Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе - продолжение - 27


Bushido

Recommended Posts

Nazul
1 minute ago, LiyA_ said:

Вчера меня с сыном остановили репортеры...как я объясняю своему ребенку происходящее, чтоб в нем не было агрессии...Дедим вам наверное нужно спросить у других, потому что я нетолерантна по отношению к армянам и никогда такой не буду...Мой сын знает, что АРМЯНЕ НАШИ ВРАГИ И НИКОГДА ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ...! Журналистка дюз гетди..🙈🤣🤣 Видимо ей нужна была кто то типа Чертовки...🙄

Я не знаю как это называется, но я не толерантна ни к одному их этой нации. У меня такое чувство, что даже их ребенок или старик может ходить с бомбой в кармане. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, LiyA_ said:

Happy birthday to him...🇦🇿 

 

Can you open the new topic please, since this one reached the page limit.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
3 minutes ago, nbar said:

Покажите где Путин показывает свою обеспекоенность по поводу сирийских боевиков Пашиняну. Наконец первый вброс о наличии на нашей стороне боевиков сделали армяне, и христианский мир подхватил.

 

я пытаюсь с вами держать good faith conversation. Пожалуйта попытайтесь вы тоже.

 

Если можете пожалуйста возразите и подкпрепите ваши выводы фактами которые однозначно подверждают вашу точку зрения. К сожалению ваш линк не подтверждает вашу точку зрения. Я в параллельном квоте ответил другому господину, там в предоставленной ссылке больше информации, но все таки я не вижу однозначного текста. К сожалению это так не работает, нужен однозначный текст без места для маневров. Я пытаюсь быть предельно осторожным в этом вопросе и вас призываю так же отнестись к этому с самой высокой степенью критического мышления.

Edited by Kartofsatan
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

1214661007_.thumb.jpg.449645f47e7e706505502627802052a8.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
39 minutes ago, Noname said:

Откуда такие точные данные по потерям? Особенно по нашей части. 

У него секретный список есть))

Затулин передал , наверное))

Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, LiyA_ said:

Happy birthday to him...🇦🇿 

Allah onun atasina anasina can sagligi versin ki, bu cur qeyretli ogul boyudub😍😍😍

Edited by Nazul
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

Вот такая ситуация значит отряды из севера Джабраила (Аракуль, Баказур) "зеленая стрелка" отступают в Тугдаг, отряды - остатки из севера Гадрута не смогли пробить себе путь в Физули (на основе слов президента об освобожденных селах) "зеленая стрелка" отступают опять в Тугдаг, отряды армяна в Кргабазар - Кюрдлер - Дедели треугольник "зеленые круги" могли бы отступить также в Тугдаг, но наши ребята уже контролируют высоту как Аргююнешь 1460 м так и Менгелн ата 720 м впритык дороги позволяющей отступить из Физули в Тугдаг, значит групировка из Физули пойдет на север в Ходжевенд.

 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, LiyA_ said:

Вчера меня с сыном остановили репортеры...как я объясняю своему ребенку происходящее, чтоб в нем не было агрессии...Дедим вам наверное нужно спросить у других, потому что я нетолерантна по отношению к армянам и никогда такой не буду...Мой сын знает, что АРМЯНЕ НАШИ ВРАГИ И НИКОГДА ДРУЗЬЯМИ БЫТЬ НЕ МОГУТ...! Журналистка дюз гетди..🙈🤣🤣 Видимо ей нужна была кто то типа Чертовки...🙄

Каккого канала журналистка? Куда они торопятся? Еще не время для успооения нации. Вдоволь повозмущаемся потом. Шуша, Ханкенди, Кельбаджар, Лачын еще не взяты. Эти хреновы репортеры.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
2 minutes ago, Kartofsatan said:

 

Спасибо, ясно. Здесь больше конкретики, но все-равно однозначно не сказано кто-же все-таки инициирует переброску названных груп в Карабах ? Возможно Армения, а может и Азербайджан, а може и вовсе Турция. Как вы сделали вывод, что involvement of those terrorist groups in Karabakh is under Azerbaijani leaderhip ? Может ли быть это Armenian initiative ? Обьсните пожайлуйста ваш ход мыслей.

Quote

По имеющейся в СВР информации, в зону конфликта актив­но подтягиваются наемники из воюющих на Ближнем Востоке международных террористических организаций, в частности, "Джабхат ан-Нусра", "Фиркат Хамза", "Султан Мурад", а также экстремистских курдских группировок. Причем речь идет о сотнях и уже даже тысячах радикалов, рассчитывающих заработать на новой карабахской войне.

"Джабхат ан-Нусра", "Фиркат Хамза", "Султан Мурад" - Россия считает эти группировки поддерживаются Турцией.

 

"Экстремистские курдские группировки" - это камешек в сторону Армении. Но во первых, курды против Турции и союзники России. Во вторых, далеко не все в мире считают ПКК террористической организацией. 

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, Editor said:

 

Can you open the new topic please, since this one reached the page limit.

No problem..I will...)

 

New topic is here 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    219 members have viewed this topic:
    Venseremos  Seva981  varra  Psixoanaliz  Rebell  Didier Drogba  BooMerang  gasiga  Centurion  eminently  uncle Y  -=laziale=-  Alexaz  Blaze  MuZa  ***Nika***  Ifti  Barbarosa  A_12  Murad Ali  Al Pacino  haEmatoLogist  Mejnun  undead_angel  God_bless_you  Sasha  Ronin  Крошка  bacb  dama8080  Сева ИМ  Светлый путь  Falimint  Bushido  Castle in the snow  JaFlour  Luna  Nazul  Poor Yorick  Гамлет  Толстяк  Crazy Lady  kukolka_1981  mezzojuve  K.r.e.s.t.n.i.y  Turbo  Wisdom  Addeliya  STUDIO-ALFA  Ruada♡  Mag  golden lady  Masusenka  Adina  Rufat_714  Rauℓ  Neo  lane  Nasta  Адамян  Lahn-dill  Komsneft  Messina  Kalipso  WarrioRDFB  E.T.  Kong  Dionaea  Samv  Kent  Tercel  Mr. TANNER  Snapshot  Gun-smith  Zlaw  Manneken Pis  Miss  trr  ilgar_m  Yukiko  Фрекен Бок  Cruz  Elseven  Ergenekon  Экономист_Дед  Azeri365  ВЕЛИКИЙ  Sirius191  Царь  VusalAze  лесник  Spirt  i_f  Realy Long  nekka  Undina  sahib411  Natali_@@@  Ромашка  Evol  and 119 more...
  • Who's Online   16 Members, 10 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Astreya
    • +Elbilir
    • +Bordertown
    • cuap
    • Kюбра Гасанова
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +dama8080
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Norarosa
    • Caldogno
    • Rüstəm
    • +bongo
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions