mamsy
    • +Bordertown
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +dama8080
    • +Elcin676
    • +Orion 68
    • +Heydar Ali
    • China
    • +sarmat-baku
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +114
    • +sapiens
    • +Dervish
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions