Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 27


Bushido

Recommended Posts

LiyA_
32 minutes ago, Nazul said:

Доброе утро. 😚

Как просыпаюсь сразу смотрю на небо и погоду и молю бога дать немного времени нашим львам на победу🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

Тоже самое...пусть подольше будет такая спокойная погода...ребятам на передовой это в помощь..🇦🇿

П.с. всем доброе утро...😊

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Noname
47 minutes ago, Светлый путь said:

что мы имеем на сегодняшний день-практически полностью освобожден Джебраильский район,80 процентов Физулинского,и участок выступ на севере.Стратегическое преимущество безоговорно у нас.Противник потерял все свое ПВО,половину бронетехники.Наши потери-примерно 10 процентов имеющегося в наличии бронетехники и бпла,восполнение которых дело недели и финансов. Ну а потери личного состава как же без них-наши около 700 у армян 2000 и больше.При чем мобилизационный ресурс у нас в три раза выше.

Откуда такие точные данные по потерям? Особенно по нашей части. 

Edited by Noname
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
43 minutes ago, *Чертовка* said:

Новости почитать,так скоро и до Луны дойдёт наш доблесный Хикмятик:facepalm:

Не хотите на луну...почитайте армяшек попадете в ад...:diablotin: Адамян будем вам рад...:buba:

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
5 minutes ago, Undina said:

Если поднажмут в будущем..с подачи запада,наши  аэрокосмические дела пойдут вверх 

 

 

По моему неплохо...позиция "мы сверху" однозначно выигрышная..:smoking:))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Oktyabrın 14-dən 15-ə keçən gecə cəbhənin Ağdərə-Ağdam və Füzuli- Hadrut-Cəbrayıl istiqamətlərində əvvəlki günlərdə olduğu kimi vəziyyət gərgin olaraq qalıb.                 
Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri gecə ərzində cəbhənin bəzi istiqamətlərində Azərbaycan Ordusunun mövqelərinə basqın etməyə cəhd göstərib. Qoşunlarımız tərəfindən həyata keçirilən uğurlu tədbirlər nəticəsində qarşı tərəf ciddi itki verib və cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində geri çəkilməyə məcbur edilib.
Azərbaycan Ordusu tərəfindən həyata keçirilən fəaliyyətlər nəticəsində cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində düşmənin xeyli sayda canlı qüvvəsi, 2 ədəd T-72 tankı, 1 ədəd “Tor-M2KM” zenit raket kompleksi, 4 ədəd BM-21 “Qrad” YARS, 1 ədəd D-20, 1 ədəd D-30 və 2 ədəd D-1 haubitsa topu, bir neçə PUA-sı və avtomobil texnikası məhv edilib və sıradan çıxarılıb.
Əldə olunan məlumata əsasən Ermənistan silahlı qüvvələrinin müvəqqəti işğal etdiyi ərazilərdəki qüvvə və ehtiyatlarına ağır zərbə vurulub. Canlı qüvvə, döyüş texnikası, silah-sursat, yanacaq tükənmək üzrədir.
Humanitar atəşkəs rejiminə əməl edən qoşunlarımız bütün cəbhə boyu əməliyyat üstünlüyünü saxlayır.

  • Like 10
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

@nekka @Gun-smith как ваши братья...? Саламатчылыгды..?🙏

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
40 minutes ago, Mag said:

 

 

Она зациклилась на русском луноходе, не зная, что если захотим у нас будет азербайджанский лунаг.т! Без г.ту ведь нету ходу:

 

gudu [BUTTOCKS]
GU.DU: gu-du.
1. buttocks
 

Это на шумерском!

 

 

Да , недавно доказывала Что нам надо пожалеть хороших армян, Не все такие)) оказывается нам нужно опять их пожалеть приютить и сортировать. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Пока будут сообщения о гибели наших ребят и о том, что дети остались сиротами...при каждом упоминании армяшек я от души буду желать им гореть в аду...! 

 

Bu balamız Gəncə terrorunda atasını, anasını və nənəsini itirən Nilaydır. Bu uşağın gözündəki kədər, üzündəki məsumluq Ermənistanın kriminal-cinayətkar rejiminin bütün simasını göstərir. Gəncə terrorunun qurbanı olan Nilay artıq hər birimizin övladıdır. Onun simasında bütün terror qurbanları, şəhid ailələri, şəhid anaları hər birimizin doğması olmalıdır! 📌 t.me/operativxeber

IMG_20201015_084702_761.jpg

  • Like 4
  • Excellent 5
  • Sad 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, dama8080 said:

Не успокоятся никак уроды. 

Армия постепенно постепенно будет выдавливать врага, скоро не смогут так же стрелять по нашим городам используя артиллерию.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Perkele
26 minutes ago, lane said:

Их мнение зависит от того, какое указание получили их СМИ.

Поменялась? 

В какой то передаче они планировали обоих президентов посадить в подвал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMTUvMDgvMTEvMzQvMDJl
OXU.AZ

Bir neçə gün öncə Azərbaycan Ordusunun işğaldan azad etdiyi Cəbrayıl şəhərində yerləşən “Dostluq” bulağının yeni fotosu yayılıb.  Görüntülər sosial...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Ifti сказал:

Армия постепенно постепенно будет выдавливать врага, скоро не смогут так же стрелять по нашим городам используя артиллерию.

Очень на это надеюсь. Эти твари своими же руками подписывают свой смертный приговор. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cruz
7 hours ago, i_f said:

Бу ачыг мянбялярдянди? Ня гядяр дюзгюндю буну йазмага...

Пусть читают и фигеют. Если не хотят умирать пусть убираются в свой хайастан. Итигованкими говуруг онлары.(с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, *Чертовка* said:

Новости почитать,так скоро и до Луны дойдёт наш доблесный Хикмятик:facepalm:

Отстаньте от Хикмята Чертовка! )

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

Похоже в Физули сидят упрямые армянские ослы, к которым примкнули отряды обороны Гадрута, После взятия Физули понадобиться 3-4 дня на отдых и восстановление сил. 

Но понятно что сегодня завтра эти отряды если не отступят попадут в окружение. 

Вчера села которые обьявил господин президент - это расширение контроля дороги Гаракелллу - Гадрут и выход нащих ребят на второй склон. Гаракеллу мы позавчера обсуждали что он освобожден. т.е. обстановка выдаеться население через два дня реального времени.

Сорока на хвосте принесла что ребята уже стоят на высоте Менгелната 720 метров господствующая высота в 3 км от Физули на западе. Вывод армяне в Дедели, Гарга базар, Кюрдлер уже окружены и отрезаны от основных дорог

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Perkele said:

Поменялась? 

В какой то передаче они планировали обоих президентов посадить в подвал

Вчера...в пррграмме 60 минут на ОРТ...Жирик предложил...но он старый клоун...Мне больше не понравились слова депутата, стоявшего рядом...Толстой...😡😡

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
15 minutes ago, Farax Diba said:

Да , недавно доказывала Что нам надо пожалеть хороших армян, Не все такие)) оказывается нам нужно опять их пожалеть приютить и сортировать. 

Как будто все это происходило и происходит не с ее народом и не на ее Родине. Не могу понять таких людей. 

Это мой дом, когда то я приютила соседа, пожалела, а он взял оружие и перебил мою семью и меня выгнал из моего дома. Сейчас я пытаюсь вернуть свой дом и снова мне говорят приюти этого соседа. Как? Каким дЭбилом я должна быть, чтобы настумать на те же грабли. 

 

Это я так пытаюсь донести до Чертовки и другим, кто думает, что нам нужно подружиться и жить в мире с этими ублюдками. 

 

У меня всё!

  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
1 hour ago, nbar said:

 

Я не вижу чтобы в этой статье было упомянуто, что боевики принадлежат одной из сторон. Вы можете показать место в тексте где недвусмысленно указано о присутствии боевиков на стороне Азербайджана ? Я вижу всего лишь общие слова, без конкретики о том, кто же имеется в виду Азербайджан или Армения. Вот релевантный параграф в вашей ссылке:

 

"Также в разговоре была затронута проблема присутствия наемников в зоне конфликта. «Путин выразил серьезную обеспокоенность в связи с участием в военных действиях боевиков из Ближневосточного региона»,— уточняется в сообщении. По данным российских спецслужб, сейчас в Нагорном Карабахе находятся несколько тысяч террористов."

 

Помогите пожалуйста понять ваши мысли.

Link to comment
Share on other sites

Nazul
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Отстаньте от Хикмята Чертовка! )

У него сегодня днюха😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Miss said:

Похоже в Физули сидят упрямые армянские ослы, к которым примкнули отряды обороны Гадрута, После взятия Физули понадобиться 3-4 дня на отдых и восстановление сил. 

Но понятно что сегодня завтра эти отряды если не отступят попадут в окружение. 

Вчера села которые обьявил господин президент - это расширение контроля дороги Гаракелллу - Гадрут и выход нащих ребят на второй склон. Гаракеллу мы позавчера обсуждали что он освобожден. т.е. обстановка выдаеться население через два дня реального времени.

Сорока на хвосте принесла что ребята уже стоят на высоте Менгелната 720 метров господствующая высота в 3 км от Физули на западе. Вывод армяне в Дедели, Гарга базар, Кюрдлер уже окружены и отрезаны от основных дорог

Аллах горусун эскярляримизи...🙏🇦🇿

  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, *Чертовка* said:

Новости почитать,так скоро и до Луны дойдёт наш доблесный Хикмятик:facepalm:

Ты к нему несправедлива. 

Хикмет Гаджиев показал себя очень грамотным, уверенным. Нам таких не хватает на гос.уровне.  

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Luna said:

Хикмет Гаджиев показал себя очень грамотным, уверенным.

 

btw today is his birthday )))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Nazul said:

Как будто все это происходило и происходит не с ее народом и не на ее Родине. Не могу понять таких людей. 

Это мой дом, когда то я приютила соседа, пожалела, а он взял оружие и перебил мою семью и меня выгнал из моего дома. Сейчас я пытаюсь вернуть свой дом и снова мне говорят приюти этого соседа. Как? Каким дЭбилом я должна быть, чтобы настумать на те же грабли. 

 

Это я так пытаюсь донести до Чертовки и другим, кто думает, что нам нужно подружиться и жить в мире с этими ублюдками. 

 

У меня всё!

Вчера меня с сыном остановили репортеры...как я объясняю своему ребенку происходящее, чтоб в нем не было агрессии...Дедим вам наверное нужно спросить у других, потому что я нетолерантна по отношению к армянам и никогда такой не буду...Мой сын знает, что АРМЯНЕ НАШИ ВРАГИ И НИКОГДА ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ...! Журналистка дюз гетди..🙈🤣🤣 Видимо ей нужна была кто то типа Чертовки...🙄

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
2 hours ago, RAINMAN said:
SVR.GOV.RU

Официальный сервер Службы внешней разведки Российской Федерации в сети интернет.

 

 

 

Спасибо, ясно. Здесь больше конкретики, но все-равно однозначно не сказано кто-же все-таки инициирует переброску названных груп в Карабах ? Возможно Армения, а может и Азербайджан, а може и вовсе Турция. Как вы сделали вывод, что involvement of those terrorist groups in Karabakh is under Azerbaijani leaderhip ? Может ли быть это Armenian initiative ? Обьсните пожайлуйста ваш ход мыслей.

Edited by Kartofsatan
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
3 minutes ago, Kartofsatan said:

 

Я не вижу чтобы в этой статье было упомянуто, что боевики принадлежат одной из сторон. Вы можете показать место в тексте где недвусмысленно указано о присутствии боевиков на стороне Азербайджана ? Я вижу всего лишь общие слова, без конкретики о том, кто же имеется в виду Азербайджан или Армения. Вот релевантный параграф в вашей ссылке:

 

"Также в разговоре была затронута проблема присутствия наемников в зоне конфликта. «Путин выразил серьезную обеспокоенность в связи с участием в военных действиях боевиков из Ближневосточного региона»,— уточняется в сообщении. По данным российских спецслужб, сейчас в Нагорном Карабахе находятся несколько тысяч террористов."

 

Помогите пожалуйста понять ваши мысли.

Покажите где Путин показывает свою обеспекоенность по поводу сирийских боевиков Пашиняну. Наконец первый вброс о наличии на нашей стороне боевиков сделали армяне, и христианский мир подхватил.

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Всем Доброе Утро)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, Editor said:

 

btw today is his birthday )))))

Happy birthday to him...🇦🇿 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
39 минут назад, LiyA_ сказал:

Тоже самое...пусть подольше будет такая спокойная погода...ребятам на передовой это в помощь..🇦🇿

П.с. всем доброе утро...😊

И для этих ребятушек тоже 🙂

b0628fe0bccdcc6203a9358e421d19f1.jpg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    219 members have viewed this topic:
    Venseremos  Seva981  varra  Psixoanaliz  Rebell  Didier Drogba  BooMerang  gasiga  Centurion  eminently  uncle Y  -=laziale=-  Alexaz  Blaze  MuZa  ***Nika***  Ifti  Barbarosa  A_12  Murad Ali  Al Pacino  haEmatoLogist  Mejnun  undead_angel  God_bless_you  Sasha  Ronin  Крошка  bacb  dama8080  Сева ИМ  Светлый путь  Falimint  Bushido  Castle in the snow  JaFlour  Luna  Nazul  Poor Yorick  Гамлет  Толстяк  Crazy Lady  kukolka_1981  mezzojuve  K.r.e.s.t.n.i.y  Turbo  Wisdom  Addeliya  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Mag  golden lady  Masusenka  Adina  Rufat_714  Rauℓ  Neo  lane  Nasta  Адамян  Lahn-dill  Komsneft  Messina  Kalipso  WarrioRDFB  E.T.  Kong  Dionaea  Samv  Kent  Tercel  Mr. TANNER  Snapshot  Gun-smith  Zlaw  Manneken Pis  Miss  trr  ilgar_m  Yukiko  Фрекен Бок  Cruz  Elseven  Ergenekon  Экономист_Дед  Azeri365  ВЕЛИКИЙ  Sirius191  Царь  VusalAze  лесник  Spirt  i_f  Realy Long  nekka  Undina  sahib411  Natali_@@@  Ромашка  Evol  and 119 more...
  • Who's Online   27 Members, 17 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +vugel
    • +Sorrel
    • +Модест
    • +Brakon
    • +Timich
    • +Zefir
    • +MegadriveXX
    • +Хамаль
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +Agriae
    • +Galateya
    • +I am gonna hell
    • +dama8080
    • +Addict
    • +falkie
    • Nadina
    • +Artist77
    • +Elbilir
    • +Rufat1979
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Martinika

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions