Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 27


Bushido

Recommended Posts

LiyA_
1 minute ago, Snapshot said:

Эрдоган,опять про Азербайджан.

Да..слушаю..)) Йахшы данышыр..)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
9 minutes ago, Ромашка said:

 

нет, мы не можем сидя на диване делать такую аналитику))

для интереса, посмотрите его ранние выпуски, обзоры таких затяжных конфликтов, как Карабахский

 

Зачем обижаете?)))

Всё мы можем, просто прикидываемся дурачками.)

 

Я не исключаю, что он что-то дельное говорит, но без подтверждающих фактов это звучит как очередное бу-бу-бу. Вот я о чём. Не хватает мне аргументации. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, Bushido said:

 

 

Düshmen mövqeni qoyub qacib panik halinda.

Это скорее всего так и есть. Но по его тексту - неточность. По карте сами посмотрите. Он второй раз в своих сообщениях путает местоположение высоты Менгелената

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, LiyA_ said:

ИншАллах..🙏

🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Azərbaycan ordusu Cənub cəbhəsində demək olarki düşmənin tam müqavimətin qırıb. Düşmənin bu istiqamətdə iki dirənəcəyi qala qalıb. Biri Laçında birdə Ərgünəş dağında Düşmən qüvvələrinin məhv ediləni edilib,qalanıda Laçın istiqamətində geri çəkilir. Zəngilanın,Qubadlının azad olunması an məsələsidi Ola bilər düşmən kiçik mobil qruplarla Qubadlıda müqavimət təşkil etsinlər Amma bu ordumuzun qabağın saxlayacaq iqtidarında olan qüvvə deyil,ermənilər mümkün qədər vaxt qazanmağa çalışırlar ©️Tofiq Şahmuradov 📌 t.me/operativxeber

Вроде человек сам там находится. Интересно что за водоём. Или просто вдоль Куры.

 

Screenshot_20201014-141153_Telegram.thumb.jpg.ad77e708436ec139fc0dfbb9adfd0ef5.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вопщем, Лавров сегодня адвокат  Турции и мусульман. Но журналисты абезьяны не успокаиваются.  Тупость уровень 10. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Чито скажет Ванштейн :hah:

Это возмутило военкора Дмитрия Стешина, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

 

«Почему вместо Гарика Мартиросяна выступать перед армянскими солдатами едет Юля Чичерина, а Гарик ползает по телестудиям в Москве и призывает Россию начать войну против Азербайджана?

Не, мы русские, конечно добрые и отзывчивые, но мы не дебилы. Если самим армянам Арцах не нужен, зачем мы должны за него впрягаться? Вопрос с подвохом», – написал Стешин в своем телеграм-канале.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, gasiga said:

Вроде человек сам там находится. Интересно что за водоём. Или просто вдоль Куры.

 

Screenshot_20201014-141153_Telegram.thumb.jpg.ad77e708436ec139fc0dfbb9adfd0ef5.jpg

он там должен быть. Многое знает. Во многих местах побывал. Имеет связи в Армии. Он источник проверенный. Он и так знаменит среди юзеров по всему интернету которые интересуются военной темой. Можно поверить ему. Сахавату тоже. Он тоже хороший человек.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Если этот дебил так говорит...то значит гырмышыг дыхалары няйи вар...! Это им за наших шахидов и мирных граждан...!

Nikol Paşinyan: “İtkilərimizin sayı xeyli çoxdur, lakin onlar xalqımızı, ləyaqətlərini qorudular”. 📌 t.me/operativxeber

Edited by LiyA_
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
Just now, nekka said:

Вопщем, Лавров сегодня адвокат  Турции и мусульман. Но журналисты абезьяны не успокаиваются.  Тупость уровень 10. 

Либо надоело быть адвокатом дьявола, либо усыпляет бдительность ))) Я этим мразям не верю.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Крошка

🇮🇷 İran Prezidenti Həsən Ruhani: 
"Bazar günündən etibarən Tehran istədiyinə silah sata, istədiyindən silah ala biləcək"

© t.me/operativmm

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, A_12 said:

Ну вот как-то так...

1) Зеленым обведены две упомянутые горы - Аргюнеш и Менгелената

2) Голубым подчеркнуты нас.пункты освобожденные согласно его сообщению.

3) Красным направление атаки, которе так же - гениальный тактический ход. Оттянули силы армян на защиту Гадрута, а ударили южнее чтобы взять противника в котел.

4) Желтым обозначены села где армяне в котле. Опять таки если верить ему. С учетом некоторых ошибок лучше ждать официального подтверждения.

Обозначил ТОЛЬКО названые нас.пункты. Село Шагах, к западу от Гадрута, на новых картах обозначено как Шахйери

 

map1014.thumb.jpg.fab45aaf9398a043e39319eff51bd8e5.jpg

Им было названо еще одно село Аракюль. На карту не попало потому что находится немного западнее в Губадлинском направлении (на карте чуть ниже и левее села Банзур). Но тоже очень важно если наши его взяли так как это обезопасит левый фланг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

🇦🇲 Прямо сейчас премьер министр Армении Никол Пашинян обращается с речью к народу.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
9 minutes ago, A_12 said:

Ну вот как-то так...

1) Зеленым обведены две упомянутые горы - Аргюнеш и Менгелената

2) Голубым подчеркнуты нас.пункты освобожденные согласно его сообщению.

3) Красным направление атаки, которе так же - гениальный тактический ход. Оттянули силы армян на защиту Гадрута, а ударили южнее чтобы взять противника в котел.

4) Желтым обозначены села где армяне в котле. Опять таки если верить ему. С учетом некоторых ошибок лучше ждать официального подтверждения.

Обозначил ТОЛЬКО названые нас.пункты. Село Шагах, к западу от Гадрута, на новых картах обозначено как Шахйери

 

map1014.thumb.jpg.fab45aaf9398a043e39319eff51bd8e5.jpg

мой инет тупит. Если можно, можете отправить мне на мыло yamacdaev@gmail.com

Спасибо заранее.

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Пашинян: У нас очень много потерь.

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
6 minutes ago, Царь said:

Он же интернет-аналитик. Говорит о том, что нарыл в интернете. Он же не военный эксперт со знакомыми из генштаба. Просто логически обосновывает то, что нарыл. А нарыть может в инете каждый разное. Для аналитиков тяжеловато в инете искать инфу в этом конфликте. Стороны закрыты да еще и свистят. Да еще армии патриотов с фейками. Все эти аналитики только отличаются разной степенью логичности и разной степенью ангажированности. Подоляка и Арестович, например, по крайней мере логичны. Но инфа доступная им, личный опыт и степень ангажированности разная. А знают они о ходе конфликта, в-принципе, не больше, чем может знать любой из нас, если будет тратить время на рытье в инете. Но это их хлеб в ютубе ролики делать, а нам в лом искать)

Я ничего этого не отрицаю, наоборот, я согласен и понимаю, как обстоят дела, но! Когда он указывает на очередное своё умозаключение, то было бы неплохо отметить, на основе чего оно сделано. Он выдает уже готовые результаты собственных измышлений и не позволяет нам оценить, насколько они объективны и резонны. 

Почему я не должен верить тому же рыжему, к примеру, который выкладывает видео-опровержение, и должен верить подоляке, который рисует линии на карте? Для меня не очевидна истинность его слов. Только и всего. 

Арестович был более аргументирован, к примеру.

ИМХО.

 

Link to comment
Share on other sites

Elseven
25 минут назад, Ifti сказал:
DAYTUBE.AZ

не плачь Елена, вернется живым невредимым иншаАллах.

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Крошка said:

🇮🇷 İran Prezidenti Həsən Ruhani: 
"Bazar günündən etibarən Tehran istədiyinə silah sata, istədiyindən silah ala biləcək"

© t.me/operativmm

 

понятно, буду дарить армянам оружие, под предлогом "куплено" так же и с русскими поставками... 

все от того что Южане хотят восстать против оказания помощи армянам... а фарсы как гнойный прыщ

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Ifti сказал:

потом в двух словах, если можно будет, перескажете суть разговора? Спасибо заранее.

Разные темы обсудили. Я послушала только про Карабах. Сидели 3 журналиста 2 армяна и 1 ..рус(?)

Танком пошли про Турцию и миротворцев.  

Лавров отбил все атаки на Турции и перевёл на США.  Насчёт миротворцев сказал наблюдатели (!) , бабаяшка сразу: наши да??? (ру, он же щас россиянин), на что лавров сказал во первых согласие Баку,  еревана нужно, вот вторых не только, так как там интересы разных стран. 

Вопщем мне очень понра. 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

20201014_135808.jpg

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTQvMTQvMDUvMDQvMjg2
OXU.AZ

Gənclər və İdman Nazirliyi Gəncədə erməni terroru nəticəsində hər iki valideynini itirmiş bacı-qardaşa kömək edəcək. Nazirliyin Mətbuat katibi Səmayə...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Ifti said:

мой инет тупит. Если можно, можете отправить мне на мыло yamacdaev@gmail.com

Спасибо заранее.

Письмо уже в пути )) В Н-скую военную часть расположенную в славном городе Шеки. )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, nekka said:

Разные темы обсудили. Я послушала только про Карабах. Сидели 3 журналиста 2 армяна и 1 ..рус(?)

Танком пошли про Турцию и миротворцев.  

Лавров отбил все атаки на Турции и перевёл на США.  Насчёт миротворцев сказал наблюдатели (!) , бабаяшка сразу: наши да??? (ру, он же щас россиянин), на что лавров сказал во первых согласие Баку,  еревана нужно, вот вторых не только, так как там интересы разных стран. 

Вопщем мне очень понра. 

если так же думает как говорит, значит прагматизм все таки взял вверх. Если лайлайа верир, то, надо быть на чеку. Всегда яд дают человеку с тортиком или медом. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, A_12 said:

Письмо уже в пути )) В Н-скую военную часть расположенную в славном городе Шеки. )

Саг олун гардашым. Инди бахарам. Чох саг олун.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Удачи нашим Солдатам и Офицерам!

Edited by Ifti
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ifti сказал:

если так же думает как говорит, значит прагматизм все таки взял вверх. Если лайлайа верир, то, надо быть на чеку. Всегда яд дают человеку с тортиком или медом. 

Если посмотреть как и что достхпор происходит, то есть надежда. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Пашинян: У нас очень много потерь.

 

гящяяяянг 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

В этой части  темы еще не было:

 

YA BİZİMKİLƏR !!!

 

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 7
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
12 minutes ago, gasiga said:

Вроде человек сам там находится. Интересно что за водоём. Или просто вдоль Куры.

 

Screenshot_20201014-141153_Telegram.thumb.jpg.ad77e708436ec139fc0dfbb9adfd0ef5.jpg

Суговушан, вид с плотины. Похоже, по крайней мере.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Из обращения Никола Пашиняна:

"Азербайджан шаг за шагом дошел до точки, когда перед армянами Карабаха он ставил условия отдать Баку 5 районов из 7, потом еще 2 и зафиксировать, что Карабах должен быть в составе Азербайджана. То есть районы надо было сдать не взамен статуса, а взамен мира. В противном случае будет война. Наше правительство отказалось от этого, это было неприемлемо для нас"

 

"Война против Карабаха была ожидаемой. Мы знали, но ждали, с какой стороны противник нападет".

 

"Встреча (глав МИД) в Москве была направлена на то, чтобы остановить дальнейшие жертвы. Но Баку решил отказаться от перемирия и в эти минуты продолжает обстрелы. Баку хочет оккупировать Карабах".

 

"В последние дни Армия обороны немного отошла. Противник изменил тактику, привлекая диверсионные группы. Но наша армия контролирует ситуацию".

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    219 members have viewed this topic:
    Venseremos  Seva981  varra  Psixoanaliz  Rebell  Didier Drogba  BooMerang  gasiga  Centurion  eminently  uncle Y  -=laziale=-  Alexaz  Blaze  MuZa  ***Nika***  Ifti  Barbarosa  A_12  Murad Ali  Al Pacino  haEmatoLogist  Mejnun  undead_angel  God_bless_you  Sasha  Ronin  Крошка  bacb  dama8080  Сева ИМ  Светлый путь  Falimint  Bushido  Castle in the snow  JaFlour  Luna  Nazul  Poor Yorick  Гамлет  Толстяк  Crazy Lady  kukolka_1981  mezzojuve  K.r.e.s.t.n.i.y  Turbo  Wisdom  Addeliya  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Mag  golden lady  Masusenka  Adina  Rufat_714  Rauℓ  Neo  lane  Nasta  Адамян  Lahn-dill  Komsneft  Messina  Kalipso  WarrioRDFB  E.T.  Kong  Dionaea  Samv  Kent  Tercel  Mr. TANNER  Snapshot  Gun-smith  Zlaw  Manneken Pis  Miss  trr  ilgar_m  Yukiko  Фрекен Бок  Cruz  Elseven  Ergenekon  Экономист_Дед  Azeri365  ВЕЛИКИЙ  Sirius191  Царь  VusalAze  лесник  Spirt  i_f  Realy Long  nekka  Undina  sahib411  Natali_@@@  Ромашка  Evol  and 119 more...
  • Who's Online   21 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Timich
    • +Martinika
    • +Rufikbakinec
    • +Pups.
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Agriae
    • +Хамаль
    • +Verman
    • +SANTA911
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +Spirt
    • +Rebell
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +AliSa_777
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions