Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 26


Despina

Recommended Posts

A_12
2 minutes ago, Barbarosa said:

Зачем тогда вообще говорить об этом видео  Ищю как дурак по всему интернету ничего найти немогу.🙄

Поэтому я по дружбе попытался его вам описать... и получил ваш ответ о трепе... спасибо

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

  

16 минут назад, Barbarosa сказал:

Ну выложите даааа Как будто клещами надо упрашивать )))

 

4 минуты назад, A_12 сказал:

слушайте, во-первых выбирайте выражения... во-вторых скажите спасибо

 

Спокойствие.  Только спокойствие.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
5 минут назад, Barbarosa сказал:

Ага а потом сами же восстанавливать ?Пустая трата снарядов на мой взгляд Не рациональный подход

Гадрут разве не колыбель армянского сепаратизма ? Фули его тогда жалеть? Это не же не Шуша. Может их горячими кутабами блин обстреливать?)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Крошка said:

Только одна проблема, они засели на севере от Гадрута. Если мы идем по их души, то все ок, если остаемся в Гадруте, где они могут простреливать нас, то радоваться пока нечему

Наши там не глупее нас с вами... все делают по плану и тактической обстановке на поле боя... ни одного хая там живым не оставят ни в городе ни в горах... я о вооруженных хаях говорю остальные уже давно сбежали.

Edited by A_12
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White

Военно-промышленный комплекс Армении работает на пределе возможностей 

В ответ на ваши многочисленные вопросы хочу сообщить, что в эти дни азербайджано-турецкой агрессии и героического противостояния Армии обороны Карабаха наш военно-промышленный комплекс работает на пределе. 

От восстановления поврежденной военной техники до производства ударных и защитных средств. 

Это относится  также к разработке ударных и разведывательных БПЛА. 

К сожалению, я не могу сообщить более подробную информацию, однако могу констатировать, что благодаря 24-часовым усилиям многие работы проходят гораздо быстрее, чем планировалось, таким образом они становятся доступны вооруженным силам как можно скорее": Министр МВП Акоп Аршакян (с)

 

Ара, ахпер-джан, армяне за две недели научились производить ударные и разведывательные БПЛА! 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

2016-11-28_11-52-10.jpg
RU.BELLINGCAT.COM

В своем блоге Brown Moses Blog я часто писал о том, как мне удавалось проверить...

 

Geolokasiya üzrə dərslik paylaşmaqdan avvəl postun mahiiyətini anlasaz daha yaxşı olardı)

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bizim tərəfin çəkdiyi videolar haqda fikrimi əvvəl də bildirmişdim. Yazı yazılan binanın qabağında durub video çəkmək lazımdır. Belə, kənardan baxan adam başa düşmür.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Кстати я заметил что на видео из Гадрута которые я смотрел пару дней назад очень много домов было построено за 30 лет было  из белого кубика  который армяни таскали из Агдама . Его буквально растаскали на кирпичики .:thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
56 minutes ago, gasiga said:

Гадрут

20201013_170807.jpg

 

55 minutes ago, gasiga said:
tz_Bt_rMzFEFY-7VWZ9h5roV0T1n-FjxhwVONtUI
T.ME

Müdafiə Nazirliyindən gözlənilən video yayıldı. Azərbaycan bayrağı Hadrutun mərkəzində dalğalanır. @hebmun

 

@Barbarosa

Скрины с видео и оно на телеграф. По другому выставить не могу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

i_f

Рясми видео вар!! Телеграмм канал МО

lLUvgqcASOwkQytc7Wet8TRl-aBHvfcE5rKdCCk8
T.ME

İşğaldan azad olunan Hadrut qəsəbəsi ____ Liberated from occupation Hadrut...

 

Edited by i_f
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Телега МО.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Azeri365 said:

Не совсем, мы думали что зашли с юга от Дагдешю, сейчас выясняется что с Запада, значит северная, северо восточная сторона пока у них 

Зашли с юго-запада, через горную гряду.. взяли город, вытянули на себя подкрепления, вышли, разнесли их к чертям, заняли восточные высоты... сейчас показали нам и северо-западную часть.... возможно весь Гадрут давно зачищен, а возможно только та часть его в которую входит дорога с севере еще у хаев, но это уже не принципиально...это дело времени... нескольких часов, даже не дней

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Mr. TANNER said:

  

 

 

Спокойствие.  Только спокойствие.

я ни с кем из своих ни в коем случае здесь ругаться не собираюсь ))
если грубо ответил, сорри

Сейчас у нас дела по-важнее есть ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
20 minutes ago, Barbarosa said:

Я так понял полное видео все видели но никто выкладывать не собирается .Сиз ня пахыл адамсуз 🙄

https://mod.gov.az/az/news/isgaldan-azad-olunan-hadrut-qesebesi-video-32951.html

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rebell
4 minutes ago, Arximed said:

Bizim tərəfin çəkdiyi videolar haqda fikrimi əvvəl də bildirmişdim. Yazı yazılan binanın qabağında durub video çəkmək lazımdır. Belə, kənardan baxan adam başa düşmür.

 

1464916319_Bildschirmfoto2020-10-13um16_09_46.png.05dfb88fc4af11ad98d49dc515afc733.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
19 minutes ago, LiyA_ said:

Вчера я впервые за все эти годы услышала на ОРТ, что Франция представляет исключительно армянские интересы...Что это значит..? Готовят почву для ее выводы из МГ...?🤔

Франция в регионе является деструктивным моментом. И для РФ, и для Турции, и для нас. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Зашли с юго-запада, через горную гряду.. взяли город, вытянули на себя подкрепления, вышли, разнесли их к чертям, заняли восточные высоты... сейчас показали нам и северо-западную часть.... возможно весь Гадрут давно зачищен, а возможно только та часть его в которую входит дорога с севере еще у хаев, но это уже не принципиально...это дело времени... нескольких часов, даже не дней

Судя по видео уже совсем тишина. Надо думать о следующем шаге. Назад или вперед. Я бы выбрал вперед, глубже. Чтобы никаких автономий не обсуждать ни с кем. Даже районы оставил бы чуть на потом. В Шуша смерть Кощеева. Агдяря и Физули круче в военном плане, но эффект поменьше 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Barbarosa said:

Кстати я заметил что на видео из Гадрута которые я смотрел пару дней назад очень много домов было построено за 30 лет было  из белого кубика  который армяни таскали из Агдама . Его буквально растаскали на кирпичики .:thinking:

From WarGonzo )))) our best agent behind enemy lines

 

Старый Гадрут овеян мистикой. Когда долгими часами бродишь по улочкам  исторической части городка, каждую минуту ожидаешь, что тебя окликнет землемер Кафки или  из за угла выйдет закутанный в кожу  чумной доктор.

photo_2020-10-13_19-12-07.thumb.jpg.4e6e994a7a646e1dcd7b0c626b67ac12.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

i_f
4 minutes ago, iНекто said:

Телега МО.)))

Тялясирдим🤭

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

From WarGonzo )))) our best agent behind enemy lines

 

Старый Гадрут овеян мистикой. Когда долгими часами бродишь по улочкам  исторической части городка, каждую минуту ожидаешь, что тебя окликнет землемер Кафки или  из за угла выйдет закутанный в кожу  чумной доктор.

photo_2020-10-13_19-12-07.thumb.jpg.4e6e994a7a646e1dcd7b0c626b67ac12.jpg

 

Агзына гяляни йазыр да))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Судя по видео уже совсем тишина. Надо думать о следующем шаге. Назад или вперед. Я бы выбрал вперед, глубже. Чтобы никаких автономий не обсуждать ни с кем. Даже районы оставил бы чуть на потом. В Шуша смерть Кощеева. Агдяря и Физули круче в военном плане, но эффект поменьше 

Если окружить и уничтожить все что движется между Гадрутом и Физули - дорога вглубь станет намного легче

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

эксериет эле билирки Hadrut меселеси текче президентин ачыгламасы меслесиди, но нужно осознавать больше гиперважность в стратегическом плане Гадрута, почему армяне так вцепились за Гадрут, кто нибудь задавался вопросом?, почему с другими  потерями территорий  на сегодняшний день они худо бедно смирились, яланнанда олса называют умышленным отступлением и т.д и тут дело не только в рапорте нашего президента, потеря Гадрута Арменией это начало конца их в Карабахе, низменный Карабах, как на ладони с Гадрута,  плюс это как бы ворота к нагорному Карабаху,  поэтому я бы не торопился, чтобы иметь полный контроль над этими высотами и хорошенько укрепиться нужно еще повоевать и отстоять, они просто так не сдадутся,  она гере телесмиек, агыр деющлер оладжаг, они все силы бросят туда, для них это вопрос жизни и смерти в Карабахе ..

помните одни из последних видео, после так называемого прекращения огня,  некоторые юзеры еще удивлялись, почему мы тратим дорогие ракеты, чтобы уничтожить всего лишь живую силу, там еще военные Камазы уничтожались  (наверное с солдатами) ... помоему все это происходило ради Гадрута ...  малейшее передвижение их жестко гасились нашими военными.. 

 фаишелер, ягинки Гянджениди она гере вурдуларки хоть как то отвлечь нас от Гадрута (надавить психологически)

 

  • Like 10
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Азтв показывает Гадрут

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Luna
21 minutes ago, LiyA_ said:

Вчера я впервые за все эти годы услышала на ОРТ, что Франция представляет исключительно армянские интересы...Что это значит..? Готовят почву для ее выводы из МГ...?🤔

Вот, я тоже это отметила. Впервые так открыто сказали Скобеева и ко))

Edited by Luna
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, A_12 said:

Если окружить и уничтожить все что движется между Гадрутом и Физули - дорога вглубь станет намного легче

Твари могут сдаться и не дойдем до границы)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Ermənistan silahlı qüvvələrinin 22-ci xüsusi təyinatlı briqadasının komandiri Vahaqn Asatryan artıq yoxdur.

📌 t.me/operativxeber

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, gasiga said:

Агзына гяляни йазыр да))

он из-за угла чумного доктора ждет ... а это будет наш спец.назовец ))))
Фобию в его словах не заметили? А какой бравый был

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Вообще хорошо было бы если в Гадруте осталось армянское население Мы могли бы использовать это в качестве демонстрации того что геноцид в Карабахе это пропагандистский миф. Нужно было показать как им оказывается медицинская и прочая гуманитарная помощь и вообще обьявить о том что все жители Гадрута покинувшие город могу возвращатся в свои дома если у них будет такое желание Это возымело бы очень сильный эффект 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    236 members have viewed this topic:
    varra  Seva981  Reyhana  Уфьдядявай  Nazen  BooMerang  Santyago  mezzojuve  Da Vinci  Aint Nuttin Like Me  R.M.  Miss  Зигфрид  Azeri365  Alexaz  K.r.e.s.t.n.i.y  PRAVDORUB  Natali_@@@  Птица  Dionaea  Venseremos  Luna  Centurion  Farah  nekka  ***Nika***  No Angel  Wisdom  Adina  Kalipso  Spice Oddity  Sasha  Ruada♡  Dafna  i_f  eminently  M.ALIYEV  Anri13  Ромашка  Jamilla.J  Hypnotic Poison  Mejnun  Yukiko  Mag  Spirt  WarrioRDFB  Alpinist  Noname  BurlaXatun  dama8080  Zlaw  Gun-smith  Undina  YOLO  Тео  Barbarosa  gasiga  Ghost Shaman  F10  Artist77  Murad Ali  Sör-Söhbet/Müzakire  Heydar Ali  bacb  Liya1101  440  VusalAze  nbar  Гамлет  MuZa  STUDIO-ALFA  Mr. TANNER  E.T.  Работяга  Turbo  Адамян  Excellent  Kartofsatan  Фрекен Бок  Arximed  Lale  Tercel  ilgar_m  Ergenekon  trr  Masusenka  Ceka72  LiyA_  Хамаль  Тюльпанчик  Крошка  Elseven  Bodriy  Bacho  Walter White  Wolfy  Бзиканутая мадам  Obozrevatel  A_12  Despina  and 136 more...
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Dervish
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions