Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

nekka
6 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Я ожидаю удара в спину от России. И не зря.  мы уже это проходили в 90-е годы. 

Не нагнетайте😁😁😁

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Despina
7 minutes ago, Ifti said:

@Despina если можно, еще одну тему можете создать, 27-ую? Ну очень интересно! Спасибо заранее.

Я бы с радостьью, но Гасига против, кажется))

 

Пусть кто-то другой, иншАллах о да дюшярли олар!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
1 minute ago, nekka said:

Не нагнетайте😁😁😁

я не нагнетаю. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Яна Мадатова сказал:

Во-первых, я не знаю вашего пола. Во-вторых, я не нагнетаю панику, а задаю вопрос. В-третьих, если вам не нравится мой вопрос, можете его проигнорировать, а не наезжать на меня. В-четвертых, в данной теме все высказываются в том ключе, в котором считают нужным. И в-пятых, тема создана не для переводов стрелок и не для наездов и оскорблений. 

У нас здесь мир и дружба. Вы все дни где то, и как только мы ударили по армении вы тут как тут и наезжаете на Россию со словами удар в спину. Штота с вами случилась?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Яна Мадатова said:

Во-первых, я не знаю вашего пола. Во-вторых, я не нагнетаю панику, а задаю вопрос. В-третьих, если вам не нравится мой вопрос, можете его проигнорировать, а не наезжать на меня. В-четвертых, в данной теме все высказываются в том ключе, в котором считают нужным. И в-пятых, тема создана не для переводов стрелок и не для наездов и оскорблений. 

Ну если вы мое «ага» наездом посчитали, дай ня дейим🙂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
19 minutes ago, E.T. said:

утещительный самообман

 

утешительный самообман в армянской прессе

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Для армян миротворцы это меньшее из зол на данном этапе Никаких миротворцев они конечно нехотят также как и мы особенно после изменения статуса кво Но если припрёт к стенке они согласятся Мы должны настаивать на том что миротворцы могут быть введены но при условия полного возвращения территорий и среди миротворцев должны быть турки .Нам миротворцы аля 366 полк ненужны накушались в своё время до сих пор расхлёбываем

Edited by Barbarosa
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
Just now, i_f said:

Ну если вы мое «ага» наездом посчитали, дай ня дейим🙂

Нет, не ага. А ваши "во-первых" и "во-вторых". 

Link to comment
Share on other sites

Mag
16 minutes ago, Barbarosa said:

Думаю к тому времени там останется максимум тысячь 20 Остальные станут беженцами в Армении......Мы должны тогда будем заявить те армянские вынужденные переселенцы которые захотят вернутся обратно в Карабах могут это сделать но при одном условия Они а также Армения  навсегда признают Карабах в составе Азербайджана Или пускай бомжуют и живут 30 лет в палатках как наши беженцы и испытают на своей шкуре то что наши испытали.

 

Это такой хаясысский народ, что если им разрешат, они вернутся снова в Карабах, чтобы затем. в удобный момент, опять ударить нам в спину!!

Их не должно быть на нашей земле! Априори! Вон отсюда!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
41 minutes ago, Фрекен Бок said:

Наши могут редактировать? 

 

могут.. а арамяне могут перередактировать.. нуйевонафиг с мертвыми армянами возиться..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Barbarosa said:

Россия оказалась в жёстком цуг цванге

По правилам - абсолютно. Без правил - ждем и надеемся 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
10 minutes ago, Yukiko said:

Я ща армян читаю мне не до Арифа.:tespe:

Чё пишут вообще какие у них настроения?) Миацум головного мозга или попритихли уже?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Расскажи потом, что пишут)

Спешл фор ю. Как всегда армяне в своем амплуа. Своими пораженческими настроениями делятся в закрытых темах, как я и писала в самом начале)):classic_laugh:

"я предлагаю вместо того чтобы запрещать  публиковать тут карты которых до фига в инете, запретить любые пораженческие посты. 

любой пост который хоть как то ставит под сомнение нашу победу пускай будет в закрытой теме, тут читают бараны тоже"

 

А двинуть войска на Гянджу будет означать полномасштабное вмешательство Турции. Если бы Путин был мужик с яйцами, то он бы давно поставил Турцию на место, помог нам с ПВО и договорился о наступлении армянской армии на товузском направлении, с перекрыванием трубы и последующим признание НКР и размещением там российской военной базы (а ведь там иранское направление, причем равнинное).  И России хорошо, и нам. Но Путин - слабак и торгаш (как и все российские элитки), и никогда на такое не пойдет."

 

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Adina
41 minutes ago, Коротышка said:

вот это я тоже понять не могу

 

а что тут понимать?.. очередное армянское "доказательство", что мы бьем по Армении.. 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
21 minutes ago, undead_angel said:

Из ТГ

Никол Пашинян выступит с обращением к нации (14:00 по ереванскому времени).

Интересно какую лапшу опять будет вешать своему народу)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Barbarosa said:

Для армян миротворцы это меньшее из зол на данном этапе Никаких миротворцев они конечно нехотят также как и мы особенно после изменения статуса кво Но если припрёт к стенке они согласятся Мы должны настаивать на том что миротворцы могут быть введены но при условия полного возвращения территорий и среди миротворцев должны быть турки .Нам миротворцы аля 366 полк ненужны накушались в своё время до сих пор расхлёбываем

Только по линии границы после очистки. Тогда я думаю это будет полезно фиксировать нарушения псов с той стороны.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
46 minutes ago, nekka said:

Трусы дедин подумала...может пойти эти трусы с рекламы купить и она исчезнет🥶

А по теме - пришла к такому выводу, что в Карабахе вапше три с половиной человека живёт из "мирного" населения. То бишь никаких там 150 000 и впомине нет. Думаю 10.000 -20.000 от силы. Остальные бандиты. 

 

в какой дом не заходишь - военная форма внутри.. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Yukiko said:

Спешл фор ю. Как всегда армяне в своем амплуа. Своими пораженческими настроениями делятся в закрытых темах, как я и писала в самом начале)):classic_laugh:

"я предлагаю вместо того чтобы запрещать  публиковать тут карты которых до фига в инете, запретить любые пораженческие посты. 

любой пост который хоть как то ставит под сомнение нашу победу пускай будет в закрытой теме, тут читают бараны тоже"

 

А двинуть войска на Гянджу будет означать полномасштабное вмешательство Турции. Если бы Путин был мужик с яйцами, то он бы давно поставил Турцию на место, помог нам с ПВО и договорился о наступлении армянской армии на товузском направлении, с перекрыванием трубы и последующим признание НКР и размещением там российской военной базы (а ведь там иранское направление, причем равнинное).  И России хорошо, и нам. Но Путин - слабак и торгаш (как и все российские элитки), и никогда на такое не пойдет."

 

 

Попрошайки)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Очередь киминди? Новая тема.

Link to comment
Share on other sites

Despina
19 minutes ago, Walter White said:

РИА Новости, [14.10.20 12:49]:
Алиев заявил, что распределение сил в регионе после завершения  войны в Карабахе изменится.

 

Россия, пака! :conf_icon.php:

 

Верите, уже несколько лет живу мечтой о том, чтобы когда нибудь иметь возможность сказать словами М.Ю. Лермонтова: "Прощай, немытая Россия!" 

  • Like 7
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
3 minutes ago, Yukiko said:

помог нам с ПВО и договорился о наступлении армянской армии на товузском направлении, с перекрыванием трубы и последующим признание НКР и размещением там российской военной базы

 

блин ну и аппетит )))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Adina сказал:

 

в какой дом не заходишь - военная форма внутри.. 

Гейинмяя палтарлары йохду ит ушагларын. Нет там никакого мирного населения, мы полностью должны исключить это выражение. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

YOLO
21 minutes ago, Arximed said:

İlham Əliyev - Paşinyan nə qədər hakimiyyətdə qalsa, bir o qədər bizə sərfəlidir...

Ну нельзя же открытым текстом так на весь мир сообщать, что Воваевич наш Штырлиц в рядах носатых 😆😆😆

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
7 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Очередь киминди? Новая тема.

Хеч кимин яли гялмир))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Сорри за офтоп, сижу поглядываю на флайтрадар. Такое чувство, что все российские широкофюзеляжники компании поставили на маршрут МСК... Анталья.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, YOLO said:

Ну нельзя же открытым текстом так на весь мир сообщать, что Воваевич наш Штырлиц в рядах носатых 😆😆😆

 

его скоро отзовут в Центр )

Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Лавров ооочень скользко говорит о миротворцах,  "нет, не миротворцы, а военные наблюдатели" и именно на линии соприкосновения, а не на освобожденных 5 районах, подчеркивая тем самым, что 5 районов армяне обязаны покинуть и там может присутствовать только азербайджанская армия 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 «В этот раз азербайджанская армия провела успешную операцию по всей линии фронта и освободила от оккупации несколько городов и сел. Операция по освобождению земель от оккупации успешно продолжается. По доложенной мне сегодня утром информации, азербайджанская армия добилась еще больших успехов в этом направлении. В нужное время будут даны заявления по этому вопросу», - сказал президент.

  • Like 5
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Автор 27-ой темы будет официально обьявлен "элийюнгюль" самим Гасигой! Поспеши и ты занять свое место среди легкоруких:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, gasiga said:

По правилам - абсолютно. Без правил - ждем и надеемся 

Cмотрим по факту кто реальный союзник России на кавказе  В Азербайджане 300 русских школ больше чем в Украине до 2014 года  Живёт по разным оценкам от 150 до 250 тысячь этнических русских В Армении тысячь  10 от силы закрыты все русские школы  .Экономических связей гораздо больше с нами несмотря на то что Армения в ЕАЭС а мы нет  .По линии ОДКБ Россия бесплатно поставляет оружие союзничку  нам по рыночным ценам то есть имеет выгоду от нас . Соросовская власть в Армении и наше преемственная власть которая поддерживает очень тесные и добрососедские отношения как на государственном уровне так и на лиячном Помимо этого у РФ и Азербайджана есть общая граница с Арменией нету . Армения по всем критерия чемодан без ручки для РФ .Если Россия хочет сохранить хоть какоето влияние в закавказье она должна целиком и полностью быть на нашей стороне тем более что это отвечает международному праву а точто делает армения называется оккупацией и военными преступлениями.

Edited by Barbarosa
  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    236 members have viewed this topic:
    varra  Seva981  Reyhana  Уфьдядявай  Nazen  BooMerang  Santyago  mezzojuve  Da Vinci  Aint Nuttin Like Me  R.M.  Miss  Зигфрид  Azeri365  Alexaz  K.r.e.s.t.n.i.y  PRAVDORUB  Natali_@@@  Птица  Dionaea  Venseremos  Luna  Centurion  Farah  nekka  ***Nika***  No Angel  Wisdom  Adina  Kalipso  Spice Oddity  Sasha  Ruada♡  Dafna  i_f  eminently  M.ALIYEV  Anri13  Ромашка  Jamilla.J  Hypnotic Poison  Mejnun  Yukiko  Mag  Spirt  WarrioRDFB  Alpinist  Noname  BurlaXatun  dama8080  Zlaw  Gun-smith  Undina  YOLO  Тео  Barbarosa  gasiga  Ghost Shaman  F10  Artist77  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Heydar Ali  bacb  Liya1101  440  VusalAze  nbar  Гамлет  MuZa  STUDIO-ALFA  Mr. TANNER  E.T.  Работяга  Turbo  Адамян  Excellent  Kartofsatan  Фрекен Бок  Arximed  Lale  Tercel  ilgar_m  Ergenekon  trr  Masusenka  Ceka72  LiyA_  Хамаль  Тюльпанчик  Крошка  Elseven  Bodriy  Bacho  Walter White  Wolfy  Бзиканутая мадам  Obozrevatel  A_12  Despina  and 136 more...
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Steelin
    • +Sorrel
    • +Spirt
    • +Buritas
    • +Zefir
    • +Светлый путь
    • movcon
    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +MegadriveXX
    • +Эльдар
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Birdman
    • +SBC
    • +SaxarYa
    • +Artist77
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions