Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

i_f
2 minutes ago, undead_angel said:

Из ТГ

Никол Пашинян выступит с обращением к нации (14:00 по ереванскому времени).

Опять о «геноциде» заливать будет и ныть чтоб признали НКР

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, gasiga said:

Всё же жду пакости пока.

 

IMG-20201014-WA0027.jpg

Россия оказалась в жёстком цуг цванге

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в зоне конфликта в Нагорном Карабахе нужно развернуть миротворцев. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, Москва придерживается мнения, что в регионе должны быть российские наблюдатели. При этом он отметил, что последнее слово остается за сторонами конфликта.

Глава Минобороны РФ также сообщил, что уведомил Азербайджан и Армению о необходимости встреч по линии минобороны для выработки механизмов верификации перемирия. Министр уверен, что политическое урегулирование в Нагорном Карабахе возможно и должно идти параллельно с воплощением договоренностей на земле.

 

МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО НАЧАЛО КОНЦА???? 

Собака лает, а её говуллар...

 

Давайте тоже заявим, что надо развернуть на донбассе турецких миротворцев. Трололо так трололо.

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Cruz
5 minutes ago, Barbarosa said:

Думаю к тому времени там останется максимум тысячь 20 Остальные станут беженцами в Армении......Мы должны тогда будем заявить те армянские вынужденные переселенцы которые захотят вернутся обратно в Карабах могут это сделать но при одном условия Они а также Армения  навсегда признают Карабах в составе Азербайджана Или пускай бомжуют и живут 30 лет в палатках как наши беженцы и испытают на своей шкуре то что наши испытали.

Вот последняя фраза мне очень понравился. Нечего отдавать наши очаги этим тварям.

Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Barbarosa said:

Думаю к тому времени там останется максимум тысячь 20 Остальные станут беженцами в Армении......Мы должны тогда будем заявить те армянские вынужденные переселенцы которые захотят вернутся обратно в Карабах могут это сделать но при одном условия Они а также Армения  навсегда признают Карабах в составе Азербайджана Или пускай бомжуют и живут 30 лет в палатках как наши беженцы и испытают на своей шкуре то что наши испытали.

Для того чтобы армяне в Карабах не вернулись надо требовать возвращения азербайджанцев в места компактного проживания в Зангезуре как условие. Армяне на это никогда не согласятся. А если согласятся то это тоже в нашу пользу (долгосрочно).

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
4 minutes ago, Arximed said:

İlham Əliyev rus türk Azərbaycan dilini qarışdırıb bir-birinə.

 

Deyir, Paşinyan ufak bir kolxoz belə idarə etməyib...

А Пашинян ничего, держится бодрячком .

Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в зоне конфликта в Нагорном Карабахе нужно развернуть миротворцев. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, Москва придерживается мнения, что в регионе должны быть российские наблюдатели. При этом он отметил, что последнее слово остается за сторонами конфликта.

Глава Минобороны РФ также сообщил, что уведомил Азербайджан и Армению о необходимости встреч по линии минобороны для выработки механизмов верификации перемирия. Министр уверен, что политическое урегулирование в Нагорном Карабахе возможно и должно идти параллельно с воплощением договоренностей на земле.

 

МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО НАЧАЛО КОНЦА???? 

Думаю вам одной. Максимум будут миротворцы после освобождения Карабаха. На границе Азербайджана и вражеского государства.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
7 minutes ago, Yukiko said:

Тот форум отключен к сожалению, где обычно я его читала.

а где сейчас можно читать Арифа?

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Walter White said:

РИА Новости, [14.10.20 12:49]:
Алиев заявил, что распределение сил в регионе после завершения  войны в Карабахе изменится.

 

Россия, пака! :conf_icon.php:

 

Или даёт понять, что возьмитесь за ум пока не поздно )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, kukolka_1981 said:

Прикол ээээ. Сам же говорит что Карабах наша земля, и сам же говорит что согласие Еревана на введение туда миротворцев тоже нужно! На фига? Тогда мы тоже требуем введения турецких миротворцев в Ереван!

Это последний пункт в переговорном процессе То есть когда все земли будут находится под нашим контролем .Ито неизвестно может в последний момент откажемся от них.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Mag said:

 

А азербайджанцы, которые проживали в Армении им тоже не надо беспокоиться? Их ведь прогнали, с родной земли!

Помните Кочаряна (по памяти,) который возглавлял НКАО "Армяне и Азербайджанцы несовместимы и проживать вместе не могут".

Моё лично мнение- только тет-а-тет, коли нет азербайджанцев в Армении, то значит и не должно быть армян в Азербайжане!

Как эти гады будут смотреть в глаза азербайджанцев после Ходжалы!

Я не понимаю нашего президента, лучше промолчать, а не давать никакой гарантии хайям. Пашинян говорит уходите, а наш говорит не беспокойтесь.

Время голубей давно прошло!

На мой взгляд туда переселят 150тыщ беженцев, включая часть из Армении, и большинством сделают из оставшихся армян половую тряпку принимая любые протоколы и законы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

@Despina если можно, еще одну тему можете создать, 27-ую? Ну очень интересно! Спасибо заранее.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
57 minutes ago, God_bless_you said:

aha aferistlər özlərinə yer edirlər... görürlər vəziyyət uruscadı... sabah gözümüzə soxacaqlar ki, tipa baxın biz sizə tərəf idik indi gəlirik orda yaşamağa... ay nə tülkü tayfadı bu... 

Onlar elə burda yashayanlardi 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Valois

Надо ещё Мартуни взять ,теперь это проще будет сделать,а потом можно и переговоры вести😁

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, nekka said:

Думаю вам одной. Максимум будут миротворцы после освобождения Карабаха. На границе Азербайджана и вражеского государства.  

Я ожидаю удара в спину от России. И не зря.  мы уже это проходили в 90-е годы. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Пэйдж намба 50 уже. Мощная тема получилась.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

i_f
3 minutes ago, Яна Мадатова said:

Вы один - это  ВСЕ???? Или вы забыли, как Россия поддерживает Армению???? 

Во-первых, один няди, кищи дейилям. Во-вторых, что вы тут панику нагнетаете, джамаат гюджнян сакитлящди. Пока все ровно идет

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Из ТГ Носатых

Еще не поздно решить конфликт мирным путем, с помощью переговоров: Президент Карабаха Араик Арутюнян в обращении к народу
 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Адамян сказал:

а где сейчас можно читать Арифа?

Я ща армян читаю мне не до Арифа.:tespe:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga

По азтв такой ужас показывают. В прямом эфире в Тяртяр у школы в их машину выстрелиши, они уезжают, по дороге стоит раненый чувак с рукой и плечом в крови, подбирают его и едут в больницу.

Это первый экшн на Азтв.

  • Like 2
  • Confused 3
  • Sad 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Valois said:

Надо ещё Мартуни взять ,теперь это проще будет сделать,а потом можно и переговоры вести😁

Агдере как вишенка на торте )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Valois said:

Надо ещё Мартуни взять ,теперь это проще будет сделать,а потом можно и переговоры вести😁

Девичья башня:

🇦🇿🇦🇲 Армянская сторона сообщает, что ВС Азербайджана обстреливают оккупированный Арменией Агдере (Мардакерт).
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Yukiko said:

Я ща армян читаю мне не до Арифа.:tespe:

Расскажи потом, что пишут)

Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 minute ago, Yukiko said:

Я ща армян читаю мне не до Арифа.:tespe:

Паронуи Юкико) давайте тогда я помогу вам с переводом, а вы скажете мне где можно читать Арифа?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
6 минут назад, Barbarosa сказал:

Думаю к тому времени там останется максимум тысячь 20 Остальные станут беженцами в Армении......Мы должны тогда будем заявить те армянские вынужденные переселенцы которые захотят вернутся обратно в Карабах могут это сделать но при одном условия Они а также Армения  навсегда признают Карабах в составе Азербайджана Или пускай бомжуют и живут 30 лет в палатках как наши беженцы и испытают на своей шкуре то что наши испытали.

Все это на словах. Да и зачем их признание если они вполне могут быть участниками и пособниками партизан-армян.

1.со статусом беженцев пусть Франция откроет им объятия,это вполне себе возможно. Идею надо подкинуть,а на алчность сами клюнут.

2.думаю хоть один член их семьи воевал в Карабахе. И не такие они белые и пушистые. Даже те,что по про программе обмена Красного Креста ещё в первую войну, вели себя очень нагло#провоцирующе по отношению к тем же нашим мед.работникам в Баку.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 hours ago, Noname said:

На брифинге в Гяндже помощник президента заявил на чистом гянджинском акценте «Ə, imamına qurvan olum, havaha kimi dözməliydik? Vurmalıydıq dana!”

😉

Təmiz söhbət!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
2 minutes ago, gasiga said:

По азтв такой ужас показывают. В прямом эфире в Тяртяр у школы в их машину выстрелиши, они уезжают, по дороге стоит раненый чувак с рукой и плечом в крови, подбирают его и едут в больницу.

Это первый экшн на Азтв.

эйнула с утра писал об этом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Ifti said:

@Despina если можно, еще одну тему можете создать, 27-ую? Ну очень интересно! Спасибо заранее.

Очередь!)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
4 minutes ago, Яна Мадатова said:

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что в зоне конфликта в Нагорном Карабахе нужно развернуть миротворцев. Об этом сообщает РИА «Новости».

По его словам, Москва придерживается мнения, что в регионе должны быть российские наблюдатели. При этом он отметил, что последнее слово остается за сторонами конфликта.

Глава Минобороны РФ также сообщил, что уведомил Азербайджан и Армению о необходимости встреч по линии минобороны для выработки механизмов верификации перемирия. Министр уверен, что политическое урегулирование в Нагорном Карабахе возможно и должно идти параллельно с воплощением договоренностей на земле.

 

МНЕ ОДНОЙ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО НАЧАЛО ???? 

 

Ха-ха-ха! Министры Иностранных Дел уже встречались! Не удалось получить согласие! Затем последовал ракетный удар по Гяндже-ответ от Лаврова. Типа не хотим, заставим! Теперь он хочет чтобы министры обороны встретились. Мой Вам ответ г-н Лаврян, Накоси-выкуси, чтобы ещё сюда русских "миротворцев-поджигателей" привозить,- сюда русской пробкой затыкать бутылку конфликта. Они просто хотят заморозить конфликт и спасти спасти свои шкурные интересы в регионе (Азербайджан, НКАО, Армения)- иметь рычаги давления на Азербайджан. Вперёд Турция+Азербайджан!!!  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
3 minutes ago, i_f said:

Во-первых, один няди, кищи дейилям. Во-вторых, что вы тут панику нагнетаете, джамаат гюджнян сакитлящди. Пока все ровно идет

Во-первых, я не знаю вашего пола. Во-вторых, я не нагнетаю панику, а задаю вопрос. В-третьих, если вам не нравится мой вопрос, можете его проигнорировать, а не наезжать на меня. В-четвертых, в данной теме все высказываются в том ключе, в котором считают нужным. И в-пятых, тема создана не для переводов стрелок и не для наездов и оскорблений. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    236 members have viewed this topic:
    varra  Seva981  Reyhana  Уфьдядявай  Nazen  BooMerang  Santyago  mezzojuve  Da Vinci  Aint Nuttin Like Me  R.M.  Miss  Зигфрид  Azeri365  Alexaz  K.r.e.s.t.n.i.y  PRAVDORUB  Natali_@@@  Птица  Dionaea  Venseremos  Luna  Centurion  Farah  nekka  ***Nika***  No Angel  Wisdom  Adina  Kalipso  Spice Oddity  Sasha  Ruada♡  Dafna  i_f  eminently  M.ALIYEV  Anri13  Ромашка  Jamilla.J  Hypnotic Poison  Mejnun  Yukiko  Mag  Spirt  WarrioRDFB  Alpinist  Noname  BurlaXatun  dama8080  Zlaw  Gun-smith  Undina  YOLO  Тео  Barbarosa  gasiga  Ghost Shaman  F10  Artist77  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Heydar Ali  bacb  Liya1101  440  VusalAze  nbar  Гамлет  MuZa  STUDIO-ALFA  Mr. TANNER  E.T.  Работяга  Turbo  Адамян  Excellent  Kartofsatan  Фрекен Бок  Arximed  Lale  Tercel  ilgar_m  Ergenekon  trr  Masusenka  Ceka72  LiyA_  Хамаль  Тюльпанчик  Крошка  Elseven  Bodriy  Bacho  Walter White  Wolfy  Бзиканутая мадам  Obozrevatel  A_12  Despina  and 136 more...
  • Who's Online   19 Members, 16 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +namula
    • +Sorrel
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Agriae
    • +Vagrant
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +Znaya
    • +Халлы
    • +Verman
    • Caldogno
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +Grisbi
    • Marusya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions